Перейти к публикации

Самара - наш город счастья


Tatyanka K.

Полезные сообщения

Infed, Ты рассекречена :malicious: Только второе место обитания пока загадка :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только второе место обитания пока загадка :D

Не секрет совсем! сайт Пробирка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, Я так и подумала :D частенько о нем пишешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! ...В животике сынок))

Привет! :Hello:

С сыночком Вашу семью! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@малия, ой дай Бог еще решиться бы,а там посмотрим как будет,вдруг стану женой миллионера и на фиг мне их бумажки не нужны будут :D

Infed, а я в курсе про пробирку и пупсика :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie1505, поздравляю!

Оля-олыча, с новосельем вас! Там такие просторы были, пока только первая линия построена была, я всегда когда мимо ехала, смотрела и душа радовалась. Прям хотелось выйти, подышать кислородом.И домики там такие красивые все, аккуратные, мне Н-ск напоминет почему-то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, Оль, со вторым днём рождения Ульяшу, и её родителей со взрослой доченькой!!! Исполнения желаний, улыбок, счастья и здоровья!!!

871139da81e0ed4a52ef0f836024ee6c_11429.jpg91141074_Den_Rozhdeniya_romashki.gif

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, С 2х-летием Ульяну! А маму с папой с дочуркой! :flower: :flower: :flower: Растите здоровыми, умными и счастливыми! И чтоб удача так и преследовала Ульянку! :udachi: Да и от родителей не отставала, удача ;)

 

КатяКатенькаКатюша, Опять новая линейка)))

 

А кого-то завтра с 9ю месяцами будем поздравлять!!!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, Оль, со вторым днём рождения Ульяшу, и её родителей со взрослой доченькой!!! Исполнения желаний, улыбок, счастья и здоровья!!!

871139da81e0ed4a52ef0f836024ee6c_11429.jpg91141074_Den_Rozhdeniya_romashki.gif

И я, и я присоединяюсь!!! Поздравляю от всей души!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяшу- красотулю, с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!

Игрушки, торт, конфет гора!

Все хлопают в ладоши!

Тебе 2 годика! Ура!

И день такой хороший!

 

Пусть будет весело, смешно,

Пусть будут приключенья.

Желанье каждое должно

Сбываться в День Рожденья!

post-96187-0-49374900-1384153028_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяну со второй важной датой! С Днем рождения!

И праздника лучше нет!

Мир радостный и интересный

Тебе пусть откроет секрет,

Чтоб каждая жизни минутка

Счастливой и светлой была!

Расти, улыбайся, малютка,

Здоровья тебе и тепла!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Опять новая линейка)))

Мне в последнее время с ними жутко не везёт. Неправильно дату отсчитывают. Вот... сделала... очередную. :malicious:

А кого-то завтра с 9ю месяцами будем поздравлять!!!)))

:confusion: Если бы не правильная линеечка, то не завтра! :Crazy:

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, спасибо за поздравление, редко услышишь что то хорошее о Ключах)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталия //, А мне дали эту бумажку с исправленной цифрой на 600, вместо 300!!! Я оплатила по ИНН в том месяце, а р/с не уточнила, некогда было, платеж у них не прошел, точнее деньги ушли на другой р/с, но в ту же контору Фонд бля поддержки образования "Инвестиционная перспектива", для них переспектива!, они мне и исправили на 600!!! Вот суки! Значит, можно же не платить кому-то, хер знает за что! :girl_mad:

 

И Вам никто не говорит платить? У нас ведомости по месяцам в бух присылают, кто оплатил и т.д.

Нет, никто ничего не говорит. Дают 3 платежки: питание, содержание, добр.пожертвование. Я плачу что считаю нужным и даже квитанции воспиталке не отдаю. Все равно все платежи они увидят. У нас тоже долг по Добровольному пожертвованию :kulachki: 300 руб. Как такое может быть - добровольное, но долг есть ???

Наталия //, а сколько вообще вы за месяц в сад отдаете, со всеми доплатами "левыми/правыми"?

 

Примерно 2700 +/- выходит.

 

АнэтСамара, А У нас, похоже, добровольно-принудительное пожертвование :sorry:

 

КатяКатенькаКатюша, Ты меня не спрашивала, но я все равно отвечу, как у нас :D

За ноябрь, если ходить каждый день, 21 день, итог:

 

Уход/содержание - 220 руб.

 

Питание - 2020 руб.

 

Доплата воспитателям - 300 руб.

 

За воду в куллере - 50 руб.

 

В фонд этот замый, перспективный - 300 руб.

 

Коктейли, ежедневные, 20 р шт. - 420 руб.

 

Итог: 3310 руб.

 

Еще мы ходим на доп. занятия по фольклеру, платно, 1 зан. 60 руб. В среднем, в месяц, 8 занятий, + еще 480 руб.

 

Наталия //, Интересно, как у Вас и почем)))

 

Ну у всех добровольно-принудительные, просто все боятся не заплатить. Привыкли мы платить за все.

Вот на пример наши квитанции за октябрь:

Питание - 2117,42 (это за минусом пары дней болезни= так начислено 2323)

Содержание - 253,00

Добровольное пожертвование - 200 (так как у нас долг 100, то к оплате 300)

 

Не считая вступительного взноса, мы в сентябре сдали 1000 руб на : канцтовары, воду, хим.средства (за целый год) и 1000 руб. на ремонт -краска, линолеум и ковры.

После всех проплат считаю излишним платить по квитанции, не понятно за что.

 

Zaklя, с днем рождения доченьку!!!

post-4627-0-84812200-1384189284_thumb.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталия //, спасибо за ответ.) Я так примерно и полагала, что 3000. Думала, что уже подняли. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталия //, спасибо за ответ.) Я так примерно и полагала, что 3000. Думала, что уже подняли. :sorry:

Кать, да не дай бог, подняли...это же пипец, 5500 за квартиру, +газ, свет, интернет - 2000, + школа 2000 доп уроки, +1500 кружек для старшего, + собаки и кот 5000, уже 16 и это без питания, шмоток, косметики и быт химии.....жопа..............думаю я за третьим не пойду, надо на работу выходить мои 25 в семье явно не помешают....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнэтСамара, капец! На что у нас живут те, кто получает меньше 25?! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, во-во, посчитала и сижу думаю, господи как мы сейчас живем на две мужнины зарплаты, ну их эти цифры, пусть суженный заморачивается, ни когда не была главной по финансам и не хочу, его проблемы)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, всем за поздравления! Очень-очень приятно!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, Как отметили? Что Ульяне надарили? Как ей Ваш подарок? Наверное, в восторге была? :)

 

Эх, и почему ДР только раз в году :D Рита НГ ждет, елку и хоровод водить вокруг нее.

 

Infed, Как Олеся себя чувствует? Вылечились, наконец?

 

А у нас с воскресенья, с 15.00, веселуха :Crazy: Поднимается температура и все, сбивается ненадолго, на 2-3 часа! С понедельника начала аж до 39,4 подниматься! Вот сегодня утром опять 39,4, сейчас нет пока. А главное, никаких признаков простуды, как конь скачет, 39,4, а ей в мяч поиграть, походить, игрушки поразбирать ... сегодня утром замучилась на кровать загонять, нивкакую, и кашу ест, аппетит есть, но снижен.

 

Что это может быть, вирус???

 

Я уже начала тихо ненавидеть садик :malicious:

 

Наталия //, Вот и мне в квитанции исправили на 600, с учетом неоплаты ... хотя я оплатила этой организации, только надр. их р/с, наплодили р/с, блин, а мне некогда было сверять ... в общем, перекинут, не обломятся!

 

Т.е. ты перестала оплачивать эти 300 р с октября?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.

Может кто помнит, я про пироговку роддом спрашивала в начале сентября.

Делюсь (может кому пригодится): рожала в 20 отделении. приехала по рабоче-крестьянски (ни с кем из врачей не договаривалась). все очень понравилось: само отделение после ремонта, персонал, в родах все очень доброжелательно относились и никто не орал и не ругал. и хотя мои роды не назовешь безоблачными (18 часов, из них больше 10 с пристегнутым ктг, то бишь все схватки лежа).

 

так что кто надумает рожать в 20ке, советую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите пожалуйста кто где и у кого вел свои Б. Проблем со здоровьем у меня много, хочется сделать правильный выбор еще где то наблюдаться помимо ЖК. Заранее спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, C 9ю месяцами Ромашку!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С 9-ю месяцами Ромку! Год так и наступает на пяткииии уже..

 

Отгуляли мы хорошо! Клуб с зайчиком, что был заказан, не разочаровал. Моя племяшка (5 лет) была звездой, за которой мелкие двухлетки повторять пытались.

Подарки все пошли на ура. Мы подарили набор няня, который вообще оказался без проигрышным. Еще у дочки есть теперь кресло-переноска для куклы (типа как автокресло с ручкой) от имаджинариум. Конструктор лего дупло "маркет" к тому что есть у нас уже, пошел тоже неплохо, т.к. совмещаются они между собой. Ну и еще одно "на ура" пошел аппарат на лепки конфет от плей ду. Ах, да.. пианино в виде морды рыжего кота тоже имаджинариум, музыкально-ярко и мяукает нотки. А бабули-дедули подарили нам следующий год обслуживания в нашей поликлинике.

 

А сегодня тоже подарки поступали. Девочка одна не смогли с дочкой придти, а подарок с поздравлениями принесли.. Азбукварик веселая азбука и такой мягкий мишка, наконец-то не белый )) шоколадного цвета.

 

Солнечный Заяц, спасибо за отзыв!!! Нам многие читают, просто мало кто пишет. Думаю отзыв пригодится однозначно.

 

Ванилинка*, что значит вести беременность еще где-то, если ты в жк стоишь на учете?

По возникновению проблем просто обращаешься к узким специалистам. Я общаюсь помимо жк с гематологом, но он мне не ведет беременность, по мере сдачи анализов (при их нестабильности) иду к нему за консультацией. Необходимости было 3 раза. В первую Б при возникали проблемы в теме гинекологии-акушерства пошла консультироваться к Eфимoвoй в клининку клет.технол.,но я тогда еще на учете не стояла. Больше у нее не была, только в стационаре лежала, где она заведующая.

Изменено пользователем Zaklя
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки добрый вечер,примите в домик.Я планирующая,но вижу тут уже многие мамы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...