Перейти к публикации

Самара - наш город счастья


Tatyanka K.

Полезные сообщения

КатяКатенькаКатюша, кто-то полюбас родится)))

 

%D1%80%D1%83%D0%BA%D0%B0.jpg

_______________________________________________________________

______________________________________________________

_________________________________________

 

Наталия //, Natalie1505, ღШ@луньяღ, Alena-nik

будем рады любой инфе для таблицы в ЛС.

 

Zaklя, Оля ты меня не пугай))) не у меня //, а у Аленки)))) Я свои третьи // планирую не раньше осени увидеть

 

.... как дела ??? :D :D :D :D :D Привет!

Изменено пользователем Zaklя
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, кто-то полюбас родится)))

Ой, Олечка, очень здорово было бы! Может ты у нас напророчишь тем самым кому-нибудь? :D:friend:

АнэтСамара, ООО!!! Правда???!!! Вы планируете третьего? Уже? Классс!!!

:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот... пришли мои долгожданные несколько закупок всяких интерьерно-оформительских штучек-дрючек..

и плакат-спасибо за сына.

значит чтоб он был актуальным - пойдем еще раз за мальчиком, а лучше за двумя ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и плакат-спасибо за сына. значит чтоб он был актуальным - пойдем еще раз за мальчиком, а лучше за двумя ))))

А сейчас почему не актуален? :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, схожу на 2-й скрининг, тогда дам всю инфу для таблички, обещаю :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька, про меня имела ввиду...я долго в планюшках сидеть не собираюсь)))

 

посчитала в идк сколько стоит сдать анализы от гематолога, около 14 000р. Выходит, кто где сдавал? в клиниках мед института не дешевле?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно про тебя)))) какого нибудь числа в октябре или в любой месяц 30 числа и родишь )))) я тебе пророчу!!!

 

Оль, я сдавала, например, мутации в идк, всё по гемостазиограмме в клиниках, что попроще сдавала бесплатно в поликлинике на севере.... дело в том, что всё это у меня было перед эко и обследование было огого какое.. для наглядной инфы мой цикл 20....

Что тебе сдавать назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, ого го сколько...завтра сфоткаю и выложу, но сказал не обязательно, просто рекомендует, пригодится на всю жизнь...сказал 1 зб еще ни о чем не говорит...я к стати подумала, что рожу в октябре следующем))) ты только это подтвердила, мужу на 30летие)))долгожданный подарок.

 

У меня вот уже 3 день или 4й как скудные месячные, но рано это... не знаю, что и думать, лишь только 18 дней прошло после прерывания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, я сдавала мутации в поликлинике какой-то на Физкультурной, меня Гриценко туда отправлял, если нужно будет посмотрю какая поликлиника. А всё остальное сдавала в Клиниках, Диагностическом и в Калинина, искала что где было. У меня около 25вышло на анализы.

А ты УЗИ делала после прерывания?

Изменено пользователем @киса-мама@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, делала узи, была кровь немного, узист сказала само все выйдет...и гинеколог ничего не сказала,значит норм все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olala15, не строй планов, думаю ты и следующим сентябрём не прочь родить... там сверху виднее когда..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olala15, ну значит смотри по выделениям, мне кажется для монстров рановато, может кто ещё из девочек тебе что-то посоветует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, я это уже поняла за 5 лет планирования...

 

@киса-мама@, тоже думаю рано для месячных...

 

Вот что куртов написал

 

Вот еще

 

Вот

post-110502-0-01341300-1414439059_thumb.jpg

post-110502-0-99591500-1414439150_thumb.jpg

post-110502-0-61894900-1414439201_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВБХ, с первым месяцочком Вас!!!

99099700.133541336.jpeg

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, спасибо, Катюш!

 

в поликлинике какой-то на Физкультурной,

Физкультурная, 33.

 

кстати, анализ сам выполнялся в клиниках! но стоит дешевле, чем сдавать напрямую в клиниках.. О_о

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olala15, привет! рада познакомиться, очень сочувствую твоему горю, похожее прошла в декабре того года, прямо перед Новогодними праздниками, еще и с чисткой. У меня ситуация вообще "веселая" была. 3 года планирования, много что было за это время, даже стимуляции были. Потом беременность полностью естесственным путем. Потеряла ребенка из-за глупости врача. Ну или некомпетентности. Все началось с "махрового" поликистоза, был лишний вес. Пила противозачаточные, на отмене-ничего. Потом стимуляции О-ничего. И так 2,5 года. Потом похудела.месяцев за 7-8 почти на 30 кг, пришла в норму веса. Пила дюфастон в это время по стандартной схеме- с 15 дня. Несколько циклов подряд вылазила киста жт и адски болела. Мой "проф" гинеколог утвержадала, что ничего, так бывает, ниче менять не надо. 3 месяца таких мучений - полезла в интернет, на этот сайт, к девчонкам с поликистозом пристала с вопросами. Выясняется что даже самые тугие врачи в курсе, что при поздней О если пить дюф по стандартной схеме, он будет блокировать эту самую О и получится киста жт. Весело правда? Плюю на все, бросаю дюф. Беременею в 1 же цикле. Не подозреваю об этом. Начинаются обильные выделения белые. Молочницей никогда не страдала. Звоню врачу, по телефону слышу диагноз-молочница! Вот так, без анализов, без всего. Ох, откуда ж было мне знать, что так бывает при Б...Записываю все препараты, начинаю прием. на 6 примерно неделе выясняется что беременна. на 8 находят патологию плода, несовместимую с жизнью, на 10 нед подтверждается диагноз. все специалисты говорят что экзенцефалия - только из-за интоксикации на раннем сроке. ИДУ НА ЧИСТКУ. Но мой врач настойчиво твердит - что нееет, не ее вина, отправляем кусочек хориона на генетику-все идеально...Прихожу к ней с результатами, делает большие глаза-значит у меня кривая О была, или у мужа недоделаный спермик попался.(у него кстати тоже идеальные анализы). И вообще разве это проблема? вот у одной пары ребенок с синдромом дауна родился, хотя скрининги идеальные были - вот проблема! Муж меня после этих слов увел. Вот так. Много вопросов без ответов осталось. Бог ей судья. Считаю своим долгом написать имя - Сумина Наталья Владимировна, в 1 частной работает.

 

после чистки пила антибиотики, как курс закончился - принимала настойку водяного перца, дней 10, тоже сначала на узи немного крови было, возможно после курса приема как раз и прошло все. Сдавала всевозможные анализы в идк, обследовала ВСЕ, что можно было. Прям садилась с тетрадкой у компьютера, читала подобные случаи и выискивала в чем же могут быть причины и далее - список анализов к этому. Врачу ни одному не доверяла, сама понимаешь. Единственное - отговорили проходить процедуру, где проходимость труб смотрят) но я бы и на нее пошла, если б хоть 1% вероятности был, что в этом проблема.

 

Могу посоветовать врача, который помог реабилитироваться и морально и физически. Она одна единственная привела меня в чувство. Я была в дикой растерянности и в жутком стрессе, как бы и кто бы ни говорил успокоиться. Заработала себе инсульт в 24 года из-за этого. Думаю за свое отчаянье получила. Ну зато урок на всю жизнь. Теперь вот чуть больше полгода прошло - результат на линеечке, только прошли скрининг, у нас все слава богу.

 

Верь, обязательно и совершенно точно все будет замечательно! если какие то вопросы есть - пиши, попробую подсказать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashuta, привет! ндааа, жуткая у тебя ситуация...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу посоветовать врача, который помог реабилитироваться и морально и физически.

Расскажи и нам - мы тут все хороших гинекологов ищем днем с огнем.

 

Заработала себе инсульт в 24 года из-за этого

А, если не секрет, сколько тебе сейчас? И какой был инсульт: геморрагический, ишемический, микро?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashuta, самое главное сейчас здоровья вам с чудом. Кого ждете не сказали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, я наблюдалась после случившегося в ИДК у Натальи Геннадьевны Чиркиной, молодая, но очень хороший специалист, много отзывов о ней есть. она сейчас не работает, прибаливает что-то, но обещают, что выйдет скоро. Другой врач - Павлова Елена Ивановна, работает в той же первой частной на ярмарочной. Жалею, что от нее отказалась в свое время, думала по неопытности, что она не дотягивает, сейчас спустя время понимаю, что человек очень грамотный, такого ЧП бы со мной точно не произошло с ней, очень бережно и внимательно относится, с уклоном - "лишь бы не навредить, все остальное потихонечку".

 

Infed, Инсульты у меня множественные с правой стороны - довольно обширные зоны глиоза по мрт, их не было относительно недавно, делала мрт по другой причине. Случилось все в апреле, видимо в момент всего этого ужаса организм как-то собрался, а как отходить начала от стресса - организм развалился полностью. Глиозы эти полбеды, была конечно адская боль в голове в 1 момент, переливающаяся из 1 места в др, зрение пропало, слух и проч проч. Но у меня потом после этого свело мышцы шеи справа спереди, а за ними и все остальные. И это был самый ужас, задумывалась даже, а не выйти ль мне в окно, терпеть не было сил. Дошло до того что в конце апреля я уже лежала пластом обездвиженная и орала от боли. Ни один препарат от боли не помогал, даже в инфекционке лежала на обследовании-по вене пускали обезбаливание, кот. гепатитчикам делают-ноль эффекта. 3 месяца хождения по врачам - никакого результата, никто даж толком сказать не мог, что со мной. боли адские от лица до плеча, большей частью спереди. обследовала ВСЕ, что можно было. В итоге немного снял болевые ощущения мануальщик-остеопат Коваленко С.В. Я хоть шеей крутить начала немного. На ноги меня поставили врачи-МИОЛОГИ, это те, кто мышцами занимается. Их в России по пальцам посчитать можно. Процедуры у них адовые тоже - техники массажа и разминаний такие, что я там на кушетки с жизнью прощалась про себя.Больно и страшно. НО как выяснилось действенно. Сейчас практически нормальный человек уже) немного побаливает мышца одна при перенагрузке, но я очень счастлива что могу двигаться и вообще жить полной жизнью. Буквально некоторое время назад я на это даже и не рассчитывала. Сам врач в Москве находится, очень путевый мужик, эти миологи своими руками такие заболевания лечат, в жизни б не подумала. У меня после него и цикл нормализовался и забеременела потом легко. Чудеса вообщем.

Сейчас практически 25, др в декабре) все эти события случились за последний год, насыщенный он уж очень был...

 

Olycha, пока не сказали) я у Литвиновой была. она мальчика предположила. но и в прошлый раз так же было, оказалось там была девочка. Так что рановато еще думаю) сдала вот в Калинина кровь на резус фактор плода, там же до кучи и на пол сдала, больно интересно уж нам с мужем) ждем через 2 недели результат)

 

Olala15, я тоже так думала, что все ужасно и печально, потом после чистки в пироговке с девчонками пообщалась - поняла, что ВСЕГДА есть куда хуже. нужно радоваться, что хотя бы так. Я вообще в жизни стараюсь придерживаться такого понятия, что дается только то, только такие испытания, которые ты можешь выстоять и перенести. Значит что бы ни произошло - надо искать силы переносить это стойко. Очень такие вещи помогают, морально хотя бы)

Изменено пользователем Sashuta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashuta, мдааа... Делааа... Ну я смотрю - Ты девочка сильная, иначе бы не справилась ни с ситуацией, ни с собой! Что могу сказать - УМНИЦА! Так держать!!!

И не скромный... ни совсем не скромный вопрос... :confusion:

похудела.месяцев за 7-8 почти на 30 кг, пришла в норму веса.

КАК???!!! :think1:

Какой был вес до этого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, спасибо) все что не убивает нас...)))

 

похудела можно сказать вынужденно, поскольку даже стимуляция О толку не давала. очень хотелось родить самой. взяла себя в руки- надо и все. + красивой конечно хочу быть, очень тяжело с весом стало. купила миримановой 2 книги - розовую где сама система ее -60. и белую, называлась что-то вроде "позитивное похудение", там больше именно психологическая сторона вопроса. розовую прочитала разом, начала мизерными шагами вливаться в систему. а белую читала когда очень уж хотелось есть и тряслись руки) там прям черпала вдохновение и поддержку в ее словах. прям хорошо шло - сколько на диетах разных сидела, всегда срывалась, а тут просто идеально - ни одного срыва, спокойная как танк, все супер) могу фотки скинуть до и после если интересно)

 

п.с. весила 85, скинула до 54-56, плавал вес. сейчас токс заедаю капитально, ближе к 60 где-то уже. планирую как токс отпустит корректировать меню)

Изменено пользователем Sashuta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashuta, о! Давай!

Здесь будет интересно мне только, т.к. у нас все девочки стройняшки. Одна я - местный бегемот! :Crazy:

Я в прошлом году садилась на диету. Считала Ккал. Похудела на 10 кг. Потом срыв и всё псине под хвост. Сейчас планирую дубль два.

Ты что ела, как питалась. Расскажи подробнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, я побольше бегемот)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...