Перейти к публикации

Самара - наш город счастья


Tatyanka K.

Полезные сообщения

Infed, жалко конечно, что не пускают, ну может за денежку пустят. В кардио тоже нельзя, но муж мой по 2 раза в день ходил ко мне.

 

Kaz@murza, спасибо за отзыв, я смотрю вот на такое. Но сомневаюсь, не большое ли!

post-96187-0-58890900-1392031458_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, если за молочко переживаете,есть же Лиля с чудесными руками,только благодаря ей я прокормила сыночка до года(в год сама отлучила),она сделает молочко,было бы желание кормить.Я думала в Самаре её все знают,да и в областе.Если не знаете её,напишу телефончик и племяшь будет с молочком 100%!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tany063, напиши в лс, пожалуйста.

 

Сейчас сестра на контрольном взвешивании были, после кормления минус 10 грамм, назначили докорм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас сестра на контрольном взвешивании были, после кормления минус 10 грамм, назначили докорм.

ой, блин, в Калинина задолбают с этим - кто меньше 3 кг. там родился, то все - расстрел на месте (((((

Оля, а не знаешь кто у сестры педиатр палатный? и кто там заведка детским отделением сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, сейчас вроде -250 гр норма снижения веса. У нас как раз с таким минусом выписали Ромика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha,  ёклмн ну ты же знаешь, что теряют они сначала. А докорм лучше если беспокойный ребенок. А пока можно пусть старается мамку расцедить!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такс... я как недавно из тех краёв..

Посещение не разрешено в палаты - это факт.

Лилю знаю, пользовались, вывод: все проблемы в голове, а не в груди. Сейчас я и крисов лактационных не ощущаю, а в первый раз моталась и по Лилям и по центрам оберег в поиске молока в моих грудях.... Специалиста из оберега вам в помощь можно, и то, чтобы проветрил голову, а не для массажа.

Лена, приветы! Я своего Адольфика (имя нашего пылесоса), Адю, только в одной комнате пускаю, просто это правило эксплуатации такое, их не желательно на всю кв пускать. Всё никак не опробую вертуальные стены, а надо бы уже.

Оля, про щшезлонг. У нас самый обычный. Угол мне кажется большеватым, поэтому я сзади затянула поясов спинку и за счет этого сделала более лежачее положение. Лежит моя там, радуется, игрухи трогает. Что большой будет тот или иной вариант, это даже не плохо, дети очень быстро растут, забыла уже всё, да?

 

А и про докорм, я сама пыталась до последнего не брать смесь, пока ночью мне медсестра ее не сунула, деть плакала, хотя целый день висела на груди, теряя вес, но спокойно. В итоге 8 баночек со смесью и я отказалась от нее, молоко пришло в полном объёме. 8 банок это одни полные сутки кормления.

Изменено пользователем Zaklя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Контрольное взвешивание - это сколько ребенок скушал из груди, дабы проконтролировать - наедается он или маловато, а потеря веса ребенка после родов, общая - это другое.

 

Zaklя, Адольфик))) Как мило))) Тоже что ль имя дать, например, Альф - Альфик :confusion: Мой не выдержал деткий наезд, не включается вакуум - движок, еще я его помыла, там капли воды, жду, когда просохнет, может заработает, уже сутки прошли, а капли все внутри есть.

 

А почему нельзя по всей квартире сразу пускать, а только в 1й комнате?

 

Infed, Эта врач, похоже, поклонник Отофы. У мамочки во дворе у ре ухо болело, тоже этот препарат назначила, гноя не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, у него -300 вчера было.

pale, Zaklя, да мы вроде всё понимаем, но всё таки начали докармливать, молока ещё нет, он сосёт сейчас всё время, но на контрольном как будто ничего не съел, видать ничего нет. Вот молоко придёт и будем титей только.

Infed, она не знает кто педиатр по фамилии, а заведующая и подавно) Вся в расстроенных чувствах там, как первый раз))) ЕЩё старший с температурой дома, она переживает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, Адольфик))) Как мило))) Тоже что ль имя дать, например, Альф - Альфик :confusion:

У меня подружка Андрюшей назвала )))))

Почему-то мужские имена дают? тайное желание, чтобы мужчина в доме убирался?)))

 

А почему нельзя по всей квартире сразу пускать, а только в 1й комнате?

Да, действительно?!

Я тут аргументы собираю в пользу - буду мужа обрабатывать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера была у них, меня не пустили, хотя тётенька хотела, но говорит на посту вас медсестра не пропустит всё равно. Как там всё строго, в кардио шастал кто хотел, ну это и правильно конечно! В окно посмотрела только, он очень маленький, я уж и забыла какие они маленькие, хотя со мной в палате все до 3 кг лежали малыши. Он и смесь то только 10 гр съедает и засыпает, устаёт наверно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Infed, она не знает кто педиатр по фамилии, а заведующая и подавно) Вся в расстроенных чувствах там, как первый раз))) ЕЩё старший с температурой дома, она переживает.

 

У меня была педиатр Буренина Ирина Евгеньевна - такая низкого роста и пухленькая, молодая, очень позитивная и адекватная - она меня из лапок заведующей вытащила - хотели Олеську оставить в больнице для набора веса, я ушла под расписку.

А заведующая была очень пожилая седая тетка ( фамилия на Ш или Щ) - неприятная такая, резкая, вот она прессует жестко - я рыдала после её обходов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, зав отделением новорожденных там Шибаева, но это я прочитала на стенде, может и не она сейчас. Ну Наташа медсестра сказала, что должны выписать, это с кем мы договаривались. Ой быстрей бы уж, она ваще не может там находиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, Если молока пока нет и по весам не ест ничего из груди, лучше смесь ... а там видно будет, молоко придет и все будет хорошо)))

10 гр. всего ... а как часто? Что-то мало совсем, а врачи, что говорят?

 

Infed, :D По утрам сериал Альф идет, поэтому первое, что вспомнилось на букву А, как у Оли :D

Давай-давай, обрабатывай! Мега полезная вещь для меня! У Вас ведь тоже ламинат везде, а сколько мусора он собирает не видного глазу и чисто всегда, влажная уборка раз в неделю, вполне хватает, даже мама моя дергаться с полами перестала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, у тебя по моему леська тоже маленькая была?

 

Kaz@murza, ничего не говорят, сегодня сказали нести вечером на докорм, как там кормить будут незнаю, капельница вроде. Он главное если спит то всё, у меня помню Семён и во сне сосал.Он сначала титю пососал, потом 10 гр смеси и всё. Может всё таки насосал свои 30гр.

 

Как часто по разному, когда через 20 мин разбудится, а когда только через час

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, А норма 30 гр. всего? Для этого и существует контрольное взвешивание. Можно в любое время подойти к мед. сестре перед кормлением взвесить, потом покормить и грудью, и бутылочкой и опять пойти взвесить. Главное не переодевать, чтоб был как при первоначальном взвешивании, даже подгузник не менять.

 

У меня и Рита, и Олег на груди висели и днем, и ночью. Молока не хватало с начала, потом пришло и рефлекс сосательный хороший у них. Может у Мирона слабоват рефлекс или адаптируется еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, зав отделением новорожденных там Шибаева

Да - это она (((((

Infed, у тебя по моему леська тоже маленькая была?

она была очень даже маленькая - родилась 2380 гр. похудела в первые дни до 2100, а то и меньше, на 4-й день пришло молоко у меня и она начала прибавлять - выписали 2280 гр. ( под расписку точнее ушла). Смесь я толком ей ни разу дать не смогла - она давилась, кашляла - у меня предынфарктное состояние сразу от этого ))) кормили смесью медсестры её, когда на капельнице была (глюкоза) и только если она там просыпалась.

Infed, :D По утрам сериал Альф идет, поэтому первое, что вспомнилось на букву А, как у Оли :D

А Оля как своего назвала - я пропустила что-то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, Адольфик)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, господи, у тебя ещё меньше! Ну глядя на Олесю и не скажешь, красотка такая! Ну ничего наберём ещё, сегодня у нас 4 день, будем надеяться что придёт молочко, он так то старается сосёт.

 

Kaz@murza, 30 грамм вроде норма, по моему мне так говорили в кардио. Ну у меня Сёма на вторые сутки набирать стал, у нас ваще таких проблем не было, молоко тоже пришло вечером вторых суток. Наоборот меня не хотели выписывать изза не сократившейся матки, но потом одумались)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, В этом кардио чокнутые на матках! Сколько окситоцина они вливают родившим, чтоб сократилась! И еще на дорожку системы! У меня была Г там А ЛЯ Собчак! в таких же очках и прической! выписала меня с огромным списком, что пить, т.к. сгустки ей не нравились! То, что они есть! Конечно же мне было в детской больнице до ее назначений ... Ничего не пила и не делала, как и после 1х родов.

 

В Калинина окситоцином не пичкали после родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, у меня она же была врач)) Зверски посмотрела меня потом ещё на кресле. Мне тоже выписали, но я всё пила, что сказали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, Она меня тоже зверски смотрела и не только меня! Руку засовывала глубоко и вынимала сгустки, потом грит типа до дна матки достать не могу, а это не очень хорошо, надо бы тебе денек еще полежать! При том, что у меня ребенка в этот день переводили в детскую, а я типа еще на денек в РД должна задержаться ... Я ей категорическое НЕТ сказала, благо, она сильно не сопротивлялась)))

 

Но при этом осмотре, кстати, мне больно не было, только страшно, что сейчас больно будет :D

 

Поправляется потихоньку мой Альфик :D Уже ультрафиолетовая лампа загорелась :)

 

Он и без вакуума нормально убирает и главное тихо!

 

Девочки, тыковку вот такую выращивать не желаете?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, Нет мне она руку не сувала, т.к. около моей головы стояла тётька с которой я договаривалась, а они я так поняла в хороших отношениях, та меня гладила по голове, блин мне оказывается ещё повезло. ЖЕСТЬ!!! Тыква прикольная, только есть такую страшно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а вы с алиэкспресса как оплачиваете покупки? Вчера оплатила своей карточкой , а теперь переживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный Заяц, картой, что переживаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...