Перейти к публикации

Самара - наш город счастья


Tatyanka K.

Полезные сообщения

Olycha, Спасибо) Все может быть, но вряд ли, у меня как обычно шли с Ритой, но потом перерыв в 2 месяца, а вот потом уже полностью восстановился цикл, стабильно 31-33 дня. Одно радует, хоть не 8 утром пришли, а еще лучше 7, чтоб к 8му разойтись :Crazy:

 

За 3м ... начинаются тяжелые времена для меня, я хочу 3го хоть сейчас, но умом понимаю, что надо восстановиться после Б и ГВ хотя бы год после завершения ГВ, которое я не планирую еще завершать :D Но душа по-другому хочет :m0591: Еще и муж категорически не хочет 3го :girl_mad: Надеюсь, это он говорит так, а потом растает)))

Изменено пользователем Kaz@murza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас бустер пластиковый. У вас пенопласт в автокресле? И ещё - до какого возраста делают автокресла? После определённого возраста производители считают, что пассажиры как-то защищены обычным авто-ремнём?

КатяКатенькаКатюша, у нас Romer автокресло для детей с 3,5-4 до 12 лет (15-36 кг);это группа автокресел 2-3. там подголовник по высоте регулируется вместе с растущим ребенком. так что его на долго хватит нам. Это новое кресло, я еще обивку не снимала стирать и не знаю, что там внутри - пенопласт есть или нет?! а вот в первом кресле был и пенопласт в боковинах - но само кресло пластиковое, как Лена и писала. Самое главное, что все направляющие для ремней пластиковые и со спец.креплением, чтобы не вылетели.

kidfix_xp_sict__front_heigh.jpg

Изменено пользователем Infed
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, ирин, напомни сколько получилось это кресло? Нам наверно летом тоже нужно будет покупать. И там ремень есть дополнительный? Это на фото ремень?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир это как полное название модели?

Мы тоже будем с месяца на месяц брать ромер кидфикс помоему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, Zaklя, в моем предыдущем сообщении на фото кресло RÖMER Kidfix XP SICT 2014. У него на боковинах есть такие пластиковые белые кружочки-"ушки" - они обозначаются в названии словом SICT и дают дополнительную защиту и поглощают боковой удар.

А у меня RÖMER Kidfix XP 2014 :

image_013464_5.png

- отличается от предыдущего только отсутствием этих боковых "ушек". у нас в машине боковые подушки безопасности, решили, что не надо нам их. А у Лены как раз с ними кресло, но без Изофикса.

Черный ремешок, что на фото виден - это дополнительная накладка на ремень безопасности машины - в названии обозначается буквами XP (extra pad) - уменьшает давление на шею ребенка при аварии. такие накладки есть только на моделях с Изофиксом.

презентация RÖMER Kidfix XP SICT 2014

презентация RÖMER Kidfix XP 2014

 

Вышло нам кресло в 8400 примерно. Но сейчас, девочки, я даже не знаю как вам советовать из Германии заказывать - такой курс евро!!!!! :blym: Сейчас оно там стоит 162,79 EUR - купонов пока нет никаких, если будут, поделюсь!

Может у нас в Росии даже дешевле будет.

Мы покупали здесь -

Ссылки скрыты.

Могу еще подсказать сайт - -http:// - там дешевле доставка до России.

Изменено пользователем Infed
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, В программе Главная дорога сказали, что ремень рассчитан на рост минимум 1 м 50 см, как деть дорастает, можно без кресла и всяких устройств.

Да я вот к чему веду - что от бокового удара ребенок, выросший из всех возможных автокресел, не защищён от боковых ударов, как и взрослый.

Мы планируем на дальняк летом поехать в автокресле (надеюсь мало не будет). Если нет - то бустер (пластиковый!!!) + ФЭСТ. Ромик в автокресле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Куда это Вы собрались? На юг? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, на него. :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

выросший из всех возможных автокресел, не защищён от боковых ударов, как и взрослый.

Это да, поэтому надеюсь, что по максимуму в автокресле будем ездить - до 12 лет.

Вот обещала про скидки написать:

 

Дорогие наши покупатели!

Делать покупки приятно, но вдвойне приятней делать покупки выгодно.Следите за нашими скидками и акциями и помните, что MAXIS-BABYWELT всегда предлагает для Вас самые выгодные цены и заманчивые скидки!

Сдесь Вы сможете получить код купона или же мы огласим что на данный момент находиться в акции.

 

Если это код купона то Вам необходимо сначала очистить корзину, ввести код купона и затем вы увидите товары или категории на которые распространяется скидка.

 

 

Скидка 10% на Micro- micro_101

Скидка 10% на Puky - puky10

Скидка 10% на Hartan*-hartan_10

Скидка 20% на Baby Jogger -babyjogger_20

Скидка 10% на Kiddy-kiddy_10

Скидка 10% наRömer**-romer_new

Скидка 10% на Quinny**- quinny_10

Дополнительнительные скидки в следующих категориях

Код купона: SALE_CATEGORY

 

10% на следующие категории!

Ссылки скрыты.

 

 

1. Удостоверьтесь что Ваша корзина до использования купона пуста. В ином случае купон не будет действовать.

 

2. Скопируйте код купона и внесите его у нас в корзине на www.maxis-babywelt.de

 

3. Затем внесите товар в корзину а потом можете выбирать последуюшие товары.

 

Просим учесть что при использовании этого купона дополнителные купоны не могут учитыватся, так как система этого не позволяет.

За исключением лояльных скидок постоянных клиентов. Лояльные скидки предлагаются нашим постоянным клиентам.

Желаем вам приятных покупок

С уважением Команда

Maxis-Babywelt.de

* Поставка может из за высоко спроса увеличиться на несколько дней

** На RÖMER King II LS, RÖMER Kidfix SL / SICT и прочие новые модели

 

Изменено пользователем Infed
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне ОНИ прислали сейчас купон на скидку в 10% на весь товар, как подарок на День Рождения, срок действия - 14 дней, кому надо, обращайтесь! ;)

Возможно, его можно использовать 1 раз.

Изменено пользователем Kaz@murza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это да, поэтому надеюсь, что по максимуму в автокресле будем ездить - до 12 лет.

:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, это Вы вчетвером поедете? С мужем по очереди рулить?

 

В Анапу опять? Вы, кстати, в прошлый раз где были и жили? Мы тоже собираемся в этом году, но на поезде)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, это Вы вчетвером поедете? С мужем по очереди рулить?

 

В Анапу опять? Вы, кстати, в прошлый раз где были и жили? Мы тоже собираемся в этом году, но на поезде)

Да. Вчетвером.

Очень удобно, когда у жены есть права.)))

В Анапу снова. Там здорово. Да и с погодой нам всегда везло на юге. Планировали в сентябре, но садик Машулькин перенёс планы на август. Хотели сначала на поезде, но потом решили на машине ехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Анапе уже никакого снега -штиль, все в спортивных костюмах ходят..!!!!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже периодически поглядываю. Сейчас смотрела - в куртках люди ходят. Это, наверное, самые горячие в костюмах.))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, дорогие, присоветуйте, где у нас можно рюкзачок себе на лето купить, носить всякие бутылочки, салфетки. Моего на год хватило. Рассыпался. Вроде пр-тво, как я люблю - российское. А г-мно-г-мном оказался! :malicious:

 

В Анапе сегодня +13+15))))))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы планируем на майские в Турцию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже в мае, только в середине, в Турцию )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, какой курорт? какой отель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, Леночка, с днём Рождения Тебя!!!

1042200.gif

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Спасибки! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza,  С Днём Рождения! здоровья, удачи, отличного настроения, благополучия, любви и много цветов!

 

Всех девушек с праздником Весны!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с праздником весны!

Ссылки скрыты.

 

 

Kaz@murza, с Днем Рождения, тебя, друг! Солнца, улыбок и счастья тебе!

 

 

Мы тоже собираемся в этом году, но на поезде)

А куда собираетесь?

 

Девчата, дорогие, присоветуйте, где у нас можно рюкзачок себе на лето купить, носить всякие бутылочки, салфетки

 

Сегодня в Детском мире видела мешок для обуви называется, но можно носить как рюкзак-у него 2 шнурочка сзади.

 

А еще я купила себе отпадные резиновые сапоги - в Детском Мире!!!!!))))) 39 размера ))))) за 499 рублей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, с днем рождения! Здоровья, здоровья, здоровья!!! И исполнения желаний!

 

Девочки, с праздником весны и красоты! Будьте всегда на все сто )))

 

Мы чтото поразмыслили вечерком, посмотрели цены, которые уже начали благополучно расти благодаря евро и поехали и купили автокресло ребенку.

Покупали в детском мире, т.к. нам выгодно использовать спасибки от сбербанка.

Короче у нас теперь как и у Ирины Romer kidfix xp sict (черное)

Цена начальная 11890 - (минус) скидка по карте магазина - спасибки = поьучилось 8987 рублей. А если учесть, что бабушки&дедушки подарили деньги в виде подарка на 8 марта девочкам, нам стало вообще выгодно как родителям )))) Правда Кирка в пролёте с подарками, скромно бодик задарили ей )))

 

Еще, что приятно: сбербанк от суммы итоговой стоимости насчитал новые спасибки и еще плюсом нам начислил 900 рублей.

 

Ирин сапоги отпад просто ))) огурцы ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, зачётные сапожки. Мне тоже пора доставать свои. Они утепленные, с замочком. Самое то сейчас носить: 647_1.jpg

Сегодня в Детском мире видела мешок для обуви называется, но можно носить как рюкзак-у него 2 шнурочка сзади.

Всё бы нечего. Но вот эти шнурки будут плечи резать, если чуть больше наложишь в мешок.

Лямки бы пошире. И отделений побольше. :confusion:

Девчата, с опозданием, простите:

84454136_4168331_AnimOtkritkiK8Marta_049.gif

Мама шутки-Мишутки, с Днём Рождения Мишеньку!!!

7dP7dvbxuhE.jpg

Малыш, тебе уже два года,

Ты многое умеешь сам,

Такая вот она, природа,

Растешь по дням и по часам.

 

Пусть будет тортик и конфеты,

К тебе друзья твои придут,

Нарядно, празднично одеты,

Тебе подарки принесут.

 

Свой лучший праздник, день рожденья,

Встречай с улыбкой каждый год,

Прими, малыш наш, поздравленья,

Расти счастливым, без забот!

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...