Перейти к публикации

Самара - наш город счастья


Tatyanka K.

Полезные сообщения

В личку кину тебе тортницу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо )) буду смотреть )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, вот и я послушаю, кто про годовасие что напишет))))

 

я пока только стенгазету ваять начала, хочу клип смотрировать, типа как у девчёнок на годик были... а тематическая вечеринка это мысль - надо подумать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, про магазин тканей- попробуй в 2гисе поискать, я покупаю в 1001 ткань на Стара-загоре.

Про торты - вот от этой девушки торт ели недавно - вкусно.

Ссылки скрыты.

тоже на Стара-загоре живет рядом с мечетью

Изменено пользователем Infed
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, ооо, я вспомнила, на победе есть текстиль от саввы, я там на пеленки распашонки ткань покупала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, Оль, как ты себя чувствуешь?, подчти 33, я помню на этом сроке уже тревожный чемодан собрала

ммдаамм, завтра 33 нам.. Из чемоданчика готовы (постирано, поглажено) вещи на 56-62 размер дом/улица, жду когда мне пеленки обметают оверлоком, постель пока не буду стирать... А самочуйка - так сяк по разному, тяжело живот таскать конечно уже, он у меня опять весь спереди, сзади и не сказать что через 1,5 месяца рожать пора))

Оль все хотела спросить,как у тебя с кровушкой дела? Также,как с Улей или дела лучше обстоят? Я уже тоже начинаю настраиваться,так хочется еще маляву,но так страшно капец просто

Однозначно лучше, доза фракса у меня вот только как с месяц стала 0,6 мл, кровоток на 27 недели были в норме и вообще никаких ХФПН нет как с Улей, нет ранних старений плаценты.. вообщем вот 25 опять узи, посмотрим есть ли изменения. Аль, мне кажется чем дальше тянуть будешь (если уж решила, что второго надо рожать), тем страшнее будет, да плюс "за тридцать" вылезут дополнительные проблемы со здоровьем. Бери быка за рога и вперед.

КатяКатенькаКатюша, детки на фото - лапулечки! Очень хорошие фотографии.

Девочки с зубками и предстоящим годовасием ваших деток!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты купила Олесе комбез на зиму или на эти деньги как раз купишь?

Это мой головняк сейчас! За эти деньги сейчас ничего уже не купишь - будем добавлять!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки (Аня, Алена), давайте по ГВ расскажите, как и когда отучать будите? в таблицу внесу.

 

Я на год делала клип, фото-цветок (как менялось лицо с рождения и до 12 месяцев) и торт пекла, украшая улиткой на листочке из мастики.

 

Еще для гостей развлекалочку "на кого похожа": распечатала фото наши маленьких и по середине Ульянка и список (глаза, нос, рот, овал лица и т.д.), люди ставили галочки что в дочке чьё..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, детки на фото - лапулечки! Очень хорошие фотографии.

Девочки с зубками и предстоящим годовасием ваших деток!

СпАсИбО!!! :friend:

Это мой головняк сейчас! За эти деньги сейчас ничего уже не купишь - будем добавлять!!!

Это точно! Вся зима такая дорогая, блин! Особенно российского приз-ва.(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, rлассные малявки Катюш))вы там о третьем еще не думаете? ;)

Zaklя,Блин как же летит время уже скоро снова в РД Олечка, ты все к Литвиновой ходишь?

Оля я не знаю чего я боюсь больше...повторения первой Б или кровотечения. Хочется очень,но ...

Оль тебя Бог миловал с кровотечением,а я как вспомню...покойная Н.М. вообще же запретила мне думать еще о детях...так и стоят ее слова в ушах :(

Я все думаю,что может если побольше время пройдет,то не будет так все плохо...и анализы может будут лучше и кровотечения такого страшного не будет.

Kaz@murza, мне говорили,что можно чередовать нурафен и панадол с разнице в 3-4часа,если прям не сбивается темпа вообще. Мы сами эту неделю с ТТ 38.5 были,не сбивалась ничем,зубы у нас так лезут, никогда такого не было. Свечки цефекон нам помогали еще, они не сразу начинают действовать,но темпу сбивают на часов 5 точно.

Alena-nik, я стен-газету делала и паровозики, ну шарики и гирлянды))торт пекла сама и в этот раз тоже буду печь сама :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, Ох с этим ГВ... Мы пока кормимся. Сами бросать похоже не собираемся. Я хотела отлучать в 1.2г - на НГ, чтоб свекровь приехала и помогла с укладыванием. Но им дали визу, они полетят к сестре мужа. Поэтому когда отлучимся - не знаю.

 

Спасибо всем за идеи к годику ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, Оль, мы искуственики с 3 месяцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, rлассные малявки Катюш))вы там о третьем еще не думаете? ;)

Спасибо, они славные у нас.)

О третьем... ну как бэ тебе сказать... Саша думает, а я нет!!! В ближайшие три годика НЕТ! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнэтСамара, дада, вспомнила )) в таблицу записала

а Мама шутки-Мишутки как ваши дела с ГВ? во сколько завернулись?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vk увидела прикольную гирлянду к дню рождения ребенка, классная идея

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогая Иришка! С днём рождения Тебя!

%D0%A1-%D0%B4%D0%BD%D0%B5%D0%BC-%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%A0%D0%BE%D0%B7%D1%8B1.jpg

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, с днем рождения!!!

466_dsc_00036.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С днём рождения, Ириш! Пусть всё будет так как ты захочешь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:flower: и я присоединяюсь !!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Zaklя, Olycha, АнэтСамара,

 

Спасибо большое вам, девочки!!!

Вы не представляете - мне сегодня 35 лет!!!! Не верю сама, не чувствую возраста совершенно!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, Ирина! С Днем Рождения! С Юбилеем! :flower: :flower: :flower: Здоровья и всех благ тебе и твоей семье! :flower: :flower: :flower:

 

Конечно, нам уже не 18 :D Но и не 105 :D Каждый возраст по особенному прекрасен, на пенсии можно отдохнуть попытаться, например :D Главное душой не стареть! Я вот тоже себя на 30 не ощущаю, даже по фоткам кажется, что 25, макс. 28. Интересно, что другие думают, которые меня давно не видАли :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое вам, девочки!!!

Вы не представляете - мне сегодня 35 лет!!!! Не верю сама, не чувствую возраста совершенно!

Конечно! Дети состариться никому не дадут! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, )))) ты прав, пятачёк, нам всё ещё по 25))))

Фото в студию)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, спасибо, Лен! А я на фотках себе пару морщинок отфотошопила бы!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, спасибо, Лен! А я на фотках себе пару морщинок отфотошопила бы!!! ;)

 

:D Вот не надо! А то я тоже начну присматриваться :D А так вроде и нет :D

 

В детской больнице, где после родов с Олегом лежали, одна "девочка" думала, что мне больше 30 :Crazy: Но там такой у всех видок ... с такими-то условиями лечения, что реальный возраст как-то теряется за будущем :D Хотя молодки и в Африке молодками выглядят там же :D

 

АнэтСамара, Нет уж! Давайте - ка лично, при встрече, А??? Слабо!? :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...