Перейти к публикации

Самара - наш город счастья


Tatyanka K.

Полезные сообщения

Мама шутки-Мишутки ), ой! ну с Богданьчиком Вас тогда!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки)))

надеюсь в субботу его увижу.

 

уже готовлю презент на выписку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

абракадабра//, про врача: мы 4 года пытались заБ. получилось после посещения идк, как тут ни ругают эту клинику. я специально пыталась попасть к Достибегяну, очень толковый врач, внимательно отнесся ко всем моим бумажкам-анализам (накопилось тьма тьмущая), мужнины все анализы перебрал. мы уже планировали у них эко делать, но Достибегян направил на лапароскопию. никаких пересдач анализов, подошли все наши (делали где только можно, но не в идк). и никакого выкачивания денег не заметила. лично мое мнение, конечно. так что я советую его, если еще работает там. к нему было трудновато попасть, народ со всей округи к нему едет.

 

написала, и увидела коммент Тане444ка. не одна я довольна осталась)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама шутки-Мишутки ), а что это, если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, стандартный тортик из пампов с детскими причиндалами для малышей. всем подруженциям его дарю)))

еще будут плакаты с новородженным

 

хочется еще что-нибудь - но пока не придумала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный Заяц, да я не против НЕГО, просто говорю, что я ожидала от него большего. да он опросил по полной программе, рассказал, но ОПЯТЬ выписал кучу одних и тех же анализов, которые я тыщу раз сдавала уже (ну ладно, не считаю гармоны, они товарищи не постоянные - их можно и повторить), а когда в очередной раз оказалось что все у нас чисто и хорошо, посоветовал ПКТ, и сразу заговорил про ИИ.

Просто даже обычный узист, когда я в очередной раз проверялась, и сказала что мы планируем, но никак не получается, даже простой узист!!! посоветовал хотя бы проверить щитовидку, потому что она тоже может влиять...

А известный и всеми хвалимый РЕПРОДУКТОЛОГ вообще про щитовидку не заикнулся, ни про гемостаз, ничего такого.... перепроверил в очередной раз то что и так в норме и все!!!

Вот что меня удивило и насторожило, поэтому я и пришла в эту темку за помощью :confusion:

эх.... ладно, как говорилось в известном фильме - БУДЕМ ИСКАТЬ..... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

абракадабра//, а гормоны щитовидки не сдавали? ТТГ, Т4. У меня он сразу на них посмотрел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

абракадабра//,  знаешь, я уже столько всего прошла с этим планироанием, сама уже могу консультировать))) я уже давно пришла к выводу, что во всем нужно разбираться самой. Я и анализы разные сама себе назначала. Спасибо бэбиплану, тут просвещалась. В общем если вдруг какие вопросы будут-помогу чем смогу)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тане444ка, да, ТТГ сдавала, все ОК, говорю же))

вот последние анализы, правда им где-то 2 месяца, но в принципе они у меня всегда в норме:

ТТГ - 1,78 (норма 0,35-4,5)

тестостерон - 0,134 (норма 0,084-0,481)

ЛГ - 5,67 (норма 2,4-12,6)

ФСГ - 8,67 (3,5-12,5)

пролактин - 11,7 (норма 6-29,9)

 

Тане444ка, а вот Т4 - нет, никогда не сдавала и не слышала о таком. и кстати ГЗ тоже ничего про него не сказал, назначил вот эти стандартные и все.

 

Солнечный Заяц, мдяяяяяяяааааа, посмотрела твою историю, действительно тут уж хош не хош, а придется разбираться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама шутки-Мишутки ), класс! Я такой тортик подруге в прошлом году в октябре делала.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

абракадабра//, ТТГ и Т4 гормоны щитовидки. Если они в норме, значит не в ней дело. Или я что-то не понимаю может

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Катюша, а это где такая лаба,на какой улице,я ходила на Димитрова,вроде нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Руслана, ты про СитиЛаб? Это у нас в Куйбышевском р-не, на 116 км. Мне кажется, что просто мадам не с той ноги встала и у неё утро не задалось, ещё я со своей семьёй приперлась. Так сказать, привела своих детенышей! Хрен знает, короче! Мы не первый раз в СитиЛабе были, и раньше всё было норм. Но тем не менее её это не оправдывает. Ударить ребенка дверью по голове, ещё и нахамить до кучи! Это не значит, что я больше туда не пойду, просто в следующий раз оторвусь по полной. Хватит из себя культурную строить. За детей загрызу, млин! :mama::22_smart:

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто где видел может подобные велюровые костюмчики? В закупках или в розницу?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то, Оля не пишет давно.... Может в строю квадратненьких мам у нас прибавление? ни кто не в курсе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин,

я вот такой малявке в крокиде заказывала

da1d3f5a95772b43b2a04445df29ce9b.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed

Ссылки скрыты.

пожалуйста

 

Тока размера нетю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, http://www.pumpkinpa...girl/baby-girl/ пожалуйста Тока размера нетю

 

спасибо! именно оттуда и мои картинки! Прозевала я распродажу, все размеры закончились...((( Поэтому решила в нашей стране поискать!

 

Ирин, я вот такой малявке в крокиде заказывала

 

Это прошлогодняя коллекция? в распродаже смотреть ?

 

АнэтСамара,

 

Отправлено 18 ноября 2013 - 22:50

Девочки, я с вами!!! Хожу еще неделю и в ВТ-СР в РД.

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/2317-samara-nash-gorod-schastya/page__st__14880#ixzz2lIWiYJMp

 

вот что она писала, сегодня на сайт заходила днем ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут.. новости все в том самом сообщении.. Просто читаю вас, писать нечего пока что.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, Оль, я с тобой, прям волнуюсь, как за родную))) убираем очковские и вынимаем обалденно классные ощущения, от того что на днях родится ваше с мужем продолжение и оно уже подчти тут и ждет встречи с мамой и папой, господи - это самые заветные минутки счастья........

Я с тобой...... жду, ты напиши как у вас там всё случится, ты мне год назад поддержкой была, очень помогло))))

Изменено пользователем АнэтСамара
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, я напишу обязательно, думаю, что даже сама собственноручно это сделать смогу после отхода от наркоза.. Завтра, вернее, уже сегодня пересидеть и дочь будет как и я стрельцом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня были на концерте КИШа!!! Не передать как понравилось! Сразу молодость вспомнилась! :girl_in_dreams:

 

Ань, я напишу обязательно, думаю, что даже сама собственноручно это сделать смогу после отхода от наркоза.. Завтра, вернее, уже сегодня пересидеть и дочь будет как и я стрельцом!

От этого сообщения аж мурашки пробежали! Обалдеть, вот вроде недавно нам тут рекламировала "штучки" в линеечке, а скоро будет ещё одна доченька! :friend:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, КиШ мммммм КЛАСС!!! Жаль только, что Горшков умер, песни необычные писал.

 

Zaklя, Как настрой? Счет на дни пошел ;) Ульяна сестренку ждет? Говорили ей что-нибудь?

 

КатяКатенькаКатюша, А какой у Ромы сейчас родничок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, настрой спокойный и умиротворенный, не доходит походу дело до меня еще, что скоро будет плачь и лишения сна ))) Уля всё знает про сестру, ждёт ее и готова к разлуке, чтобы мама сходила к тете доктору и та ей лялю дала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, КиШ мммммм КЛАСС!!! Жаль только, что Горшков умер, песни необычные писал.

Да, жаль, что Михаила Горшенёва больше нет.( У него дочка осталась.(

КатяКатенькаКатюша, А какой у Ромы сейчас родничок?

Не знаю. В норме - точно.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...