Перейти к публикации

Самара - наш город счастья


Tatyanka K.

Полезные сообщения

Скажите, дамы, а как стригут и стригут ли вообще малышей до полугода

Мы не стригли. У Машуты волос-то и не было. :D А Рому подстригли в год и 2 дня. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конешно стригут, чаще налысо, изза корочек или изза жары и частого потения

 

а где стригут, в парикмахерской или сами7

7 это вместо вопроса у меня, на второй руке малыш , посему нормальный знак вопроса не мозю поставить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!!

КатяКатенькаКатюша, по твоей рекомендации решила обратиться в СОКБ N6, там есть женская консультация N 2. Я написала туда на электронный адрес, что на их оф сайте, обращение. И мне пришел официальный ответ от заведующий ЖК: что я могу быть прикреплена и мой врач будет Подгорнова. Ты такую не знаешь? Планирую туда сходит недели через 2...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты такую не знаешь? Планирую туда сходит недели через 2...

Знаю. Хороший врач. Когда пойдешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie1505,  ну нынче все может быть)) я так понимаю или машинку у знакомых находят или тупым станком аккуратно бреют) а чего так озаботило тебя? Шевелюра шикарная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, мы прошли медкомиссию. Сегодня закрыли гинеколога. Осталось заключение получить у педиатра и можно идти в садик. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Я Вас с Машей поздравляю! Когда пойдете в сад, в понедельник?

 

А на фото Рома брюнет вроде :sorry: Или фото такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, да че-то не знаю когда лучше. У меня счас 8аянеделя началась, думала на 10ой, у меня как раз с 16 июня отпуск. Как думаешь, нормально? Не поздно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Я Вас с Машей поздравляю! Когда пойдете в сад, в понедельник?

Спасибо! :D В ПН или во ВТ. Посмотрим.

А на фото Рома брюнет вроде Или фото такое?

Такое фото тёмное.

Как думаешь, нормально? Не поздно?

Отлично. Не переживай! До 12 недель встанешь и всё будет Ок!

Как чувствуешь себя сейчас? Жара не добивает? Токс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie1505, ну нынче все может быть)) я так понимаю или машинку у знакомых находят или тупым станком аккуратно бреют) а чего так озаботило тебя? Шевелюра шикарная?

 

да ну до шевелюры далеко еще, но вот чет призадумалась.

 

Всё, мы прошли медкомиссию. Сегодня закрыли гинеколога. Осталось заключение получить у педиатра и можно идти в садик. :)

 

Пирастите, а гинеколога кто проходил??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пирастите, а гинеколога кто проходил??

Маша! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоспидя....

 

Неужто осмотр проводят? Жесть помоему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоспидя.... Неужто осмотр проводят? Жесть помоему

Ага. На кушетке.

 

Я сама в шоке, ибо первый раз попала к Г в 9-ом классе, т.к. М были болезненные и цикл не устанавливался никак. Помню, что капли Ременс прописали. Они тогда только-только появились и стоили 60 рублей. :)

А второй раз уже в 19 лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie1505, КатяКатенькаКатюша, насколько знаю - основная задача такого осмотра выявить синехеи и подобные отклонения... типо раньше найдут - легче лечить -оперировать...

 

Кать, поздравляю!!!

а мы на след неделе заканчивае мкомиссию. останутся анализы, но их в июле сдадим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, поздравляю!!! а мы на след неделе заканчивае мкомиссию. останутся анализы, но их в июле сдадим.

Спасибо!!! :friend:

Вы в июле идете в садик?

Там один анализ 10 дней годен.

насколько знаю - основная задача такого осмотра выявить синехеи и подобные отклонения... типо раньше найдут - легче лечить -оперировать...

синехии сама разделяла. Сейчас и следа нет. Меня больше волнует, чтобы воспалений не было, покраснений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,спасибо! Я ттт вообще все хорошо, ничего не беспокоит. Только грудь очень чувствительная и кушать постоянно хочется.. Вы тут девчонки опытные))) можно я немного буду у вас учиться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

синехии сама разделяла. Сейчас и следа нет.

В смысле сама????? ты сама???? :blym: :blym: . Чем? А как ты вообще поняла , что это они? как это выглядит?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы тут девчонки опытные))) можно я немного буду у вас учиться)

Ты спрашивай, не стесняйся. В любом случае, все то мы скажем - фильтруй. Ты будущая мама и только тебе решать.)

В смысле сама????? ты сама???? . Чем? А как ты вообще поняла , что это они? как это выглядит?

Ну да, сама. :sorry: И девчонок в февралятах научила. Главное не боятся, если случай не запущенный. А у нас не сильно срослось. И мазь посоветовала им. У нас наготове всегда. Всё быстро зажило. Рецидива не было. ТТТ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed,  и нас не обошло, у мнея профиле есть фото(по секрету) там чуть чуть и я тоже сама потихоньку их за 1-2 дня разделила. У ренаты.

 

У майки один раз заметила, прям 1-2 мм и ликвидировала. Теперь мониторю потихоньку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pale, вот это да! буду знать теперь про такие пленочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, Ира, в вашем возрасте уже, думаю, их не будет.. они ж вроде до года проявляются активно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, да, Ириш. Не беспокойся. После трёх лет они крайне редко случаются. У Маши были где-то в 2,5.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Узнала, что в нашей группе будет 30 человек! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Вот она, золотая середина - 30 :Crazy:

 

Infed, Доброго пути Вам! Пусть все пройдет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Вот она, золотая середина - 30

:D Интересно, сколько из них ходить будет постоянно?)))

Их сейчас объеденяют, на лето. Пребывать будут в группе на первом этаже. Не знаю, почему, пока не в своей. :sorry:

КатяКатенькаКатюша, Вот она, золотая середина - 30

:girl_bye: Удачно Вам съездить и вообще, провести время зачётно!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...