Перейти к публикации

Самара - наш город счастья


Tatyanka K.

Полезные сообщения

И тебе советую немного выдохнуть у нас больше половины населения страдают этими аденоидами, ты же за всем следишь и всё контролируешь, всё у вас будет хорошо!

Ой, Альбин! я не знаю, когда смогу спокойно выдохнуть - я все очень долго переживаю, обдумываю! Еще начиталась самарских родителей! мне уже несколько дней кусок в горло не лезет честно говоря - такое у меня депрессивное состояние!

 

 

Девчата, а вы какие по очереди в сад сейчас?

 

Я даже не знаю, я 100 лет не проверяла уже ))

 

Звонила в сад сейчас, кстати, за подарком идти 26 числа с 9 до 17 .

Изменено пользователем Infed
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, Маша у нас 58 в одном саду. А когда вставали, были 111.

Прям в этом месяце цифра сильно упала. Соседка сказала, что летом в сад пойдём. :D

Вот и нам в ЧТ топать в садик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девчата, а вы какие по очереди в сад сейчас?

МДОУ №: 97 (Сизько Антонина Андреевна, 3363876)

Номер в общей очереди: 445 Номер в общей очереди по возрасту: 45 Статус: в очереди

МДОУ №: 300 (Канивец Римма Яковлевна, 336-69-63)

Номер в общей очереди: 344 Номер в общей очереди по возрасту: 40 Статус: в очереди

 

у нас вот так.... что уж по этому поводу думать и не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнэтСамара, это ещё круто, скажу Тебе!

 

Маша:

МДОУ №: 389 (Аранович Нина Александровна, 330-01-38)

Номер в общей очереди: 149 Номер в общей очереди по возрасту: 58 Статус: в очереди

МДОУ №: 269 (Никонова Елена Александровна, 330-25-37)

Номер в общей очереди: 135 Номер в общей очереди по возрасту: 79 Статус: в очереди

 

Рома:

МДОУ №: 389 (Аранович Нина Александровна, 330-01-38)

Номер в общей очереди: 421 Номер в общей очереди по возрасту: 63 Статус: в очереди

МДОУ №:269 (Никонова Елена Александровна, 330-25-37)

Номер в общей очереди: 375 Номер в общей очереди по возрасту: 37 Статус: в очереди

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело что коляска танк. Проходимая, но тяжелая... Спим на улице если выходит в сон-час. А иногда хочется до рыночка добежать, заодно и Саше мини-прогулочка. А с коляской если уже идти, то идти конкретно.. Вот про санки и задумалась

я даже до рыночка всегда с колясской ходила в прошлом году, Аня в том году санки как-то вообще не заценила, она с них падала или слазила.

Но вообще санки-коляска вещь хорошая, если есть место куда складировать, то конечно покупай.

Infed,Ирин ну ты что???? :flower: ну ка грусть-печаль куда подальше. Если бы ты знала какая я паникёрша, думаю ты догадываешься, учитывая как тяжело Аня далась мне. Но по поводу аденоидов не стоит так себя изводить, вот поверь мне дети и без аденоидов часто могут болеть, у моего брата всё было, как у того мальчика, как в твоем профиле, жутко тяжело дышал, всё время ртом, сделали операцию и всё нормально уже 23года как никак ;) Единственное, если дошло до операции, то нельзя делать ее раньше 6-7лет, т.к. если делать раньше, то есть вероятность, что они снова вырастут, как получилось в моём случае.

И Ира правда не читай всякие неприятности, вот себя изводишь только!

 

КатяКатенькаКатюша,

МДОУ №: 463

Номер в общей очереди: 392 Номер в общей очереди по возрасту: 103 Статус: в очереди

МДОУ №: 290

Номер в общей очереди: 449 Номер в общей очереди по возрасту: 1 Статус: в очереди

МДОУ №: 347

Номер в общей очереди: 190 Номер в общей очереди по возрасту: 50 Статус: в очереди

Я только не поняла, мы первые в 290, это как :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, интересно! :D А ты у заведующей по этому поводу не спрашивала? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, не а, а смысл, я пока в садик Аню отдавать не собираюсь :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, ну это понятно. Просто интересно. И давно вы первые? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И Ира правда не читай всякие неприятности, вот себя изводишь только!

Спасибо, Альбин! :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, и правда интересно, позвонить что ли :malicious:

 

КатяКатенькаКатюша, и правда интересно, позвонить что ли :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, :D Потом нам скажешь, чем они это объяснили. :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки!тоже задумалась над покупкой санок,полскажите пож,где в Самаре выбор есть,в нашем захолустье 5 санок и все девчачьи расцветки.Хочу санки-коляску,т.к. у нас ветра сильные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть Мунина Светлана Владимировна? Из Центра планирования семьи

ОО точно,спасибо!!!!Только прочитала!!!Вы её знаете?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, с девятым месяцочком Олежку!!! :flower:

Ссылки скрыты.

 

Вот такие подарки принёс наш папа с работы сегодня, т.е. вчера уже:

Неплохо... Но в прошлом году была мягкая черепаха, а в ней конфеты. Было лучше. В позапрошлом году был рюкзак-дракончик.

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Спасибки! :flower:

 

Заказала Рите весенний комплект Овас

Ссылки скрыты.

за 1550+16%=1798 руб.)))

 

Кико не выкупается, а тут без рядов! Самарский склад, красота)))

 

Infed, Не расстраивайся! Может они преувеличили на счет 3й стадии! Олеся ведь сама дышит, может у них другие понятия о стадиях! Вылечите! :flower:

 

Получили подарки, обычные 2 коробки с конфетами. Конфеты обычные, чтоб прям класс! я бы не сказала, пойдем для "бесплатно" :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, Не расстраивайся! Может они преувеличили на счет 3й стадии! Олеся ведь сама дышит, может у них другие понятия о стадиях! Вылечите! :flower:

Спасибо, постараемся!

 

 

Девочки, а мы сейчас ходили Олимпийский огонь смотреть! Ничего так, живенько-бодренько! Согнали школьников из ближайшей школы и они зажигали там! Я рада, что поучаствовала в историческом событии! :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, молодец, а мне лень было идти, хотя в окно маленький кусочек видела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, красивый комплект. Коллекция только старая - весна-лето 2013.

Ссылки скрыты.

Я такие часто в нашем р-не встречаю. Жду новую коллекцию, буду смотреть там плащик, желательно с отстегивающейся флисовой подкладкой. Нам наш розовый мал стал. Осенью достала - одела, а он мал. :D На две весны и на одну осень хватило. И то хорошо. ;)

Девочки, а мы сейчас ходили Олимпийский огонь смотреть! Ничего так, живенько-бодренько! Согнали школьников из ближайшей школы и они зажигали там! Я рада, что поучаствовала в историческом событии! :))))

Круто! Будем вечером в новостях смотреть! :)

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки!

Мы тоже сегодня с двумя подарками. Как муж мой говорит: "От любого кулачка конфет не откажусь, а от бесплатного тем более!" ))) А сейчас ему всё достанется одному.. я если пару конфет всего съем)))

Главный мой подарочек пылесосит по ночам.. вот это вещь))) кухня с утра пахнет чистотой)) даже коврик туда положила и не боюсь Улиных крошек теперь. Короче довольная Я.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, Оленька, привет! :isnegzima: Ты как там справляешься с детворой? Я так рада за тебя - вступила в клуб "МногоМама"! :D:friend:

А почему в с двумя-то? Три должно быть! Два Уле и один Кире!

А с работы супругу не дают подарки?

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, И правда прошлогодняя!!! Удалила заказ))) Подождем 2014)))

 

Zaklя, Я читала по отзывам, что достаточно шумный, поэтому пускают его, когда из дома уходят, а ночью тем более тишина. Как по шуму? Нормально? Или спальни далеко от кухни?

 

Infed, Здорова, что не поленились! Я бы тоже сходила, но матушка - лень ... и Рита в саду, а Олег маленький, не поймет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, И правда прошлогодняя!!! Удалила заказ))) Подождем 2014)))поймет.

Я в первый раз увидела этот комбез на манекене. Смотрелось отвратительно. А потом, когда на живой девчушке его увидела, впечатление было... ну в общем не особо...

Думаю, что Марго достойна ходить в комбинезоне из новой коллекции. Давай вместе подождем.

Наша бабушка подарила Маше плащик весной 2012 из коллекции 2011 года. А в это время уже была коллекция 2012 Я очень расстроилась, когда узнала, что на тот момент новая коллекция уже была, а мы купили из прошлой. В новой коллекции был классный плащик. А в таком как у нас мы за одну прогулку встречали 2-3-ёх девочек! Было неприятно!

Вот такой плащик у нас был:

35.jpg

Вариация расцветки № 2.

 

А вот такой я увидела из новой коллекции 2012 года:

37_31_2_1.jpg

Очень понравилась желтая моделька.

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Может Вы встречаете в Овасе потому, что склад рядом, на 116, все там тарятся? У нас и не видела ни разу, может внимания не обращала или не знала, что Овас.

 

Ждем новую коллекцию :)

 

Из 2012 мне больше понравился :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

А вот наши подарки!

Составы коробок практически одинаковые - но от мэра мне больше понравился.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, может быть. :sorry:

Все равно стремно. :malicious:

Ждём... :friend:

Саше тоже больше новая модель понравилась.

А нашей подружке мы вот такой подарили:

34.jpg

Расцветка № 4.

 

Infed, мне подруга по Скайпу показала на прошлой неделе. Но внутри я не видела. Да-да, такие. От мэра в виде конфеты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...