Перейти к публикации

Самара - наш город счастья


Tatyanka K.

Полезные сообщения

Infed,  слушай вам dhl домой привез или с почты забирали? Мне на почту извещение пришло!! Я в шоке, первое кресло из германии мне до двери привезли!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pale, диэйчэл только по германии везет-потом после таможни почта россии. у меня всегда так было.с 3-х разных магазинов заказывала. а у тебя из какого магазина домой привозили?

 

и вообще сейчас диэйчэл, федэкс, пониэкспресс и еще кто-то прекратили доставку физ.лицам.

Изменено пользователем Infed
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed,  это да я помню что прекратили.

Я с kiddies24.de заказывала, мне за те же деньги что сейчас домой привезли((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pale, ух, там доставка 49.00 EUR.

и платить только пэйпэл?

и великов я не нашла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, ты лучше скажи кого рекомендовали вам, скажу что знаю.

 

 

Солнечный Заяц, может бассейн у них и нормаьный,он не так давно открылся у них. Тем более он в другом филиале находиться, не где мы обслуживаемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, ты лучше скажи кого рекомендовали вам, скажу что знаю.

Чекова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, я почему спрашиваю, тоже была мысль уходить из ЗД - причиной была назначенный педиатр. Когда мы только пришли туда, Сашке месяц был, у нас на участке не было опред педиатра, поэтому я смогла пройтись по нескольким- чекова , Богданова и шнейдер. Обе понравились. Потом нам назначили постоянную, которая мне категорически не нравится. Из за нее и хотели в общем то уходить. Но узнала, что можно на прием приходить к любому пед-у, а по вызовам будет участковая приезжать. Так что продлили договор. Хожу к чековой и радуюсь. Накладок с записью как-то не было у нас, только вот то что запись к узким задолго. Но Варианта в Идк или косму у меня нет, дороговато, а в гос.не хочу

 

Infed, мне она очень нравится. Грамотный специалист и приятный человек. Все ее рекомендации потверждались др спец-ми, у которых я дополнительно консультировалась. Единственно, у нее есть привычка опаздывать, поэтому иногда бывают очереди большие (а может так попадали мы)..

Изменено пользователем Alena-nik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, спасибо за информацию!

хочу запасной вариант найти, чтобы сходить на консультацию можно было - наша участковая в пол-ке временами ненадежна.

Изменено пользователем Infed
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, вот как раз увольнение Чековой Светланы Петровны меня и огорчил больше всего. Она была у нас на участке когда-то, потом как мне известно, она стала на участке только у вип-договоров. Я попробовала привыкать к другому педиатору, но и та уволилась. Опять подстроилась под Св.Петр., а тут новость, что и ее теперь там нет. Очень нравилась она, грамотная. Ее опаздания меня не смущали, всегла компенсировала их вниманием.

 

Шнейдер тоже очень грамотная, но у нее и запись всегда под потолок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, даааа, уход чековой для меня стресс... Реально не знаю к какому педиатру теперь там идти!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, Zaklя, а куда она ушла неизвестно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*kitten*, с Днём Рождения Елизавету!!!

1343410689_5-let-devoshke.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У нас 3 марта открываются два новых сада, мы туда попали. Сейчас будем проходить всех врачей, и в конце марта начале апреля попробуем начать, как то страшненько если честно. Надеюсь нам попадётся хороший воспитатель!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, Оль, классно! Всё будет хорошо! Плохие воспитатели, как правило, долго в садах не задерживаются. Так что, поздравляю вас! Сёмке должно понравиться ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, спасибо, Оль! Приедет Меркушкин открывать сад, думаю может сходить, глянуть) Насчёт воспитателей, наверняка будут молодые, ну ладно, может хорошие! Ещё страшновато в новый сад, где ещё ничего не налажено, одно хорошо это не отдельный сад, а филиал того, что уже почти год работает, заведующая та же. Насчёт покаков переживаю, на горшок не просится ни фига, надеюсь, что там стадное чувство победит. Кушает он норм, вот спать тоже незнаю, он только со мной рядом засыпает или с папой. Бабуля вообще его до сих пор качает. Дети в нашей группе от 1,5 лет до 2,5 .

ЕЩё в выходные ездила к племяше, мой муж видел первый раз его, он вообще офигел, какой он маленький. Хмурит брови и вытягивает губы, как будто сердитый. Мы его профессором прозвали. Заказала шезлонг, жду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хмурит брови и вытягивает губы, как будто сердитый. Мы его профессором прозвали

Ой, какая прелесть! я сама недавно просматривала видео с маленькой Олеськой - расчувствовалась... сентиментальные сопли-слюни....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, и я расчувствовалась) Теперь у на с новая проблема, у Юльки соски плоские, у него не получается и он орёт, до этого главное старался и брал, а сейчас психует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, и я расчувствовалась) Теперь у на с новая проблема, у Юльки соски плоские, у него не получается и он орёт, до этого главное старался и брал, а сейчас психует.

Может спец накладки помогут. Я ими в роддоме спасалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный Заяц, я посмотрела накладки какие то есть, с дырочкой, медела, но блин не могу ни в одной аптеке найти, а обычные авент у меня есть, но туда сосок не суётся, не подходят они.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули привет!!!! Я тута первый раз, только после регистрации. Принимайте в свои ряды!! Буду рада знакомству!!! Я планирующая мамочка, у меня сыночку 2 года, сейчас вот планируем второго, но у меня есть проблемы по-женски, нарушение менструального цикла, мультифолликулярные яичники(((( Месячные в году бывают раз 7, то через месяц приходят, то через 2, а то и больше, эта фигня началась в 2006 году, когда мне было 18 лет, до это все было ок. Долго лечилась в те годы, сдавала гормоны, пролактин был повышен, но не намного, (например, норма была до 19,5, а у меня было 22) Пила достинекс полгода, потом два года пролактин держался в норме, сдавала кровь на сахар, глюкозотолерантный тест, рентген турецкого седла, все в норме. Месячные вызывала дюфастоном,, лечилась, циклодиноном, фемостоном 1/10, 2/10, витамин Е 200мг, колола витамины В1,В6,В12,+принимала в таблетках какие уже не помню давно было. Пока пила фемостон месячные приходили как часы, когда перестала, опять начались задержки, я плюнула и забила на это все. Месячные так и ходили то цикл 30, то 56, то 66 дней, меня это особо не парило, потому как беременность я не планировала, так и жила до 2011 года, когда в январе я уже не выдержала и пошла к гинекологу, потому как была очень большая задержка, 3 с лишним месяца,прошла узи, все как обычно у меня: мультифолликулярные яичники, картина неочень так сказать, мне моя врач говорит Беленькая Ольга Николаевна, если не планируете пока детей, успокойся и иди с миром, или жди придут сами или можно опять дюфом вызвать, а вот когда задумаете детей, тогда приходи, без стимуляции и соответствующего лечения тут вряд ли обойдешься, ну я и ушла с миром)))Месячные ничем не вызывала, сами пришли в феврале 2011, и кстати в марте тоже, а вот в апреле уже нет,а 1-го мая узнала что беременна,тогда пришла к ней опять, она посмотрела прошлое узи, что в январе еще раз и сказала, что произошло просто чудо)) Такое бывает редко) Вот так я родила сына без всяких гормонов и прочего... А сейчас с мужем хотим второго, но опять картина таже происходит: мультифолликулярные яичники, месячных тютю((( Последняя менструация была 22 декабря 2013, причем были такие более чем обильные, в январе не пришли, планировать начали с середины января, 29 января обратилась к врачу, сказала вдруг беременность, но еще ничего не видно, подождем до 5 февраля, сделаешь узи, 5-го сделала узи, увы...((( картина таже((( МФЯ((( Вот что прописано в УЗИ: матка: 52*49*49, положение: не смещена, контуры:ровные; структура: не изменена; толщина Эндометрия - 6 мм; Правый яичник: 32*26; контур ровный, четкий, структура не изменена, очаговых образований не выявлено. Левый яичник: 31*26, контур ровный, четкий, имеются однородные жидкостные образования, структура не изменена, очаговых образований не выявлено; маточные трубы не расширены. Фолликулы 7-8 до 10мм. Гинеколог назначила Дюфастон до 10 дней чтоб пришли месячные, затем Фемостон 2/10 с 1-дня цикла (принимать 2 цикла) и Фолацин. Никакие анализы на гормоны пока не назначила, сказала прийти на узи на 10 день цикла посмотреть картину в общем. Вчера 19-го у меня наконец-то пришли месячные, после отмены дюфа на 3 день, но очень скудные, даже месячными трудно назвать, сегодня уже более менее что-то там похожее на месячные, но все равно слабенько, обычно из меня льет прям ух! Девочки очень хочется вторую лялечку, понимаю что я тут не одна такая хотящая, но может у кого было что похожее, что вам назначали, что помогло забеременеть, и есть ли смысл сейчас пить фемастон 2 цикла? Эндометрий у меня тонкий, может быть нужно принемать еще и Прогинова для наращивания его, доминантного фолликула нет, овуляции нет, БТ (базальная температура) мерию, выше 36,8 не поднималась и то вчера первый день почему такая высокая, сегодня уже 36,5, а так колеблется где-то в пределах 36,5-36,6. Что делать то???!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ощущение сейчас, что ты прочитала гдето меня и выдала мою историю за свою )))) честное слово. Ты про меня сейчас рассказала!!!

 

 

КатринCherry, я прошла и стимуляции, и теже самые циклоденоны-фемостоны из одной серии, сделала эко... но забеременела реально просто чудом, когда ушла на мозговой покой. Вот выстрелянула овуляция редкая и в нее попали. Со второй беременностью получилось опять же всё случайно, без планирования. Сейчас уже поняла, что если овуляция и будет, то день 21-23.

Вообще, чудо чудом, но есть у меня одна закономерность в беременностях. Это диета. Я худела в обоих случаях, а потом просто залетала в следующих же циклах. Диета по Киму Протасову. Ни сладкого, ни соленого, отварное только через 2 недели от начала.. вообщем полистай, если заинтересует.

А тебе поликистоз так никто и не ставил?

Что с твоим весом? Лишний имеется?

Прописывали тебе когда нибудь препарат сиафор или глюкофаж?

Анализы на толлерантность к глюкозе? Инсулинорезистентность?

Изменено пользователем Zaklя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :isnegzima: Что-то тух всё затихло снова...

КатринCherry, привет! Добро пожаловать! :Hello: У нас тут обычно девчонки в "Пробирку" направляют. Infed - Ирина, Тебе лучше подскажет. :sorry:

А где опять Лена у нас? :think1: Ленааа, ау!!! Запарилась, наверное, с двумя? :D

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про врача Беленкую наслышана. Кстати, с недели на неделю хочу с ней познакомиться на послеродовом приёме и определиться с женским врачом, который должен быть у каждой женщины свой по жизни.

 

В пробирке немного другая тематика.

 

Ей же врача искать искать не надо и эко делать тоже.

 

Катя, у Ирины поликистоза нет. А вот ты бы сказала свой способ забеременевания с ним.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатринCherry, привет!

Да, на Пробирку тебе не продуктивно идти - там ЭКОшные девочки живут. А у нас тут Оля и Катя специалисты!

У меня и вправду только гемостазные проблемы. Помню была раньше в Самаре чудо-специалист по поликистозу и СПКЯ - Соколова, чудеса творила, но уехала она в Москву. Вот и все, что знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...А у нас тут Оля и Катя специалисты!

Ну это если только по поликистозу. Сейчас посмотрим что скажет, ставили ли СПКЯ. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...