Перейти к публикации

Самара - наш город счастья


Tatyanka K.

Полезные сообщения

Sashuta, и в Авроре тоже есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashuta, если ближе ташкентская/московское ш. То на пересечении стоит магазинчик и там на 2 этаже тоже много чего есть для вязания/вышивания. Еще на кирова с московским ш. М5, но по кирова на углу тоже всё для шитья/вязания можно найти.

 

Еще при магазине чакона в тц центр на поляне фрунзе есть большой отдел рукоделия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне у вас понравился магазин на Физкультурной/Кирова))

а вообще в СП залезь-поищу закупку кудель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем за советы, девочки! ) даже не думала, что магазинов у нас так много по рукоделию) буду осваивать))) крючок куплен, пряжа тоже) начинаю творить) ну или вытворять))) :Crazy:

Изменено пользователем Sashuta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне у вас понравился магазин на Физкультурной/Кирова))

Я всегда там закупаюсь!!! :D А живя теперь так близко вообще буду только там брать. :)

 

pale - Алсу, с трёхлетием Ренату!

images?q=tbn:ANd9GcSpYzz6n11_a38D52Hja-jjldA8DWUokgsSVpPePr-rCWz8Snff

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, ну вы даёте, молодцы какие!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, присоединяюсь к поздравлениям :kulachki:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ах-ха-ха

я в начале ступила.....

думала пропустила сообщение от Лены, тока через пару минут сообразила почетный верхне-правый угол посмотреть.

Лен, счастливаааая!!!!!!!!!!!!!!

ех,пампов под рукой полных нет, но есть гора мокрых ползунков- лови!!!!

УРА-УРА-УРА!!!!

 

попои Ирину из своего бокала ;))

Ирин, камнями не кидать...

 

девочки, завтра день распродаж в куче инет-магазинов, вт.ч. в им Детский мир.

если кто-то будет что-нить заказывать -свиснете, а?

я напишу что надо мне и переведу денюжку. как придет заказ сгоняю до вас своего племяша))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, ღШ@луньяღ, ВБХ, Спасибо большое! Сама в шоке, что так быстро получилось .... 1й цикл планирования! И что муж согласился тоже быстро, хоть и был категорически против! Вот хочу выведать у него, чей-то вдруг он передумал :D забываю спросить тет-а-тет, например, при поездки на работу.

Блин, на работе "казнят" ... боюсь, писец! Тут работы немерено .... кто знает про новые требования к лабораториям Росаккредитации ... надо готовить ... жесть ... а я одна по качеству, в общем ААААААААА

 

А начальница лучше любого теста на Б, уже 2 дня мне все "а чей-то ты это ... не Б ли часом?" (даже огурцы ее пришлось не много есть) ... в шутку, но блин, уже 3ю Б и все время, как чует!

 

Муж тут еще, не зная о Б, я уже знала, ляпнул ей на работе - а если она за 3м соберется, та в ответ - я застрелюсь :malicious:

Изменено пользователем Kaz@murza
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, ну вы молодцы! метко -ничего не скажешь! :D

А я как раз думала, что ты специально, чтобы с работы опять в декрет слинять! :confusion:

 

попои Ирину из своего бокала ;)) Ирин, камнями не кидать...

нет камней под рукой :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, Слинять не могу ... все равно, думается мне, придется на время аудитов, аккредитации выходить :sorry:

 

Готова не только попить, но и поесть, и стул предоставить и подержаться, в общем все, что нужно ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Готова не только попить, но и поесть, и стул предоставить и подержаться, в общем все, что нужно ;)

Ах ты, добрая душа!!!! :kiss1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, Стараюсь! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, ААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!

Ленуськааааааааааааа!!!!!!!!!!!! Какие же Вы молодцы!!!!!!! Прямо душа радуется!!! Я всегда Тебя представляла многодетной мамой!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

Как самочувствие?

С неделькой, тебя, пуз!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Спасибо большое! Надо сказать, я тоже Вас многодетными представляю ;) Вы когда?

 

Самочувствие - как обычно, поспать бы :D да кто бы дал да еще бессонница напала из-за угла ...

 

Пробежалась по страничкам, ​оказывается пропустила я ДР!

 

Zaklя,Оля, с Днем Рождения Ульяну! 3 года - такой прекрасный возраст! Уже все понимают, многое делают сами, бооольшие! А как с ними легко становится)))

Ходит уже? :)

 

Театр кукольный - здорово придумала! Необычно, "не избито" и весело! Молодец!

 

pale, Ренату с 3х-летием!

Изменено пользователем Kaz@murza
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девушки, отдам 3 упаковки дюфастона. выдавали в жк. срок до 18 года. даже не открывала, не пригодились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Спасибо большое! Надо сказать, я тоже Вас многодетными представляю Вы когда?

Дык мы через годик хотим начать планировать. А там, как Бог даст. Вам вишь как ДАЛ?! :D

Бессонница ночная меня обе Б преследовала. А днём как сурок, о подушке мечтала и с Машулькой на дневной прикладывалась. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Привет! По-моему, ты участвовала в Елках желаний, где-то на Куйбышева, подарки для деток из детдомов. Хочу поучаствовать, что хоть дети хотят в подарок? IPHON 6 не заказывают? ;) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталия //, привет! Есть и такие заказы. Тут ничего зазорного не вижу, в принципе. Ибо есть люди, кто может это пойти и ХОП, и купить. А есть, что просто складываются компанией и покупают.)

Да, мы участвуем третий год подряд. Традицию не нарушаем.)

Разные дети, разные желания. Есть же и крошки совсем. Тем заказы воспитатели делают - куклы, например. Ну в общем, какие на ёлке открытки будут, такие и в рассмотрение твой попадут. :sorry:

Ёлка Желаний стартует 1 декабря. Девочки, кто может и желает - творите добро и оно Вам обязательно вернётся. Просто верю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах ты, добрая душа!!!! :kiss1:

 

а я че?!

я просто за популизацию Леонидов ;):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza,  ВАУ!! Браво!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я че?!

я просто за популизацию Леонидов ;):)

:D :D :D

 

pale, Спасибки! Засмущала прям! :confusion: :)

 

КатяКатенькаКатюша, Эх, а я думала Вы пораньше :sorry:

Изменено пользователем Kaz@murza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, значит можно прочитать открытки и выбрать ту которая нам больше по душе будет? или оторвал открытку и только потом узнал что там пожелали?

 

 

С днем МАТЕРИ! всех нас, девочки! :flower:

Изменено пользователем Наталия //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я че?! я просто за популизацию Леонидов ;):)

 

Даёшь Леонидов в массы! :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...