Перейти к публикации

Самара - наш город счастья


Tatyanka K.

Полезные сообщения

КатяКатенькаКатюша, Пикамилон - для улучшения кровообращения, сосудорасширяющее. Нам назначили дибазол, аналогов много, но про такой ни разу не слышала, обычно в поликлиниках одно и тоже назначают.

 

Infed, Тоже такое же, но изофикс получается?

А ты в этом магазине уже заказывала? Доставка одинаковая по стоимости?

 

Пока мы соберемся, скидки могут закончиться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты в этом магазине уже заказывала? Доставка одинаковая по стоимости? Пока мы соберемся, скидки могут закончиться)))

нет не заказывала, но отзывы о нем хорошие. Скидки не должны закончиться - рождество, НГ, постоянно что-то будет из скидок

 

Infed, Тоже такое же, но изофикс получается?

нет, у тебя Кид плюс, у меня Кидфикс. У меня с изофиксом и подлокотников нет.

Твоя модель еще есть без боковых ушей-бамперов, если ты за расстояние в машине боишься - и оно дешевле

Ссылки скрыты.

слово в названии обозначает наличие вот этих "ушей" боковых.

 

Осталось теперь краш-тесты посмотреть и изучить россиийские интернет-магазины, иногда у нас со скидками получается дешевле, чем из Германии. Но тут большой вопрос - чтобы на подделку не попасть! Во многих интернет-магазинах сейчас предупреждение о том, что есть партии контрафакта от "серых" поставщиков...

Изменено пользователем Infed
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, Ясно, размеры я еще уточню. Денег-то пока нет, мужу вчера сказала, лучше б не говорила ... :D

А еще я на кидсрум выбрала формочки для песочницы 2 разных комплекта, пирамидку, рыбку, поэтому там видно будет, буду покупать это все или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, Лен, а у меня вообще головняк((

может кстати кто-то поможет

у нас дача в 3-4х часах пути....

я ищу кресло, которое можно ставить против движения, чтоб откидывать и он мог спать не сидя как рарделька , а хотя б полулежа...

кто-нить такое встречал?

я один раз в магазине видела .... цена была за 30 американец какой-то .... и блин не запомнила((

 

кстати, я раньше бредила вот чем-то подобным

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Пикамилон - для улучшения кровообращения, сосудорасширяющее. Нам назначили дибазол, аналогов много, но про такой ни разу не слышала, обычно в поликлиниках одно и тоже назначают.

У нас в февралятах старшему сыну девочки назначали, она не давала

 

Kaz@murza, сегодня звонила заведующая по воспит. работе вс дет. доме. Сказала, что девочка имела ввиду манекен для причесок! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня немецкий язык добьет - надо было его тоже учить - оказывается моего кресла на Максис нет в наличии -только по запросу !!!!

Так что как раз подождем!

 

Денег-то пока нет, мужу вчера сказала, лучше б не говорила ..

у меня чет тоже неадекватно отреагировал.... странно... магнитные бури, наверное, мужские специальные...((((

будем ждать!

Деньги компенсируются немного если старое кресло потом продать. У нас в Самаре, кстати по Рёмерам на Авито почти нет объявлений. За 8 т.р. мне кажется можно продать.

 

я ищу кресло, которое можно ставить против движения, чтоб откидывать и он мог спать не сидя как рарделька , а хотя б полулежа...

 

я такое видела, на Кидзруме, но оно какое-то специальное, продается только в стационарных магазинах, но почему-то выставлено в интернет-магазине... можно у консультанта спросить, если что...вот оно

Ссылки скрыты.

Автокресло Britax Römer Max-Way, устанавливается против хода движения, и подходит для вашего малыша от 9 месяцев до 6

Детское автокресло Britax Römer Max-Way

(Этот продукт является предметом ограничения производителя и доступен только в стационарных магазинах - Если у Вас возникли вопросы, пожалуйста, используйте контактную форму)

Автокресло Britax Römer Max-Way, устанавливается против хода движения, и подходит для вашего малыша от 9 месяцев до 6 лет.

Группа / весовая категория:

  • Группа I / II
  • Для детей весом от 9 до 25 кг
  • Подходит для использования от 9 месяцев до 6 лет

кстати, я раньше бредила вот чем-то подобным http://www.maxis-bab...orest-2014.html

 

Сейчас Сайбекс что-то подобное делает со столиком-бампером.

 

Тебе какой группы нужно кресло 2-3 или 1-2-3 ?

 

Мама шутки-Мишутки ), а ты не рассматривала Рёмер Эволва? оно группы 1-2-3 и положение полулежа есть у него поэтому. но оно по ходу движения лицом правда...

Изменено пользователем Infed
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Записалась на 14.01 на ДГПА.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я один раз в магазине видела .... цена была за 30 американец какой-то .... и блин не запомнила((

Это ты, наверное, вот это кресло американское видела! Монстр вообще, а не кресло!!!! в хорошем смысле )))

Автокресло Clek Foonf сайт автодети.ру

Изменено пользователем Infed
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

есть купон на 5 евро на кидсруме до 8 декабря от 100 евро покупки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще информация - мне ответили с Максис-бебивелт, я запрос посылала на кресло, что запрос одобрен, можно покупать! Только я уже передумала ту модель брать, решила без дополнительной защиты на "ушах". Не думала, что они так быстро ответят...

теперь на другую модель пошлю запрос.

вот какую выбрала окончательно

Ссылки скрыты.

 

Еще на Максисе доставка дешевле, чем на Кидзруме - 34.99 евро до 10 кг, 44,99 евро до 15 кг, 45,99 до 20 кг. так что гораздо выгоднее объединенный заказ делать.

У меня муж вдруг смягчился и одобрил покупку кресла!

Так что я как только запрос подтвердят мой, готова к покупке.

 

Девочки, Kaz@murza, Мама шутки-Мишутки ), вы как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, кто в каком возрасте от пустышки отучал или отлучал ребетенка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Значит, проблем с выбором подарка у Вас не будет их веде полно)))

 

Нам тоже надо на ДГПА, но не дают! Хоть платно иди делай, но досадно, блин! Можно бесплатно, а это платить почти штуку! Зла не хватает! К заведующей что ль наведаться :malicious:

 

Infed, Ирин, а почему с ушами отбой?

 

Я посмотрю на сайте их, что есть, вот каталку-ходунки Чиковские у них столько же стоят, пойдет, остальное посмотрю, если все будет, то с тобой закажем! Еще подарок Рите на НГ и Олегу присматриваю, у них выбор больше. Пока денег нет, может к концу след. недели будут.

У тебя как по времени, терпит?

 

АнэтСамара, На мой взгляд, 1,5 года - край, идеально - с года до 1,5. Дети уже в 2 года с соской выглядят как-то нелепо :sorry: Да простят меня мамочки, если что :flower:

 

Во дворе/на работе многие отучали так - вместе идут, отдают соску птичке/кошке/собаке, к кому у ре душа лежит, и все, "кина не будет", сам отдал :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока денег нет, может к концу след. недели будут. У тебя как по времени, терпит?

У нас тоже после 10-го числа деньги появятся. Я жду тебя..!!

Infed, Ирин, а почему с ушами отбой?

ну, цена пониже на них, места меньше занимает, и еще денис сказал, что у нас сзади боковые шторки безопасности есть на окна - понадеемся на них.

 

Kaz@murza, а ты на Максисе не регистрировалась еще? там раньше при регистрации купон на 3 или на 5 евро давали. я давно зарегистрировалась, он пропал уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, Нет, не регистрировалась. Мы, как соберемся, я зарегистрируюсь и посмотрим, дадут или нет))) А то вдруг у него срок действия ограничен неделькой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, Ирина,

спасибо за советы и ссылки.

по деньгам сейчас сориентируюсь и определюсь с креслом на днях.

я - ЗА!

 

Infed,

спасибо за подсказку. его я не видела еще(

случайно нашла вот что - у него регулируется ширина О_о .. интересно как это - вживую б где-нить посмотреть ...

Ссылки скрыты.

 

блин , жаль что все в основном черное ...

я светло е что-то хотела

 

о, елси сейчас подищу свой пристрой, то еще вот такое хочу.

думаю не хуже наших тим-тимов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама шутки-Мишутки ), Наташ, мы предварительно решили с Максис-бебивелт брать. Там доставка дешевле выходит. Ты поищи там, может ассортимент другой найдешь?!

 

Эволва у нас продается точно в магазинах, можно пощупать пойти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ех.. у нас не видела их...

к вам выберусь только через неделю .. боюсь опоздаю тогда к вам присоединииться(

 

сейчас буду изучать инет

 

 

ЛЕН,

роботы-пылесосы, стали назойливой идеей .. и сейчас я их нашла на биглионе от 6500 руб.

может там посмотришь.

если что то у меня есть купон на 20% на доп.скидку на покупку товара ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама шутки-Мишутки ), На Алие он также стоит, в среднем, 6500. Блин, хооочууу!!! Только денег сейчас нет совсем :( :( :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, нашла на биглионе какой то за 5000 .. ну и скидка к нему 20%

и все таки покупка серез биглион меня как то больше успокаивает .. ну боюсь я технику в китае заказывать.. как им потом ееси че претензии писать ... а тут руссиан пипл все разрулят.. хотя кто знает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, кто в каком возрасте от пустышки отучал или отлучал ребетенка?

Маша вообще не взяла дудульку. А Ромик настоящий сосун! :Crazy: В год заберу и все дела. :sorry:

КатяКатенькаКатюша, Значит, проблем с выбором подарка у Вас не будет их веде полно)))

Купили сегодня и манекена и коньки. :)

Устала как собака! :( Целый день на ногах.

Нам тоже надо на ДГПА, но не дают! Хоть платно иди делай, но досадно, блин! Можно бесплатно, а это платить почти штуку! Зла не хватает! К заведующей что ль наведаться :malicious:

Нам не дали, я бы и не пошла. Нормальный ребенок. Ну и что, что не ползает?! :sorry:

Я записалась на ДГПА на 14 января. Не забыть бы ещё. :D

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, А Вам именно из-за того, что не ползает дали? Странно - ползанье не является обязательным этапом, детки и перепрыгивают его, а все ходунки))) Врачу сказала про них?

 

У девочек. лежали в РД - у одной в ходунках - не ползает, не хочет))) у другой без - уже ползает, мы тоже ползаем и ходить пытаемся в кроватке, медлееенно))))

Мы ж все-таки прямо-ходящие, чтоб после ножек на коленки встать :D Вот отточат мастерство хождения, можно и ползаньем заняться :)

 

Мама меня иногда добивает чем-нибудь типа "Рита большая, например, пусть пьет из стакана, а не из винтовых трубочек", а я ей говорю "пускай пьет, как нравится, я еще не знаю ни одного человека, который пить не умеет из стакана" :D Сейчас стаканы с трубочками все сломались, пьет из стакана, мама счастлива :) Другая хрень - питьевой агуша из бутылочки, давно ничего не говорит, но раньше долбала с этим, типа не культурно и т.д.

 

Вот и я не знаю еще человека, который бы ходил, а ползать не умел :D

А может врач из-за гипотонуса ручек Вас направляет на ДГПА? Не забудешь! Это ж старый новый год :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнэтСамара, у нас соску не сосала совсем, ничего об этом не знаю...

 

Девочки, мне подтвердили кресло!

Там при покупке выше 150 евро в подарок уточка для ванны (

Ссылки скрыты.

), от 350 евро - фигурка Смурфика и т.д.

 

Kaz@murza, напомни, пожалуйста, ты знала кажется - что-то там с таможней у нас- не больше 30 кг. или 1000 у.е. в месяц можно на один адрес заказывать из-за границы? Или не в месяц?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, Вроде да, было так, раз в месяц! Но могло что-то поменяться, но маловероятно! А вообще, я смотрела таможенные пошлины, копейки, если превысишь лимит. Считают, как я поняла, - 1000 долларов и на остаток пошлину.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки!читаю вас,кто-то хотел кресло румер пристроить?напишите хар-ки.А то я собралась покупать группу 1(9-18 кг)может подойдет ваше.А вообще если покупать,то муж хочет в России,с германии сейчас не выгодно заказывать,евро дорогое и НГ праздники,не дождемся посылки,хотя нужно конечно посчитать подробнее.Девочки подскажите не маленькое это кресло будет,мы уже 12 кг 80 см.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tany063, я буду продавать Рёмер. но только когда придет новое на замену.

У нас Рёмер Дуо плюс с изофиксом. цвет Грета.

Автокресло ROMER DUO plus Trendline /Ромер ДУО плюс Трендлайн/ является на сегодняшний день одним из самых безопасных кресел группы 1 с креплением Isofix. Автокресло имеет 2 способа крепления: при помощи системы Isofix или штатными трехточечными ремнями безопасности по ходу движения автомобиля. Высокие боковины и глубокая чаша обеспечивают оптимальную защиту при боковых столкновениях. Уникальная и надежная система крепления детского автомобильного кресла к сидению автомобиля обеспечивает быстрый монтаж и демонтаж кресла. Съемные чехлы можно стирать как руками, так и в стиральной машине при температуре 30С в режиме деликатной стирки.

Габариты (ВхШхГ): 60x46x49 см

Вес изделия: 9 кг

Ссылки скрыты.

 

По росту и по весу - сейчас моей 93 см и голова выше бокоовй защиты, вес - 13 кг ,ремни на зимнюю одежду впыритычок застегиваются максимально отпущенные. Но кресло широкое.

может вам взять группу 1-2-3. сразу? Вот ту же Эволву, например - у нас родственники заказывали для мальчишки, очень довольны. я его видела вживую, шире, чем наше и углов наклона больше у него.

а так я своим креслом очень довольна - ткань трендлайн, несколько положений спинки - спать можно комфортно.

 

то муж хочет в России,с германии сейчас не выгодно заказывать,евро дорогое

Тут конечно надо искать, сравнивать цены, плюсовать доставку наших интернет-магазинов. Каждый для себя решает, что ему выгоднее.

Но я опасаюсь в Росии брать из-за возможности подделку купить...особенно когда заманчиво низкие цены видишь.

С НГ праздниками почта России может и накосячить, конечно! Но мне оба раза быстро приходили посылки из Германии- не дольше 4 недель. тем более нам не срочно - старое еще терпит кресло, а если куртку снять, так вообще волшебно пристегивается. вот только голова торчит...

Изменено пользователем Infed
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...