Перейти к публикации

Самара - наш город счастья


Tatyanka K.

Полезные сообщения

настальгурем по калинина, кому есть, что вспомнить

5NAIT.jpg

 

настальгируем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, ооо! Окошко прям над крыльцом приемника Роддома?!

P.S. Какой пуз у тебя красивый -боольшоой )))

Изменено пользователем Infed
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнэтСамара, Когда голова болит сутками и неделями, просто народными средствами точно не спасешься,даже если это давление, это поймет только тот у кого было тоже самое.

Zaklя, Оль настальгирую не то слово, еще после разговора с тобой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша Напиши, как заплывы пройдут, есть свет, звук, как детки отреагировали)))Ты мне так и не дорассказала, почему 6,5 зубиков у Ромика?

Почему-то ник подчеркнутый)))

 

Infed, Рыбку забрала? Я уже пустила их в заплыв без детей, плавают, но не как в рекламе, медленнее, и еще Олегу не повезло - света нет у рыбки :Crazy: А вот розовая моргает светом.

А Ваша как? Вроде звук должен быть еще, или я путаю ...

 

Zaklя, С 39 недельками! Точно ностальгия! Я лежала на 1м этаже, на пару-тройку стояков правее)))

Изменено пользователем Kaz@murza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, что-то мне кажется, ты завтра за лялькой собралась! ;)

Kaz@murza, нет, не забрала еще. если завтра смогу сбегать- заберу. А если нет, то в понедельник Дениса пошлю. Звука вроде не должно быть, только свет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, Ритус уже купается с рыбками))) Запускает))) Голубая быстрее плавает и на дно ныряет, шустрее кажется. Может и розовая разойдется.

 

Голубой рыбке Рита уже хвост оторвала, ладно он хоть насаживается, силиконовый.

 

Хватило на 10 минут, дальше интерес пропал, занялась обычными своими делами)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie1505, я пила но-шпу только. Не всегда помогала. :(

Kaz@murza, Ленчик, СПАСИБО за рыбок, ещё раз! :flower:

У нас тоже голубая сельдь не светится. :sorry:

 

Девчата, вопросик такой: может ли во время О сильно болеть живот?! Нет сил. Но-шпу уже одну съела.(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша Напиши, как заплывы пройдут, есть свет, звук, как детки отреагировали)))Ты мне так и не дорассказала, почему 6,5 зубиков у Ромика?

Заплывы прошли отлично. Правда голубая рыба, почему-то не светится. Может не должна? :think1:

Маша довольна. Рома уже у каждой из рыбёх откусывал хвосты съемные! :Crazy:

У Ромика 6,5 зубов, так-как я считаю 7-ой зуб за половинку, во время чистки! Конечно у нас их 7. Но этот ещё не такой большой, как остальные, пока. :)

Насчет звука у рыб... скорее со звуком подороже идут. Он нам наХфиг не нать. :sorry:

Zaklя, что-то мне кажется, ты завтра за лялькой собралась! ;)

Тоже так думаю! Оля тут интригует ситуэйшн. :D

 

С первым днём зимы, девочки!!!

820865887.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну что вы... по выходным планово не режут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, у меня бывает тоже, что очень сильно живот болит во время О.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну что вы... по выходным планово не режут)))

Режут тоже, если у врача с которым договорился дежурство выпадает. Тихонечко, без посторонних...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнэтСамар, давление норм. Думаю обоспалась, вторую субботу вот так уже, когда спишь как медведь)))).

 

Спасибо за рекомендации, девочки. До аптеки не доехала, вышла на улицу вчера вечером а там прямо таки зимняя сказка - про головную боль забыла сразу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Как тоже не светится, и тоже голубая!? Что за дискриминация по цвету :D Напишу в теме, что за фигня, почему голубые не того, не отсвечивают :D

Кстати, уточнила, звука быть не должно.

 

У меня иногда тоже О с достаточно сильными болями проходила, связываю это с количеством излитой жидкости при разрыве фолликула, иногда больше, иногда меньше, как и боли :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, я то не договарилась с врачом, не вижу смысла в моём случаи, т.к. Михеева на больничном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, ну тогда будем ждать... ))))

 

Девочки, зеленая рыбка испытания прошла успешно! Она светится! Но сильно Олеську не увлекла почему-то. Подождем, может интерес проснется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, у меня первый раз боли при О. :sorry: Ночью я вскрикнула. Прям как будто взрыв в животе был и только не смейтесь - как будто с хлопком. Я вскрикнула от боли.

Голубая рыбка... может и не должна светиться? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что? Сегодня ждём радостную новость из Калинина? ;):D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Да уж, у меня тоже О не часто с сильными болями, так поднывает. А сейчас как? Прошло?

 

Думаю, голубые рыбки на то и голубые, бракованные :D

Да-да, ждем вестей ;)

 

Infed, Как Ваш отит? Так и забыла написать! А думала написала! Почему думаешь, что ты виновата? Внутренний отит же из-за инфекции внутри.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, вот у меня тоже ощущения взрыва в животе. я пью нальгезин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, Как Ваш отит? Так и забыла написать! А думала написала! Почему думаешь, что ты виновата? Внутренний отит же из-за инфекции внутри.

Да, инфекция на аденоидах сидит у нас, поэтому так легко он возникает- но месяц после отита нельзя воду в уши - а у нас как раз месяц не прошел после прошлого раза.

Ну что? Сегодня ждём радостную новость из Калинина? ;):D

Я думаю да!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сильно растраивайтесь, но сегодня новостей не будет - обычный будничный день беременной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, Ну вот))) А мы уже все в томительном ожидании)))

 

Теперь ждем завтра ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Да уж, у меня тоже О не часто с сильными болями, так поднывает. А сейчас как? Прошло?

Прошло сразу после вот этой резкой боли ночью. Прям как будто разорвалось и сразу всё закончилось.

КатяКатенькаКатюша, вот у меня тоже ощущения взрыва в животе. я пью нальгезин

Мне же ничего нельзя пить из нормальных обезболивающих, на ГВ.

Не сильно растраивайтесь, но сегодня новостей не будет - обычный будничный день беременной.

Пришёл Обломов и всех обломал! :Crazy: Ты, там, надеюсь, не передумала рожать? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, ну Оля!Ты нас мучаешь прям в неведении :)

Интриги-интриги - сейчас еще как окажется, что у тебя там не девочка, а мальчик ... :D :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...сейчас еще как окажется, что у тебя там не девочка, а мальчик ... :D :D :D

:girl_haha:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...