Перейти к публикации

Самара - наш город счастья


Tatyanka K.

Полезные сообщения

Infed, Хи-хи! Стойкие Вы :D Сама никак не можешь решиться ;)

Честно говоря, меня не напрягает, даже приятно-о-о! :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а раз уж вопрос про ГВ зашел, скажите как укладывать ре потом спать если сейчас она только на груди засыпает? И второй - стал лучше деть ночью спать после сворачивания? Или ночью также просыпается, только вместо сиси в рот его надо качать? Меня этот момент пугает. Сейчас мы выдаем по зубу-два в месяц, спит плохо, просыпается часто. Я и так не высыпаюсь, если еще ночью качать - я лучше до школы кормить буду ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут зависит от возраста ре и от его готовности расстаться с грудью. Ночное кормление мы свернули в июне этого года - 2 дня просыпалась скандалила, я категорически отказывала, разрешала только держаться за грудь, постепенно, но очень быстро перестала просыпаться даже чтобы подержать. Как будет в вашем возрасте не знаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Картинку не могу, там каталог целый, все модели такие же, как в каталоге, что ты прислала, от 2200 до 2500 + 16 % орг. сбор, выкуп как раз из того магазина со 116 ;)

Разница с розницей, судя по Вам, 500-600 руб., не сильно значима, если еще риски все учесть :)

Я из тех людей, которые НИКОГДА не будут покупать что-либо через Интернет. Т.к. мне нужно вещь на зубок проверить и пощупать! :)

Т.е. я так поняла, что у вас там тоже овасовские вещи есть.

Ну ка... никак не пойму что-то. Это сколько у вас, к примеру, стоит комбез, который я Роме покупала? Посчитай со всеми оргами и процентами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Кать, так можно сходить в тот магазин померить и здесь заказать 600 руб. тоже деньги. Это я конечно на стошку не поеду, чтоб померить, если поеду то сразу куплю, а вам то не далеко. Ваш комбез получится 2784р

 

Девочки, я тоже вздохнула, когда ГВ бросили, он такой сисичник, до сих пор руку в титьки суёт, хотя я ругаю, а если я переодеваюсь, такой радостный, когда их видит, маньяк какой то))

 

КатяКатенькаКатюша, не Кать обманула я тебя, у Вас же Валли комбез, он получится 3016руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, только хотела сказать, что быть не может того, что бы 2784 стоил.

Мы его за 3500 брали. И это со скидкой. так что... :sorry: Не знаю, что там за цены на СП. :sorry: Причём это не просто рядовой магазин, а при оптовой базе. Там цены на порядок ниже, чем в городе. И мы там постоянные покупатели. всегда там покупаем вещи пакетами. И скидка ещё при этом есть. Машин комбез Адриана покупали за 4200.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Еще как может так стоить))) СП же закупает по оптовой цене, много сразу, на то и совместные покупки, дабы купить дешевле, по оптовой цене.

Изменено пользователем Kaz@murza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Адриана в сп 3677 вместе с орг сбором. Так орг может и покупает там на стошке, но т.к. набирают сумму большую, у них максимальная скидка.

 

КатяКатенькаКатюша, я демары там в том году купила за 600 руб., в магазинах минимум 1000 руб видела, в оптовом. А в обычном 1500

 

Ты просто ещё не поняла всей прелести сп))) У меня пдружка тоже отнекивалась, а потом вникла и сейчас таким шопоголиком стала!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, Olycha, я так понимаю, что СП сначала собирает заказы, потом едет и всем доставляет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, сначала идёт сбор заказа, потом оплата, потом записываемся на раздачу и ждём, выдача в одном из пунктов ближайший к твоему дому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. вам все-таки приходится поднимать попу и идти. :D

А я думала, что там сервис не знай какой! :D

 

Интересно, сколько наши комбезы в городе стоят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Пока сервиса привоза на дом нет :D Но за определенную сумму и это устроить можно, только нужно ли :D

Учавствуют много человек, и 50, и 100, и даже 200 иногда в закупках, дабы купить по оптовой цене, а организатор - ООО или ИП, т.к. оптовики с физ. лицами не работают, точнее, крайне редко, это не законно. И главная сложность, иногда, частенько, условием для оптовой покупки является - выкуп целого размерного ряда, например, 56 - 62-68-74-80 р-ры, вот поэтому мы вместе в СП :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, и всё равно. Я не смогу брать кота в мешке. Не примерив, не осмотрев товар. Мне это просто не понять никогда. :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, а не обязательно кота в мешке - если дорогая брендовая вещь продается, то можно сходить померить в ТЦ, где она в розницу продается - а потом заказать в СП гораздо дешевле. Вот в прошлом году, например урвала себе на распродажной закупке класснющее пуховое пальто Lawine за 2898.84 руб. а в розницу эти пуховики 10- 12 тыс стоили.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой опыт в СП.. очень удачно купила бассейн интекс весной... от 4 тыс в магазинах, мы за 2300 р. взяли.. шмотки я тоже не решаюсь заказывать, ну кроме шапок-носков и то на ебеи-алиэкспресс.. если полазить и изучить вопрос то выгода там нормальная.. вот сейчас жду приезда муфты на коляску, бигудей, аксессуаров на НГ и детские чехлы в машину... реально удобно мне, т.к. выдача прям в соседнем доме происходит, 100 метров от моего подъезда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я СП-Ман. )) правда сейчас все мои усилия на Таобао перекинулись )) беру там все. И себе, и мужу, и Саше. Скор наверно и продукты там буду заказывать. А цены в реальных магазинах меня пугают и шокируют ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне муж сегодня подарил годовой абонемент в "ботек велнес", я его сначала чуть не убила, потом второй раз чуть не убила, когда узнала, что он два абонемента взял (второй для себя), но потом когда он аргументировал мой гнев сменился на милость...... короче двоякое ощущение какое то, вроде и рада до попы, а вроде и денег жалко...да и детей теперь пристраивать надо будет время от времени... Алиска совсем дикая, когда мама рядом она со всеми и танцует и все друзья, но когда нет, то туши свет просто...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще Сашулька пошла!!

 

Ань, радуйся! Молодец муж!)) я бы тоже походила. У нас Дима и Саша ходят в планету фитнес в мтл-ар. Я бы тоже с удовольствием ходила бы. Но Сашульку не с кем оставить ((

 

А деньги дело житейское ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, ООООООООООООО, Пздрывляю!!!!!!!!!!!!!!!!

 

ну вот и мне было сказано - деньги дело житейское, а так у на с тобой будет ещё немного времени в месяц, которые мы будем проводить вместе друг для друга))))............всё равно, дурила он у меня))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lawine, savage ... о, да! Пуховик и плащ у меня тоже имеется по распродаже за смешные деньги, 1500 и 600 соответсвенно)))

 

СП - дело такое! Один раз попробовал, подсел)))

 

А я сейчас здесь тусуюсь -

Ссылки скрыты.

На русском и не так мудрено, как на таобао! Да и на таобао нельзя было регистрироваться без китайского номера телефона, а сейчас разрешили получается ...

 

Alena-nik, С первыми шажочками Вас!!!

 

АнэтСамара, Это у вас бабушки и дедушки виноваты, что Алиса, как ты выразилась, дикая! Вот, если бы они больше с ней время проводили, нянчились ... а то ишь какие! Для себя живутЬ :D

 

Рита к бабушке по мужу вообще не шла маленькая, видела 2 раза в месяц, орала жуть как, та даже на нее смотреть боялась :D Ничего, зато с года с ней сидела, а я на работу вышла :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще Сашулька пошла!!

Поздравляю! ЗдОрово! :flower:

 

Я всё поняла, здесь собрались Интернет-Шопоголики!))) :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, да, Катя. Интернет шопинг - это секта ))) вступившие в нее обратно не возвращаются. ))

 

Ань, какой романтИк!)) и ты еще в сомнениях?!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, а уж я то сколько могу тебе порассказать ))))

Сейчас жду со дня на день Азбуквариковские книги .... шутка ли но за 3 недели собрали распродажную минималку (50 тыс) книги азбукварика для участников обходятся от 70 руб. ты такие цены в розницу видела? я - нет. да и УЗы выкладывают для сравнения магазины и цены тамошние .. разница порою в 3 раза.

 

одежда... за все 4 года было 3 прокола - 2 мне с платьем (после родов не подрассчитала, и они мне великоваты) и 1 с рубашкой мужу ..... за 170 руб. - задарила племяшу)))

 

а уж к НГ сам Бог велел по СП полазить. сувениры, подарки, презенты и мн.мн. другое.

 

Ребенок вот только мой остался без зимы ... мой распродажный костюм ему не пришел .. сейчас ищу альтернативу. склоняюсь к штанам ТМ ББ , а вот о куртке думаю еще..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, да, Катя. Интернет шопинг - это секта ))) вступившие в нее обратно не возвращаются. ))

Да не дай Бог! :Crazy:

Я люблю ножками походить по магазинам. Детям обязательно примерить вещи. А обувь и подавно. :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ань, какой романтИк!)) и ты еще в сомнениях?!))

 

да блин, еслиб он с неба эти деньги взял, я б не сомневалась, а то я ведь знаю как они ему даются, да и в турцию я намылилась след летом думала откладывает, а он транжира...)))0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...