Перейти к публикации

Самара - наш город счастья


Tatyanka K.

Полезные сообщения

Kaz@murza, Ленуськ, (((((

ты главное держись!

желаю скорейшего восстановления и воссоединения с семьей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Вот это ДАААААААААААААААА!!!! Смелая девушка!!! :D Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. В прошлом году я ребенку получала в детском саду, где в очереди стоим, новогодний подарок. Кто-нибудь подскажет, в этом году вообще есть малышне подарки или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, Ленкааа....печальная новость...держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный Заяц, в тлт уже выдают... надо доползти за подарком для мелкого)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен((( Ну.... еще будет, если хочется!!! Восстанавливайся! Ты морально как себя ощущаешь?

 

Теперь я в шоке от Кати)))) Вы меня своими новостями загоните куда-нибудь... в глазную сначала, так как глаза из орбит выпрыгивают от новостей! Я рада за вас и считаю, что Вы - герои!!!

 

Наташа, у меня мысль о третьем не укладывается в голове вообще, а не то, чтобы родить или даже планировать! Увы, я с поддержкой тебя в этом вопросе, не соратник. Мой муж тех же мнений, нам две девчонки наши - с головой!

 

Мне уже отзвонил садик где и когда на Кирюньку подарок приходить забирать! Уже с 17 декабря ждут меня!

 

У меня на днях было непотяное что-то. Середина цикла и М как-будто начались на один день. Вечером обнаружила что-то похожее на пя, но размер небольшой. Вот думки были, а не могла ли я заБ.и случился выкидыш? Или еще что это может быть на 13-14 дц?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Или еще что это может быть на 13-14 дц?

А может это наши тромбофилийные штучки? не знаю что конкретно, но может это при О. какой-нибудь сгусток образовался и вышел потом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, как вариант, Ирин. Наверное на узи надо бы, но некогда что-то всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza,  Лен,кошмар какой Очень жаль. Ты как себя чувствуешь? У моей подруги была внемат. Долго не могли забеременеть, сейчас 10 недель, все норм. Так что будет у вас третий ребеночек.А трубу никак нельзя было сохранить?

 

КатяКатенькаКатюша, какие новости! !! Поздравляю! Отчаяная ты девушка!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата привет! Продаю фетальный допплер для прослушивания сердцебиения плода в домашних условиях, я из Самары, кому интересно, пишите http://www.babyplan.ru/blog/8964/entry-202383-prodam-doppler-samara/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВБХ, Infed, Наталия //, спасибо, девчата!

Ирин, я уже тут объяснялась на эту тему девчатам в Февралятах. сейчас скопирую. А то только домой зашла. Сил нет...

"Так... девочки... меня трясёт как липку.

Однозначно я рада! Не обсуждается иное.

Но первая мысль всё же была - плакать или смеяться...

Сейчас Саша приедет. Не знаю прям как сказать...

Вчера вечером подташнивало. Сказала ему. Хотел за тестом бежать. Я отшутилась. Типа, Ты чо, я болею, да и О поздняя была... Посмеялись и забыли. Но он сказал, что если завтра (т.е. сегодня уже - 31 ДЦ) не придут М, то делаю тест.

У нас был ПА на 13 ДЦ, после *** я ему сказала, что ё-маё!!! завтра должна быть О! Решили, что раз так, то пусть так и будет! Мы всегда мечтали именно залететь! Ибо в своё время намучились с графиками, измерениями БТ (базальная температура) с градусником в попе.

Но ни на 14, ни на 15 ДЦ О я не почувствовала.

16 ДЦ. Я пошла гулять с собакой. Чувствую знакомую боль. Сразу поняла что это О. Поздняя. Саше сказала об этом. И мы решили, что пролёт. Никаких эмоций. Всё как обычно. Только изредка потом возникали шуточки, мы смеялись и прикалывались.

И вот... Сегодня подруга пишет, типа чой с твоим идеальным циклом. Я ей ответила, что хочу сделать тест, т.к. уже 31 ДЦ и самой интересно. Но с собакой не могла зайти в аптеку, а Ромку не спящего одного бросать дома боязно.

Уложила Рому и не выдержала. Сбегала на первый этаж в аптеку. Домой я... бежала!!!

Трясущимися руками вскрывала тест. Попутно думая о том, что уже забыла как он делается. :Crazy:

Сделала тест. Вся зона стала розовой. Проявилась одна полоска. Я пока пошла, убрала стакан... Вернулась. А там, проявилась вторая светленькая полоска. Потом она стала ярчать.

Так что я официально и с радостью заявляю: Я ЗА-ЛЕ-ТЕ-ЛА! :D"

Девочки, привет. В прошлом году я ребенку получала в детском саду, где в очереди стоим, новогодний подарок. Кто-нибудь подскажет, в этом году вообще есть малышне подарки или нет?

Обязательно будут. Каждый год неизменно. Вот где обычно смотрю информацию:

Ссылки скрыты.

 

Леночка, мне очень жаль... :( Держись!

Zaklя, Olycha, спасибо!

 

Дети до двух лет получают один подарок - только от губернатора. В прочем как и в прошлом году.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, у меня лежит без дела маркер для уколов пурегона. отдам за шоколадку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, спасибо. Кладезь информации, так и думала, что именно ты развернуто и со ссылками ответишь)

Поздравляю с радостными полосочками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, спасибо. Кладезь информации, так и думала, что именно ты развернуто и со ссылками ответишь)

Поздравляю с радостными полосочками!

Спасибо!

Чем могу, как говорится! :confusion: Засмущала, не передать как! :)

Получайте свой сладкий подарок!

А мы вот всё думаем... где нам Ромкин скажут получать...

Девочки, что скажете?

У нас такая каша тут с его очередью!!! :(

У меня нервы уже сдают!

Мы же из Куйбышевского р-на, с одного из садиков (в двух стояли) перевели его очередь в один садик с Машулькой.

Такая ситуация:

- наша старшая воспиталка не знает номер очереди нашей и сказать не может.

В Едином окне мы так и стоим в тех двух садах.

А воспиталка сказала, что Единое окно как портал будут убирать. Т.е. там сказала не смотреть вообще. Отправляет нас на портал pgu.samregion.

Там не то что очередь! Я садик найти не могу и вижу сады только областные!

Первый раз когда села, изпсиховалась, но так ничего и не нашла.

На наши вопросы воспиталка ответила, что им так сказали.

Супруг уже за её компом сидел и при ней искал. Но толку ноль.

Не знаю уже что и где искать. Где получать ответ на этот вопрос.

 

Alena-nik, с третьим месяцочком доченьку Олечку!!!0c252bca531f10d3185c70007ae55926

 

 

Оля, С Юбилеем!!!

:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, с Юбилеем!!! Благополучия, здоровья и исполнения желаний!!!

post-96187-0-92658500-1418631612_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ух-ты))

сразу двух Олечек с трешками!!!

 

Оленьку малышку с 03

Олю-мамочку с 30

;)

 

d9160e17d72b.gif

 

Поздравляю с днем рождения! Три тебе сегодня, Счастливые мгновения, Желаю я здоровья, Желаю,счастья и добра, Дарю тебе известие, Что скоро будет нам пора, Встречать четвертый месяц твой. Расти, крошка, здоровой и большой Ты радуй маму, радуй папу Успехами своими Гордиться тобою они будут!

 

 

740a64745431.jpg

 

Оленька, огромного Женского счастья!!!

Изменено пользователем ВБХ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, прочитала про твой залёт! Девочка будет значит!

 

Ссылки скрыты.

Попробуй здесь глянуть. 1. Зайдите в систему "Е-услуги" (открытая часть)

2. Выберите муниципалитет: г.Новокуйбышевск или м.р.Волжский

3. Зайдите в раздел "Получение информации о зарегистрированном заявлении"

4. Введите регистрационный номер вашего заявления (узнать номер Вы можете в детском саду, в котором Вы вставали на очередь)

5. На экран будет выведена информация по вашему заявлению, в том числе номер очереди в детский сад

 

Внимание! Очередность пересчитывается ежесуточно (в 00.00 ч.), ваш номер в очереди будет меняться в зависимости от появления в системе свободных мест в ДОУ и появления заявлений на прием в ДОУ внеочередников и первочередников (в соответствии с установленными льготами).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, прочитала про твой залёт! Девочка будет значит!

:think1: Почему девочка? :)

 

Olycha, узнала номер заявления.

МБДОУ детский сад № 389 г.о. Самара 50

 

МБДОУ детский сад № 269 г.о. Самара 32

 

МБДОУ детский сад № 240 г.о. Самара 58

 

В своём саду мы 58.

На 1 сентября 2015 мы пока метим в первую младшую группу. Посмотрим как выйдет на самом деле.

Я бы могла и подождать, вывести его во вторую младшую после НГ, чтобы не менять коллектив.

 

Оль, а как давно и откуда Ты узнала об этом ресурсе?

У нас только сегодня в садик пришло письмо из департамента по запросу.

Почему, блин, наш садик не в курсах вообще? :malicious:

Нет слов...

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Ну говорят же что смерматозоиды- девочки более живучие, поэтому они и дождались твою овулю. Есть конечно и исключения. Посмотрим)

Про этот сайт на нашем сайте Кошелев-клуб прочитала. Там всё кошелевцы обсуждают, мне то не надо уже, а ты вот спросила и я вспомнила, что было там в обсуждении, залезла нашла.

 

КатяКатенькаКатюша, а почему менять коллектив?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитала про твой залёт! Девочка будет значит!

кстати, я тожетак думаю))

 

Почему девочка? :)

говорят что если попали в О +/- сутки, то мальчик,а если +/- от суток до 5 то девочка))

 

а сама то кого хочешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мы попали четко в О. день в день, а родилась Олеська. )))

 

Оля, какая же ты еще молодая!!!!!!

С Днем Рождения тебя!!!!

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Ну говорят же что смерматозоиды- девочки более живучие, поэтому они и дождались твою овулю. Есть конечно и исключения. Посмотрим)

В общем есть доля истины для этого варианта. Ага. С супругом решили, что нам всё равно кто. У нас уже ассорти есть. ;)

Про этот сайт на нашем сайте Кошелев-клуб прочитала. Там всё кошелевцы обсуждают, мне то не надо уже, а ты вот спросила и я вспомнила, что было там в обсуждении, залезла нашла.

Спасибо! Я в закладки сразу сохранила, чтоб потом если что не нервничать.)))

КатяКатенькаКатюша, а почему менять коллектив?

Ну если будут переводить из 1-младшей во 2-младшую. К трём годам.

кстати, я тожетак думаю))

:D :D :D

говорят что если попали в О +/- сутки, то мальчик,а если +/- от суток до 5 то девочка)) а сама то кого хочешь?

Я как-то рассуждала, что хотела бы чтобы Машуля одна у нас как цветочек была в семье.

Но теперь реально пофиг.)))

Завтра еду, примерно в это время, в ЖК. Пусть проверят на кресле, если надо, то УЗИ.

 

Блин... представляете, нам заявили в садике, что подарок для Ромы отправлен в один из садов Куйбышевского р-на. :(

Сказали, что если нас там нет, то с паспортом и свид. о рождении идти в наш центр Семья.

И ещё, девочки, супругу в садике сказали, что... ПОДАРКИ УЖЕ РАЗДАЮТ!

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, у у тебя февральский, можно и с этой же группой переходить во вторую младшую. Мы сейчас в яслях, с этой же группой планируем заканчивать сад. Подарки дают уже, мы на утренники получим, если не заболеем.

 

Infed, ну исключения всегда бывают, вам значит попался боевой и быстрый Олеськин спермик))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тошнота как с Ромой. Особенно по вечерам. И желудок какой-то слабый стал. Чуть жирного поешь - всё... жидкий стул, пардон. :confusion:

Сегодня до будильника подскочила и побежала в туалет.

 

А Вы читали о повышении с 1 января оплаты за садик.

Питание 115, содержание - 12 рублей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

повышении с 1 января оплаты за садик.

у нас уже с 1 ноября подняли(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...