Перейти к публикации

Самара - наш город счастья


Tatyanka K.

Полезные сообщения

КатяКатенькаКатюша, Тоже таким штукам в машину не доверяю! Думаю, подойдет тем, кто хочет сэкономить на кресле :sorry:

Некоторые принципиально не пристегиваются ... Часто вижу, как в машинах детки на задних сиденьях развлекаются во время движения :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, я после всяких видео с регистр-ов в нете на это с ужасом сморю.

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам тоже позвонили из сада где в очереди, и позвали за подарком. В сад мы не ходим, а Маййку забыли в сады поставить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Тоже смотрела парочку ... жуть!

 

pale, Не важно, что в очереди не стоите, выдадут в каком-нить центре, к вам относящийся ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто такое видел? Что думаете?

атокресло надежнее, конечно!

а эта штука как крепится к машине?

Я видела в СП такие продают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, Цена вопроса, помнишь? Чисто из любопытства)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, Цена вопроса, помнишь? Чисто из любопытства)))

Не, в рекламном баннере видела, даже в закупку не заходила!

 

нашла - 850+14%орг

Ссылки скрыты.

они там еще в рекламной статье доказывают, что это безопаснее обычного каркасного кресла... :- /

Изменено пользователем Infed
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, Писец! Безопаснее ... А цена-то какая, прям мега конкурентоспособная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pale, все равно вам дадут для второй дочки. Только за ним идти нужно будет.

 

Infed,

Ссылки скрыты.

вот его страница ВК. Посмотри.

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, такие "кресла" - это выход, если в такси надо поехать, например. Или в поездку брать, где возможны на машине передвижения.... или если машины своей нет, а с ребенком часто ездить приходится на чужих машинах. для стационарного использования слабовато!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня поставили Киру на очередь в 4х садах. И в одном из садов пригласили Ульяну за подарком 25 декабря.

А еще бабулечки наши попробовали поводить Ульяну в детский клуб на базе детского сала, в который я хочу ее отдать приоритетно. Так вот 26 ноября будет ёлка новогодняя, сказали приходить в своих костюмах, если нет то они дадут на празник у них имеющиеся бесплатно.

А еще ))) в этот "наш" сад сказали заглянуть в апреле на счет очереди, т.к. у нас хорошие шансы попасть в ясельную группу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, здОрово! Заочно поздравляю и держу кулачки, чтобы Вас взяли в садик! :kulachki:

Оль, а что у Вас по цифрам в очереди?

 

Девули, что можно сказать по этим цифрам в двух садах?

ДОУ № 269

135/79

 

ДОУ № 389

194/68

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам сказали никаких садов категорически! Если мы даже ничего не посещая умудрились аденоиды заработать, то сидеть нам дома. До сих пор каждое утро зеленые сопли и храпи-и-ит ночью! На субботу хочу записаться к очередному ЛОРу с эндоскопическим осмотром - пусть реально посмотрят что там у нее в носу и другую схему лечения предлагают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, сижу тут ночью и ржу тихонько, дети спят! Муж мой мне пару часов назад робот-пылесос проспорил! :D :D :D А то, видишь ли, денег нет, не морочь голову и бла-бла-бла :D :D :D Теперь можно официально прикупить, а не ждать ДР через 2,5 месяца :D :D :D

 

Даже сон пропал и память моя проснулась! Знакомого/друга забыли с ДР сегодня поздравить, блин!

 

Была на почте, хотела посылку получить, а там ... писец, человек 30! И что им все там надо!!!???

 

Чтоб тааак много, ни разу не было ...

 

Infed, У нас тоже у Риты сопли дааавно, месяца 2, то больше, то меньше ... и болеет с завидным постоянством, бляха-муха :girl_mad:

Изменено пользователем Kaz@murza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Румба 780 стоит 31500 я смотрела пару дней назад.

сейчас с сайта вернулась )))

Roomba 790 - 31800 руб.+ Подарок

 

а мы 780 взяли.

 

Опробовала сегодня интернет магазин деткиншоп.ру (анг. буквами).. Шикарно! В субботу заказ сделала вечером, с утра позвонили подтвердили, в 13 ч уже доставили. По ценам немного дешевле некоторые игрушки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, что назаказывала? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У племянницы др 5 лет - автовело кресло для беби бона, потом набор для лепки плей ду "фабрика мороженного" с набором доп.пластилина плей ду 24 цвета, еще и в вс на др к ребенку (в клубе так же будут как мы справляли 2 года) в подарок плей ду "фпбрика сладостей", и на нг взяли Уле панель лего дупло (38×38 см) чтоб на ней строить всё а не на столе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, По ходу действительно попутала их :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, Оля! Спасибо! Решила ты мою проблему подарка на ДР дочке :D Лепить она любит, спасу от нее нет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

потом набор для лепки плей ду "фабрика мороженного" с набором доп.пластилина плей ду 24 цвета, еще и в вс на др к ребенку (в клубе так же будут как мы справляли 2 года) в подарок плей ду "фпбрика сладостей",

я все это видела в закупке недавно! А цены, кстати, почти как в СП - 1117 руб. а в деткиншоп 1160 руб. фабрика мороженного.

Я тоже уже затарилась и на ДР и на Нг подарками!

Изменено пользователем Infed
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя лепит фабрикой сладостей, племяшка приходит и за уши двоих не оттащить, поэтому второй решили другой набор подарить, чтоб по очереди ходили и играли в разное )))

А мы на нг подарим очередной небольшой набор лего дупло, а доска это от бабули (очень классная вещь)

 

Ир ты тоже пластилин взяла на нг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, А мы что-то на лего дупло внимание не обратили. Купили сразу мешок из 360 деталей конструктор, большой, не маленький, по размеру, там есть и фигурки, и поезд делать, каталки на колесиках и окна, двери.

 

Я б тоже пластину купила под наш конструктор, если бы леговский подошел.

 

Оль, а у вас пластины есть в наличии? Можешь померить расстояние между вершинами, если время будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир ты тоже пластилин взяла на нг?

 

нет, у нас пластилин и конструктор не очень уважает - нет усидчивости, чтобы в них играть!

плюс к тому - сладости у нас под запретом сейчас, мороженное мы ей обещали пока она болела, что поправится и дадим, а теперь с аденоидами под запретом все.

Зато она очень стремится к самостоятельности - все сама делать хочет и именно то, что взрослые делают и как они делают - готовить мне "помогает" - размешивает, подсыпает что разрешаю, помогает загружать/разгружать посудомоечную машину, белье закладывать в стиралку и разгружать/развешивать, папе подавать инструменты, когда он чинит что-то, есть у нее своя швабра, маленькое ведро, как только моем пол, она сразу бежит за своими инструментами и тоже мыть начинает, пылесосить ковер любит, ( но не справляется с большим пылесосом) ---- вот это наше ВСЁ! Это лучшее развлечение для нас!!!!

 

Поэтому заказаны детская мини-бытовая техника - пылесос ( он даже всасывать что-то может) и чайник Keenway, микроволновка, все со светом, звуком, имитирует реальные приборы! Ну и чтобы "полирнуть" - кукольные санки, а то мы с коляской все еще на улицу ходим, на колесики снег липнет.

На ДР куплен снегокат, но еще не приехал он, подарим раньше!

Изменено пользователем Infed
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя,  привет! Хороший магазин! Я там давно заказываю. Цены как на стара загоре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, мы Машульке такой купили на НГ: 5383_1.jpg

Кухня у нас уже Тефалевская есть, так что подарки для ребенка - это разрыв башки! :Crazy:

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...