Перейти к публикации

Самара - наш город счастья


Tatyanka K.

Полезные сообщения

АнэтСамара, фотки... да... сами себе отдых создавали. Дети-то не причём, раз такие родственники выпали.) Мы ходили, искали что-то интересное, но там ничего такого нет.) А фото... просто фото и ничего.

 

Женечка-буду мамой, я в первую Б 8 дней подряд тесты делала. Во вторую уже попустило меня немного - всего 7 дней. Я шестой день пропустила, т.к. был ДР дочуни и голова была другим занята. А так... думаю, что то же 8 дней подряд тестоманила бы! :Crazy:

 

Совершенно забыла!

Natas// и Zarapkaa! Девчонки, у Вас были дни рождения в один день - 22 сентября!

Всего Вам самого-самого замечательного! Пусть Максимка и Ульяна растут и радуют Вас своими умелками и отменным здоровьем!!! :flower:

0250d0224e84.gif

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!!!!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye::girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: не спала всю ночь!!! еле утра дождалась!!!! всем прекрасного солнечного дня!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка-буду мамой, я тихо-тихо поздравляю!! ну вот, а ты боялась!! Пусть манюня крепится за мамку!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, спасибо!!!! :flower: :flower: :flower: ща еще результаты дождусь :udachi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пришел результат!!!! 69,2!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :pregnant: :pregnant: :pregnant:

Уря! Уря! Уря! А мы и не сомневались! ;):flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка-буду мамой, класс!! Ещё раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная новость! Хорошо когда получается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pale, как у вас делишки? Что новенького?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка-буду мамой, Поздравляю!!! Счастливой Б и легких родов! :flower:

 

pale, Присоединяюсь к Кати! Как Майя растет? Как старшенькая с ней общается-реагирует?

 

АнэтСамара, Привет! А почему с сыном валерьянку? :D

Вы выяснили почему с кутятками так приключилось? Как мама-собака?

Изменено пользователем Kaz@murza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ттт, старшая сестра очень любит лялю, сосу ей вечно сует, иногда сама ее подсосет) а еще видит что все ее чмокают, так она ее зацеловывает пока та орать не начнет! Щас болеют обе, тяжеловато( и к сожалению Рената внезапно вернулась к нам в кровать, и это очень неудобно. Майя в первый месяц как порядочная сисечница наела 1,5 кило)

 

А в целом никак не привыкну говорить, что у меня ДЕТИ)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pale, ооо, я думала я одна такая, слово "дети"а не "ребенок" звучало странно месяца два....

Kaz@murza, с сыном "валерьянку" - каждый день при проверке уроков, при проверке (СКРЫТОЙ КОНЕЧНО)его сообщений в контакте, ну и на родительских собраниях, я до сих пор не могу привыкнуть что он вполне уже готов от юбки оторваться и некоторые решения сам принимать и что его желания не всегда мне правильными кажутся ну и так далее

 

Собака Лина пришла в норму пролечили какую то бяку, я не вдавалась, муж колол и поил, поэтому же и со щенками так вышло ....

 

Курить так и не могу бросить после того раза, знаю что смогу, не хочу наверное пока....5 сигарет в день, тайком от всех выкуриваю.... :D даже муж не знает, вернее знает этот муж всё, делает вид что не знает, чтоб не ругать меня и нравоучения не читать :D

 

С Алиской - беда просто, ну не сидит на месте не минуты, девочки СОС, ну подскажите что сделать, я дела по дому могу делать только если с ней муж или Сенька, она ГИПЕР ШИЛОЖОПИК..... я уже вся извелась, и как только что не по её - ругается матом на своем тарабарском...и орет, и пробывали чтоб прооралась - ни как, орать будет до получения желаемого, точнее д того чтоб ею кто то занялся и играл с ней

У других посмотришь, да я и Сеньку своего вспоминаю - детки играют сами ну хоть пол часа, минут двадцать, хоть чем то заинтересовать можно - моя - вечно бегает куда то лезет, куда не надо и самое главное она одна это делать не может, встаёт рядом и орет - мамамамам (ну или папапапапа, нянянянянян, в зависимости с кем рядом встаёт) и хоть убейся - "дём, дём, дём,"(типа идём) и хоть расшибись....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в целом никак не привыкну говорить, что у меня ДЕТИ)

:friend: До сих пор та же фигня! :Crazy: Мужу на кухне говорю, - Иди посмотри, что там дети делают. :D

А сама стою в ступоре! :Crazy:

У нас Рома в первый месяц набрал 600 гр, сказали МАЛО!!! А во второй 1800!!! Капец, снова не угодили врачам! :D

ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!! :flower:

 

АнэтСамара, у нас Маша начала вытягивать танцевать с ней на середину комнаты. Только с кухни выйдешь, посидеть в зале на диване 5 минут. Она подходит и тянет за руку. Ну как ей откажешь... :mama:

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка-буду мамой, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pale, Молодец! И старшая и младшая! :)

 

А я долго Олега Ритой называла и до сих пор, особенно, в шапке, вылитый Рита, иногда называю его Ритой :D

 

Девочки, у нас вылез 3й зуб! Сверху, справа. Наконец-то! Жду, как ворона сыр, рядом, следующий, тоже вылез, но не прорезался, уже несколько дней, может будет мне счастье и Олежка немного перестанет быть ручным :Crazy:

 

Муж одел осеннюю куртку и нашел в ней 5 тыс. :Crazy: Которые, к слову, мы и НЕ теряли :D Вот живем, что аж пропажу 5 тыс. не заметили :D

Это, наверное, нам оплатили покупки в олми, накупили детских игрушек на 5600 сегодня :D

 

АнэтСамара, Ах ты, бдишь значит из кустов :malicious: Правильно, думаю, это необходимо в наше время, главное не попалиться, а то потом доверия не будет (ТТТ)

 

Когда планируете следующий приплод с собачкой делать?

 

На счет гиперактивности - это лечится, можно ванночки успокаивающие, например. Я вчера нашла, купила хвойный концентрат, жидкий, правда Олег вырос уже, но все равно, купаю его вчера и дышу сама заодно с ним - думаю - успокаиваюсь и готовлюсь ко сну (как на этикетке написано) :D

 

КатяКатенькаКатюша, Помню у Вас были прыгунки? Вы Рому в них сажаете? Мы тут прикупили, а как долго в них можно ему прыгать и часто?

 

Ему очень понравилось, сразу просек, как прыгать и смеялся :)

Изменено пользователем Kaz@murza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pale,  Выздоравливайте!

 

У Риты тоже насморк, кашляет иногда из-за него, у мамы бронхит, мы с мужем немного горлом поболели денек прошло, только у Олега есть отмазка для насморка - зубы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, купаю и в ромашке и в хвое и в соли в морской-бесполезно, она скорпион да ещё и дракон - так характер выказывает

Вязку следующую будем в ближайшие месяцы планировать, но не у лабрадора, а у ротвейлера, Лину (лабрадора) вязать следующим летом будем!!!

Так что если кому щеночек от чистокровных родителей нужен - милости просим))))

 

Ещё, девочки у меня тут ситуация близится... боюсь сглазить, вся на нервах, как хоть план действий определённый вырисуется обязательно напишу и ваших кулачков попрошу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнэтСамара, Может и характер ;) Тогда крепитесь, мамочка, и набирайтесь терпения! Рано или поздно вырастет :D

 

Щенка хочу, но не куда ... в частный дом бы ...

 

Как много собачек у Вас :)

 

Кулачки обязательно подержим ... с чем связано? Что задумала?

 

А мы вот тут в честь нашего полугодия едим второй день кашу кукурузную, молочную, Олегу нравится))) Уснул в 20.30 сейчас, думала в ночь, купать не буду, а он взял и какать проснулся!!! Из-за каши по ходу))) Теперь гулять до 23.00 будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, с декретом тебя! с 30точкой!!!!

 

Всех именников с прошедшими ДР.

 

 

девочки, плиз, помогите собраться с мыслями

ходила на мрт поясницы - зацепили часть органов ЖПС - итог киста ЛЯ 5*6 см. и смещенная вправо матка (предположения мртшеика - именно из-за кисты)

на УЗИ попробую попасть во вторник - раньше думаю никак.

кто-нить в курсе - такие рассасываются? или только привет хирургия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама шутки-Мишутки ), спасибо, Наташа!!!

Многовато конечно... но не могу сказать про метод избавления от таких дел... не встречалось мне это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Помню у Вас были прыгунки? Вы Рому в них сажаете? Мы тут прикупили, а как долго в них можно ему прыгать и часто?

 

Ему очень понравилось, сразу просек, как прыгать и смеялся :)

С новым зубиком Вас! :flower: А мы всё ждём третий и последующие. У Машули уже в это время 6 зубов было!!!

Какие игрушки купили на столь внушительную сумму? ;)

Да. Прыгунки у нас имеются. Мы ими активно пользовались, пока Рома не познал ходунки. Сейчас реже сажаем. Но восторг всё тот же. :D Мы сажаем на 20 минут.

АнэтСамара, мои @@@@@@@@@@ Тебе! :flower:

Kaz@murza, Ромычу тоже эта кашка понравилась.) Сейчас всякие едим. Что Маша, то и Рома. :D

Ольчик, с неделькой Вас!!! :flower: Ещё чуть-чуть и Вас будет четверо! ;)

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен с зубиком!!!

Катя спасибо!

Мамульки, что дарили девочкам свои на 2 годика? У нас головняк начинается ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, я по стопам Лены пошла и подарили мы Машуле мольберт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а да, помнююю

 

Ира, тоже что-то на тему мольберта говорила...но на др ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, с 30 точкой, скоро, скоро и ты познаешь слово "дети" и будешь в шоке от него долго)))

 

а да, помнююю

 

Ира, тоже что-то на тему мольберта говорила...но на др ли?

 

Оль если ответ найдешь, что на два года подарить напиши, у меня у племяшьки у Софийки 2 года 1 октября, всю голову сломала, мольберт уже есть, домик-палатка тоже, кухня есть, машинка каталка есть, вообще не знаю что дарить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...