Перейти к публикации

Самара - наш город счастья


Tatyanka K.

Полезные сообщения

Kaz@murza, вот и я про тоже, оба РЕ похожи на папу как капельки воды, может с третьим повезет, муж ржет и говорит мои гены сильнее твоих чебурашек)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама шутки-Мишутки ), держитесь, то что боретесь это правильно, может все будет хорошо, а даже если и нет, зато на душе будет спокойно от того что боролись как могли, но я бы на операцию согласилась.

2 года назад свекра увезли в Пираговку, неожиданно потерял сознание, диагноз через 2 часа - разрыв аневризмы, мы с мужем всю ночь в пираговке просидели все ждали супер врача из калинина, он приехал всё посмотрел и сказал - варианта два, либо не делаем операцию и тогда счет на часы, либо делаем но 10 процентов всего что живого со стола снимим и что дальше будет, мы согласились на операцию которую делали 4,5 часа. Результат, Свекр жив здоров, ну на инвалидности конечно, но и гулять ходит и сам себя обеспечивает и в полном уме и здравии. Так что так, чудеса бывают, бог есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что так, чудеса бывают

да, бывают, даже когда в них не веришь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама шутки-Мишутки ), держитесь! Удачи Вам и Божьей помощи! :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама шутки-Мишутки ), Как же тяжело Вам сейчас! Сил Вам справиться с этим несчастьем! Свекру здоровья! Дай Бог все наладиться!

 

АнэтСамара, У нас у сотрудницы тоже пару месяцев назад аневризма проявилась, но дошло только до головной боли сильной. ЕЕ в Калинина прооперировали, без наркоза, была в сознании, все видела, говорила, как в д. Хаусе, ввели в артерию и по экрану довели в мозг, там ее склеили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина,

огромное огромное спасибо за инфу!!!!

 

 

Девочки, всем спаисбо за поддержку!

 

Ань, это личный выбор больного. ведь не аппендицит, а полная ампутация ноги.

и хз как она заживет.. он диабетик плюс ко всему.

так что тут слишком много всего против операции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама шутки-Мишутки ), Ампутация + диабет+возраст крайне опасно! Дай Бог помогут другие средства!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, вот нашла случайно манекен кукольный

Ссылки скрыты.

если вы еще не ккупили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, это что за кукла за 160 рублей? Подозрительно низкая цена.

Мы уже купили, в воскресение. И коньки мальчику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, она просто очень маленького размера.

 

А вот девочки, видел кто такое в продаже?

 

Ссылки скрыты.

 

Изменено пользователем Infed
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама шутки-Мишутки ), у нас тут на Авроре видела в Вите продают пиявок, лучше конечно позвонить и узнать где и по чем.

Скорейшего выздоровления свёкру,держитесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, а, ну ясно. Я в Ашане видела таких маленьких. У нас полноразмерный торс. Глаза закрываются, с ресницами (не нарисованные глаза).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, Нет, Лен, у твоей сотрудницы обнаружили аневризву и в головном мозге, а у свекра была на сердце и разорвалась, это как грыжа на колесе автомобиля, только на артерии в сердце кровь хлынула в Живот... ну и так далее, короче это разные аневризмы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнэтСамара, Кошмар какой! Они еще и разной дислокации бывают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-мамочки! Всем напоминаю, как и в прошлом году:

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, УРА! Олег и Рома тоже подарки получат! :D

 

А Оле с Кирой повезло-то как :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, да. Всегда приятно получать вот такие неожиданные сюрпризы. Хотя эта программа стартовала лишь в прошлом году и наши дети участвуют от и до. :D

Я только не пойму - дети от 2 до 17 лет получают два подарка получается? :think1:

В прошлом году так и было! :sorry:

С понедельника начнётся выдача подарков.

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, По-моему Рите 2 подарка давали, одинаковые, сразу в одном месте. Вот прям точно - не помню :sorry:

Рита не получала с 2011 на 2012 года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нашла! :D

Все дети в возрасте от 2 до 17 лет, проживающие на территории Самарской губернии, получат по 2 новогодних подарка: от мэра города и от губернатора области.

Надежда Колесникова, руководитель департамента образования администрации города Самары, пояснила, что большинство детей получат сладкие подарки на новогодних праздниках, в детских садах или школах. Данные мероприятия стартуют с 16 декабря.

Также глава ведомства подчеркнула, что дети, которые стоят в очередях в детские сады, тоже получат новогодние подарки. А в центрах «Семья» будут раздаваться подарки маленьким самарцам, которые не посещают учебных заведений. Более подробную информацию о детских новогодних подарках можно будет узнать на официальном сайте городского департамента образования.

Ссылки скрыты.

Саша пишет в аське: ":-) У Машули попа слипнется ))))"

 

Kaz@murza, быть не может. Один давали. В прошлом году тоже я об этом здесь писала. Одни подарок детям до 2 лет был, как и в этот раз.

А с в 2011 в декабре этой программы ещё и не было. НИКТО не получал!

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Значит 1 получали, 2х вот не помню!

 

Значит, поскольку нам 2 года, нам дадут по 2 подарка?))) А мы, родители, не позволим попкам наших деток слипнуться! Пусть наши слипнуться :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, Ахахах! Лена, убей бобра - спаси дерево! :D :D :D

Олег получит 1 - от губернатора, а Ритос 2 - от губернатора и от мэра. :D

Да... прощай диетос мой! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно я рассказывала, что на безымянском сквере, сквер Калинина, поставили модный фыонтан со светом и музыкой, сделали ремонт, выложили плиткой ... оказывается, не все так просто вот бывает, для людей :sorry: Будет очередная церковь! Ну сколько можно-то уже !? Ни одного парка без их присутствия не осталось! Да простят меня верующие ...

 

Ссылки скрыты.

 

КатяКатенькаКатюша, А еще на работе 2 вручат! А должны 4! Но мы с мужем в одном месте, поэтому нам хватит 2х :girl_mad:

 

Хотя сейчас официально в разных конторах! Но суть от этого не меняется! Рук-во одно и люди тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, да ладно, Лена, пусть хоть так обустраивают город. Раньше же совсем ужас что было... Храм "Всех святых", вон сколько строили. Мы сейчас на наш город не нарадуемся. Даже 116 расцвел. Набережная обустроена. Наши дети не натыкаются на стулья кафешечные, когда там бегают. А сквер... там же кроме храма будут ещё и прогулочные места?

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, А при чем здесь благоустройство города/набережной и ООО РПЦ? Мне тут недавно муж сказал, что строили - строили садик новый, да и свернули :sorry: Зато на помощь в построении очередного храма всегда есть, всегда пожалуйста! Скоро "филиалов" этих будет больше, чем детских садов :) А у главных ООО машины дороже и больше :D

Этот сквер "метр на метр", где строить будут - подозреваю, поскольку вырубили там на х все деревья :Crazy: Гулять, наверное, оставят где, но это уже будет территория ООО РПЦ, а не общественное место :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, а, ну если такой маленький... то да...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...