Перейти к публикации

Самара - наш город счастья


Tatyanka K.

Полезные сообщения

Infed, она тогда всех советских девочек, по ходу, и цепляла своим стилем модным.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

покатался с ней 3-4 раза, все, интерес пропал ... забыли/забили))) Иногда напоминаю, а не пора ли на каток ... а он - маленькая еще, на следующий год

 

Эх, а у нас коньки - это любовь! почти сразу встала сама, не падает, равновесие держит.хотели как раз на каникулах походить на каток, но такой облом ....

 

 

Девочки, нам сегодня лучше гораздо! Всего 2 дня правильного лечения и ребенка можно узнать опять - а то лежала как тряпочка от этой температуры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВБХ, Наташа, вы как себя чувствуете после АБ?

 

Infed, Вот и отлично! (ТТТ)

 

А мне думается, что иммунитет сам справился, время уже как раз пришло "сдаться выработанным антителам" как для аденовирусной, так и, если были, 2м болячкам подряд.

 

Олеся сама по себе спортивная девочка, ловкая + Денис делает свое дело ;) А Рита, сама видела, медвежонок неповоротливый :D

 

А у нас были планы на горки ходить, на Воронежские озера, они там бооольшие, в озера спуски, на снегокате нравится детям, но увы ... ОРВИ подкралась незаметно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza,Лена, есть улучшения

во время сна спит/хрипит меньше.

температура выше 40 не подымалась.

планирую во вторник к лору - потом к педиатру..

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВБХ, Вот и здорова! Все выздоровеем к следующим выходным))) (ТТТ)

 

А в какое время родились вы или ваш ребёнок??!!!

С 24.00 до 2.00 рождаются самые любознательные и пытливые люди.

С 2.00 до 4.00 рождаются природные потребители и двужильные работяги, знающие свою выгоду.

С 4.00 до 6.00 рождаются личности с "пионерскими" наклонностями, они идут напролом, всегда в авангарде и крайне прямолинейны.

С 6.00 до 8.00 рождаются мистики и мечтатели с тонкой душевной организацией.

С 8.00 до 10.00 рождаются гуманисты и обаяшки.

С 10.00 до 12.00 рождаются честолюбцы и карьеристы

С 12.00 до 14.00 рожаются любители рискованных авантюр и искатели приключений.

С 14.00 до 16.00 рождаются любители трудностей и смуты.

С 16.00 до 18.00 рождаются миротворцы и добряки.

С 18.00 до 20.00 рождаются сильные духом.

С 20.00 до 22.00 рождаются "звездные" личности, которым категорически не подходит скромная роль в жизни.

С 22.00 до 24.00 рождаются философы с гармоничным внутренним миром, но порой неадекватными внешними реакциями.

 

Мои родились в 00.01 оба, врачи объявляли, но тут хз, на сколько верны часы были в каждом из РД :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои родились в 00.01 оба, врачи объявляли

 

фига се...

вот это точность)))

 

 

мы в 14-52 и 20-00

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВБХ, В Калинина предложили выбрать либо 9, либо 10, т.к. всего 1 минута, а в Кардио не предлагали, сказали 00.01 и записали на 25.

 

Второй сынок у тебя на стыке, влияние 2х, наверное.

 

Я вот тут недавно задумалась, когда Рита рождалась какое время было, вроде еще не московское, а потом мы на него перешли, может, если пересчитать, на час разница будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

старшего родила 9.03 - когда расписывалась за справку о родах- видела исправления в дате и времени у 2х девушек. - мальчики с 8.03 одной переписали на 7.03, другой на 9.03

)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВБХ, Мамочек понимаю, пекутся за будущее сыновей :D Я бы не стала исправлять, наверное :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, а у меня все ждали чтоб 8го родила.

даже когда в 4 утра поехала в РД мама такая - ээээх опоздала.. а может тебе на 8е запишут-ведь платно рожаешь же..

о_0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВБХ, А зачем именно 8го она хотела? :D

 

Вот у меня 8го, поэтому у меня нет Международного женского дня :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza,не она одна(((

все говорили что это супер. Миронова Андрея в пример приводили))

типо ему будет супер что в такой день все будут его поздравлять.....наивные.....все будут забывать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВБХ, Не факт, что забывали бы))) Наоборот, могли все вспоминать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а так все супер получилось)

8го он стол жене делает, а 9го он отдыхает и принимает подарки и поздравления))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВБХ, 9го может быть уже рабочий день) А так, 8ого, всегда выходной! Даже среди недели))) Вот хоть в этом плюс моего ДР на 8 Марта :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, про простуды... мы всей семьёй (взрослой её частью) балуемся при первых признаках заболевания лавамаксом. Я проснулась 1 января с небольшим насморком, муж под конец каникул тоже почувствовал першение характерное в горле и ломота с треском в голове. Сразу приняли таблеточку , и на утро следующего дня еще одну. Простуда ликвидирована на корню. По схеме лечения там необходимо первые два дня по одной а потом через день принимать по одной таблетке 4 раза, профилактика по одной в неделю шесть недель. Много раз спасал он нас таким образом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с празниками прошедшими! Вот и я наконец на работу вышла. Тоже все праздники болели. Так ещё и сын палец сломал. Ладно хоть муж не болел, а то вообще весело было б.

Kaz@murza, Лен, Маргаритку с 4х летием!! Самое главное здоровье! Как ты?

 

Я б не хотела сына 8го родить! Семёна родила в час ночи. Девочка со мной вместе рожала, я когда крик услышала её дочки, посмотрела на часы было ровно 00.00. Записали их 00.10. Так что они не понятно как пишут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто дружит с гематологами, вопрос к вам:

вы не наблюдали у себя повышенной кровоточивости десен, носа, и просто от уколов/проколов кожи после родов?

я местному врачу вопрос задала - он ответил что эт норм после препаратов для разжижения.

но, блн,уже 4 мес после приема прошло...

достал меня нос и десна. Арррррр

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, Спасибо! :flower:

Я нормально, только вот насморк замучил с темпой 37,2, ладно хоть высморкаться можно.

 

Как Семен палец сломал? На ноге? Плакал, наверное, сильно, бедненький! Сейчас в гипсе?

 

ВБХ, А меня десна достали! Опухшие, болят! Кровят от еды, бывает!

 

Может кто подскажет, как их можно вылечить???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, на руке, не плакал, к врачу поехали, потому что больше 5 дней припухлость не спадала, а так он и на кольцах висел. Снимок сделали-перелом. Лангетка у него. Я имела ввиду после операции отошла? У меня подруга очень долго отходила. Как сын разлуку с тобой перенёс? У меня дёсна тоже капец, врач говорит только к парадонтологу, они знают волшебный слова))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не плакал,

какой мужественный он ! А моя последнее время наоборот от любого пустяка в слезы, а раньше, отряхнулась и побежала дальше!

 

вы не наблюдали у себя повышенной кровоточивости

 

нет такого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, Бывает, оказывается, перелом и без боли! Пускай быстрей срастется!

 

После операции как - ты физически имеешь ввиду? Нормально, вроде бы))) (ТТТ) Самое неприятное - это воспоминание - наркоз ... был с интубационной трубкой, с ИВЛ, просыпаешься она во рту, дышит за тебя, в носу трубки дышать не дают, приходится дышать ртом, иначе не вынут, пока не убедятся в самостоятельном дыхании! Хочется сглотнуть, ни фига, мешает и т.д. Пока вынули прошло минут 10, но они такие долгие, потом мерзнуть начинаешь ... Катя, наверное, поймет о чем я, КС ей делали, скорее всего, с таким наркозом.

 

Я в дорожной делала лапару, за прекрасные 28 тыс рублей! Кредитка - это чудо, которое всегда со мной! Если бы не она, пришлось бы ехать домой и где-то брать денег ... а наличных таких нет и безналом, кроме как на кредитке, тоже ... если только у мамы моей безналом.

 

Парадонтолог - как бы до него дойти-то ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, наверное, поймет о чем я, КС ей делали, скорее всего, с таким наркозом.

Ты права. Катя читает и этот ужас перед глазами. 4 раза через это проходила. У меня этой трубкой всю глотку распахивают. Я сама ничего так не боюсь в операции, как отхождение от наркоза. Ещё разочек предстоит пройти... Оооймлииин...(((

Моё воспоминание, это когда уже от наркоза отходишь, а во рту трубка. Я могу уже сама дышать и хочу. Делаю глубокий вдох,хочу надышаться, вместо этого снова хапаю дозу этого чудесного воздуха и отрубаюсь. Вот перед этим у меня и страх - как будто задыхаешься и проваливаешься...(((

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с деснами есть фигня, вернее была. Я даже не связала ее с всякими моими там тромбофилиями. Ходила осенью зуб лечить, мне стомотолог сказал, чтоб гигиену проводила пастой парадонтакс. Теперь от нее отвязаться не могу, так как закончилась очередная и я почистила пару дней колгейтом помоему, так тут же воспалился мешок околозубный, что за зубами мудрости расположен. Начала парадонтакс + ополаскиватель он же и всё прошло тут же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, надо попробовать эту пасту.

Kaz@murza, да и физически и морально. У тебя боли начались? Как ты обнаружила?У меня подруга ходила с ВБ 1,5 недели, после начала болей, представляешь, Семашка грёбаная, пока сама не поехала в Калинина и за платно не сделала УЗИ, потом вернулась и экстренно прооперировали, конечно трубу уже удалили. Ну ладно хоть тоже лапару.

 

Сегодня сняли нам гипс, всё норм.

Infed, мой тоже периодами, то мамсик, плачет по любому поводу, то нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...