Перейти к публикации

Самара - наш город счастья


Tatyanka K.

Полезные сообщения

Привет девчонки. Хотела у вас узнать вы в своей ЖК хоть раз ходили к эндокринологу? Я в сходила и параллельно в центр планирования. Так вот на 17 ДЦ я сделала узи в цпсир т.к. тянул правый бок и отдавало в ногу. Делала у Федоровой и сказала была О, что все хорошо у меня. Но в моей ЖК эндокринолог сказала глядя в это узи, что не видит О я ей показала где эти буквы ,,жт,, на что мне она ответила, что это может быть киста (была в 2009 году) или еще что, меня это заставило задумываться стоит ли мне вообще к ней ходить. Лечим сейчас инфекцию потом говорит прижигать эрозию, а я еще не рожала и боюсь (((( название инфекции назвала но я ни разу не слышала в инете это название. направила сдать все гормоны в 1 и 2 фазе, на спид и сифилис, краснуху и гепатит В. Думаю лучше наверно Цпсир наблюдаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять у Вас новая линеечка :)

Задолбалась уже с этими линейками. Неправильно считают.(

 

ღШ@луньяღ, я, когда жила в Советском р-не, ЖИЛА у гинеколога-эндокринолога. И она мне помогла заб Машей. Была эрозия, но она сказала, сначала родим, а потом будем смотреть. Потом я родила Рому. Эрозии сейчас никто не видит. Хотя, может просто не говорят. :sorry: Но это странно. Если не забуду, то в ПН у гинеколога спрошу, есть ли эрозия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  ты же я так понимаю к эндокринологу не в ЖК ходила? Я в цпсир к эндокринологу ходила один раз, думаю там наблюдаться платно, все таки они глубже все это изучают и знают. А в ЖК стала ходить, чтобы хоть какие то анализы бесплатно сдавать. А после ее слов ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля - Закля, у нашей Б девочки шов - 2-2,3!!! :mamamia:

4 недели назад был 3мм, 2 недели назад 3.4-4.2.

Хирург велел ей УЗИ переделать. Её уже запугали, не знаю как!

У Тебя как?

ღШ@луньяღ, а чем я дала понять, что не ЖК ходила к эндокриногоу? :think1: :think1: :think1: :think1: :think1:

Как раз в ЖК!

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подготовка к Улиному ДР у нас проплачена. Будем в детском клубе справлять. Аниматор, шары, мыльные пузыри и бесиловка на матах-горках в программе.

 

Я клип фото-видео делала в пинакле, но я с ней знакома давно, мувимейкер слишком прост для меня и мало функционален. Я делала по капли в день, наверное месяц просидела.

 

ღШ@луньяღ, а как связано, что ты не рожала еще и прижигание эрозии?

Про жт и овуляцию вполне реально, что жт и без овуляции появилось, а боли в боку с отдаванием в ногу не факт наличии овуляции. Ни один врач уже апосля не скажет что да как у тебя, фоликулометрия в течении цикла может отчетить на подобный вопрос в большей точностью. Хотя еще по узи смотреть на жидкость в позадитазовом пространствии нужно, вернее ее наличие. Если есть - то овуляция состоялась, если нет - то скорее всего нет.

 

Кать, У меня 6,5 мм на последнем узи было.. 2-2,3 это на каком сроке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, У меня 6,5 мм на последнем узи было.. 2-2,3 это на каком сроке?

Ну в общем - 40 недель у неё будет 28 декабря.

Вот на днях УЗИ она делала. Т.е. 32 недели получается.

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я должна ее знать и по крайней мере почитывать в декабрятах Чет маловато мне кажется шов. В 27 недель у меня был 8,5 мм. А Литвинoвa мне говорила просто для инфы, что в ер после кс пускают со швом от 8 мм и при ребенке до 3 кг весом.

 

Ааа .. мне сегодня сделали узи дневном стац-ре. Ушло утолщение плаценты куда-то ))) 25 окт было 48 мм, а сегодня 34-44 мм... и не знаю как верить узи в жк..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она не состоит в группе декабрьской. У нас то появляется, когда время находит. У неё в семье ..ОПА. Так что... Жалко её. Хорошая и красива девчонка. Очень красивая, но в семейной жизни полная задница. Вот ещё и шов этот...

Ты к ней в профиль не заходила? Только в темке прочитала её сообщение?

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, Оль давай подробности тогда,где и самое главное сколько? :m0591: Для меня пока еще открыт вопрос празднования...вот думаю и гадаю стоит ли деток звать или нет,моя дама больше к взрослым тянется как-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах да, девчки, забыла сказать_ мы "долечились" - у нас отит опять- ну я не удивлена, к сожалению!! А главное - аденоиды мы заработали на всем этом деле! Теперь еще один круг лечения!! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать а ты мне ник той барышни не сказала, я не могу смотреть не зная кого..

Аль.. вышло в 6 с копейками, это со своими продуктами, но с их сервировкой, посудой, уборкой. Аниматор на 1 час, всего действо на 2,5 часа. Стол чисто чайно-фруктовый, да и куда еще что, ведь всё дело с 10:30 утра будет. Мыльные на всё время праздника будут, шарами украсят две наши комнаты (первая для детей с аниматором, вторая для кушания). Детей планируем 6-7 человек. Моя тоже больше к по старше тянется, поэтому моя племяшка (5лет) будет малявкам задавать ритм.

 

планета детства, у нас прям рядом с домой один из филиалов, мы туда в развивашку походили.

 

Ира, божетымой, что за напасть с вами поселилась, никакого продыху от болячек ни детю ни родителям. Может не долечиваетесь до конца?

Изменено пользователем Zaklя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, с ума сойти! Сил вам и терпения побольше! Выздоравливайте поскорее!!! :flower:

Кать а ты мне ник той барышни не сказала, я не могу смотреть не зная кого..

Я чот подумала, раз ты в темку заходила, значит увидела её. :think1:

***Валерия*** - её ник. Но в профиле она ничего не пишет. Можешь её сообщения почитать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, ой, ой, ой, терпения тебе а детке выздороветь поскорее, блин, нет ни чего хуже того когда дети болеют((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталия1с, с днём рождения Тебя!!!

 

baloons_school_bday_1_by_adianette.jpg?1298927750

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, мне моя предыдыщая гиня не трогала эрозию говорила, что рано еще, редко когда прижигают эрозию до родов.

 

А на счет овуляции у меня всегда по узи на 23-24 ДЦ находили жидкость в позадитазовом пространствии. Ладно сдам все гормоны 1 и 2 фазы и увидим, что О есть))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, Да что же такое Ирин(((прям не везет вам с болячками как,у нас к слову тоже аденоиды :(

Выздоравливайте скорее!

Zaklя, Спасибо Оль,беру на заметку, надо до конца взвесить оценит ли это Аня или нет,а то не хочется деньги на ветер выбрасывать, а взрослых у вас не будет или ты бабушек-дедушек тоже там собираешь?

Как самочувствие твое кстати,ты когда в РД будешь ложится недель в 37-38?

 

ღШ@луньяღ, я бы эрозию вообще не трогала сейчас на твоем месте,сдай цитологию и мазки,если там все нормально,то забудь о ней до родов 100%.

Что-то твоя эндокринолог тянет кота за хвост мое мнение....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, Вот недавно, пару дней назад, вспоминала о Вас, хотела спросить, как такое комплексное лечение прошло! Прям напасть какая-то! Вот где бы грамотного врача найти!

У меня Рита тоже до сих пор подкашливает от соплей, внутренних, да и Олег бывает! Врач, конечно, предупредила, что долго будет, в сад пошли, пока со всеми тамошними бацилами не того, не пройдет, но меня все равно напрягает! Олег тоже в сад пошел, каждый день туда ходит, 2 раза в день, поэтому тоже по ходу подкашливает, но реже Риты и не так сопливо что ль.

 

ღШ@луньяღ, Прижигание эрозии до родов грозит не раскрытием шейки матки в родах или ее сильному разрыву. Это же рубец, который будет растягиваться, а он не эластичен.

 

Вообще, по новым веяньям, точнее уже старым, с 2005 года минимум, до ЖК тоже уже дошло, вроде, эрозию не прижигают, а наблюдают - мазок, онко и колькоскопия, если все хорошо, то не трогают.

Изменено пользователем Kaz@murza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, @киса-мама@, мазки она брала у меня, сказала раковых клеток нет, поэтому я и не могу понять с чего вдруг ее так сурово лечить. Значит откажусь от этого, на фиг мне такое счастье нужно впереди. Лучшеу другого эндокринолога все об этом узнаю. Вообще когда я к ней пришла на первый прием сказала, что давайте сделаем кольпоскопию мне, но она отказалась.

 

Спасибо девочки за совет :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, не знаю я пока когда меня упекут в дородовый.. Пришли анализы свежие в дневной, а там на фоне повышения фракса резко и сильно упали тромбоциты, эритроциты, гемоглобин стал 90 вообще. Терапевт за голову схватилась))) типа у тебя угроза кровотечения!!! Срочно пересдать анализ в др. лабе и к гематологу, может вообще в больницу тебя.

И дала

БЕСПЛАТНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ на АНАЛИЗЫ (все-все + рфмк и д-димер) В КАЛИНИНА +

БЕСПЛАТНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ К KУРTOВУ

 

Я в шоке и мне до слез обидно, что всё можно бесплатно, но почему в течении всей беременности, уже второй, мне не давали этого. Завтра сдаю всё в калинина и еду в отделении гематологии напрямую.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя,  потому что в нашей стране сначала нужно умереть, а потом возможно кто нибудь что нибудь начнет делать.. Или накатать жалобу, как эта Ирина корневая про семашко и то.. Замнут это дело наверное. Все будет Оль, все тут я думаю в этом уверены.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, я бесплатно иду к Куртову, по направлению, и кровь бесплатно всегда сдаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, Тане444ка, pale, Девочки, все это ещё зависит и от пол-ки в которой наблюдаешься и от врача лечащего, поэтому я и не хочу открепляться из 15 на фадеева и по месту жительства прикрепляться, хотя не живу там уже 13 лет, мама моя (55 лет) 2 группа инвалидности по сердечным делам, короче не вылазеет из пол-ник, пока на фадейке была прикреплена, все было без проблем и бесплатно и в кардио два раза в год и ко всем специалистам и в санаторий раз в год, сейчас прикрепилась на управленческом, они там с мужем дом купили и типа чтоб не ездить далеко......всёёёёёё, ничего бесплатно не делают, даже если плохо чувствуетсебя приходит и кардиограмму просит, ей отвечают, раз вам плохо вызывайте скорую.......вот так.

 

Мы начали ходить в спорт клуб, вообще не нарадуюсь, народу кстати не так и много, аква зона классная и бассейн и 4 вида саун и "гидромасажная ванная", тренажёры современные, завтра на групповое ещё пойду занятие. Но самое главное мы нашли куда пристраивать на это время детей)))) Они пристраиваются друг к другу, Сенька взял на себя роль няни (не зря Алиска его так называет) и остаются они в полне прекрасно, первый раз я волновалась, а потом как оказалось у нас вполне самостоятельный сын))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, Блин вот же ж сцуки...у меня давно такие подозрения закрались Оль, что нам все положено и фракс в том числе!!!!У меня до фига девочек из Москвы кому выдавали фраксипарин бесплатно,есть девочки и из других регионов. Вот кому жаловаться то,чтобы стало нормальное отношение в конце концов!!!

А ты не спросила ее,чего она очнулась,когда тебе уже рожать пора?

pale, ну вот ни фига(((у меня умерла и что,знала моя Г что я все платно сдаю, что я столько денег на эти уколы трачу и НИ ОДНОГО направления!!! И ведь мне в рекомендациях писали из Калинина,что мне положено УЗИ+доплер каждые 10дней,но и направления на узи я не видела. При чем ей по голове смачно настучали после первого ЧП и ничему она не научилась. "Горбатого только могила исправит"-это я про нашу медицину

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, ++++ мне даже сказать не чего.... Россия.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнэтСамара, обалдеть! Респект Вашему сынишке!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...