Перейти к публикации

Самара - наш город счастья


Tatyanka K.

Полезные сообщения

КатяКатенькаКатюша, я еще подробностей не узнавала, просто сама слышала такую фишку и теперь ее обдумываю.. По идеи дату рождения я не могу дать им, только год рождения.

 

Kaz@murza, по Ули стало понятно, что цикл наоборот у меня, и по этой схеме вторая совпала. Т.е. как с Улей цикл "перевернули" так и пошло, второй раз его не переворачивали )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, Значит правильно я поняла))) Теперь можно спланировать 3го мальчика ;)

 

Как сходишь, узнаешь про такую очередь, расскажи нам, как и что происходит :)

Изменено пользователем Kaz@murza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, ты в какие сады стоишь? Я не знаю как до беременности, т.к. когда мы вставали, везде нужно было справку о составе семьи, поэтому мы почти в месяц Сёмы подали, прописывались.

Про овулю я так поняла теорию, что спермики девочкины живучие очень и если секс был за неделю даже, они могут дождаться овуляции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, привет от нас пропащих....

 

Катюш, спасибо за поздравления повторюсь - ну ты гений - про всех помнишь всегда!!!!

 

"Пузиков" с недельками!!!!

 

Всех "догодиков" с месяцами!!!!

 

Отпускников с возвращением!!!

 

Девченки "девы" - с днями рождениями!!!!

 

Читаю вас регулярно, вот только написать руки не доходят - Алиска бегает с восьми с половиной месяцев - глаз до глаз, я просто вешаюсь с ней, Сенька в школу пошёл - 4 класс - тоже трудно мне даётся... короче про себя вообще забыла, одну из очередного ящика вытаскиваю, со вторым валерьянку пью после собрания, ну как то так....Ещё мы не замолкаем, болтает как .... (не знаю и с чем сравнить)... во - как радио.... мама, папа, тук, тук(работать пошли), мяяяяяяяяяяяяяяяяяу (Капитон), ваваки (Сабаки), нянь(Сеня), такитаки (часы) ну и так далее, собак гоняет по квартире, то ловлю её внимательно изучающую куда там в горле у собаки печенька девалась, то кота за хвост схватит и несёт куда ей надо... короче, девочки это пипец..... мой Сенька не был таким.... я в шоке от того какая она другая....

 

Про Анаферон - я всегда виферон в попу, это эффективнее.

 

Про море - мы начали с Сенькой с 4 лет ездить в Абхазию, а вот на след лето турцию в четвером планируем - Алисик для Абхазии маловата пока.... Да и к тому же если в след году не поедем, то ещё на пару лет отложить придёться - мой муж реально третьего планирует)))))

 

Про сады - слышыла про постановку беременных, но говорят, директрисы с пузиков доп денежку берут.

Изменено пользователем АнэтСамара
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, ну тогда ждём новостей. Поделишься, как это происходит? Просто интересно.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки!!!!!!!! Я в шоке!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнэтСамара, привет!

Хватит меня смущать! У меня скоро красный кОлер закончиться! :D

Алиса - молодец! 10 месяцев, а такая шустрая! :) Чем сынок радует вас?

 

Девчонки!!!!!!!! Я в шоке!!!! ������������������

Чего ты в шоке?! Радуйся! Растите большими и здоровенькими! Крепитесь посильнее и рождайтесь в срок! :flower:

255324687.gif

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  спасииибооооо!!!! Просто не верится!!! Живот потягивает, страшно теперь! Завтра по дороге на работу заскочу сдам хгч, еще волнует что особых признаков то и нет и не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка-буду мамой, тебе тошноты и потягивания мало???!!! Ща всё будет! Не обрадуеССя!)))

Сдавай ХГЧ и получай назначения у врача! Я так рада за тебя, как будто снова сама Б! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ппц)) Только в нашей стране: президент призывает улучшать демографию, меж дет сады в дефиците. Только у нас родители копят на вступительный взнос в сад, при этом зп воспитателя оправдывает разве что проезд на работу. Страну нашу умом не понять даже в 21 веке)))

 

Женечка - @@@@@@@@@@ :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie1505, это у тебя крик души такой?! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо еще раз девочки!!! Потягивания не сильные второй день, а мутило вчера немного и то не пойму то ли от жевательной резинки, то ли от запаха табака, начальство у меня очень курить любит! А так вообще ничего не беспокоит)))) пишу с планшета, не могу вам поцелуи раздать!!!

Изменено пользователем Женечка-буду мамой
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка-буду мамой, Тихо, тихо, поздравляю!!!!! ТТТ, всё будет отлично!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнэтСамара,  спасибо!!! Держу кулачки)))) и нет-нет да поглядываю на тесты! Боюсь что мне все это снится))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужа уже обрадовала?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Кать, сын пока радует)))) приболели только сейчас всей семьёй, на новый год планируют поездку на кремлёвскую елку - страшно мне...пипец просто как, но куда деваться от юбки надо когда то отпустить, Видела твои фотки из поездки в контакте - и не скажешь что плохо отдохнули, очень даже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обрадовала))) не верит!!! Едет еще за тестами!!! Девочки успокойте меня!! Сейчас еще делала тесты а вторая полоска еле еле заметная!!! Она есть но не такие как днем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка-буду мамой, хватит панику разводить, ты сколько воды выпила за сегодня? от это яркость тоже зависит,)))завтра с утра сделай и увидишь - яркие, яркие две полосочки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнэтСамара,  ойййййй ну больная я))))) тестомания видимо)))) раньше смотрелана девочек кто тестоманил и думала -ну я так делать не буду))))) ага как же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка-буду мамой, :D :D :D :D :D поверь, многие из нас такие же, легко со стороны смотреть, а когда у самой это происходит и не можешь в эти жизненные перемены поверить и боишься счастье упустить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка-буду мамой, уррраааа, рада за вас с мужем!!! Подарок на 7-летие вам!

Делай тесты с динамикой через день и будет тебе счастье с явным изменением яркости второй полоски, если уж хочешь тестоманить. А вообще хгч с прогестероном можно сдать уже тоже в динамике и спокойно ждать первое узи.

 

я сама еще ТА тестоманка ))) была!

1ZeOqI2v.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка-буду мамой, поздравляю! Только про ИИ проговорили и вот) чихни на меня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тане444ка,  ага вот только с тобой про ИИ говорили!!! Завтра сдам хгч и потом уж чихать на тебя буду!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка-буду мамой, вот значит помогло спринцевание содой! Тесты красивые у тебя! Я вот была не тестоманка, всего 2 сделала и то потому, чтобы израсходовать, лежали лишние. Я ХГЧ-манка была...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie1505, это у тебя крик души такой?! :D

да нет - констатация факта

 

Женечка, как я тебя понимаю с тестоманией)) Сама вот недавно только избавилась. Еще, дурында, взяла и сделала последний на 7 неделе (хотела убедиться что не падает хгч) , а полоска стала бледнее. Божеж ты мой, чо было со мной, пока не узнала что хгч к этому сроку зашкаливает так что тест не справляется )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...