Перейти к публикации

Самара - наш город счастья


Tatyanka K.

Полезные сообщения

КатяКатенькаКатюша, серьезный наборчик! Это вы на своей оптовой базе заакупаете?

 

Девочки - вот маршрут олимпийского огня по нашему городу на 25 декабря! Пробки будут!!!!!

По Ново-садовой понесут! Может пойти нам с Олеськой посмотреть?!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, ой, нееет. Я на оптовках сто лет не была. Точнее сказать год точно. :D Даже больше.

Этот комплект мы купили в Ашане. Там много всякой техники привезли детям. И по отдельности и в комплекте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки добрый день!!!!Я из Новокуйбышевска.Скажите ,а кто-нибудь знает гинеколог-эндокринолог Мушена Светлана Владимировна??? Блин фам.не разберу мне написали,вроде такая фамилия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Я не знаю такого г.-эндокринолога. :sorry:

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Я не знаю такого г.-эндокринолога. :sorry:

Ясно :) мне врач одна тоже посоветовала ,говорит что у неё когда-то наблюдалась.И она помогла ей за Б,адрес не знаю даже она мне сказала,я и забыла . :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OleNЬk@, еще раз к ней обратись. Узнай где найти. Може поможет. Мне тоже г.-эндкринолог помогла заБ дочкой.

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне просто мататься туда не очень удобно,вот и интересуюсь есть ли смысл.А вот в калинина центр планирования семьи там репродуктолог,были кто???И что вообще он делает,смотрит бумажки с анализами и т.д.и всё?

 

Или советует что?Мне вот ехать скоро,боюсь я чего-то!

 

 

А помогла как???Что-то выписывала???Или что???Если не трудно можешь по подробней? :confusion: А то я хочу сменить врача более толкового чтоб с результатом в дальнейшем.А то моя Г прописала дюф и послала домой,в феврале на приём только.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OleNЬk@, мы долго с ней мучились анализами на гормоны, колстилом стимулировались, отменой ОК. В итоге открыли для себя СПКЯ, сделали операцию В ЦПСиР и в четвертом цикле долгожданная Б.

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OleNЬk@, мы долго с ней мучились анализами на гормоны, колстилом стимулировались, отменой ОК. В итоге открыли для себя СПКЯ, сделали операцию В ЦПСиР и в четвертом цикле долгожданная Б.

Ясно.Спасибо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама на работе заказывала 2 подарка, 240р. каждый. Вчерась принесла))) Конфеты нормальные, могли быть и хуже)))

 

В том году тоже конфеты нормальные были, но все, процентов 80, а то и все 100, украинские!!! Roshen! Вкусные, может даже вкуснее нынешних))) Я все поражалась, столько разных подарков, из разных мест, а все хохлы! Как-будто в России конфет не делают, та же наша шоколадка, ближе ж всего!

 

Потом что-то случилось между "нами", прикрыли "лавочку" типо "вредно" и теперь в подарках пенза, тольятти, москва, курск и т.д. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, тоже люблю Рошен. У них обалденный молочный шоколад. Всегда беру свой любимый цельным орехом. Интересно, что у нас в этот раз будет. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Думаю то же, что и у нас, да и во всех подарках страны :D

Ссылки скрыты.

 

Может поэтому они такие вкусные, что там всякая кака/бензопирендля вкусноты добавлена :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, я думаю, что всё это политика, а с конфетами всё ок. Кстати, я их много где вижу. И в Кургане их навалом и выбор огромный! :D Ням-ням!

Наверное, только из Москвы убрали. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня знакомая в таких конфетах червяков нашла

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OleNЬk@, как наглядно, фу! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OleNЬk@, В Рошен? Прям внутри конфеты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж.Не правда,с тех пор я их перестала есть.Странно просто такие хорошие,вкусные и кто б мог подумать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Может и политика, но рискованно это ... а вдруг нет и правда там кака добавлена :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OleNЬk@, В Рошен? Прям внутри конфеты?

Она говорит резвернула и да там ползают,говорит в гости купила чай вроде попить ,говорит хорошо не выложила типа было чего с чаем.А то б опозорилась,лучше не чего чем так
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OleNЬk@, Червяки могут быть в любых конфетах так-то ... но у Вас именно в Рошен нашлись :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки! Лучше кушать швейцарский шоколад ! :D

Или на худой конец Ферреро Роше - я прям тащусь от него!

 

Дорошенко этот, кстати, в Украине монополист практически по сладостям. Мы когда в начале 2000-тысячных в Киев ездили, он как раз скупал все кондитерские фабрики там. Мы как раз оттуда всегда настоящие киевские торты возили, кондитерской фабрики киевской, и вот в очередной раз покупаем, а они говорят:" берит-берите, уже в последние разы это наша продукция - покупает нас Дорошенко, теперь будет свое дешевое соевое г..но здесь выпускать". Ну мы тогда не в курсе были, что за конфеты Рошен выпускает, а вскоре они кааак хлынули в Россию - я каждый раз тех продавщиц тортов вспоминаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, Где бы его взять этот вкусный, настоящий шоколад)))

 

Получается, что вкусно, то не натурально, г...но - замкнутый круг, небо вокруг ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, я в СБ зашла в фирменный магазин Акконд на Киевской/Тухачевского. Купила там классные конфеты, печенье и вафли. Чувашия - Чебоксары. Очень хорошая фирма.

Ссылки скрыты.

У них ещё есть НГ подарки. Наполнитель подарка расписан на сайте.

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчаааааааата!!!!!!!!!!!!!!!! Тут знакомые все ники, как говорится, а ведь меня вечность тут не было)))

 

Пролистала последние странички,у все ребятня уже взрослая и проблемки/вопросики переместились из области "Что делать? Аларм! Не берет грудь!" в область "Аларм! Аларм! какими сладостями порадовать своего малыша?" Классно так) Молодчинки вы, что находите на это время! Завидую по-доброму..

 

А я как всегда с точечным вопросом - может кто помнит, как я тут восторженно отзывалась об Ирине Валерьевне Соколовой, которая потом уехала в Москву... Так вот у меня потерялись все ее контакты.( А мне она безумно нужна - телефон, электронка, любой способ связи. Аларм, опять же)))

 

Если у кого есть, поделитесь, молю, а если кто знает, где я могу этими данными разжиться - тоже не молчите.

Чмоки-чмок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza,  а поговори со мной пожалуйста в личке про твое грязелечение и спринцевания..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...