Перейти к публикации

Самара - наш город счастья


Tatyanka K.

Полезные сообщения

Девчата, всех малышей с Международным Днём защиты детей!!!

fJ_SgKeuA3s.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня были первый раз в садике - 2 часа - с 9:00 до 11:00.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, И как все прошло? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, хорошо. Ей понравилось. Нашла себе подружку, точнее её нашла подружка - Юля. Старше Маши и взяла под опеку нашу красавицу. :D Завтра идём на 4 часа - с 8 до 12.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Ну вот и отлично!!! :D А Вы как, мамочка, прожили эти 2 часа? А на 4 часа готовы? :D

 

У меня вот веселее скоро будет. Я в командировку уезжаю в среду, приеду в субботу ... ума не приложу КАК будет спать Олег! Что предстоит мужу и маме! Он ведь на груди всю ночь, постоянно на подсосе ... И как я почти 4 дня без них ... :(

 

Кать, Вам прививку ККП делали в 1 укол или в 2 (плечо, под лопатку)? Нам сегодня сделали в 2, мед. сестра предупредила, что м/б сыпь ... раньше в 1 укол делали, другая вакцина была, а сейчас так ... может поэтому про сыпь сказала, эти более реактогенны :sorry:

Изменено пользователем Kaz@murza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Ну вот и отлично!!! А Вы как, мамочка, прожили эти 2 часа? А на 4 часа готовы?

Ой... ну что я, что я... всплакнула, конечно. Ещё в группе, когда наблюдала за ней. Потом, когда с территории садика вышла... Завтра будет всё норм. Я знаю теперь, что ей нравится, раз уходить не хотела. А я как-нибудь переживу, меня никто не спросит... ;)

Кать, Вам прививку ККП делали в 1 укол или в 2 (плечо, под лопатку)? Нам сегодня сделали в 2, мед. сестра предупредила, что м/б сыпь ... раньше в 1 укол делали, другая вакцина была, а сейчас так ... может поэтому про сыпь сказала, эти более реактогенны

Делали, конечно! Вспомни нашу коревую сыпь! А сколько уколов делали - не помню. :sorry:

К слову - нас о реакции ТАКОЙ никто не предупреждал! :malicious:

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Я помню, что делали и корь вашу тоже помню, поэтому при "возможна сыпь" вспомнила Рому! И призадумалась, сколько уколов делали ему, может в этом вся "соль" ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, не знаю, но на тот момент было уже три случая в ПК нашей.

Пусть вы выпадете из ЭТОГО процента!

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не плакала, я более стойкий "солдат" :D

 

Спасибки!

 

Я вот и подумала, может перестали закупать вакцину в 1 укол, Приорикс, что ль, и пошла фигня эта!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, Приорикс это 3 в 1. а отечественная: корь, паротит под лопатку -мы ее сделали. краснуха в плечо-ее через месяц будем делать.

приорикса в городе не нашли((( но ! говорят , что отечественную детки лучше переносят, плюс я настояла на разделении прививок ))

 

Катюш, с первым визитом Вас!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, с первым визитом Вас!!!

Спасибо, дорогая!!! :friend:

Оля, с полугодовасием доченьку Кирочку!!! :flower: :flower: :flower:

pale - Алсу, с прошедшим вчера Днём рождения!!! :flower: :flower: :flower:

Tanya S, С Днём Рождения!!! :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  спасибо!

 

Машу с началом нового этапа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машу с началом нового этапа!

Спасибо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, да-да, нам 6, уже 6, спасибо!.. итого 8870 гр/68 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, умнички! Главное, чтобы хорошо кушали и росли здоровенькими! А остальное всё ерунда! Как старшая сестренка, справляется со своими обязанностями по воспитанию подрастающего поколения? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, утром смотрела линеечку - было 5 мес и 30 дней... а сейчас уже 6 мес.

 

Оль, Кирочку с полугодовасием!!!! ну вы и "шарпейчики" )))) вот чтоб и дальше аппетит был хороший и сон спокойный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, линеечке моей тоже жарко видимо, парится ))) Ага, шарпей - это к нам )))

Кать, мои девчонки-подружки, Уля часто подходит к Кирке поиграть, поагукать и даже поболтать. Ругает меня, если я ей сухарик в руку даю, говорит Ну Кирка же маленькая еще, ей нельзя)))) скучает, если остаётся на даче, а мы втроём уезжаем в город. При виде меня одну первый вопрос А где Кирка))) Но игрушками своими делиться не намерена, правда может чтото пожертвовать, если Кира начнёт плакать. Уля с сжатыми губами, говоря "чи-чи-чи", отрывает от сердца игрушку и отдаёт...... так и живём ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но игрушками своими делиться не намерена, правда может чтото пожертвовать, если Кира начнёт плакать. Уля с сжатыми губами, говоря "чи-чи-чи", отрывает от сердца игрушку и отдаёт......

Оооооооо! Это про нас! :D Наша Марья-Искусница начала проявляться с новой стороны - жадность вылезает наружу! Ещё больше переживаю, что в садике нахватается вот этих примеров и на Романе начнёт это всё демонстрировать дома. :malicious:

Пы сы... этого не избежать, боюсь. Постараюсь как-то объяснять.

Блин... как моя мама с нами справлялась?! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, что у Вас с прививкой?

Лен, и ещё хотела спросить тебя и всех, кто водит уже в садик детей:

- когда на 2-4 часа водили, как оплачивали пребывание, в том числе питание?

Я забираю Машу до обеда - в 12:00, а потом дети садятся кушать, а мы дома с Ромой едим.

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, платили как за целый день, или можно принести с собой на второй завтрак что нибудь, я не носила, пусть сразу со всеми приучается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, спасибо за ответ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спокойной ночки! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Вот мы и вернулись! сегодня утром мы приехали домой в Самару, разобрала вещи немного и в интернет пошла!

Прошло все отлично! Спасибо вам за кулачки. Олеся, конечно плакала, когда её забирали и там плакала сильно - рассказывала потом, что ей больно было - но все заняло 3 минуты от силы - мне показалось просто мгновенно и её уже вынесли обратно с забинтованной рукой.Приехали на повторный осмотр 4 июня, он посмотрел и отпустил домой. Палец сгибается и разгибается свободно теперь, в обратную сторону он пока не отогнут, но говорит, что разработается. Пока мажем зеленкой, завтра руки с мылом можно мыть уже будет. Рукой она уже во всю пользуется, говорит, что не болит.

Ну вот такая история!

А вот наш палец -теперь прямой!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, :girl_cray: переживала за Вас! Слава Богу!!! С возвращением!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed,  С удачной операцией! И с возвращением! Как по Москве погуляли?

 

А я вот себя никак не могу заставить по Челябинску пойти погулять, лень, спать хочу, а не спится, лежу бревном.

 

КатяКатенькаКатюша,  пока ходили до обеда, при чем она обедала и я ее забирала, платила за весь день, по другому никак. Но мы быстро стали на весь день оставаться, через 2 - 3 дня, т.к. ходили до этого месяц на пол дня в группу кратковременного пребывания. А Маша может в саду обедать будет? Или она обедает уже, а ты забираешь перед сном?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...