Перейти к публикации

Самара - наш город счастья


Tatyanka K.

Полезные сообщения

Мама шутки-Мишутки ), а мы к зиме с лета готовы. На две зимы вперёд.)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще Сашулька пошла!!

с первыми шажочками!!!!!!!!!!!!

УРРРАААА

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

огого, сколько нас тут неспящих мамок))))

 

деток уложили и во всемирную паутинку сами))))

Изменено пользователем АнэтСамара
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, а мы из предыдущей зимы выросли как то ((( хоть я на нее и рассчитывала. зато на прохладную осень - МЫ - модели - аж 2 комбеза и 2 костюма )))) меняй хоть каж день.

 

а вот о зиме на днях подумала, что буду брать отдельно куртку и штаны, причем штанцы с подворотом на размер больше - чтоб на 2 зимы хватило, а куртку потом докуплю.

хотя может и зря я так затеяла .. хз... но мы какие то тощие и во всех комплектах на наш рост - ребенок тонет, а если ширна норм, то штаны внатяг прям еле-еле.. получается длинноногий нестандарт )))

 

огого, сколько нас тут неспящих мамок)))) деток уложили и во всемирную паутинку сами))))

 

))))))) в точку.

не могу расносить счета когда малявка под ногами крутится.

вот и вылезла - счет разнести , да заодно проплатить его. и девочкам оплату проставить.

попутно Вас почитываю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сегодня готовилась к сашиному дню рождения и подумала, может организовать мини-подработку? Помощь в подготовке к празднику? Создание мини-буков, украшений к столу (гирлянд, приглашения), плакатов и книг пожеланий.

Ссылки скрыты.

наподобие такого

Например мне задают тематику вечеринки: я создаю гирлянды, обложки на кап кейки, бутылки. Приглашения и тд. Плакаты, все в одном стиле. Я хорошо владею фотошопом и корелом, скрапбукипгом. Типография знакомая есть. изготавливала бы полностью или присылала электронную версию, готовую к печати

Как вы думаете, будет востребовано?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, я думаю,однозначно, ДА!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, а почему бы нет?

я вышла на работу накануне нашего годовасия и мне не хватало времени на подготовку.

витоге затарилась в затее готовыми плакатами, шарами, колпаками и сделала только поезд ((((

каюсь , прибежав с работы я даже купленные плакаты не повесила .. хз где они затерялись дома... так что были шары и поезд.

ну и праздничное оформление стола, кпленное в затее же.

а так хотелось индивидуального ... нежного .... чего то уютного

 

попробуй!

в соцсетях начни давать какие-то рекламки и посты. а можно и вовсе начать со знакомых.. чтоб наработать базу и отчетные фото .. а уж потом за деньгами идти как грится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

огого, сколько нас тут неспящих мамок))))

 

деток уложили и во всемирную паутинку сами))))

У нас сегодня Рома родителей шокировал. Вместо 22:00, уснул в 20:30! Чую - завтра ранний подъём в 7:30.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, про ранниий подъем ... мне же в больницу завтра .. кровью делиться с медиками.. а то им своей не хватает...

пошла я спать

 

всем сладких снов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, про ранниий подъем ... мне же в больницу завтра .. кровью делиться с медиками.. а то им своей не хватает...

пошла я спать

 

всем сладких снов!

и я тоже в люльку))))) эххх, классно у нас тут ))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама шутки-Мишутки ), спокойной ночи. Мне тоже завтра на УЗИ ехать, млин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, СП действительно выгоднго, а иногда даже очень ;)

Я сама организатором работала весь 2012 год, поэтому эту "кухню" изнутри знаю немного.

 

Alena-nik, Конкуренция в этой сфере услуг большая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы на али напрямую заказываете? Там же можно, правда только то что не рядами.

А вчера на Амазоне заказала мобиль тинилав за 1300, в сп 2700 без орга. И ещё купила Семёну на ДР типа парковки за 1000. Правда доставка будет ещё, короче выйдет и та и та игруха по 1800. Ещё шезлонг потом там же закажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, На алиа напрямую у братьев-китайцев :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, ну правильно, я недавно там чехлы на телефоны заказала, по 200 чтоль)) А в магазах 1000-1500

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, Оль, а я все амазон не освою...

блин ... скоро НГ , но у китайцев уже поздно заказывать что-то к нему((( если только к 23ему)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама шутки-Мишутки ), у Китайцев да, могут подвести. На Амазоне только через Америк. посредника, напрямую никак, поэтому я через орга, но всё равно выгодно.

 

КатяКатенькаКатюша, ты на УЗИ зачем? Кать, по магазам я тоже люблю шлятся, но одно другому не мешает совершенно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже с али-с вся затаренная, на прямую беру. Вот буквально недавно тапки пришли для гостей, думала ДР Уле справлять, всех в тапки загоню ... а передумала дома справлять))) да и вообще разной фигни там покупаю.. Амазон тоже недавно осваивала, но то, что мне нужно в РФ не везут. Olycha, а где ты посредника взяла с амазона?

А еще Сашулька пошла!!

Поздравляю!!! Теперь ребенок ходит, а мама за ним бегает ))))

АнэтСамара, вдвоём ходить в клуб веселее, на год одной ходить меня бы не хватило.. Тем более сейчас период у ребенка начнется, что родителям полюбас надо отдыхать.. хочешь-не хочешь а пристраивать надо, это и полезно теперь ИМХО.

Я тоже на узи сегодня - третий скрининг.. ехххуу... сдала сегодня кровушка в калинина, надеюсь это последний мой поход был туда по гемотологии.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, ты на УЗИ зачем? Кать, по магазам я тоже люблю шлятся, но одно другому не мешает совершенно))))

После КС с Ромой УЗИ в РД не делали. Только после Маши. Нужно проверить ТАМ всё. А запись на этот год в ЖК закончилась. На след. год им записывать запретили. В РД нашем УЗИстка никому не нравится. Поэтому сейчас поеду на Фрунзе.

 

Зато за покупками пошопиться - лишний повод выйти из дома.)))

Я, прежде чем купить детям комбезы, изучила несколько каталогов в Инете, а потом поехали. примерили и взяли. та, что от сети есть выгода для меня.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, посредник я имею ввиду организатор, а самого посредника вот бы хорошо найти. Организатор берёт 15% + доставка из расчёта 550р/кг, но даже так выгодно. Если хочешь кину группу в контакте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, девочки, я тоже хочу инструкции по Алиэкспресс!!!!! Что, где , как!!!! :girl_bye:

Изменено пользователем Infed
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,Zaklя, удачи на УЗи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хочешь кину группу в контакте.

 

Это не Мировой шоппинг - Даша?

 

КатяКатенькаКатюша,Zaklя, удачи на УЗи!

Присоединяюсь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, эта Даша с сп63? Кинь мне, плиз, её координаты контактовские в личку. А у меня другой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это она же -

Ссылки скрыты.

вот группа

а вот страница её

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...