Перейти к публикации

Самара - наш город счастья


Tatyanka K.

Полезные сообщения

КатяКатенькаКатюша, Ромуальда с первым годиком!

Годик! Вот, так юбилей,

Нынче отмечаем.

Счастья, крепкого здоровья,

Крохе пожелаем.

 

Чтобы ночью крепко спал,

И исправно кушал.

Чтоб капризов было меньше,

Ну, а зубки — лучше.

 

Беззаботным быть всегда,

Правда, невозможно,

Но пока тебе лишь годик,

То желаем, можно!

 

post-50618-0-19939500-1392198744_thumb.gif

 

Солнечный Заяц, мы туда прикреплены - к 9 на Н-садовой, педиатр Николаева. В детскую ИДК ездим к узким специалистам ( Пирогова -хирург-ортопед, ЛОР Слюсарев из 1ДГКБ), еще последнее время ходим в Косму на 5 просеке - там у нас ЛОР и кардиолог(из кардиоцентра).

Изменено пользователем Infed
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, да про косму слышала много хорошего. У нас в идк можно по полосу дмс ходить. Поэтому собираю понемногу отзывы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, Olycha и Infed, девчата, спасибо БОЛЬШОЕ! :reverans: Вот нам и годик уже! :)

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Ромочку с годовасием!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем @киса-мама@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, спасибо! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям для Ромы и родителей! Годик быстро пролетел!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, очень быстро!)))) Спасибочки! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромку с годиком!!! Просто невероятно быстрый год!!! Здоровья, смеха, умелок!

 

Как на Ромины именины испекли мы каравай )))).....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, :D Спасибо, Оля!!!!!!!!!! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный заяц, а дмс у вас в какой страховой? Какие условия? И какая стоимость?

Я подумываю покинуть ЗДОРОВЫЕ ДЕТИ как договор закончиться. Вот думаю варианты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехала вчера наша посылка из Германии - велик Puky.

Вот наша велосипедистка - ждем весну!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный заяц, а дмс у вас в какой страховой? Какие условия? И какая стоимость?

Я подумываю покинуть ЗДОРОВЫЕ ДЕТИ как договор закончиться. Вот думаю варианты.

У нас все семья в Алико застрахована. Но это от работы мужа, поэтому об условиях не в курсе. Но вроде на сайтах страховых указывают полную инфу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Как отметили? Подарков, наверное, надарили)))

 

Infed, Ух ты! Классный велик! И как ей красный к лицу! Олеся умеет кататься? Педали прокручивает? У нас с этим глухо, может велики были не для нас, на которых пробовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, Ух ты! Классный велик! И как ей красный к лицу! Олеся умеет кататься? Педали прокручивает? У нас с этим глухо, может велики были не для нас, на которых пробовала.

рассекает только так -где может по квартире от стенки до стенки! Понятно, что по гладкому полу езжай-нехочу, а на нашем дырявом асфальте сложнее будет. Но она у нас девушка упорная - год назад в Спортмастере залезла на какой-то китайский 4-хколесный "вело-агрегат" и пыталась на нем поехать - орала, визжала, педали прокручивали, но снять мы ее не смогли пока сама не устала и не слезла. несколько метров удалось ей проехать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, Спортивная у Вас девулечка растет! Отличненько это! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, красивый велосипед. Сколько отдали за него? А первый продали? Или у Вас это первый велосипед?

КатяКатенькаКатюша, Как отметили? Подарков, наверное, надарили)))

Отметили хорошо. Были моя мама, Машин крёстный, и свёкр. И денюжку и игрушки дарили и одежду и вкусности. Ещё в субботу будут гости. Вот там будет кураж. Молодёжь приедет. :D

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, а почему из ЗдДетей хочешь уходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, красивый велосипед. Сколько отдали за него? А первый продали? Или у Вас это первый велосипед?

134 евро велик и 30 шлем, еще купон был на скидку, который практически покрыл доставку. Это первый велик настоящий, до этого был 3-х колесный с толкателем-ручкой.стоит на балконе сейчас пластиковая развалина )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный Заяц, мы там не оформлены по договору,но посещаем регулярно,могу похвалить педиатра-гастроэнтеролога Куличкову,невролога Ромашеву,она же примает в Косме,у окулиста были 2 раза,не поняла,очень быстро и кратко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik,  давно на них зуб точу )))) косяки на косяках причем до этого их допускали девочки с ресепшина (звонишь записываешься к спецу который и так раз в месяц принимает, приходишь, а оказывается не записана; говоришь на патронаж к новорожденному приходите, приходит врач как к больному ребенку соответственно от других больныз детей; перестали отзванивать предупреждая о приёме предстоящем, хотя менеджер по клиентам говорит что эта функция предусмотрена договором)... ну а сейчас уже кипит так как только у Киры уже вторая педиаторша уволилась за 2 то месяца, у Ульяны получается уже четвертая за всё время + уволилась и массажистка на которую я рассчитывала (она Улей еще маленькой занималась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, у нас по полису можно и в здоровые дети обращаться. Но что то отбило желание после твоих слов. А мне нахваливали, что у них бассейн грудничковый есть.

По поводу ресепшен и про идк тоже много плохого слышала, но сколько мы ходили (педиатр, невролог, курс массажа), пока все устраивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, ну как там ваши? Выписали их сегодня из Калинина?

 

Zaklя, Оля, а фамилии педиатров можно? а то нам там рекомендуют одну - думаю идти-не идти?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, Ирин, спасибо за беспокойство! Их выписали вчера!! Всё хорошо!! Ми-Ми спит и ест)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, О! Поздравляю! Удалось вырваться оттуда)))))) Медсестра помогла или сами отпустили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed,  даже незнаю, по крайней мере её мы не просили, если только по собственной инициативе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...