Перейти к публикации

Самара - наш город счастья


Tatyanka K.

Полезные сообщения

КатяКатенькаКатюша, спасибо!!!! Я теперь спокойна) буду туда вставать!!!

 

Olycha, тебе тоже большое спасибо за ответ!!!!!! Очень помогла!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, спасибо!!!! Я теперь спокойна) буду туда вставать!!!

Потом отпишись как все прошло и как тебя приняли! :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, хорошо!!!!!;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот хочу поинтересоваться как ваши Альфики и Адольфики поживают?

Работают? Ломаются? Стали хуже со временем работать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, всё супербл ))) Адя пашет как и пахал, а тем более сейчас с прибавлением песка в доме )))

 

Седня были на собрание сада. Вот где мальчишки-ровестники прятались. Девчонок что-то около 6-8 человек, остальные Ванечки, Артёмки, Кириллы, Ярославы и т.д. Кроватки крошки совсем что-то, поинтересовались, как быть, т.к. по ощущениям Уле будет мала, сказали есть три побольше ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы когда начинаете ходить, уже объявили начало занятий? Прошли мед. комиссию?

У нас тишина прям... Хоть сама звони снова...

В течении следующих пяти дней планирую закончить обход врачей. И до конца мая сделать манту. А анализы уже будем сдавать когда пригласят на собрание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!!! Поделитесь со мной опытом пожалуйста: как вставать на учет? Я прикреплена на Чапаевской, а там не ведут беременность. Сказали через недельку открепляться и по месту жительства идти... А и не знаю, куда это по мету жительства.... :I_do_not:

 

Этим вопросом я озаботилась прошлой осенью - так вот на тот момент прописка не имела отношения к месту ведения Б. Встать на учет можно было в любой ЖК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie1505, :Hello: Ты как сына назвала-то? А то у нас в табличке стоит Филипп. :sorry:

Как у Вас дела?

Напиши данные для таблички:

Ссылки скрыты.

для Оли - Zaklя

 

У нас мальчик в два раза меньше, чем девочек. Дамы, подтягивайтесь и рожайте нам мужичкоФФФ! :D

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, верно стоит- Филипп и есть :)

Его обсыпало, я заболела вслед за мужем. Лазарет в общем. Я уже есть боюсь, к чему рука не потянется мозги тут же сигналят - и это тебе нельзя. Таким макаром без молока останемся скоро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

для таблички писала: 25.04,14 роддом здоровые наследники, 3370 кг, 52 см, КС, 9/10апгар

Изменено пользователем Natalie1505
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

для таблички писала: 25.04,14 роддом здоровые наследники, 3370 кг, 52 см, КС, 9/10апгар

Точно, писала. Наташенька, Ты напиши лучше Оле в личку, чтобы инфа здесь не потерялась. У Оли две дочки, мало ли - занята.) Ок?)

Сколько Вы сейчас весите? Как набираете?

Жалко аллергенных деток, да и мам жалко... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, скину в личку.

за 4 недели прибавка 1200, подрос на 4 см.

не факт что аллергия у детки, цветет возможно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie1505, ого! Богатырь растёт! :D Мы за второй месяц только с сыном 1800 прибавили. :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну дык папка у нас не мал :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie1505, с первым месяцем Филиппа! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы заключили договор с детским садом! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Поздравляю))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, Ирин, робот работает на благо) Свекровь научила, теперь и она его бросает из комнаты в комнату, а то пыли и песка ... А имя у него - Робот))) Альфик не прижилось, я вообще никогда имен не давала не живому, я материалист что ль, до глубины души :sorry:

 

КатяКатенькаКатюша, Ну-с Машу с садиком!))) Сколько выкатили платить? Или еще не считали сумму?

 

У нас в соседней группе воспитателям сдают по 200 р, а в нашей по 300! Вот так решили в самом начале в каждой группе! А еще там в 15 уложились на ремонт, а в нашей 20! В общем богатеи в нашей группе, по ходу ... только должники постоянно висят в объявах...

Изменено пользователем Kaz@murza
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie1505, с первым месяцем Филиппа! :flower:

Спасибо! Вчера мы отметили это выездом в загородный, там попали на концерт, посидели в кафешке - в общем 3 часа пролетели. Спал после это деть без задних ног

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Поздравляю))

Спасибо! :friend:

КатяКатенькаКатюша, Ну-с Машу с садиком!))) Сколько выкатили платить? Или еще не считали сумму?

Спасибо! :friend:

Проходим врачей и сдаём анализы.

Осталось в ЧТ пройти гинеколога, а завтра здать ОАК и кровь на сахар.

В СР будет собрание в саду.

Уже рассказали сколько денеХ им надо. :malicious:

Я посмотрела их группу - игровую, спальню, туалет.

Ну что скажу - сравнить мне, конечно не с чем... пока не с чем...

Будут делать ремонт - на весь июль закрываются.

 

Запросили "добровольное пожертвование" на ремонт туалета - 5000. Это через банк. Дали реквизиты.

И 1000 - на ремонт группы налом на собрание принести. Там типа один из папочек вызвался сделать ремонт за 15000.

Меня поразило вот что - она спросила - почему мы не были на собрании 15 мая? Я ответила, что нам никто не звонил и не приглашал. Она, мол типа для таких как вы будет дополнительное собрание - 4 июня.

И не дай Бог они что-то будут обсуждать в таком тоне, что мы вот решили тут 15 мая - получите информацию! Я там камня на камне не оставлю! Будет всё говорить так, как будто это первое собрание!

Причём попозже нас подошла мамочка с мальчиком - её тоже не пригласили 15 мая!

Пипец! Ну вот как так?!

Ну я понимаю, если ты домашний телефон оставляешь и тебя дома нет. Но у меня домашнего-то нет и я оставляла сотовый! Причём продаю кв-ру и у меня вообще два мобильника, которые всегда включены! Я ненавижу тупые отмазы и всякий бред в лицо без стеснения!

Не может же такого быть, что из 15-ти человек двоим позвонили, а они, дуры такие - не пришли!

У меня мозг кипит и негодование плещет через край!

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Бюджетно, 6 тыс.!!! Не 20, как у нас!

 

Я так и не поняла, собрание было 15 мая или никто не пришел???

 

Удачно Вам квартирку продать ;) Себе что-нибудь присмотрели? Район в итоге какой выбрали?

Это получается сейчас отдавать за ремонт, а потом в другой сад и опять взнос ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, видимо, она позвонила не всем. Или не дозвонилась до кого-то - было занято, например, и забила на остальных...

Бюджетно, 6 тыс.!!! Не 20, как у нас!

Вам же не говорили 20 тыс. прям. Вы сами заплатили 20. У Вас остальные меньше заплатили или как?

Удачно Вам квартирку продать Себе что-нибудь присмотрели? Район в итоге какой выбрали? Это получается сейчас отдавать за ремонт, а потом в другой сад и опять взнос ...

Спасибо. Пока ничего про кв-ру говорить не буду. Остро вопрос стоит. Тяжеловато идёт.

Я в растерянности с оплатой этой "добровольной". Объясню, наверное суть дела. Думаю договоримся. В конце концов - мы освободим место в саду и тот человек тоже должен будет заплатить. А нам ещё что-то оплачивать в другом саду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, я что то не пойму если всё равно продаёте, то Машу водить в сад будешь? Просто тяжело это деткам перестраиваться, лучше уж ещё подождать немного. Хотя может у Маши не будет проблем с привыканием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, у неё точно те будет проблем с переменой сада, а вот договор заключить уж точно нужно, т.к. проще получить путёвку, чем снова где-то вставать в садик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Много ли мало, но мы сегодня пятнарик отнесли в сад.

Договор будем заключать по факту от первого дня прибывания ребенка, чтоб оплата была соответственно числу начала посещения. Это таково решение сада.

Собрание у нас состоялось 21 мая. На сотрудников оговоренна сумма 1000 руб в месяц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...