Перейти к публикации

Самара - наш город счастья


Tatyanka K.

Полезные сообщения

Kaz@murza, у мужа нет, а у меня по ходу такая и будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тане444ка, Уж лучше не надо больше продолжать Вашу закономерность с цифрой 13!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, с ДР тебя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать спасибо!!

Через неделю мой подарок доставят - пылесос робот. А сегодня мамин робот "насиловали". Ульянкин ковер чистили с двух сторон. Он был жутко грязный с ворсинками пыли, поэтому давно жил на балконе уже. 1,5 часа и 5 полных контенеров грязи - ковёр чистый, если б еще химчистку по выведению застоявшихся пятен - был бы идеален.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, как классно! У Тебя какой фирмы будет? :friend: Почём подарочек?

И какой рамерчик у коврика Улиточки нашей? И что за пятна? Какого происхождения? :D

У нас в детском игровом уголке у Маруси - 1,5 на 1 метр. Сама две-три недели назад руками стирала его. :confusion: Ручным порошком. Быстро высох.

У нас вчера ДР у двух девчонок в февралятах был. Одной муж кофе-машину подарил. Тоже классный подарок, но я по кофе вообще лузер, не знаток, так скать. Больше по чайковскому крупнолистовому. :confusion:

Как у Вас поживает новый член большой семьи? Как ваши ночки?

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

i-robot

Маме мы дарили с братом на др за 13 т., себе же взяли по-мощнее за 18 т. (но это со скидкой в честь черной пятницы, так 23 т. его цена)

Коврик яркий с изображением кадра из мультика Карлсон, размер примерно 2,2 на 1,6 м. Пятна там остались чисто цветные от фруктов похоже.

Кира пока что соответствует моей мечте о разных по харвктеру детей. Кушает практически по часам, спит много, засыпает сама, ночью кормлю два раза.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, С Днем Рождения!!! :flower: :flower: :flower: Всего тебе наилучшего и прекрасного!!!

 

И на тебя похожа и спит-сама засыпает/ест по часам и ночью всего 2 раза ну прям мечты сбываются! Класс!!! ТТТ

 

Я тоже робот-пылесос хочу, в Китае присмотрела, i-robot румба аналог.

 

Кофе-машину тоже хочу, но полностью автомат. Есть, которая тоже под давлением варит, но туда молотый засыпать надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя,  с прошедшим, пусть и дальше всё мечты сбываются)

 

Кать, а в метро не смотрела, там большой выбор алкоголя.

 

А мы уже получили подарок с папиной работы, мне оч понравился, даже яйцо киндер было там и игрушка лошадка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, хорошая фирма. У нас многие его заказывали.

Kaz@murza, у девченки такая: ЦИТИРУЮ СООБЩЕНИЕ

Муж подарил кофемашину и кучу вкусняшек, ну вот что делать?

На весь дом пахнет вкуснейшим кофе, прагой шоколадной, пью уже третью чашку, уже глаза на лоб лезут)))

nespresso-pixie-gear-patrol.jpg

 

За эту кофемашину неспрессо дарит капсул на 2800!!! сижу выбираю, это просто супер! Я так долго мечтала об этом... Даже не ожидала, сижу выбираю вкусы.... Ммммммм

nespresso_16_grands_crus.jpg

 

Zaklя, с прошедшим, пусть и дальше всё мечты сбываются)

Оль, ДР сегодня. :D

Кать, а в метро не смотрела, там большой выбор алкоголя.

А где смотреть? Я бы взглянула.

А мы уже получили подарок с папиной работы, мне оч понравился, даже яйцо киндер было там и игрушка лошадка.

Мы на следующей неделе ждём. А какой у вас подарок на работе папиной дали? Фото можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Блиннннн, хочууу!!! Да еще разные вкусы, капееец!!!

 

Оля имела ввиду - мЭтро. У Вас карта есть? Или они уже доступ для всех открыли!?

 

Интересно, получается, эта машина капсульная, а цельное зерно засыпать нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, для любителей кофе - капсульная машина это разориться можно. Себестоимость чашки выходит около 30 руб! Я в день несколько раз пью и муж 1 раз, если еще гости...(( они сами по себе недорогие, но потом на расходниках много тратишь. Уж лучше взять подороже, но которая сама варит из зерна.

 

Об роботе пылесосе тоже мечтаю. У нас ковров мало, мебели тоже, поэтому идеальный вариант. Поставил в мульте готовить, робота подметать и ушли с дитем гулять! Вот кайф

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления, девчонки!

Если интерес к роботам есть, то мамина модель iRobot Roomba 620 (это который нам вчера ковер вычистил), себе взяли iRobot roomba 780.

Лена, я сама себе завидую в плане дитя сейчас .. тттттт

Надеюсь все колики и другие "прелести" нас будут бережно обходить стороной )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, Обычно колики сразу начинаются, а Вас уже должны обойти с вероятностью 99%))) ТТТ

 

Румба 780 стоит 31500 я смотрела пару дней назад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, по Комару колики с 3х недель и до 3х месяцев.

Скидки там какие-то и за 18 т. вышло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, Не знай-не знай ... а до 3х недель тогда что? характер))) У нас как начались сразу так и продолжались до 4х месяцев, сильные были. А у Риты не было сначала и после 3х не изменилось ничего.

 

В детской лежали, у нас и у мальчика были колики тоже сразу, остальные спали себе и ели)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, с Днем Рождения тебя! Мечты у тебя сбываются не хуже, чем у газпрома!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, пропустила слово ПУСТЬ мечты у тебя сбываются не хуже... и тд.!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, не знаю как объяснить то, что происходит до 3х недель, мнение про заветные "тройки" слышала не только от комара: с 3х нед до 3х мес по 3 часа в день.

Infed, а я уже подумала, что я что-то пропустила в своей жизни, что у меня так мечты сбываются, а я не в курсе ))) Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Блиннннн, хочууу!!! Да еще разные вкусы, капееец!!!

 

Оля имела ввиду - мЭтро. У Вас карта есть? Или они уже доступ для всех открыли!?

 

Интересно, получается, эта машина капсульная, а цельное зерно засыпать нельзя?

Да. Прикольный агрегат. :D Не знаю вабче, как она устроена и работает. :sorry:

Мэтро... да у меня есть карточка. Рядом с нами, КСТАТЕ!!! открыли Метро! :) Но мы там ещё не были. Мама моя уже была. И друзья, одна семейная пара, тоже были. А мы всё никак... :sorry:

 

Об роботе пылесосе тоже мечтаю. У нас ковров мало, мебели тоже, поэтому идеальный вариант. Поставил в мульте готовить, робота подметать и ушли с дитем гулять! Вот кайф

Да, век прогресса. Скоро в космос будем, как на курорт ездить. ;):D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, подарок я что то и не додумалась сфоткать)) Мы его уже распотрошили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, он обычный? Опиши просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Обычный, мешок такой с новым годом в нем конфеты все шоколадные, киндер, большая шоколадка, это то что я запомнила, отдельно лошадка мягкая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто такое видел? Что думаете?

f2nfDB4_FuQ.jpg8TEJ5nX6d_w.jpg

Детские бескаркасные автокресла

Oz0hUFdTrkY.jpg

 

Olycha, я так давно уже не видела детских подарков в пакетах! :Crazy:

У нас давно всё какое-то фильдипёрстовое.

А подруге с работы двух мягких медведей дочкам на прошлый НГ подарили.

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, не совсем пакет, а мешок капроновый. Содержание очень хорошее, а уж в какой упаковке мне по фиг.

Насчёт устройства, не доверяю я таким штукам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, вот и я с недоверием посмотрела. Мне ВК дружбу предложил человек, их продающий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...