Перейти к публикации

Самара - наш город счастья


Tatyanka K.

Полезные сообщения

А мы сейчас спим отдельно от детей от обоих.))) 16 февраля купили Машульке диванчик. Теперь каждый на своём месте. Ну конечно только в одной комнате все.

Ириш, у Вас же трёшка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d2a318198bd7fe1f5399ddbcd8e9small.jpg

вот такой наш наматрасник на резинках - 90х200 стоил 793 руб. (размер 180*200 - 1395 руб.)СП -это красота просто!

кроватка 6000 руб.

бортик защитный для кроватки в Икее - 600 руб.

постельное белье из Икеи 2 комплекта - 599 р. + 249 р.= 848 руб.и 799 р.+349 р.= 1148 р.naturker-pododealnik-i--navolocka__0186711_PE338889_S4.JPG

songfogel-pododealnik-i--navolocka__0169009_PE322735_S4.JPG

одеяло и подушка из Икеи - 499 р. + 159 р.= 658 руб.

Изменено пользователем Infed
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привееет!!! Только недавно подумала о том, что никого тут из Самары не встречала, и вот, повстречались))) Можно и мне к вам присоединиться? Обо мне: в 2010 г. была Б, которая закончилась печально на 32 неделе - антенатальная гибель плода (из-за несчастного случая - отравилась угарным газом...), рожала сама (роды вызывали гелем каким-то). В августе 2011 г. заБ, а в 30 апреля 2012 г. родила любимейшего сынулика Мирошку. В августе 2013 г. начали планировать второго малыша, с первого раза получилось заБ, но к сожалению Б замерла на сроке 5-6 нед. (анэмбриония). Прошло уже 5 мес., это второй цикл планирования... Очень хотим второго ребеночка!!!!!!!!! Верю, что все получится!!!

Изменено пользователем мирошка777
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, у Вас же трёшка?

да, перепланировку сделали - была 2-х комнатная. Если бы кроватка стояла в одной с нами комнате - я бы вообще не парилась. а тут так резко - и спать отдельно от мамы и еще в другой комнате!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, хорошие цены.)

А что за суммы _+_? Это что за суммированные цены? Не пойму за что? Там отдельно комплект собирается?

599 р. + 249 и 799 р.+349?

Очень классные комплекты? Олеся сама выбирала? :D

Это вы, получается, после трёх лет решили отселиться от дочки?

мирошка777, привет! :isnegzima:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, с одиннадцатым месяцочком Олежку!!!

Ссылки скрыты.

Скоро-скоро будем годик отмечать! :)

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Спасибки! :flower:

 

И как оно Вам спится-то??? Я уже и забыла за 3 с лишним года ... каково это! Мечта ... №2! А №1 - мужа от храпа вылечить :D А то детей переселю, а просыпаться от храпа ... шило на мыло, в общем :D

 

Infed, Какие Вы молодцы! Раз и организовали! Как Олеся 2ю ночь спала?

А я вот в ИКЕИ ни разу не была ... надо как-нибудь собраться что ль ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мирошка777, привет! Удачи вам в планировании! Как вы быстро на второго решились, наверно сынулька спокойный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за суммы _+_? Это что за суммированные цены? Не пойму за что? Там отдельно комплект собирается? 599 р. + 249 и 799 р.+349? Очень классные комплекты? Олеся сама выбирала? :D Это вы, получается, после трёх лет решили отселиться от дочки?

Катя, да, это пододеяльник +наволочка и отдельно простыня - в Икее такие комплекты белья двойки- только наволочка и пододеяльник, а простынь отдельно продается. Я купила простыни на резинке - одну зеленую, одну кремовую. Выбирала я, конечно! Олеське тоько дай выбор- ей все надо и обязательно красного цвета - любит она его очень. Да,решили отселить!))))

Infed, Какие Вы молодцы! Раз и организовали! Как Олеся 2ю ночь спала? А я вот в ИКЕИ ни разу не была ... надо как-нибудь собраться что ль ...

Вторая ночь гоаздо лучше - я собрала волю в кулак и вернулась в спальню, не осталась с Олеськой. дневной сон она отказалась спать, поэтому заснула как убитая в 23 часа. И спала всю ночь, проснулась только в 8.30 утра. А я....тадааам...

А №1 - мужа от храпа вылечить :D А то детей переселю, а просыпаться от храпа ... шило на мыло, в общем

 

вооот!!!!.... а я раз 5 просыпалась и шпыняла мужа в бок - чтобы перевернулся и НЕ ХРАПЕЛ!!!!! :D :D :D

Есть в аптеках (в Москве точно) специальный спрей от храпа - брызгаешь, он обвалакивает складки гортани и они не вибрируют - храпа нет! дорогой только!

 

мирошка777, привет! трагическая история у тебя! Желаю, чтобы все получилось у вас! Мирошка -это сын Мирон?

Изменено пользователем Infed
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, Ир, а кровать тоже в сп заказала? Если да то кинь ссылку на закупку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже так привыкла спать свободно после Ульяниного переселения, что мне Кира мешает))) Вообщем, мне сейчас легче ее ночью покормить и опять в кроватку, чем спать вместе. Вроде получается. И у вас, Ирин, всё супер будет. Если и проснёться ночью, она сама придёт к вам, поверь, ночью дети даже лучше ориентируются)))

 

Kaz@murza, с 11!!

 

мирошка777, привет! Добро пожаловать! Твой профиль сильно не читала, но глазами прошлась. Назначения гемотолога у тебя есть по фольке. У кого наблюдаешься? С этим врачом дружишь чисто по планированию?

 

Infed, ты не обследовалась после Б на тему печени? Просто я сделала узи и есть некоторые изменения небольшие. Вот грешу на фракс в основном, хотя столько таблеток поела за всё время планирования, кошмар.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, Ир, а кровать тоже в сп заказала? Если да то кинь ссылку на закупку.

 

Нет, не в СП - купили в Мягкофф - массив сосны, в Петрозаводске делают. )))

 

Zaklя, нет, печень не проверяла, но вроде ощущений неприятных нет. У тебя-то фракса в 2 раза больше, чем у меня было. Но может у тебя просто совпадение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки, от нас пропадущих))))) сколько новостей у вас тут))))

 

Мы на прошлой недели тоже переехали, точнее комнаты местами поменяли, теперь у нас нет зала, есть спальня и две детских - Сенька в своей комнате, Алиска в своей, мы отдельно от обоих детей - КРАСОТА то какая, никто не кому не мешает. Мама моя охала, ахала, как так рано Алиску переселили, а нам всем комфортно - радио няня помогает очень конечно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, у меня ощущений никаких. По совсем другому поводу врачу обратилась и мне назначили узи брошной полости. Вот и предположения пошли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Спасибки! :flower:

 

И как оно Вам спится-то??? Я уже и забыла за 3 с лишним года ... каково это! Мечта ... №2! А №1 - мужа от храпа вылечить :D А то детей переселю, а просыпаться от храпа ... шило на мыло, в общем :D

:friend: Растите здоровенькими! :flower:

Очень чудесно спится! :D Я не успела позабыть. Машу же уже отселяли в 1,3 года. Пузо уже большое было с Ромой. Без проблем, тоже, тогда отселилась. :)

У нас папа тоже храпит иногда, но мешает мне это если я ещё не уснула. А детям вообще не мешает. Да и редко храпит он. :)

Катя, да, это пододеяльник +наволочка и отдельно простыня - в Икее такие комплекты белья двойки- только наволочка и пододеяльник, а простынь отдельно продается. Я купила простыни на резинке - одну зеленую, одну кремовую. Выбирала я, конечно! Олеське тоько дай выбор- ей все надо и обязательно красного цвета - любит она его очень. Да,решили отселить!))))

Прикольно! :class:

А я, вот, ищу взрослые комплекты с простынями на резинке. Только отдельно вижу. А многие из них качества отвратительного. :sorry:

АнэтСамара, молодцы Вы какие! Правда - смело! Я бы не смогла так рано отселить. Хотя моя мама заговаривала, чтобы мы Машулю укладывали на ночь в зал и не покупали ей диванчик в спальню.

Мы тоже будем в трёшке сначала делать зал, а позже будем переигрывать на две детских. Для этого, только, кухня большая в кв-ре нужна. :sorry: Будем искать такой вариант.

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, вот, ищу взрослые комплекты с простынями на резинке. Только отдельно вижу. А многие из них качества отвратительного. :sorry:

в Икее и взрослые комплекты двойки есть и простыни на резинке на 2-х спалку. Я просто в восторге от постели икеевской - такой расцветки как у нас нет сейчас у них в продаже, не могу показать какртинку - хлопок отличного качества, гладкий, как будто шелковый. Еще удобно, что у них там в выставочном зале вывешены образцы всех комплектов - можно пощупать, потрогать, оценить!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, да, выставочный зал мне тоже у них нравиться. И варианты сервировки красивые.

Я хотела именно чтобы в комплекте простынь шла. Как-то нашла трикотажную серую отдельно, качество чудесное, а большая оказалась - маме отдала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мирошка777, привет! Удачи вам в планировании! Как вы быстро на второго решились, наверно сынулька спокойный?

Спасибо большое за пожелание))) Неа, спокойным его конечно не назовешь, капризничает часто и шило в одном месте :D , но научилась уже на что-то внимание не обращать, где-то шлепнуть, где-то пожалеть, внимание отвлечь и т.д., уверена, что с двумя справлюсь))) тем более пока забеременею, пока выношу, он уже и постарше будет, характер поменяется (в лучшую сторону конечно))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, Как Ваш Ми-Ми растет? Научился справляться с мамиными сосками? Накладки нашли?

 

Zaklя, Спасибки! :flower:

 

Мой робот-пылесос не заработал :girl_cray: только уф лампа. Сегодня оплатила 3600 за эту зап. часть Я, как типичный русский, сначала "нахимичила", потом сломалось и я вспомнила "что где-то должна быть инструкция!". Я ее еще и на русском языке в инете нашла :girl_mad: И вот что эту плату с вентилятором не видно через корпус! :girl_mad:

 

Приветик, девочки, от нас пропадущих))))) сколько новостей у вас тут))))

 

... КРАСОТА то какая, никто не кому не мешает.

 

делать 3го бэбика :malicious::D

 

Infed, У мужа случай тяжелее, чем спреем сбрызгать ... в детстве падал, нос сломал, итог - сейчас нужно ломать перегородку, выравнивать, насморк у него частенько :sorry:

 

КатяКатенькаКатюша, Катя, у тебя Рома сейчас какой консистенции кушает пищу? Ты блендером молишь или как? Кусочки начала вводить или еще нет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, КатяКатенькаКатюша, нет не третьего делать, это через пол года, хотя с сексом тоже проще стало, я про ребятишек писала - Алиска спать ложиться в 9-10, а нам то это рано, вот мы и собирали свои монатки, ноутбуки, папе одежду на утро, и так далее, и уходили в зал или на кухню чтоб девочке не мешать)))) а теперь - КРАСОТА...... хочу дом .... чтоб комнат пять было не меньше.... что то нам тесно стало)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Катя, у тебя Рома сейчас какой консистенции кушает пищу? Ты блендером молишь или как? Кусочки начала вводить или еще нет?

Рома кушает блендерную пищу. Ну как... не до пюреобразного состояния перемалываем. Ну например короткую лапшу он кушает целиком. Вилкой я не люблю мять. Мне проще и быстрей, без нервов - в блендерной чашке.

Ещё, дело в том, что у меня уже от двух блендеров стаканы того - на помойке уже.

У меня сейчас вот такой блендер:

f5cfe5af5482.jpg

Как писала выше - высокого стакана уже давно нет. Поэтому перемалываю в чашке вот этой низкой, используя основную часть механизма. Она не перемалывает в пюре. Мне это на руку. Вермишельку Хайнц я брала ему лишь один раз. Поняла, что она для него мелковата уже и естся как каша. Это было в 10 месяцев еще. Вот, например, сегодня кушал куриную печень тушеную в сметане с рисом. Рис перемололся в кашку, а печень получилась меленькими кусочками - очень хорошо и быстро скушал.

Alena-nik, как делишки у будущей дважды-мамочки?

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, спасибо Лен, Ми-Ми отлично! Слава богу! Титю сосут и сосут, целыми днями, Юлька в инете пролазила, как то определённым образом теперь прикладывает снизу, я ещё даже не видела как это)) Накладки покупать не стали, нам отдали молокоотсос электро, ручной был у нас, но с электро не сравнится. Вот сначала как то им формирует сосок, потом он ест, потом остатки сцеживает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки!!!! Наконец-то я тут, стока дел навалилось, никак не могла найти время сюда написать вам... Всем доброго дня и хорошего настроения!!! Вчера сделала глюкозотолерантный тест и кровь на инсулин, сегодня вечером жду результата, есть такие думки что будет высокий результат( завтра записалась на узи будет 9-ый день цикла и записалсь на прием к гинекологу Беленькой на 7 марта, к сожалению раньше у нее все расписано, теперь вот жду, жду, жду... А кто нибудь знает насчет гормонов их можно сдавать если примаешь Фемостон, Дюфастон? Есть мысли сдать на 21 д.ц. прогестерон, но не знаю можно ли если буду принемать Фемостон+Дюф, не повлияет ли это на результат как думаете? Но с другой стороны не факт что месячные в след. цикле прийдут без таблеток, поэтому вся в сомнениях сдавать или нет в этом цикле прогестерон?

 

Zaklя, значит ты получается ЭКО все таки делала? А ИИ не помогло? По твоей подсказке сдавала глюкозотоленрантный тест и кровь на инсулин, сегодня жду результата...

 

КатяКатенькаКатюша, Да жаль конечно, что на пенсию ушла, я бы возможно к ней съездила на консультацию...Н-даа, что дорого рожать сейчас, это точно, бьет по карману не слабо( А с гормонами у тебя что было? Все в норме или где-то были отклонения от нормы?

 

мирошка777, Приветствую, рада знакомству!! Тоже планирую второго, и тоже первый сын)) И блин тоже пока проблемно забеременеть((( но может общими усилиями у нас это получится я надеюсь!)))

 

Infed, Кроватка супер, наверное доча в восторге)

Изменено пользователем КатринCherry
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатринCherry, гормоны у меня, естественно, прыгали. В разные дни цикла, тоже, сдавала. Прогестерон, ЛГ, ФСГ, ОП прогестерон, тестостерон, ДГЭА.

Спасибо Тебе большое. Сейчас полезла в свой архив с анализами на гормоны и УЗИшками - солько всего вспомнилось. Даже нашла УЗИ, не котором мне поставили СПКЯ! И УЗИ во время Б Машей. :D

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Третья ночь в кроватке также прошла гладко для Олеси. А вот я пока её укладывала сама заснула -даже не помню как!) просыпаюсь в 3 часа ночи в Олесиной кроватке - встала, пошла в спальню. никто не проснулся.Утром Олеська встала в 8.30 опять.

 

КатринCherry, не совсем в восторге - не нравится ей, что прыгать на ней не получается как на пружинном диване )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...