Перейти к публикации

Самара - наш город счастья


Tatyanka K.

Полезные сообщения

Девочки привет!!Меня Ольгя зовут.Подскажите пожалуйста гинеколога -эндокринолога который вам помог забеременнеть ?Я из Новокуйбышевска.Тут я наблюдаюсь у одной вроде всё хорошо но странно назначать стимуляцию без узи в общем есть сомнения.Может вы знаете ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, вы уже в процессе "Л"?

как же я хочу двойню)) двух мальчишек. имена уже есть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, вы уже в процессе "Л"?

 

Нет, ен в процессе, но Денис как узнал про Лену - проходу не дает, требует Лёню :D :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Эх, а я думала Вы пораньше

Ооой! Ну вот не надо только! Я говорила Тебе, когда мы планируем начать.)

КатяКатенькаКатюша, значит можно прочитать открытки и выбрать ту которая нам больше по душе будет? или оторвал открытку и только потом узнал что там пожелали?

А что значит "по душе"? Там просто написано что хочет ребенок, и фамилия и Имя ребенка.

Она двусторонняя карточка просто. Выбираешь то, что можешь осилить в покупке, по своим финансовым возможностям.

 

OleNЬk@, я бы с удовольствием посоветовала ту, которая мне помогла, но она ушла на пенсию недавно. :sorry:

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Спасибо!но хотя б не у кого спросить?может знакомые или клиники какие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OleNЬk@, было бы за что.

Она в моей первой ЖК принимала, где я благодаря ей и лапре дочкой заБ.

А к клиниках платных никогда в жизни и не была. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, какой он у тебя умничка!!!

скоро совсем зима придет.. холода... греться надо будет дома.. ну...енто..;)

в общем готовься следующий новый год встречать на диете кормящей мамы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВБХ, со вторым месяцочком Ваше второе чудо - Вовочку!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, спасибо!!!

все то ты и всегда помнишь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, спасибо!!!

все то ты и всегда помнишь :)

Да брось!))) Тут не так много общающихся, чтобы не видеть и не замечать датки на линеечках!)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, Ох, Ирина ... выбор тяжелый! Удачи тебе в принятии правильного решения! ;)

 

ВБХ, А ты куда поздравление красивое с Днем Матери дела?

 

Мальчуковая двойня, мамочка 4х мальчишек - героиня! :)

 

С 2мя месяцами Владимира! Как растете?

 

КатяКатенькаКатюша, Я вот не помню, а я много, что забываю в последнее время! не хотят, видимо, образовываться у меня в мозгу новые связи между нейронами :D , чтоб мы с тобой обсуждали "Когда?" и ты про 3 года Роме говорила, я думала, что 2 года вот исполнится :malicious:

Изменено пользователем Kaz@murza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, я не трогала его. может сайт-владелец картинки ее удалил и ссылка убилась?(

Лен,я просто уже вообще не воспринимаю и не представляю себя как маму дочки. смотрю на малюток, как на инопланетянок))) так и быть.. буду учить мальчишек лазить по заборам/деревьям. Мишу уже научила)))))

а так , чтоб не мучиться с выбором имени хочется сразу двоих)))))

спасиб за поздравление!

растем))) такой он кафный! целыми днями бы с рук не спускала и только целовала)))

сейчас Миша в садике на полдня, т.к. мы с Вовой проспали до 10-30 .. ляпота...

завтра пойдем на счет массажа узнавать..

ты как? без тошнотиков , надеюсь. и еще, Олежку кормишь? или уже бросила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВБХ, Представляешь или не представляешь себя мамой дочки, а как заБ дочкой, так и узнаешь ;) деваться будет некуда :) Ты ведь планируешь 3го)))

 

Двоих только со стимуляцией, вряд ли на это пойдешь, ведь, так?

 

Тошнотиков нет, да и в те Б не было. Олежку кормлю ... сегодня дремала за ночь минут 40 и все, 6,30 встала на работу ... устала я с этими ночными "подсосами"!!! Хочу на НГ закругляться, а сегодня ночью уже готова была прям с этой пятницы :D Но успокоилась, вроде, опять на НГ настроилась. Да и зубы у него сейчас последние 3 лезут, жаль его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, смотри поаккуратнее с кормлениями. мне еще в январе врач запретила ГВ - ведет к тонусу и выкидышу.... в итоге врачу говорила, что бросила, а сама кормила...пока из-за тонуса (предположительно) не образовалась отслойка и гематома... в феврале загремела в больницу - думаю что надо было слушаться врача и потихоньку завершать в январе, чем вот так вот резко бросать , да еще и за пузик тогда ой как на нервничалась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВБХ, Спасибо за совет!

Я Риту кормила 1й триместр, а потом захотела уже СПАТЬ по ночам :D Знакомая из РД кормит до сих пор по ночам, рожать ей в конце февраля, все норм у нее ТТТ Думаю, что у тебя изначально была проблема, а кормления ее усугубили, а может и нет, может и они особо не влияли :sorry:

Но за беспокойство и совет еще раз спасибо :flower:

Изменено пользователем Kaz@murza
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А что значит "по душе"? Там просто написано что хочет ребенок, и фамилия и Имя ребенка.

Она двусторонняя карточка просто. Выбираешь то, что можешь осилить в покупке, по своим финансовым возможностям.

Я имела ввиду выбрать по-карману подарок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Я вот не помню, а я много, что забываю в последнее время! не хотят, видимо, образовываться у меня в мозгу новые связи между нейронами , чтоб мы с тобой обсуждали "Когда?" и ты про 3 года Роме говорила, я думала, что 2 года вот исполнится

Тут, знаешь... дело даже не в возрасте Ромы, сколько хочется восстановиться, как врачи рекомендуют. Ибо такой гонки за вторым дитём, которую мы вели, дабы не остаться без оного, нет как таковой. Я пришла к выводу, что раз вторая Б была тяжела именно из-за раннего запузачивания, то только ради этого уже стоит не торопится.

Я имела ввиду выбрать по-карману подарок.

Ну собсно только по этому принципу и есть выбор там. Ну ещё, может, по возрасту ребёнка. Ты когда едешь?

Мы завтра до обеда планируем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, А у тебя 2я Б относительно благополучно и легко прошла, как показалось со стороны :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, ого, а мне абсолютно все говорили что кормежка приводит к тонусу матки.

оказывается есть счастливицы, кого это обходит стороной.

 

мужа уже обрадовала?

и еще вопрос: ты уже подумала как детей в авто размещать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Легко то да. Это в сравнении с первой Б - полное отсутствие тонуса и это при том, что я Машу до последнего на руках таскала и подмывала. В больничках не лежала. Но... очень быстро уставала, просто тупо уставала. Жалела себя, когда никто не видел. Но Б наслаждалась, при том, что она пролетела как-то быстро и незаметно.))) А вот третьей Б я буду наслаждать по полной. Как только смогу это позволить себе. :Crazy:

 

Так, Томочка с Амелькой - раз.

Надеюсь, что все на этой недельке дополучат.

 

Ежели чаво, то, конечно участвую в новой почте. :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние строчки не туда вставила.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Это, конечно, здорова - сдал Машу и Рому в сад и наслаждайся одиночеством и и Б!!! :D Мечта! Понимаю тебя! Но не мой случай! Я сейчас работаю 3 дня в неделю за 100% ЗП, как только Олег идет в сад, я выхожу на 5-тидневку за ту же 100% ЗП без повышения :Crazy:Поэтому мне нет смысла ждать, когда Олег в сад пойдет :sorry:

ОЙ! Страшно подумать! Так отвыкла работать 5 дней! С 2012 года то 3 дня, то декрет :)

 

ВБХ, Не было тонуса у меня ни разу на УЗИ :sorry: да и так не чувствовала.

 

Муж знает :Crazy: Бедолага :Crazy: Я ему мозг весь пропарила, он же категорически не хотел, что нужен 3й ребеночек, долго получаться не будет, надо сейчас начинать планировать и т.д., наобещала еще кое-чего ... А тут такой залет с одного раза :D Хоть обещанье смогу иногда сдерживать :)

 

Подружка одна знает и Вы на БП, больше никто пока. Как вспомню, что на работе надо как-то говорить, аж в дрожь бросает :malicious:

 

Кресла как-то будем умещать на заднем сиденье. На 7ми-местную денег нет, а ларгус побаиваюсь, к своей уже привыкла за 7 лет.

Изменено пользователем Kaz@murza
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, а я прицениваюсь к 7ми местным.

ибо если деток будет трое и ехать на дачу, то наша мафынка не справится...

 

девочки, никто новую шубку/колечко/машинку/квартирку не хочет на НГ?)))

суперский совет:)))

ROFLyUS8VKM.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВБХ, Какие 7ми-местные рассматриваешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, опель зафира вроде (не помню точно модель). у меня на них скидка небольшая ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...