Перейти к публикации

Самара - наш город счастья


Tatyanka K.

Полезные сообщения

Kaz@murza,  тоже эпизио, незнай всё рассосалось, только узелки при выписке обрезали.

 

С Праздником! А мы болеем! Рвота, понос вчера, сегодня ничего, слабость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღЮkkаღ, Alena-nik, небулайзер есть. делала ингаляции пару раз-но после них приступы кашля вообще душат(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КОМУ ИНТЕРЕСНО, ОЗНАКОМЬТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Об инфекционном мононуклеозе: http://video.komarov...24-07-2011.html http://www.komarovsk...ononukleoz.html https://www.google.c...8CY6CUKvCoE8miA https://www.google.c...YExuL8dm9uTjHJA https://www.google.c...cdsRW0JKdxYzRgw

Кать, а коротенько вывод - о чем там показывают! а то очень интересно, но времени нет смотреть! :confusion:

Девочки! С Праздником Всех! С Великой Победой!

Всех с Праздником! Столько много красиво украшенных машин в этом году!

Мы сегодня в Н-ск мотались. Как там в парке сегодня? Много народу? Погода отличная!

 

А мы болеем! Рвота, понос вчера, сегодня ничего, слабость.

Это кишечный гипп? или ротовирус? У нас многие знакомые недавно его перенесли - рвота -понос, темпа, потом слабость-бледность....ух эти болячки! Поправляйтесь скорее!!!!

КатяКатенькаКатюша, СПАСИБО ОГРОМНОЕ за совет про мирамистин! Творит чудеса просто! ухи мои практически в первозданном виде!

А ,кстати, вы чем приболели, что мирамистином брызгали? или это вы еще ВЭБ долечиваете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ!

мирного неба и спокойствия!!!

 

460326294100384015.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, планирование пока на самотек... а точнее отдыхаем от планирования. С мужем норм все! квартира двух комнатная 60 кв.м в новостройке. Нас кредиты, ипотека и долги задушили, хотим с ними распрощаться и на остатки строить.

хотим из газобетона строить. Муж работяга и рукастый. будем сами и немного только строителей нанимать,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

КатяКатенькаКатюша, Как у Вас дела? Как детки? Машутка как?

Вы часом не собираетесь туды сегодня? А то что-то встреча наша все никак не состоится

У нас дети болеют, точнее болели два дня. Сейчас кашель остался. Лечимся. Машу мучает животик. Плохо кушает.

Днём гуляли на пл. Славы и на Набережной. :D

Комара бы глянула про этот вирус, бегло тогда читала, что ко взрослому возрасту почти все уже переболевают им. Где бы время взять???

Кать, а коротенько вывод - о чем там показывают! а то очень интересно, но времени нет смотреть!

Так, деФки! Совсем обнаглели! Я Вам из всего мусора в Нете самый смак выбрала и то, не могут глянуть! :girl_mad:

Сохраняйте себе в профиль. Потом посмотрите.

КатяКатенькаКатюша, СПАСИБО ОГРОМНОЕ за совет про мирамистин! Творит чудеса просто! ухи мои практически в первозданном виде! А ,кстати, вы чем приболели, что мирамистином брызгали? или это вы еще ВЭБ долечиваете?

На здоровье! Это чудо препарат! Спасибо врачу - нам прописали горло пшикать. У детей сразу рвотный рефлекс - не нравиться им. :Crazy: Неа - мы лечим горло, кашель. Сегодня уже во влажный перешел. Наконец-таки! :)

Я его вот только во ВТ купила.

Я прочитала в анатации, что он от многих дряней помогает.

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж работяга и рукастый. будем сами и немного только строителей нанимать,

ну тогда Бог в помощь!!!

тяжко, но осуществимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, вы в кресло ничего не придумали, чтобы при резком торможении ребенок спящий вперед не наклонялся? При экстримальном тормозе ремни держат, а при более медленном натягиваются. Вчера на дачу ездили, Ульяна всю дорогу спала, просыпалась в торможениях таких.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль,

влезу...

я вот нашему вот такое чудо присмотрела

Ссылки скрыты.

а еще мне там ждманежи нравятся .....до одури хочу!

.хотим с девочками набрать сами минималку - там минималка 10 единиц продукции любого наименования)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВБХ, как такую заставить надеть ребенка - не знаю? :)

 

Zaklя, ответила ВК тебе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, Ирин,думаешь сопротивляться будет?

 

девочки, возвращаясь к живому песку.

на 63 покупки идет закупка - там есть кинетический песок - 5кг за 1780 руб + 16% орг.

удобно объединяться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВБХ, вобщем-то от ребенка зависит, кто-то без проблем наденет и будет сидеть. моя не будет - я точно знаю. :D

Плюс в наше автокресло такая конструкция в подголовник не поместится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, видели:

Ссылки скрыты.

? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! Примите к себе в темку) Обещаю вести себя хорошо).

Меня зовут Оля, живу в Самаре. Завтра ложусь в МСЧ №1 к Беленькой О.Н. удалять вторую ВБ и заодно гидросные трубы. Потом пойду на ЭКО. Здесь есть девочки-экошницы? Где делали и как у нас вообще эта процедура проходит? В общем, кому не жалко, расскажите, пожалуйста.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас уже есть 1,5 кг живого песка

 

и эта подушка нам тоже не подойдёт, ремни по другому крепятся у нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кусёна, привет! к нам добро пожаловать, но тебе будет веселее пообщаться на самарской экошной ветке на Пробирке - вот ссылка. там все девочки хооршие и добрые, всегда поймут и поддержат!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, прочитала-посмотрела твою подборку про ВЭБ. Сама не люблю, когда все на халяву хотят получить - ненавидела в школе списывать давать! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама не люблю, когда все на халяву хотят получить - ненавидела в школе списывать давать!

Ты про то, что я заставила Вас с Ленуськой самих посмотреть/почитать?

Мне очень стыдно, но просто времени не было... Я бы с огромным удовольствием все вам в крации рассказала, но там кратко не расскажешь. Простите меня... :confusion:

Кусёна, :Hello: Привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, ну как там жена брата подруги? дождалась открытия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВБХ, мы вчера у них в гостях были. Живот огромный! Или просто я забыла КАК ЭТО! :D

РД сегодня должен был с 9:00 открыться с помывки. Она собиралась в 12:00 идти сдаваться. Час назад была в ВК с телефона. Пока тишина. :)

Срок у неё сегодня по М - 40,3.

 

Сейчас написала, чо папаверин будут два раза в день колоть и всё. Ещё сказала, что сейчас за свечами домой прогуляется, а то потом ..опа неделю болеть будет. :D Сказали ждать... Ну что же... у нас в РД вообще не любят торопить, если всё хорошо у мамы и плода.

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите меня... :confusion:

Да ладно! Волшебный пендель еще никто не отменял!! :D :D :D

 

Девочки, забыла рассказать -- мы 9 мая ходили с олеськой на салют на Ладью. Мега-здорово получилось -- Олеська кричала " Уяя!" и руками уши закрывала при бабахах!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, а мы не досидели до салюта. Устали как собаки и свалили с позором домой. :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, Про народ в парке не скажу, мы бочком с низа и в беседку))) А так машин много по н-садовой было.

А Вы разве не на даче тусили?

 

КатяКатенькаКатюша, Ну вот, в разных местах мы того ... а мы пл. Славы даже и не вспоминаем, как место для тусни, может зря! Фотки понравились мне в ВК) Аватар ты сменила, в глаза сразу бросилось)

 

Как Машулька? Аппетит восстановился? Со временем, думаю, все придет в норму (ТТТ)

 

Olala15, Главное все продумать! В т.ч. совместную жизнь с родителями :malicious: На сколько Вам и ИМ хватит терпения :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Ну вот, в разных местах мы того ... а мы пл. Славы даже и не вспоминаем, как место для тусни, может зря! Фотки понравились мне в ВК) Аватар ты сменила, в глаза сразу бросилось)

Спасибо! Сама замечаю фото у друзей, когда меняют аватар.)))

И не говори. Нужно было словиться. В след. раз как чо замутим, то сразу свистну.)))

Как Машулька? Аппетит восстановился? Со временем, думаю, все придет в норму (ТТТ)

Машута в норме. Даю Урсофальк и Холосас для печени. Лечение горла закончила. На животик уже не жалуется. Не ..бу ей мозг едой, даю больше пить. Сейчас как раз жара. Ждём УЗИ желчевыводящих путей... :girl_in_dreams:

Думаю, что всё у нас хорошо. Нужно просто время и организм восстановиться. Я лишь чуть-чуть помогу ему. :)

Ромику сегодня поставили вторую гемофилку. Курим бамбук до 1,5 лет.

Как Олежик поживает? Какой у Вас сейчас вес/рост?

Нам в год и три намерили 12200 гр. и 80 см.

Infed, Иришк, как там Олесик? Вы не болеете сейчас?

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Обязательно, что как, пиши, замутим ;)

 

Конечно все у Вас хорошо! Маша отлично выглядит (ТТТ)! А аппетит дело такое, непостоянное, сеодня нет, а завтра организм опомнится и будет волчий :)

 

Олежик хорошо поживает, только вот сопли на нас троих напали :D Одновременно, такие вяленькие, нос не закладывает, но есть. На улице задалбливаюсь им вытирать! Прям бесит, что вытекааают :Crazy:

 

Покорил горку, залезает сам, наверху переворачиваю на животе, ногами вниз и скатывается, потом встает и опять на горку, и так раз 20, ненадоедает ему :) Весь в пыли в итоге домой приходит, но довольный :D Но спит все равно на подсосе, не спокойно от и до, подъем в 6 - 6.30 утра, задолбало это уже, что на него нашло, хз.

 

Весит сейчас 11400 гр., а рост был 78 см последний раз мерила пару недель назад, но это я сама, в поликлинику не ходим)

 

Ромик пухляк у Вас)

 

Эх, прививки, нам тоже надо ККП и Манту, а ветрянка все планы того.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...