Перейти к публикации

Самара - наш город счастья


Tatyanka K.

Полезные сообщения

Наташа, с днем рождения твоего сыночка!!!

Ссылки скрыты.

У кого сегодня праздник?

Именинник кто у вас?

И кому в честь дня рожденья

Поздравленья есть у нас?

Цифра два, как лебеденок.

Невелик пока ребенок!

Пусть растет и здоровеет,

Веселеет и умнеет!

Пусть поет, смеется, скачет,

Горько никогда не плачет!

Вас смешит и забавляет,

И болезней пусть не знает!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, Infed, Zaklя, Спасибо, девочки! :flower: :flower: :flower:

 

Я решила, что у меня ПРИШЛА ВЕСНА! Постирала зимний костюм и убрала на хфиг :Crazy:

 

Zaklя, С креслом Вам повезло, цена прям очень приятная! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, свой зимний костюм? В чём ходишь сейчас гулять?

Я шубу последний раз одела 1 марта. На масленицу на пл. Куйбышева уже в пальто поехала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Я всю зиму в горнолыжном костюме (фекла, волки кто как зовет их, фирму, штаны глиссэд) проходила, удобно с детьми! Дубленку пару раз одевала, были без Олега, потому, что - ну надо же носить, что висит)))

 

А сейчас в осенне-весеннем варианте - спортивные штаны на флисе и куртка с омни-хит, коламбия, до -5 для меня нормально. Кстати, я к тебе выходила в нем рыбку отдавать :)

 

Девочки, кстати, у кого есть мембрана, как стираете???

Изменено пользователем Kaz@murza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, скорее бы весна. С мужем сестры разговаривала, у них в Москве снега уже давно нет и все весну носят. А мы - жители севера. :D

Я сегодня резиновые сапожки одевала. Чот не хватило ума ещё в СБ их одеть. Все ноги промокли в зимних сопожках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Это ж Москва! Там по приказу снег уберут :D

А я вот мечтаю о таких сапожках, нигде не видела, чтоб еще и на молнии были!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, я на Кираче брала осенью 2011. Чтобы с коляской с Машей по лужам можно было идти везде.

Так они не в самой Москве - в Подольске. Там не как в столице.))) Как у нас примерно по чистоте на улицах. :)

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, в спортмастере для мембраны продаётся специальная шапмунька. Сама не пробовала.

 

Да, по цене очень вразумительно вышло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Ааааа, ты ж написала, что в Москве :)

 

На Кировский мне далеко сейчас, да и не люблю его в последнее время, в магазинах те же цены, а то и дешевле, но народу мало, я боюсь большое скопление людей. Где бы в магазине надыбать) Может в центробувь заглянуть)

 

Zaklя, Да-да, им и стираю, вчерась последнее вылила, но отстирывает плохо. Начиталась, что выжимать в машинке нельзя, на ярлычке тоже написано, и на батарее сушить, а я в 1й раз и отжала, и на батареи высушила, ладно хоть спец. средством постирала, а не забила :Crazy:

 

Вот думаю, может где продают для мембраны что-нибудь другое, в магазинах, может отстирывать будет лучше, вещи светлые. Без знания, что искать, придется в магазине стоять, этикетки читать, дооолго :)

Изменено пользователем Kaz@murza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где бы в магазине надыбать) Может в центробувь заглянуть)

 

В Мегасити видела с замочком в Obuv.com - и высокие и низкие 900 -1000 рублей, цветные, красивые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, Спасибки, посмотрю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, Спасибки, посмотрю)

Да вот прям тут и посмотри

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, Да-да, именно там и глянула) Спасибки :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ищу компанию в Некст-россия!

там доставка бесплатно от 1250 рублей за 6-10 рабочих дней. очень хочу куртку оттуда,

Ссылки скрыты.

660738.jpg

не хватает 351 руб. до бесплатной доставки.

Изменено пользователем Infed
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Ааааа, ты ж написала, что в Москве :)

 

На Кировский мне далеко сейчас, да и не люблю его в последнее время, в магазинах те же цены, а то и дешевле, но народу мало, я боюсь большое скопление людей. Где бы в магазине надыбать) Может в центробувь заглянуть)

Ну в обчем Подмосковье. :D

Мы сами сто лет на Кираче не были. Далеко, народу много, грязно, холодно и прочие отмазки. Ну реально - сейчас много магазов. Последний раз была осенью 2012. Тогда купили зимние ботинки Саше и сапожки Машульке. Дорого вышло, больше не были, скорее именно по этой причине.

Вчера в резиновых сапожках гуляла. ЗдОрово! Ноги сухие и тепло.)

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Далеко, народу много, грязно, холодно и прочие отмазки. Ну реально - сейчас много магазов. Последний раз была осенью 2012.

 

Вот--вот :)

 

А у нас конъюнктивит у Риты :) Кашель, насморк, температура была под 39! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,

всех с прошедшим!!!

 

8-m.jpg

 

Всех недавних именников - с датками!

 

Катя, Оля, спасибо Вам за поздравления!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас конъюнктивит у Риты

Часто у вас коньюктивит - а у нас так же часто стоматит! у вас в глаза инфекция идет, у нас во рту процветает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, у нашего Ромочки реакция на прививку "Корь, краснуха, паротит". Никому не пожелаю!

Мама шутки-Мишутки ), как у Вас делишки? Как ДР отметили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, Последний раз и первый в октябре принесла из сада его, только в комплексе с горлом. Сейчас, думаю, не адено-вирусная, в пятницу воспитательница папочке ЦУ давала, мол, у вашей дочки начинается конъюнктивит, он заразный, обработайте всем домашним глаза :Crazy:

 

Сейчас вирус ходит - начинается с кашля без соплей, а потом температура и все прелести. У нас так же сейчас, кашляла без причины, а потом темпа, насморк. А гноя больше в глазах нет, только белок на одном в розовую сеточку.

 

КатяКатенькаКатюша, Реакция? Это типа корью или краснухой переболели? Сыпь от них бывает, вроде.

Изменено пользователем Kaz@murza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Реакция? Это типа корью или краснухой переболели? Сыпь от них бывает, вроде.

Сначала два дня заложенность носа, кашель жуткий, мокрота, красное горло. Потом двое суток Т до 38,4. А потом высыпание коревое. Это что-то с чем-то! Я чувствовала себя мамашкой-первогодкой! Пятый угол искала. Больше всего меня с ума сводила темпа, но умом понимала, что это нужно тупо сбивать и пережить, т.к. литчка всё равно бы не помогла раз и навсегда. Сначала скормила ему оставшийся Панадол, а потом врач посоветовала Нурофен. Прописывала антибиотики, антигистаминные (до сих пор даю по 1/4 табл. два раза в сутки).

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Ой, ужас какой! А темпа совсем не сбивалась? Получается корью переболели, бедный Рома! А сейчас он как?

 

Я тоже Панадолом сбиваю, но Нурофен тоже есть, на всякий случай, тк разные действующие вещества, передозировки чтоб не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, получается, что так. :sorry:

Т падала, но снова взлетала. Он у нас четверо суток ходил с наклейкой-термометром на лбу.

Сейчас нормализуется всё. Осталась сыпь. Проходит. Основная локализация была на щечках. Особенно на правой. И на мочке левого уха есть ещё очень темные пятна. Панадол у нас с прошлой болезни ещё дома был. Там чуть-чуть оставалось. Врач настояла на Нурофене. Она вообще нам ОРЗ ставила. А когда ушла, то вечером его высыпало.

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Сыпь расставила все на свои места, бедный Ромик! Главное, что все сейчас уже хорошо!

 

Врача спрашивала, почему так могло произойти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, моя мама расставила все на свои места, заглянув в рот и увидев на защечной слизистой точки красные. Вот тогда и поняли всё.

Врач, которая пришла на вызов 8 марта, обалдела. Сказала, что это крайне малый процент. Сказала, что у неё на участке две реакции, у коллеги её на соседнем участке и вот мы с 11 участка. Итого - 4 случая. Но можете кинуть в меня тапком - я считаю, что это много уже!

Мне вообще, по телефону, когда в 9 утра 8 марта вызывала дежурного врача по телефону сказали, типа вы с чего взяли, что это на прививку реакция? Да ёп вашу маму! Захотелось мне так!

Мне пришлось соврать, что Т ещё держится, чтобы они подняли свою задницу и пришли посмотрели! Тут же ещё и свекровь после вызова, через несколько минут приехала. Прикинь?! Всё в кучу!!! Весёлый был праздник! :girl_mad:

А наша врачиха, даже не позвонила. Она в ЧТ пришла по вызову моему, когда Т шкалила, в ПТ ПО ДОМОФОНУ!!! со мной поговорила. и сказала, что 9-го будет дежурить и позвонит. НИФИГА!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...