Перейти к публикации

Самара - наш город счастья


Tatyanka K.

Полезные сообщения

<p>

КатринCherry, гормоны у меня, естественно, прыгали. В разные дни цикла, тоже, сдавала. Прогестерон, ЛГ, ФСГ, ОП прогестерон, тестостерон, ДГЭА.

Спасибо Тебе большое. Сейчас полезла в свой архив с анализами на гормоны и УЗИшками - солько всего вспомнилось. Даже нашла УЗИ, не котором мне поставили СПКЯ! И УЗИ во время Б Машей. :D

 

Ухххх ну я тогда молодец!!!) Ностальгию тебе навеяла)))) Сейчас наверное об этом уже вспоминать приятно)А тестостерон у тебя был повышен не помнишь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатринCherry, сейчас гляну...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Третья ночь в кроватке также прошла гладко для Олеси. А вот я пока её укладывала сама заснула -даже не помню как!) просыпаюсь в 3 часа ночи в Олесиной кроватке - встала, пошла в спальню. никто не проснулся.Утром Олеська встала в 8.30 опять.

 

КатринCherry, не совсем в восторге - не нравится ей, что прыгать на ней не получается как на пружинном диване )))

 

А ну да, это для них очень важный критерий))) прыгать это для них большое удовольствие) мы своему для этого случая, батут покупали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда первый раз сдавала - бы в норме - 2,97.

Потом уже 4,4 был.

Норма - 0,20-4,30.

Я его се-то два раза сдавала. :sorry:

Правда здорово сейчас смотреть и вспоминать, когда два ребенка в детской спят.) Да ещё и мечта - разнополые.)))

А тогда были слёзы и отчаяние...

 

Infed, нашу колу не смущает кокосовый матрац. Причём мы самый жесткий себе с папой взяли. А ей хоть бы что! :Crazy:

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да Катюш, теперь ты счастливая мамочка двух ангелочков!!! Самое большое в жизни счастье, сейчас конечно это все вспоминается с улыбкой, ты как говорится все прошла и огонь и воду)Самое главное результат!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатринCherry, :D Ты тоже сейчас все анализы и обследовани пройдешь и будет видно - как действтовать. А результат и правда - не важно как достигнут, в данном случае.)))))))

Я на операцию шла с радостью. Так как шансы обещали большие.)

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатринCherry, и эко делала, но и оно не помогло. Забеременела сама через 5 месяцев и в этот раз дошли до родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатринCherry, Приветик!!! И я очень рада новым знакомствам!!! Я верю, что у нас все обязательно получится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, пожалуйста, кто нибудь хорошего невропатолога, но чтоб можно было записаться на ближайшее время!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, У меня такой же блендер, беленький, но молю я насадкой, которая на фото уже надета. Вроде печенье откусывает и жует, не помню уже, как и когда Рита начала кушать без блендера ... помню мелко все резала и вилкой по началу молола. Напрягаюсь, т.к. в апреле на работу, свекровь сидеть будет, а вопрос еды важный, а блендер бы пора убирать после года.

 

Не хилые Вы блюда Ромику готовите, мамочка))) Я прям сама захотела куриную печень, только я ее в сметане с укропом тушу))) Без гарнира, для разнообразия, можно попробовать все вместе потушить.

Я такое Олежику еще и близко не готовлю, да и Рите тоже в этом возрасте. У нас каша да суп/борщ на разном мясе и наполнении, фруктовые пюрешки, творожки и консервы детские, типа говядина с гречкой - иногда. Может тоже пора приобщать ... хотя кусочки печени он вряд ли прожует, сухие они :sorry:

 

А Вы, оказывается, ходите вовсю! И молчите о таком важном событии! :girl_mad: Поздравляю с опозданием! :D

 

Olycha, Вот и отличненько! Пускай растет здоровенький! Про невролога не подскажу, ходили только к Теминой в Калинина, но запись к ней раз в месяц, 15 числа было, и через месяц только на прием где-то.

 

Infed, Ну все, поздравляю Вас со вступлением Олеси в один из периодов взросления! :) Теперь она спит отдельно, у нее своя комната, бооольшая девчонка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Снова выручайте! Приезжают гости на выходные!

Подскажите хорошую баню! Идеально- если с прорубью!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, знаю, что в НВКБ такая есть, если надо там, то могу узнать координаты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, далековато от нас... Но если тебе не трудно, узнай пожалуйста контакт!

А еще, девочки, может кто знает где можно на тюбингах, квадроциклах за городом покататься? Дали мне задание по культурной программе вот голову ломаю!

Просто по поисковику не могу найти. М

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, С прорубью :Crazy: Это кто у вас любитель?

Я в сауне, в обычный бассейн только после н-ного количества горячительного могу после парилки прыгнуть, а на трезвую голову - прохладный душ, а в прорубь ... :Crazy:

Мы, кстати, 8 марта идем в сауну, может тоже кто подскажет хорошую, на больше 10 человек?

Изменено пользователем Kaz@murza
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza,

Ссылки скрыты.

подруга вот здесь были, вроде понравилось. Ещё в 2008 году я была в бане на Товарной, мне там очень понравилось, там площади такие огромные. Но сейчас незнаю есть такая там или нет. В Лёлике мне не понравилось. Ещё была напротив Кировского рынка, Корсунский переулок чтоль там, вроде тоже норм там, но маловато места, но может просто у нас такой номер был.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с прорубью еще не ныряла )) но в снегу валялась и ледяной водой обливалась )) а уж в бассейн прыгнуть после парной - обязательно ))

Но сейчас все это явно не мне- просто друзья с юга, столько снега наверно в жизни не видели, вот и хотим их экзотикой зимней удивить ))

 

Девочки, ну вот почему, почему, почему, только я уложу Сашу- через 20 минут начинают что то сверлить, долбить, и тд! Причем укладываю ее плюс минус 2 часа, но ремонт начинается именно во время ее сна!! Что это за закон подлости!!?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, Загородный оздоровительный комплекс Бобры

Самарская область,г.Новокуйбышевск

тел.:+7 (84635) 7-84-99

  • баня
  • шашлык
  • проведение банкетов
  • караоке
  • спортивный канал

 

 

Изменено пользователем Olycha
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, У меня такой же блендер, беленький, но молю я насадкой, которая на фото уже надета. Вроде печенье откусывает и жует, не помню уже, как и когда Рита начала кушать без блендера ... помню мелко все резала и вилкой по началу молола. Напрягаюсь, т.к. в апреле на работу, свекровь сидеть будет, а вопрос еды важный, а блендер бы пора убирать после года.

 

Не хилые Вы блюда Ромику готовите, мамочка))) Я прям сама захотела куриную печень, только я ее в сметане с укропом тушу))) Без гарнира, для разнообразия, можно попробовать все вместе потушить.

Я такое Олежику еще и близко не готовлю, да и Рите тоже в этом возрасте. У нас каша да суп/борщ на разном мясе и наполнении, фруктовые пюрешки, творожки и консервы детские, типа говядина с гречкой - иногда. Может тоже пора приобщать ... хотя кусочки печени он вряд ли прожует, сухие они :sorry:

 

А Вы, оказывается, ходите вовсю! И молчите о таком важном событии! :girl_mad: Поздравляю с опозданием! :D

Да, мы пошли в 11 + 6 дней. Как бы давно уже.

Конечно позже Машуни (почти в 10 месяцев), но Ромик и потяжелее неё в этом возрасте. Она весила 9 кг, а он 11,5.

 

Писала-писала и всё исчезло... Ррррррр... :girl_mad:

Я буду до 1,5 лет молоть блендером, как и с Машей. Считаю, что наши стандартные 8 зубов нуждаются всё ещё в поддержке мамы. :D

Ты не правильно поняла - я рис отдельно варю, потом смешиваю. Отлично кушаем, не сухо, т.к. я сначала тушу с водой и луком репчатым, а потом и сметану добавляю. Получается с соусом сметанным.

Каши, супы/щи, борщи мы тоже уважаем. Вообще Рома - большой любитель покушать, только успевай ложку наполнять.

Консервы с 7-8 месяцев не покупаю вообще! На прошлой неделе вот закончила запасы 250-граммовой Фруто Няни (яблоко-банан) - по акции брала около 25-ти банок, и всё. Перешла на блендерное пюре или дольками даю без кожуры.

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Там раньше была прорубь, сейчас даже незнаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё - мы первый раз подстригли детей 14 февраля.))) Оба под раздачу попали!))) маше отстригли её "рождённые волосики".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, вроде в КинАп что-такое с баней -сауной есть. но может я и путаю. посмотри на сайте

Изменено пользователем Infed
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*kitten*, с Днём Рождения Полиночку!!!

wAr3NN0g9VU.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Можете хорошего врача порекомендовать, который реально поможет забеременеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнэтСамара!!!

6556.gif

Пусть будет в жизни все прекрасно!

Изящно! Сладко! Нежно! Страстно!

Блестяще! Ярко! Фантастично!

Красиво! Модно и практично!

Беспечно! Вкусно! Аппетитно!

Необычайно! Колоритно!

Удачно! Просто! Безупречно!

И с удовольствием, конечно!

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...