Перейти к публикации

Самара - наш город счастья


Tatyanka K.

Полезные сообщения

nick_greedka, если б мы знали такого, то по пару лет, а то и кто пятерку другую, не планировали. Если найдёшь такого, дай нам знать. Будем рекомендовать другим.

 

Ань, с днем рождения! Крепкого здоровья тебе, исполнения желаний, любви близких и весеннего настроения! Муж с сыном тебе уже подарили подснежников?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фраксипарин мой забрали!

 

Лежит у меня ручка-шприц ПУРЕГОН ПЭН, тоже хочу продать за минималку в хорошие руки. 1 упакованная игла есть. Так что, девочки, кому необходима для ЭКО или ИИ, д или просто стимуляция, пишите в лс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natas//, с Днём Рождения Максима Андреевича!!!

:D

2-goda-malchik.jpg

Был совсем недавно годик –

Ты растёшь день ото дня!

Два исполнилось сегодня –

С днём рождения тебя!

Пусть сияют в небе ясном

Солнца яркие лучи

И сбываются, как в сказке,

Все желания твои!

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Zaklя, спасибо девочки, вас тоже поздравляю с началом весны)))) ПОРЕЗИМОВАЛИ - УРА!!!!

Муж с сыном подснежников не нашли, как и тюльпанов))) подарили розы и лилии))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, А мы пока не собираемся ходить, только стоит, в руках держит, на корточки садится, а шагать только за ручку)

 

А я вот не помню, ведь свекровь с Ритой сидела с года и 3х недель, молола ей суп или как, не всегда ж я успевала к обеду. Эх, дальше видно будет, 1 апреля на работу :D . В принципе, режим сейчас, как у Риты был и есть один в один, даже по еде.

 

Неправильно поняла, это да, но уже подумала и решила, что потушу готовую печень в сметане с рисом в горшочках или мультиварке, типа плов, но рис с куриной печенью) Должно быть вкусно)

 

А как Рому постригли? Можно поподробнее? А то тоже мысль меня такая посещает, волосы над ушами торчат, на всех фото :) А как их таких мелких стричь, да еще какой причесон? Типа канадку, или как она там)))

 

АнэтСамара, С Днем Рожденья!!! :flower: :flower: :flower: Здоровья тебе и всей твоей семье и исполнения всех планов на все 100! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, сверху убрали ножницами, над ушками и сзади машинкой. Получилось здорово. Сашя мой говорит, что похоже на полубокс. Очаровательности младенческой не убавилось.)))

В личку написала Тебе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мил@я, с днём рождения Максимку!!!

_V0aHrVCp78.jpg

 

Zaklя, с третьим месяцем Киру! :flower:

Ссылки скрыты.

Что у Вас новенького?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, С 3мя месяцами! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, поздравляем с 3 месяцами, Кирюшку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирюшку с 3 мес и АнэтСамару запоздало Поздравляю!!)))

 

 

 

 

Alena-nik, как делишки у будущей дважды-мамочки?

 

Только увидела твое сообщение!!

Спасибо, хорошо!)) токсик потихоньку отпускает. Начались кулинарные капризы. Особенно после 21ч - хочется то редьки с ароматным маслом, то салями, то кабачковой икры с бородинским хлебом, то креветок... Вчера вот осетинских пирогов или армянскую долму!!!))

 

Сашулька почти приобрела коренной зубик, две ночи уже спит хорошо.

Правда ее аллергия на молочку никак не отпускает. Вроде по паре ложек смеси утром в кашу и иногда немножко творожка, сыра давала - нормально. А вчера угостили нас по незнанию молочным коктейлем нестле, на основе смеси. Отобрать было не вариант. Выпила 100-150гр., и весь день какалась. Меня это не радует, надеялась после года легче будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, спасибо! Я чтото и забыла, что уже сегодня 3 месяца. Хорошо есть вы))) напомнили)))

Утро началось с массажа. Начали курс делать Кирке. А к педе еще на прошлой неделе записалась на завтрашний вторник и из головы вылетело, что в пн 3 мес нам.

Перевалили мы 7 кг, а вот рост не измеряла. Завтра всё узнаю. Короче мясистые мы и многоскладчатые, пухлощекие и коротношейные ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, с новым зубиком Вас! :flower:

Я во время обеих Б была идеальной беременной. Ела то, что было.))))))))) Но креветок хотелось нереально.))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, вот и с Сашкой меня так не колбасило. А тут прям аж зубы сводит! Причем как только появляется возможность это купить и съесть - уже неактуально))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, да-да. Уже не хочется.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с погодками, как вы спите с малышами? В смысле на чем? У нас двушка, до трешки расширятся не планируем. Выкидывать кровать и переезжать в зал самим - то же не очень заманчивая перспектива.

В проекте покупка участка и строительство дома, поэтому еще года три минимум так.

Вот думаю как в двумя малышами? Вмещать еще одну детскую кровать? Или все таки освобождать спальню под детскую и свалить на диван?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, у нас в спальне двухспальная кровать наша, кроватка Ромина и Машулькин новый диванчик, помимо остальной мебели. Спим, с недавнего времени, все отдельно.

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталия1С, с Днём Рождения доченьку Александру!!!

bestgif.narod.ru_2172.gif

Пусть минуты все будут счастливыми,

Нежных слов и улыбок полны,

Жизнь эмоции дарит красивые,

И пленит аромат новизны!

Комплементов, цветов, восхищения,

Исполненья мечты, новых встреч,

В каждом дне находить вдохновение

И тепло в своём сердце беречь!

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik,  ну детки разные. рената спит у себя, подутро часто к нам приходит. майка бомж, спит с нами. Днем спит на балконе. Может скоро ей поставим кровать, а может Ренатке поставим новую я никак не решу. Мы живем в однушке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена, я Улю в 1год9мес переселила на отдельную кровать в её комнату. Но под утро и сейчас прибегает к нам. Кира спит в маленькой кроватке, но не против поспать и рядом со мной, но против я))) Т.е. Кира в нашей спальне, Уля в своей комнате.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, вот никак не могу забыть наше обсуждение автокресел бустеров и адаптеров! Ты писала, что бустер хочешь. вот посмтори, все-таки, краш-тесты подробные "Авторевю" ( и фронтальный удар и боковой) и сюжет "Главная дорога" - уж лучше кресло китайское, чем бустер!

- "Главная дорога"

Ссылки скрыты.

-Авторевю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, УжасЬ!!! Для меня эти устройства всегда были сомнительны ... сестра мужа купила какие-то ремни, места мало в ее матизе на заднем сиденье, я ее про безопасность спросила, она, я так и не поняла, что она, главное - места нет в машине. Матиз действительно маленький :sorry:

 

Ирин, скажи мне, тут тема о моем наболевшем ... у Вас Олеся в памперсе спит, или сама встает ночью в туалет, или терпит до утра?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин, скажи мне, тут тема о моем наболевшем ... у Вас Олеся в памперсе спит, или сама встает ночью в туалет, или терпит до утра?

Спит в памперсе до сих пор. Иногда просыпается с сухим иногда с мокрым - 50/50 примерно. Когда потеплеет, хочу начать приучать без памперса спать. было время в прошлом году, когда она болела, то могла проснуться и попроситься на горшок ночью, но это скорее из-за тревожного сна я считаю. а так её писиный памперс на теле не смущает совсем. Вот я наматрасник и купила с целью приучения ночью к горшку. Но она очень много пьет воды, ограничивать не хочу, хорошая привычка, так что терпеть до утра, наверное не получится у нее, будем на горшок ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, да. Боковой удар впечатляет. А у нас бустер пластиковый. У вас пенопласт в автокресле?

И ещё - до какого возраста делают автокресла? После определённого возраста производители считают, что пассажиры как-то защищены обычным авто-ремнём?

Zarapkaa, с первым Днём Рождения Ульяшку!!!

1343665750_tebe-segodnya-rovno-godik.jpg

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, Ясно, значит мы не одни такие))) Заметила, что последние недели 2, Рита осознала про горшок ночью, или не писает совсем, но бывает и того, вот сегодня, например, пам готов!

Спрашивала у мамочек, большинство ограничивают питье после 20.00, дабы прописалась перед сном))) А днем можно и не ограничивать.

 

КатяКатенькаКатюша, В программе Главная дорога сказали, что ремень рассчитан на рост минимум 1 м 50 см, как деть дорастает, можно без кресла и всяких устройств.

 

Кресла у нас тоже пластиковые, но пенопласт тоже есть, но по бокам, вставлен в пластик, как-то так.

 

Девочки, а у меня тут СОБЫТИЕ!!! Пришли мои ненаглядные М!!! С Ритой пришли почти на 3 недели раньше! А мне в сауну 8 марта!!! Мало того купальник мал, мучаться, так еще они :girl_mad: Я на редкость удачлива :Crazy:

Изменено пользователем Kaz@murza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, Может ещё кончатся к 8му, может короткие будут, у меня первые короткие были. Поздравляю, можно за 3им.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...