Перейти к публикации

Самара - наш город счастья


Tatyanka K.

Полезные сообщения

ВБХ, Эх, дорого, однако ... для нас сейчас. Если только БУ, а БУ страшновато брать, надо разбираться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

он же категорически не хотел

А почему не хотел? :think1: Как отреагировал на новость? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну собсно только по этому принципу и есть выбор там. Ну ещё, может, по возрасту ребёнка. Ты когда едешь?

Мы завтра до обеда планируем.

Скорее всего на выходные, среди недели мы все на работе :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего на выходные, среди недели мы все на работе :)

Мы были сегодня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, поздравляю Киру с днём рождения!!! С первым годиком!!!pozdravlenie-s-1-godom-zhizni.jpg

Растите умненькими, здоровенькими и самыми счастливыми!!!

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Не хотел почему ... ну, не мало мужчин, которые даже 2го не хотят, а тут 3й! Усталость от всего накопилась, постоянно гулять, особо никуда не сходить, дома внимание только детям, фильм не посмотреть спокойно, только ночью))) и т.д. Вам ли мне рассказывать, что такое 2е детей ;) + еще больная спина у него, постоянно таблетки пьет, но тут я его не напрягаю, точнее минимум, таскаю сама детей, да и 3й тоже на мне будет. Как-то так ... а почему передумал - сам, говорит, не знает :Dможет я его задолбала разговорами и внушениями. Хотя, он всегда мне навстречу идет, а тут уперся серьезно, нет и все, а это для него редкость и, как правило, окончательное решение, я уж думала, все, придется как-то по-другому :D типа - таблетки ОК пью, а тут забыла выпить и т.п. ... но за 3 ода планирования он умен стал, не проведешь :D

Воспринял нормально, удивился, что так быстро получилось :)

 

Наталия //, Как дела у Вас? Дочка с пузиком разговаривает? Сестренку ждет?

 

Оля, Киренка с 1м годиком!!! Здоровья ей и веселых игр с сестренкой!

 

ВБХ, Я вот присмотрелась вчерась к шевроле каптива, но она дороже, если только БУ, а муж против, говорит, мало их по городу, видимо, косяк в них есть какой-то, раз отпугивает :sorry:

Он хочет Фольксваген Мультивен, но он стоит дорого, даже бу, не наш случай, да и не вижу я себя водителем "газельки" :D

 

Вот сайт мне понравился

Ссылки скрыты.

правда староват) но есть, что посмотреть.

Изменено пользователем Kaz@murza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пздравляем Кирочку!!! Здоровья и счастливого детства!! Оль, ты фильм не делала?

post-96187-0-35634000-1417591100_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, у нас на работе есть парк служебных каптив.

если повезет и нарвусь на координатора по транспорту- задам вопрос об их слабостях.

кстати, коллега-девушка взяла себе такую в личное пользование)))

п.с. как пассажиру - она мне нра))

 

 

Кирюшу с годовасием!

925483bd0718.gif

вот время то летит.. кажется недавно была линейка контекс.... атут))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, а пол малыша определенный бы хотела, или все равно?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, а пол малыша определенный бы хотела, или все равно?)))

Да, кстати?

 

Киру с 1 годиком!!!!

 

post-50618-0-91947800-1417611058_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Наталия //, Как дела у Вас? Дочка с пузиком разговаривает? Сестренку ждет?

 

Да все хорошо, для дочки сестренка (Ляля по-нашему) несколько мифическое существо, знает что в животике ляля и не более того. Живет как и жила, мамина и папина любимица и командирша :smilie_girl_321: :smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления!

У нас бабуля приехала, почитать вас времени не хватает(

Лена!!!! Я в приятном шоке))) молодцы! Аааааааа.....

Оль, фильм не делала, некогда))) мне прям некогда))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Infed, Хотела бы девочку))) А так, конечно, главное, чтоб здоровый ребеночек! ТТТ :)

 

Если у Риты будет еще брат, значит будет своя комната, а если сестра - то своя комната будет у Олега :D

 

Для баловства купила себе тест для определения пола, по отзывам, крайне ненадежный! Но все равно купила :)

 

 

Наталия //, У меня Рита ждала братика))) Пришла из РД, первый вопрос - где братик?, и пофиг, что мамы 2 недели не было дома :D

 

Zaklя, Спасибки :flower:

Изменено пользователем Kaz@murza
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Infed, Хотела бы девочку))) А так, конечно, главное, чтоб здоровый ребеночек! ТТТ Если у Риты будет еще брат, значит будет своя комната, а если сестра - то своя комната будет у Олега Для баловства купила себе тест для определения пола, по отзывам, крайне ненадежный! Но все равно купила

Ну тогда, пусть всё будет так, как ты хочешь.)))

Что тест показал? Я, честно, первый раз слышу о таком... Вот тебе и двое детей! Нифига не продвинутая.)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет! принимайте снова потеряшку. у нас все норм., если не считать что маленькая за свои неполные 3мес переболела орви 2 раза. уже и в инфекционке побывали... сейчас идем на поправку.

 

девочки, кто может подсказать насчет ипотеки? с чего начинать? хотим мат.капитал обналичить, ибо есть что добавить немного и не хочется чтоб это немного с таким курсом валют превратилось в фантики..(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, в первую очередь идите в банк, который выбрали. Там вам ваш менеджер всё объяснит и расскажет. Кстати, все мои знакомые, которые воспользовались МК после начала кризиса на Украине, именно по этому поводу и решились на смену жилья или покупку первого своего домика.

Что нужно будет конкретно по теме, пиши в личку. Не буду засорять эфир. :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha,

Ссылки скрыты.

7901284eb03ab6f4bc2ec98afc6b8f8c-375x500.gif

 

Alena-nik, меняй линеечку. :) А то всё никак не родишь. :D Уже почти три месяца перехаживаешь! ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, с днем рождения Семена! Взрослого парня!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, КатяКатенькаКатюша, спасибо большое!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha

,

С Днем Рождения, Семена! 3 ГОДА! Такой прекрасный возраст! Уже взрослый, многое понимает, достаточно самостоятельный! Здоровья ему богатырского!

:flower: А об остальном родители позаботятся ;)

 

Alena-nik, Для того, чтобы воспользоваться МК, нужно оформить ипотеку и только потом подавать заявку в ПФ на списание с основного долга в банке. По-другому никак или не законно, но ...

 

КатяКатенькаКатюша, Дык я тоже не знала :D Попалась на глаза реклама российского теста ТестПол за 2000, жаль столько денег, потом в общем посмотрела, что к чему.

Ссылки скрыты.

в России стоит 2500 руб. В итоге на ебэй купила за 870 руб подорожал сейчас. Еще не пришел, к концу недели должен.

 

Дали мне в подарок купон на 10 долларов, прикупила инфракрасный термометр, который на лоб наводится, за 350 руб. и метеостанцию еще мечта моя, за 330 руб.)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, спасибо, Лен!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha,

С Днем Рождения Семена!

 

Солнышко уже сияет,

Слышишь - птичка за окном,

Все на свете поздравляют

С Днем рожденья, лучшим днем!

Ты совсем большой, смотри -

Сколько лет тебе? Все три!

Изменено пользователем Infed
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, ну тады ждём конца недели вместе с Тобой. Хоть узнаем чой то за зверь такой - тест на определение пола. :D

А я тоже мечтаю о метеостанции. Мы купили одну в Медиа Маркте. И вернули обратно. Она врала безбожно!!! Попробовали бы только не взять! :malicious:

В общем ищу идеальную.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, спасибо, Ирин!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дали мне в подарок купон на 10 долларов

 

Kaz@murza, тааак, я тоже хочу! Рассказывай как все сделать???!!!

А как ты покупала и платила? Виза карта? А как доставка происходит? Похоже как на Алиэкспресс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...