Перейти к публикации

Самара - наш город счастья


Tatyanka K.

Полезные сообщения

Kaz@murza, Infed, Вы меня завели! :D Завтра посмотрю. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хаааа, и у нас Щастье!

Волшебный звонок громко прогремел сегодня )))) Нас пригласили в сад и именно в тот, в который я мечтала, куда Ульяну в развивашку водила !!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, Рано Вас! Совсем недобор у них :D Поздравляю!

 

Infed, Ирин, а может Олесе наоборот в саду понравится! Там друзья, общение, занятия, коллектив, игрушки! Пока не попробуете, не узнаете.

 

У нас сад не новый, но здание не выглядит прям старым, обычное здание из красного кирпича. Завтра посмотрю год на нем, вроде был :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с садиком, Оля! Дождалась своего волшебного заветного звонка.

Kaz@murza, ты прям напророчила!

Позавчера нам, вчера моей подруге звонили (Советский р-н). Она сказала мне позавчера, что им не светит - очереди большие и на следующий день позвонили им. :Crazy:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  я вот не знаю, почему все с садами заморачиваются, нет очередей сейчас))) скоро нам платить будут за выбор именно этого сада)))

 

Эх, а заведующие к другому привыкли, а тут такая неудача их настигла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неее, не недобор, мы в ясли же... перебор

 

спасибо

 

или как она там называется сейчас , которая с 2х лет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, так ты же у нас первый подстреленный садиком воробей!))) А мы уж за тобой! :D

Твои бы слава, да мэру в уши! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@ - Альбинчик, с Днём рождения!!!

3200x2240_588447_[www.ArtFile.ru].jpg

Этот день счастливый самый!

День Рождения твоего!

В этот день от всей души я

Пожелать хочу всего!

И богатства, и здоровья!

И конечно же тепла!

Чтобы жизнь твоя похожа

На мечту всегда была!

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, у вас в саду осталась группа с 2х лет? Уверена? Знаю, что их платно создают в саду, если место позволяет.

 

@киса-мама@ С Днем Рождения! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, мы тоже в ясли идём.

Zaklя, поздравляем вас с садом! Ульяне там будет хорошо!

Infed, ты скорее всего видела здание действующего сада, который открылся в сентябре, а вчера открылся его филиал, точь в точь такой же, но около нашего дома. Приезжали Кошелев, Меркушкин, Азаров. Весь район вылизан. Вот поржите над фото.

Ссылки скрыты.

 

Слева наша заведующая.

 

Альбиночка!!!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

Пусть в этот день тебя встречает солнце,

И пенье птиц, и легкий ветерок,

И птица счастья постучит в оконце,

И лучший друг придет на твой порог.

 

Я от души тебе любви желаю,

Здоровья крепкого, и жизни без потерь!

Тебя я с Днем рожденья поздравляю,

Пусть радость к тебе в дом откроет дверь

 

Вот ещё немного фоток нашего сада. Никто незнает, что это за тётка такая рядом с Меркушкиным? Везде с ним, как хвостик.

Изменено пользователем Olycha
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, я знаю, что в то время, когда ясли закрывали, в нашем саду эту группу открыли. Не знаю подробностей, но заявление писала на поступление (еще группы не было) в 2015 году , а когда начали ходить туда в развивашку, нам сказали, что все шансы у нас попасть в 2014.

 

Оль, просто праздник какой-то при открытии сада, так здорово!!!Действительно, сама бы ходила в такой сад. Детям обязательно там понравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, ага! Заметила у Кошелева оранжевые носки?)) Такой прикольный!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, Zaklя, Это здорова!

 

У нас в саду нет яслей, но деток, самый маленький знаю был 2 года 6 мес., берут в группу от 3 до 4х лет.

 

Olycha, Красивый сад, современный, новье все, классно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметила у Кошелева оранжевые носки?))

))))))))))))))))))))))))) Веселый дядя! Яркий садик, яркие носки -специально подбирал, молодец!

А игровую площадку я даже не видела - это вообще бомба - плитка пробко-резиновая везде, столько беседок! А в нашем саду шифер с беседки падает, вся такая косая-кривая.

 

@киса-мама@, Альбина, с Днём рождения!

 

26402202.gif

 

Infed, Ирин, а может Олесе наоборот в саду понравится! Там друзья, общение, занятия, коллектив, игрушки! Пока не попробуете, не узнаете.

Лена, не хочу пока отдавать Олеську! Этот год дома с ней буду. Лор нас настоятельно просила воздержаться от сада как можно на дольше.

Изменено пользователем Infed
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама шутки-Мишутки ), я даже сомневаюсь врач ли она вообще...что не спросишь всегда такие глаза на меня вытаращит, будто впервые слышит.

Платный педиатр Ирина Владимировна, фамилию не помню.

Наташ, как бы свободна я бываю в понедельник и в пятницу)) Но почти всегда у меня в эти дни уборка и готовка. Потому что в дни когда я работают у меня уже ни на что сил не хватает.

В чём проблема, если нужен тел.ЕС, напишу. Только скажи) У тебя кстати тел. теперь другой? Напиши в личку.

Изменено пользователем ღЮkkаღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, АхахаХ! Какие у Кошелева чудненькие оранжевые носочки! Млииин! Сёня же супругу любимому такие прикуплю - нужно быть в тренде! :D :D :D

Девчушечка на фото - такая лапушка! Очаровательная малышка! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, Кошелев как всегда шикарен ))) как модно говорить сейчас - отпадный лук :) люблю такие неординарные экземпляры *)

 

Ульяна теперь бегает, прыгает и говорит, что в сад будет носить штанишки с пеппой )))

 

Я обновила чтиво по отзывам сада. Всё так же здорово)))

И нашла в соц.сети группу этого сада, где мамочки выкладывают фото с праздников и т.п. мероприятий. Понравились костюмы, декорации, артисты, хотя при этом само здание сада серенькое и невзрачное. Пробую зреть в корень))

1 сентября в саду

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Zaklя
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, а Ты когда планируешь начать водить в садик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Группа формируется к августу. Вот и начну с начала самого на адаптацию летом, чтоб к осенним болячкам уже подпривыкнуть.

Изменено пользователем Zaklя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас будет сформирована 15 мая. Сижу гружусь... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какие ж все счастливые с садиком и Катюшу и Олю!

 

как все красиво)))))) только я б площадки чем-нить дополнила еще)))

 

Альбина, с прошедшим днем рождения!!!!

Женского счастья и море улыбок!

 

девочки, я в четверг сделала набег на магазины у вас))) итог минус 660 руб из кошелька , зато + 6 кофт в гардеробе у ребенка))) папа и малой довольны)))

ну и просто погуляла по улицам... меня в Самару привезли в 11, а на прием надо было в 3 - 3,30... вот и убивала время в районе пл. Кирова и заехала в ТЦ Треугольник за чулками... при****ла малость... теперь за них хотят 2500-2700 ((( пришлось обойтись без них - позже здесь прикуплю. посмотрела там же одежду ОВАС ( ее Катя вроде бы хвалила) - ничего так .. интересно , но я сейчас о другой марке мечтаю.. лишь бы денег найти.

 

 

Юль, да, в личку отпишусь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но я сейчас о другой марке мечтаю.. лишь бы денег найти.

 

О какой? Почему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какие ж все счастливые с садиком и Катюшу и Олю!

Спасибо, родная! :friend:

Сама не заметишь как годик пролетит и Вас позовут!

А я сегодня наш рассмотрела. Нежный голубой цвет здания. Наш район хоть и старенький, но за домами здесь следят. Тем более уж за детскими учреждениями. Фотографию попозже покажу.

Сейчас начнутся субботники и на площадке наведут марафет. :)

Мама шутки-Мишутки ), чот Ты мало потратила за 6 кофточек. :think1:

...посмотрела там же одежду ОВАС ( ее Катя вроде бы хвалила) - ничего так .. интересно , но я сейчас о другой марке мечтаю.. лишь бы денег найти.

Да. У ОВАС отличное качество. Сейчас носим их зимние комбезы. Скоро отстегну от Машулькиной куртки пуховой пакет и будем ходить в "осенней" модификации. :D

Присоединяюсь к вопросу Ирины. :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем весенний привет! Нам остался месяц до встречи с пузожителем, в тайне надеюсь что меньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie1505, привет! Определилась с РД?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...