Перейти к публикации

Самара - наш город счастья


Tatyanka K.

Полезные сообщения

Kaz@murza, обязательно вылезут.)

Да, он весит почти 10 кг.) А Машуня сейчас 12,7 примерно.)

Пасту Маша проглатывает, а у Вас Марго? Надо бы уж научить выплёвывать.) Но она не пенится, не знаю, что там выплёвывать... :sorry:

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, тоже глотает, но рот полоскать и воду выплевывать может, только толку-то! Она во время чистки всю пену съедает :Crazy: Я пока забила на объяснение обучение.

Хорошо паста Президент пенится, в Имплозии продается, Бэби лайн, гелевая, в ашане покупали давно, тоже пенится, но не так хорошо, но на смену пойдет. А вот Рокс и Сплат вообще не пенятся, я в них разочаровалась :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Р.О.К.С мы давно не покупали. Сейчас Беби Лайн гелевой пользуемся апельсиновой.

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, У нас тоже сейчас она))) Я перед чисткой мою щетку и даю Рите попить воды, начинаю чистить с нижних зубов, как бы вспениваю, пены достаточно получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, получила мастер-класс про чистку зубов детям.

Моя чистить сама, но тоже не сплёвывает. Пристально следит как делаю это я или папа, и наяривает нижние и верхние зубы, залазит по-глубже, типа дальние зубы достаёт, но паста и по ныне там )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!

пристраиваю зимний костюм - Олеська утонула, размер с большим запасом.

Канадской фирмы Нано (Nano).

Утеплитель IsoSoft. Верхняя ткань обработана покрытием Teflon от Dupon, Артикул 250. Размер 3х ( рост 100).

Дочь ростом 93 см. в нем просто утонула - большой запас.

цена 3500 р. !!! Абсолютно новый, все бирки на месте!!! Куплен в СП.

Ссылки скрыты.

-подробно про характеристики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот фото

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы купили уже обоим деткам комбезы. :sorry:

Маше брали 92 рост, Ромику 74.

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, Умница! Моя не желает сама))) А ты потом дочищаешь ей сама? Или ей доверяешь итоговую чистоту?

 

Infed, Мы тоже купили уже Рейму, куртку 92, а штаны остались только 98, будем подворачивать. Рост у нас одинаковый, думаю, мы бы тоже утонули :sorry: Костюмчик мне понравился и цена тоже, нам наш в 6 руб обошелся и + еще за 1,5 р. флисовую реймовскую кофточку прикупили под него одевать. Благо, моя мама оплатила :Crazy:И детский сад, первый взнос, в 20 тыс. руб. тоже :Crazy: Не помню, говорила ли я, как борзеют в наших "муниципальных садиках" :malicious:

Изменено пользователем Kaz@murza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы маше купили комбез за 4200, а Ромику за 3500.

xs2430fVkOA.jpgМашульке купили зимний комлект: "Адриана" (с "брусничным" полукомбинезоном).

 

 

Купили Роме вот такой комплект (3 в 1) конверт, куртка, полукомбинезон:r99242.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Симпатичные! Это Вы в каком магазине купили?

 

Мы Рите мембрану взяли, она двигается, а Олег в комбезе сестры будет, он голубой с розовым, пуховый. Конечно, староват уже, в нем 4 детей выросло, но по финансам сейчас как-то не очень :sorry: Да и смысл, если этот есть ... вот на след. год, можно и другой прикупить)))

 

Мы сегодня утром, впервые, упали с кровати! Он постоянно хочет сосать, даже во сне чмокает, я бок отлежала, перелегла на другой, между детьми, лежала подушка, потом Олег ... Что ему помогло скинуть подушку и следом упасть ... я спала, только БУМ и ААА проснулась :sorry: Плакал недолго, щечка немного красная была и все, прошла уже после обеда и она.

 

 

У нас опять 38,3, панадол, спит и во сне чмокает ...

 

Пять дней без улицы, без воздуха, дома жара ... я наверное, тронусь скоро ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, мы купили у себя на 116 в магазине. Фирма Овас. У нас первый Машин комбез-трансформер этой же фирмы. Довольна и потому в этот раз решила взять у них же.)

Деньги мама на комбезы подарила спцом, поэтому я не экономила.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza,  как я тебя понимаю.. Не могу не выходить на улицу. Ходим гулять в любую погоду.

 

Я тоже заказала Ленне комбезы малышкам. Да и 92 моей будет сильно велик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ясно, девочки, буду дальше пристраивать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, с одинадцатым месяцочком Сашульку! Совсем взрослые стали! Скоро гульбанить на годике будем!

:D

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, спасибо, Катюш. Уже настоящий человек. Так классно с ней!

 

Стала задумываться о втором, тем более что уже 2 цикл у меня, хоть и на ГВ. Овуляцию четко чую, ЯБ море. Вот те и бабушкино поверье что на ГВ не беременеют )) жаль только муж в командировке был )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, доделываю работу, ну тоже чисто из обучающих целей.

Infed, мы с приданным ))) у нас на 3 года вперед всё есть))) разница между племяшкой и моей - 3 года, так что мы - пас. (моя еще до 2х лет 89 см... ой, что же мы за лошадки )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, вот и молодцы! Чего тянуть-то? Отстрелялась и выходи на работу!

Они в 10-11 месяцев и правда интересные. Лазят везде. Ходят.)

Вы что уже умеете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, Оль, как ты себя чувствуешь?, подчти 33, я помню на этом сроке уже тревожный чемодан собрала и в мыслях об Алиске вся истомилась.... ну наверное потому что разница у меня между детками большая

 

Alena-nik, Аленка, с 11 вас, скоро год, а я и глазом моргнуть не успела)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнэтСамара, привет! Хде твоя линейка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, Ириш, желаю найти покупателя. Скоро сезон.)@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, и я тебя понимаю четвертый день дома сидим, скоро с ума сойду уже.

Infed, Иринка,а мы уже купили комбез,я еще в августе на эту тему задумалась :)

Zaklя, Такс Оля,ничего не лошадки! ;) Моя тоже где-то 87-89 точно не дает померить.

Ты на себя посмотри и подумай в кого доча модельная ростет :)

Оль все хотела спросить,как у тебя с кровушкой дела? Также,как с Улей или дела лучше обстоят?

Я уже тоже начинаю настраиваться,так хочется еще маляву,но так страшно капец просто :(

Изменено пользователем @киса-мама@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, какие у тебя оба сосатели детки, я всё таки надеюсь, что у меня второй не такой маньяк титичный будет.Хотя сомневаюсь. А соску не берёт? А Рита сейчас сколько ростом, у меня тоже реймовский комплект 92, но блин большеват ему, но у нас с того года лесси ещё, пока его поносим. Я кстати ещё в том году в Детском мире купила рейму на распродаже за 2100, а сейчас цены глянула и офигела.

Infed, комбез классный, пристроишь.

Alena-nik, я кстати после родов тоже Овулю всегда чувствую.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже тоже начинаю настраиваться,так хочется еще маляву,но так страшно капец просто :(

Альбинчик, ну ты что, родная! Не раскисай и хвост пистолетом! Планируйте лялю с Божьей помощью! Всё будет хорошо! :friend:

АнэтСамара, с одиннадцатым месяцочком Алису!!!

 

Ссылки скрыты.

А ну рассказывай о Ваших умелках! ;)

 

Вот наши крошки сейчас:

3e0648eba010.jpg214e4ca90f9c.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Боже, они прелестны!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...