Перейти к публикации

Самара - наш город счастья


Tatyanka K.

Полезные сообщения

Привет! Сашута, ты для меня большой пример для подражания как нужно хотеть родить ребенка. Я много на эту тему общалась ранее, во времена моих проблем с "мохнатым" поликистозом, и всегда удивлялась людям, которые не могут пересилить себя, чтобы чтото сделать самим что от них зависит и родить, а не всё скидывать на врачей, например, сесть на диету.

Говорят в этом деле медали не дают, и героинями медики таких поциентов не считают, но я не согласна. Усилия над собой дают результаты и это похвально. Ты сильный человек, это чувствуется. И жалеть себя так же надо, при этом идти к цели. Всё будет хорошо!

 

Девочки, в числе хотящих похудеть.. во мне 82 кг.. бегемотом себя не считаю, но пандочка я еще та))))

Нет пенделя, чтоб начать не жрать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, чтобы кардинально так поменять что-то надо морально дойти до ручки уже. Это мое мнение. Только в этом состоянии начинаешь капитально хотеть расставить точки над И, сделать что-то сама, что-то предпринять. У меня было миллион попыток сбросить вес до этого момента и миллион срывов и возвращений к исходному. Здесь я была настолько зла сама на себя и готова была всех разнести, что ни одного срыва так и не случилось. Было тяжеловато, но собрать себя в кулак и закрыть рот было относительно не сложно. И мириманова тоже где-то там писала кстати об этом состоянии - нужно дождаться подходящего момента и определенного состояния.

 

Девчонки, если вообщем кому-то интересно про манеру питания и все такое - пишите в личку, расскажу свою историю. Я систему миримановой немного упростила еще себе.

Изменено пользователем Sashuta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  хаха, да ты дюймовочка рядом со мной))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, Инсульты у меня множественные с правой стороны - довольно обширные зоны глиоза по мрт, их не было относительно недавно, делала мрт по другой причине.

А диагноз "инсульт" тебе невролог поставил? на основании МРТ? или как?почему ты уверена, то это именно инсульт вызвал глиозные изменения?

Извини, что так настойчиво спрашиваю, но я не из праздного любопытства интересуюсь!!! я, можно сказать, твой товарищ по несчастью - у меня в 22 года был настоящий геморрагический инсульт - правда причина была врожденная патология сосудов ГМ - поэтому я даже растерялась, когда прочитала твое сообщение, потому что еще ни разу не встречала людей, которые перенесли это заболевание в молодом возрасте - ты первая! поэтому столько вопросов.

и еще вопросы: если тебе официально невролог подтвердил инсульт, то как же и он и гинеколог разрешили тебе беременность сразу после ??? или ты не ставила гинеколога в известность? а если ставила, то как она отнеслась к этой информации? мне очень важно найти гинеколога с адекватной реакцией на такой диагноз!

Изменено пользователем Infed
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте создадим тему худеющих с такого то числа и система пусть будет своя у каждого, просто отчитываться о результатах и срывах в том числе, питаться в ней поддержкой других худеющих и чувствовать спортивный дух, чтобы не только похудеть, но и не отстать от кАмпании)))

Хотя можно и тут отписываться в одну строчку.

Могу даже табличку создать))))

 

И да... еще... Сашута, мне было интересно почитать твою систему похудения, изменения от маримановой.

Моё время худеть это после нового года, с середины января и обязательно с понедельника))))Как уйти от этого бзика?

Кстати, впервые я начала худеть после колосальной взбучки на мою персону)))) ороче не понравился мне вопрос в соц.сети в лс от одного бывшего знакомого "это фото такое или ты так разъелась?".., прям вывел меня... 1,5 месяца и -8 кг. Мне хорошо было в том весе, но отом гормоны вернули всё обратно. Вновь проходит год, январь, 1,5 мес и -9 кг и я беременею Улей... через 2 года закончив гв, январь,, 2 мес и -9 кг и я беременею Кирой... теперь думаю как бы начать худеть не в январе? Срывалась уже 2 раза.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, по поводу неврологов - я этих врачей за врачей впринципе не считаю после произошедшего со мной. ни один даже не предложил за все время меня лечить как-то, в лучшем случае разводили руками и признавались в некомпетентности, за что им огромное спасибо. некоторые делали умный вид и говорили - иди, все само пройдет, 100%. другие придумывали вообще не связанные с моей ситуацией заболевания. я столько идиотии в своей жизни вообщем-то ни разу не слышала. доходило даже до того что на меня орали и говорили что я тут концерт устраиваю - у тебя ничего нет и быть не может,а боль я сама себе придумала ))

 

диагноз мне впервые предположил заведующий какого-то отделения в калинина, ортопедии чтоли, могу ошибаться. мама нашла его через знакомых. я тогда была на грани фола, многие вещи как в тумане прошли, многого не помню. смотрел меня, смотрел все мои анализы и историю болезни. потом я ездила в москву к дяде - он серьезный врач, член академии рамн, собирал все свои подвязки и они меня там всей толпой обследовали. диагноз подтвердили. и потом уже конкретно мышцами заниматься отправили. а причину так кстати толком и не определили, были разные версии, сошлись на том что стечение всех факторов дало такой сбой - какое-то там искривление шеи, сосуды из-за этого не так лежат, сильнейший стресс, + еще в этот момент было атасное обострение тонзиллита и именно с той же стороны.

 

поскольку патологий никаких серьезных не обнаружено - выдержать время после приема препаратов 2-3 месяца, удалить гланды и рожайте хоть без остановки, никаких запретов абсолютно. потом уже миологи когда занимались - я от всех независимых друг от друга врачей то же самое слышала - да, болезненно, да, неприятно, но в общем-то если этим заниматься - заболевание вообще не страшное, жить с этим можно, если следить за собой и заниматься,беременности не препятствует ни в коем случае. дискомфорт только приносит. и единственное - нельзя нервничать. я как перепсихую капитально - меня скрючивает опять конечно, не так, но больновато.

 

гинеколог моя посмотрела все мои анализы, выслушала - сказала "бог с тобой, и не такие рожают спокойно". и мы эту тему закрыли.

Изменено пользователем Sashuta
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересный способ похудеть.. это просто новый образ жизни получается. А если изначально по протасовке всю воду лишнюю изгнать а потом есть сразу на правильное питание и весовую порцию?!

 

Забыла сказать . .. Я до замужества еще обращалась в идк по поводу длинных циклов, больших задержек. Как раз была пациенткой Чиркиной. Ну диагноз спкя она мне поставила, но тк я не планирующая была еще проблему длинных циклов не решили. Может с тех пор чтото у нее изменилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, скорее всего. меня после чистки она восстановила быстро, цикл нормализовался, раньше гулял, после этого - каждый месяц 4 числа как часы. вообще впервые у меня такое было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olala15, Zaklя, pale, КатяКатенькаКатюша, - прям какое-то собрание жриц ночи! :D:Hello:

Блин... Хотела вчера продолжить заниматься собой. Думала, что с поклейкой обоев мне пожрать нЕкогда будет. ХРЕНА ТАМ! Кормишь детей и супруга и сама туда же! :girl_mad:

 

вопрос в соц.сети в лс от одного бывшего знакомого "это фото такое или ты так разъелась?"

Ужасно неприятно... :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девонькииии... с января возьмите меня худеть. а??

чет я после родов уже 3 кг почти набрала... надо будет к весне начать себя в порядок.. а на НГ я жажду оторваться.. куплю се рафаэлок за нынешнюю диету, а уж потом зубы на полку..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, примите в свои ряды? Меня зовут Вика я из Самары, трубный фактор + мф. Взяли направление к репродуктологу в ЦКТ (запись на 18.11.14 ), в направлении только мой код указан 97.1. Не знаю вот возьмут по ОМС, мой г сказала, что в ЦКТ скажут по ОМС или федералка, анализы сказали сдавать только после посещения репродуктолога. А еще вопрос- у нас запись к Столбовой в ЦКТ,про нее коментариев практически нет, кто делал там откликнитесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВБХ, ты же кормишь. Кто худеет на ГВ? :think1:

 

Девочки всем привет, примите в свои ряды? Меня зовут Вика я из Самары

Вика, привет. :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Мы тут из болячек никак не выберемся,вот он и садик называется...+я ещё с гнойной ангиной свалилась на праздники.

Я тоже хочу худеть, я не бегемот,но стремиться есть к чему))в том году сбросила 10кг за 2мес, летом конечно всё вернулось и вот хочу снова взять себя в руки и никак...а так охота к НГ быть красивой)))

 

Viktoria Ku, Добро пожаловать, про такого врача не знаю, не подскажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoria Ku, причет и я не знаю такого,

Ой я к нг не собирусь худеть. У нас пойдут одни др сейчас каждую неделю. Да и мне в середине декабря 30 как никак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoria Ku, тебе надо на Пробирку, на самарскую темку . Там все Экошные девочки общаются! а здесь мы тебе в таком узком вопросе не сможем подсказать.

 

Ссылки скрыты.

 

вот сюда тебе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, У нас череда ДР начинается с Анютки, а потом не остановить, поэтому я потом с перерывами худею всегда, будни держусь, а выходные срываюсь))это кошмар конечно)))

Ух ты Оля, вот это дата))огромный стимул тем более!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, а я в Питере!!! к мамуле приехали мы с братом в гости...была в кунцкамере сегодня, скажу это жуть жутейшая!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, пришла кровь наконец-то...)

 

у нас девочка) и самое главное - отриц.резус как и у меня) гудбай конфликт))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashuta, с девчулей вас!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashuta, отличная, просто чудесная новость! С маленькой принцессой в пузе! :flower:

Помню как от счастья на УЗИ прям ревела, когда узнала, что дочка будет. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут задумалась - что-то вы все пишете, что знаете группу крови у детей, что её в роддоме определяют. А где это написано было? откуда вы узнали её? я что-то читала выписку и не нашла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, у Маши в выписке была отметка, у Ромы (в том же РД) нет.

Тут я задалась вопросом

Подняла свою ГК, Машину... и тут мне все начали писать, что такого не бывает. Ибо супруг тоже в своей уверен.

Пошли сдавать в Сити лаб - Саша, Маша и Рома.

Оказалось, что у Маши неправильно отметку сделали в выписке. И что у них всех троих I+. А у меня III+.

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, нам на обходе врач сразу же сказала + в выписке ее где-то видела.

 

Sashuta, поздравляю с принцессой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталия1с, С Днём Рождения!!!

 

qza6.jpg

 

 

Наталия //, Ты как себя чувствуешь? Как Б вторая протекает?

 

Танюша, С Днём Рождения!!!

67.gif

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Катюша, спасибо большое! Очень приятно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...