Перейти к публикации

Самара - наш город счастья


Tatyanka K.

Полезные сообщения

да, да, девочки, С Вербным Воскресеньем Всех!!!

Кстати, у нас тут кто-то пост держит?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, я пас.

мы мясоеды.... я вообще хочу сегодня мужа на шашлык раскрутить.

по мне так Б, кормящим, старикам и деткам пост вообще запрещен должен быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже пас, ни разу не держпла

Девочки а киньте плиз координаты гини Беленькой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!

Продаю свою картину. Холст. Масло. Рама багет. 116х48 см

2009 год.

10 000 т.р.

больше фото в альбоме

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, красота!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, они вообще не нашли наших документов и попросили,чтобы я подошла лично...вот думаю как бы вырваться к ним.

Приедешь к ним, а они БАЦ - и приглашают Вас в сад! :D

Zaklя, была однодневная попытка. Стыдно признаться. Весь день на воде продержалась - потом все же сорвалась... :confusion:

Infed, шикарная работа! :flower: А почему решила продать? :think1:

Мама шутки-Мишутки ), Zaklя, и Вас ВСЕХ-ВСЕХ с Вербным Воскресением!!!

507084612.jpg

Девчата... мы НЕ ЕДЕМ летом в отпуск! :girl_cray: Папа наш работу меняет.

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата... мы НЕ ЕДЕМ летом в отпуск! :girl_cray: Папа наш работу меняет.

Ну вот...(((( А я хотела с вами в Анапе затусить! Ну раз меняет, то на лучшее место, правда? В этом будет позитив!

 

Infed, красота!!!

Infed, шикарная работа! :flower: А почему решила продать? :think1:

Спасибо, девочки!

Катя, тут у нас непредвиденные расходы срочные возникли - решила внести свою лепту в семейный бюджет !

Ну, хотя бы попытаюсь - может не продастся она еще... :/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, ой, я бы с удовольствием! Расстроилась - не передать. Уходит туда, откуда ушел не эту работу. Здесь сейчас какая-то непонятная задержка с З/п. Нам рисковать нельзя. Уходит туда, где на 4 тыс меньше платят, но раз в пол года премия размером в оклад. Т.е. получается в общей сумме выгодней, конечно. Меня напрягает отсутсвие, точнее перенос отпуска. Наш папа клянется теперь, что в ноябре летим в загран, в таком случае. Но меня не греет это... Я уже настроилась на тусню в августе.

От твоих слов про совместный отдых мне еще хреновей стало... упускаю такую возможность... :(

 

А тем временем в Анапе:

Ссылки скрыты.

:girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Анапе солнышко и штиль)))

Да, я думала, что мы хоть на чуток состыкуемся с вами - вы в августе планировали, мы в сентябре - может и захватили бы мы началом нашего отпуска конец вашего.... Но, ничего - главное стабильность у папы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь может посоветовать конкретное место для отпуска? На нашем юге или в Крыму. Предложений куча, на фото везде хорошо, а как на самом деле.......))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, солнце, ну не грусти! ну через годик поедете...

 

ღЮkkаღ, Юль, смотря что ты хочешь? могу порекомендовать место в Абхазии или в Курортном городке (Адлер)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, Оль я если честно в этот садик не очень хочу...но ради справедливости пойду разбираться конечно.

Infed, вы в сентябре...а мы в июле тоже в район Анапы, в Витязево))давайте затусим вместе, коль Катя не едет в этом году.

КатяКатенькаКатюша,Катя посмотрим)))если завтра туда попаду, всё расскажу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, сейчас прошу супруга, поговорить на новом месте о возможности авансового отпуска в августе. Умом понимаю, что это маловероятно, но надежда теплится, хоть и малюююсенькая... :(

Вообще мы планировали в середине-конце августа рвануть на юг. 9 августа выезжать хотели. Уже даже карту доставала. О, сколько раз мне говорили, пугали, что нельзя строить планы!!! Вот, ругаю себя, на чём свет стоит!!! :malicious:

КатяКатенькаКатюша, солнце, ну не грусти! ну через годик поедете...

Спасибо, дорогая! Я как ребенок, честное слово! Отняли конфетку, всё, развела эпопею! :girl_mad:

@киса-мама@, Альбин - :kulachki:

 

Infed, Ириш, и ещё, ты давала ссылочку здесь на вакцинацию, так вот там как раз все описано про нашу вакцину АКТ-ХИБ:

Ссылки скрыты.

 

Девчата, мы свернули ГВ!!!

В СБ на дневной сон последний раз покормила. Всё прошло спокойно, без слёз и истерик. Я знала, но все равно переживала. Слава Богу!

Zaklя, Олечка, отметь, пожалуйста, в табличке: - окончание ГВ у Ромы - 1 год 2 месяца.

Спасибо! :flower:

 

Natalie1505, ты как себя чувствуешь? Малыш готов? ;)

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Катюш, не расстраивайся, значит так нужно и в ноябре в тыщу раз лучше отдохнёте))

Zaklя, Оль, я раньше всегда страстную неделю держала. Впринципе мне не сложно. Сейчас чего только нет, можно и попостится для разнообразия. Я очень себя хорошо чувствую во время поста, легко как то.

ღЮkkаღ, мы в 2008 году отдыхали в Лазаревском в отеле Орешник, мне очень понравилось!! Хотела бы когда нибудь туда ещё раз сгонять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, @киса-мама@, девочки, вот эстафета у нас была бы Анапская: Альбина в июле, Катя в августе, я в сентябре! ))))))

Мы только в сентябре - сдвинуть никак не можем! отпуск фиксирован у Дениса.

Катя, я думаю, если вы с 9 августа собирались, то не дождались бы нас. Так что не переживаем!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, Infed, пасиб, дорогие! :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Катя ничего не сказали нам, но я если честно сегодня в шоке была от этого сада...мы туда точно не пойдём :mamamia:

С завершением ГВ вас! :flower:

Infed, понятно, а жалко конечно. У нас на июль завязаны и муж, и мама моя и её вторая половина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Катя ничего не сказали нам, но я если честно сегодня в шоке была от этого сада...мы туда точно не пойдём :mamamia:

 

Что там страшного увидела? расскажи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, во-первых, там жутко грязно, Ира((((люди с улицы заходят и прям в грязной обуви по саду идут за детьми или к заведующей, всё с улицы детям несут. Во-вторых,наличие среди персонала карейцев и прочих национальностей...я конечно не националистка....но мне это вообще не понравилось. В-третьих, внизу вообще никого нет,заходи и иди куда хочешь, ни охраны, ни вахтёрши, ни бабульки хоть какой-нибудь.Короче я в шоке просто....когда приходила записывать Аню, там охранник сидел и бахилы всем раздавал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, во-первых, там жутко грязно, Ира((((люди с улицы заходят и прям в грязной обуви по саду идут за детьми или к заведующей, всё с улицы детям несут

 

Н-да! (((

В нашем саду внизу ящик для бахил, но все родители просто снимали обувь при мне.

А входная дверь всегда закрыта, там звонок снаружи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, вот-вот...доверия у меня никакого...поэтому этот сад я отмела 100%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Катя ничего не сказали нам, но я если честно сегодня в шоке была от этого сада...мы туда точно не пойдём :mamamia:

Ну Ё-МАЁ! Бум тады из другого сада ждать весточку? :friend:

Дааа... Я бы тоже шокировалась садиком таким.

У нас заведующая и группы на втором этаже. На первом сидит охранник. Разуваться тоже на первом нужно на скамеечке и топать вверх по лестнице.

С завершением ГВ вас! :flower:

ПАСИБОЧКИ!!! :friend:

Infed, понятно, а жалко конечно. У нас на июль завязаны и муж, и мама моя и её вторая половина.

Ну мамы наши конечно дааа... :D У моей тоже есть любимый "молодой" человек. :D

Твоей маме сколько сейчас годкоФ?

Они у нас во второй половине мая в Египет летят. Путешественники наши. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, а мы родителей берём с собой, я так давно хотела, чтобы мама вместе с нами поехала))

Моей маме 49, молодая она у меня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, У нас нянечки тоже в саду есть не русские, воспитатели все русские, наша няня тоже русская, ничего против этого не имею, как я посмотрела, как няни, они ещё лучше справляются. У нас даже бахилы нельзя, только разуваться, на каждом входе свой охранник, а входов у нас для 3 групп свой вход. На калитке сделали замки, вход только по электронной карте, называется карта безопасный детский сад.

Я бы тоже очень хотела с мамами отдохнуть, чтоб они с ребёнком были, но незнай когда так получится, у одной собака, у второй дача)

 

Лен, как Олег?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Спасибо, девочки! Сынок все болеет, но сегодня уже с утра 37,2. С субботы, вечера, температура поднималась до 38,4, каждые 7 часов, стабильно, было и 39, но это я панадол вовремя не дала, ночь была. Обсыпаний не сильно много, в основном на голове и на лице есть. Имеются и крупненькие пятнышки, под глазом, где ресницы, глаз опух внизу, покраснел, но сегодня уже совсем хорошо, классическая ветрянка - 5 суток сыпет, может быть темпа, на 6е обратное развитие, улучшения. Сегодня 6е сутки, пятна стали менее красные, спали как бы, темпа не поднимается более 15 часов (ТТТ).

 

У нас в саду разуваются и идут, бахилы охранник продает :D Но я бы их запретила! Они рвутся о каблуки и подошву, грязь все равно местами есть!!! Но ее воспитатели и нянечки вытирают сразу.

 

У нас нянечка армянка, милейшая и приятная! Дочка ее копия. Пришла на свой ДР накрашенная! Муж разрешил в праздник! Хотя сама полная она, а муж такой) И Джамшуд у нас работает разнорабочим))) А еще есть в другой группе воспитательница тоже армянка или грузинка, в возрасте, вечно при параде, на каблуках ... не понимаю такого вида при работе с детьми! На каблуках, особенно :sorry:

 

Infed, Бахилы в ящике бесплатно??? А мы в Анапу планируем в 30х числах августа на пару недель ;)

 

Olycha, Я вот тоже замок на калитке не отказалась бы, у нас только при входе в само здание сада пикалка.

 

Писала про орущего мальчика без повода, его адаптацию. Недавно, его мама пошла за ним в сад, к слову, частный, Принц и Принцесса, на Димитрова, 7500 в месяц ходил/не ходил, а заплати, приходит и звонит в дверь, а с другой стороны кто-то ее пытается открыть, так они и стояли какое-то время, пока дверь не открылась, а там ее сын в футболке, один, пытается выйти на улицу!!! Она с ним пошла в группу, дети обедает, воспитатели не заметили, как он ушел, и вообще, сказали, он ничего не ест, не слушается и т.д.! :Crazy:

 

Говорила я ей, на фиг тебе так далеко ездить, иди в наш сад, просись, раз сами не звонят почему-то, идите в кратковременную пока! В итоге пошли вчера, сказали ждите звонка в конце апреля.

 

Infed, Я что-то пропустила, а ты эту картину сама рисовала???

 

КатяКатенькаКатюша, Все, что не делается, все к лучшему! Может в ноябре еще лучше заграницей отдохнете!

 

С завершением ГВ Вас!)

 

КатяКатенькаКатюша, Как к врачу съездила? Анализы перед удалением назначили, наверняка? Ты ведь бесплатно получается, так?

Изменено пользователем Kaz@murza
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...