Перейти к публикации

Самара - наш город счастья


Tatyanka K.

Полезные сообщения

@киса-мама@, Аль, я когда на 2 года заказывала аниматоров в м5, где сорвалось всё, и потом в детском центре, где и был др, послушала на какой возраст берут ростовых кукл и переодетых персонажей (без прикрытия лица). Вообщем, 2-4 года это второй вариант. Детям необходимо видеть лицо и слышать не искаженный голос из-под шапки. Конечно, всё индивидуально, но и моя свекровь (бывш.воспитатель) разъяснила мне этот момент.

 

Расскажу про театр в сб-вс, так как условия почти "никакие", нужно по факту смотреть. Сказали декорации на 2 метра высотой и 3 метра шириной... всё... освободили самую большую комнату, т.к. всё таки дети где-то должны "играть" в процессе спектакля, сколько для этого места нужно не известно. Заявлено 40 минут на представление. Соответственно никаких стульев, поэтому вычищаю на полу ковер стерильно и кину подушки по типу как в театре для малышей было. Будут посиделки на полу.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и так теперь будет всегда))))))

:D:class::orden:

А вы первый раз идёте? Я всё думаю про спектакли с ростовыми куклами, по типу смешариков, барбоскиных и вот не знаю интересно будет Ане или нет.

На такого рода спектакль впервые. В прошлом году ходила с бабушкой и крёстным на ростовые куклы, спектакль про Машу и Медведя. Там тоже ёлка вначале была. Понравилось. Но ДМ она испугалась, мама говорила.

Маше было 2,5 года.

Сейчас уже ДМ ждёт.)))

А ещё в Анапе летом фотографировалась с Машей и Медведем. сама к ним подбежала.

AI6kGgonW_Q.jpg

А это тоже в Анапе, только в 2012 году:

BDxQtpNnj1U.jpg

Тоже сама захотела понежится с мишкой. Ей здесь год и два месяца.

А ещё ребёнок просит зверушку домой.....я даже не знаю что делать, вчера у Ани чуть ли не истерика была,что мы Нику не пойдём выводить((((

Обсудите с мужем на семейном совете. Бедная Нюта...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, господи какая кукла Маша страшная! Я б точно испугалась, Машуля смелая девочка!

Infed, на краказябру тоже подписалась, спасибо, как раз этим вопросом занимаюсь.

Zaklя, Оль, у меня нет слов и когда ты всё успеваешь?

 

Мы ходили на динозавров со старшим племянником и Семёном, мой испугался, пришлось выходить.

Тоже начинаю к др готовится, квартира не позволяет, решили пиццерийке организовать детский стол и аниматора, а вот какого персонажа это прям беда, незнаю. Да у нас всего 5 детей будет. Трое возраста Семёна, а 2 по 6 лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, господи какая кукла Маша страшная! Я б точно испугалась, Машуля смелая девочка!

Она меня к этим персонажам за руку через дорогу потащила. :Crazy:

 

Мы ходили на динозавров со старшим племянником и Семёном, мой испугался, пришлось выходить.

Маша на рекламу смотрит и просится на динозавров.А сама боится заставку к программе "+100500". :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, самих динозавров он не испугался, но они очень орут там, а он боится громких звуков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, Здорово Оля, молодцы,задумка отличная,благо место позволяет.

Про ростовых кукол домой я точно не думала....я аниматора рассматривала.

Ты торт в этом году сама печёшь или на заказ делаешь?))

КатяКатенькаКатюша, Катя какая жуткая Маша...я бы сама её испугалась, если увидела)))))

Мы в том году деда мороза не боялись, на 2-х ёлках были, но мне кажется она в том году не так понимала всё, а в этом прям ждём и ДР и Новый год)))

Обсудите с мужем на семейном совете. Бедная Нюта...

Муж переживает, что я пока не готова...а Аня сегодня уже всё утро ходит и говорит хочу собаку и хочу киску(((блин что делать не знаю....

Olycha, Оля 5детей+мамы уже много народу получается)))у нас также примерно будет наверное...надо начинать уже готовиться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, Альбин, вот только приехала торт забрала. Заказывала вк. Внешне прям клёвый. Завтра попробуем начинку.

 

Ростовые хоть куда я имела в виду не по возрасту простл,. Это нормально, что наши еще их боятся или опасаются.

 

У меня линейка прикольная)))) одной 3 года и 3 дня, второй 11 мес и 11 дней)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Катя какая жуткая Маша...я бы сама её испугалась, если увидела)))))

Да пипец вообще! А у детей фантазия бьёт ключом. Они не замечают всех этих чудных тонкостей. :Crazy:

Муж переживает, что я пока не готова...а Аня сегодня уже всё утро ходит и говорит хочу собаку и хочу киску(((блин что делать не знаю....

Я прям живо представляю...(((

А родители Ваши что думают/говорят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки!

Всё прошло классно! Театр был интересен и по своему оригинален. Фото дадут наглядную информацию.

 

Ссылки скрыты.

 

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Умилила фотка, где малышка к белочке тянется. Аж глаза намокли. :love:

МО-ЛОД-ЦЫ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательно просто!Оля ты умница!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, у нас есть новая именинница!!!

Alena-nik, с Днём Рождения Сашульку!!!

58342640_2nd_birthday_22000.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнэтСамара, с Днём Рождения Алису!!!

d2f2a3e388bf523318f0e76e03b44b32.png

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Кто-нибудь может посоветовать, хорошего косметолога? Хочу удалить капилляры на лице, во время беременности, вылезти две штуки, думала, может пройдут сами, да вот не проходят.Хочу удалить лазером,а к кому попало страшно идти,лицо же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, Оль, напиши пожалуйста где ты кук театр заказывала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиса и Саша уже по 2 годика!!! Вот казалось, только мы обсуждали роды Алёны и Ани ))) С днем рождения, девчуль!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Примите поздравления и от меня, дорогие имкнинники!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки - кому надо может?

 

Продление акции - Бесплатная доставка

 

Ссылки скрыты.

Добрый день Denis Fedorenko

 

по многочисленным просьбам наших клиентов мы продляем срок действия акции с бесплатной доставкой до понедельника 11/24/2014.

Это Ваш последний шанс!

 

Ваучер действует свыше 300 € и ограничен махимально до 20 кг за пакет.

 

С уважением

Команда Maxis-Babywelt.de

Скидочный код купона: ffe9b8

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, с прошедшим днем рождения Ваших принцесс!!!

счастья и здоровья им!!!

 

 

а кто знает, куда Лена подевалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:sorry: Неделю назад последний раз в ВК была.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто знает, куда Лена подевалась?

Лена на работе занята и еще у нее с компом дома проблемы были... надеюсь все хорошо у нее..

Лена, отзовись!!!!! :Hello: :Hello: :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть возможность заказать деткам именное видео-поздравление на НГ по 180 руб.

не хватает в заказ 16 человек - 16 дисков(((

может кто-нибудь из вас желает такое чудо?

 

 

диски могу передать в Самару с мужем кому-нить. дальше сами разберете)

ну или почтой... правда на нее надежд перед НГ мало(

 

можно предложить даже в другие города.- переслать содержимое диска через почту или скайп.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста в самаре магазин хороший для рукоделия, конкретно вязание, чтобы купить все можно было и не дико дорого) решила я попробовать свои силы... заранее спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashuta, В Леонардо езжай,там недорого и выбор огромнейший!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, спасибо) эт в космопорте ,правильно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...