Перейти к публикации

Самара - наш город счастья


Tatyanka K.

Полезные сообщения

Мы меняли все трубы, когда купили квартиру. Платили в Рэу почти 1000 р,чтобы нам в определенное время отключили наш стояк. Писали расписку, что под нашу ответственность. Что если затопим соседей, будем сами компенсировать все затраты.

Слесарь в назначенное время стояк не отключил. Несколько раз звонили. В итоге пришел и отключил не наш стояк, а вообше весь дом. Говорит мне так проще, чем искать где ваш стояк. Вот такие у нас слесаря в рэу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Вода - это серьезно! А у нас еще на кухне, для гарнитура требование было, чтоб разетки внизу были, прям на полу лежат, 1 база из 4х и 1 база из 2х разеток, техника туда подключена, теперь переносим наверх! А то опасно это, вчера мастер и из-за них сильно испугался.

 

Olycha, Ну и Слава Богу! ТТТ

 

Тане444ка, Мы официально за отключение 1 стояка платили 450 р, но лучше напрямую со слесарем договариваться потом, дешевле можно. А отключают сразу, это может быть из-за того, что краны не держат, поэтому проще все сразу, чем потом бегать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Влюбилась в нарядик - http://www.aliexpres...ionId=250282014

 

О! Ромперы-моя любовь! такая удобная штука! Но этот по ссылке для малышей совсем...

У нас столько вещей Олеськиных осталось 2-х летнего размера - почти новых, надеты несколько раз, не знаю куда девать их.

Изменено пользователем Infed
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, Эх, мне этот так понравился))) Продай на Авито попробуй.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, мы почти 1000р, тоже за 1 стояк. И слесарь сам заявил, что не знает и не будет искать наш стояк. Нас в рэу попросили предупредить соседей по нашему стояку, что воды не будет, чтобы им не названивали.А в итоге из-за незнания слесаря им весь дом названивал)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездили в департамент - голова болит. Ищу куклу "Сделай мне прическу".

Мальчику коньки нашла, а вот с куклой проблема. Может кто поможет в поисках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать,

может это что-то из новых страшилок (на мой взгляд) которые идут с наборами разной тематики?

мукси

350123d882fa45cd9106063d492761d9.jpg

e75ebfb0cd2b88e04a774e8deacbd9d2.jpg

или что-то из марки братц ?

 

 

e75ebfb0cd2b88e04a774e8deacbd9d2.jpg

 

а гугл вот что выдал на дословный запрос по кукле

A5044-1.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама шутки-Мишутки ), мОкси правильно.

Спасибо за отзыв! :flower:

Я тоже думала, что такой вот маникен со всякими прибабахами к ней. А потом вот это чудовище от Хасбро нашла, что у тебя на последней картинке. :Crazy:

 

Завтра позвоню в детский дом и поговорю с заведующей по воспитательной работе. Нужно узнать размер ноги у мальчика и уточнить, что за зверюг заказывают их воспитанницы. :Crazy:;)

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу куклу "Сделай мне прическу".

Да, продаются такие торсы кукольные с причиндалами для прически и русского производства...но они страшноватые, к сожалению... вот Мокси с первой картинки просто красавица по сравнению сними!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, а на последнюю в инете смотрела? :Crazy:

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Мы с обеда лежим в палате вместе. Мест в платном отделени нет практически, пришллось одноместную платную брать. Во всю сосет сиську. Похожа на меня и моего отца.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, молодцы! С воссоединением вас! :flower:

 

Олечка, ещё раз поздравляю с рождением Кирочки!!! Боже, какое же это счастье, держать на руках такое маленькое чудо, которое 9 месяцев носила под сердцем! Молодчинка, Олечка! Улечку тоже поздравляем от всей нашей большой семьи с новым статусом старшей сестренки!!! :flower:hq-wallpapers_ru_holidays_23606_1280x1024.jpg

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль! У нас сегодня та девочка родила тоже дочку!!!!!

Сегодня прям день какой-то уРОЖАЙный!!!!!!!! :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я продаю наше автокресло от 0 до 18кг и велосипед, все в отличном состоянии, кому нужно подробности сброшу в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы уже за 18 кг перевалили? :D

Почему продавать решила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zarapkaa, с девятым месяцочком Ульяшку!!!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Нет Катя мы около14кг, но в зимнем комбезе он узковат Ане.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, понятно. А велосипед почему решили сливать? Кресло уже новое купили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, Молодцы! Ждем Вас домой)))

 

КатяКатенькаКатюша, Вам электрофорез помог в итоге? Нам назначили тоже от спазма в шеи, правда, электрод на спину и грудь, никотинка и эуфиллин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, кресло уже есть, а велосипед Аню не особо интересовал почему-то, она вообще на нем не каталась почти, нам бы залезть да повисеть где-нибудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, может следующим летом она поймет, что это то, что нужно? Не спешите продавать. Мы этим летом тоже не особо его жаловали. Мала ещё. Ждём лета.

КатяКатенькаКатюша, Вам электрофорез помог в итоге? Нам назначили тоже от спазма в шеи, правда, электрод на спину и грудь, никотинка и эуфиллин.

Ну как бэээ сказааать... не ползаем мы фсё равно! :Crazy: На руках стоим норм, а вот поползки... Дали направление на УЗИ (иль чво там делают на верхний отдел спины?).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, как ваш потоп?

 

Я тоже уже думаю, какое следующее авто-кресло покупать, предыдущее уже мало и по объему и по высоте. Вот нашла Romer XTENSAFIX (Ремер Экстенсафикс). (группа 1-2-3). Понравилось, что в положеннии 2 группы все еще можно пристегивать внутренними ремнями кресла. и только с 3-й группы штатным машинным. в России 14-15 тыс стоит. - что-то ДОРОГО! а в Германии не могу найти в продаже ...

Изменено пользователем Infed
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, да я боюсь,что он нам моловат будет летом :sorry:

 

Infed, Ирин, а сколько весит Олеся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, мы, скорее всего отстегнём спинку летом и Маша будет ездить на бустере + купим Фест. А то сейчас в нашем кресле лямки на полную вытянуты с зимним комбинезоном.

 

КатяКатенькаКатюша, да я боюсь,что он нам моловат будет летом :sorry:

А что за велик у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Не ползает из-за ходунков))) Поползет потом, куда денется)))

 

Может сосуды шеи Вам посмотреть хотят? Нам бы кто дал, прошу-прошу, только таблетки выписывают! :girl_mad:

 

Infed, нормалек все! следов нигде нет, все цело ТТТ ))) Только вот осталось соседей отблагодарить!

 

@киса-мама@, А какой рост у Вас?

 

Эх, нам тоже надо кресло! А может ТР дешевле будут, если 2 заказать!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...