Перейти к публикации

Самара - наш город счастья


Tatyanka K.

Полезные сообщения

:think1: У нас не терпел сырость ни один. :sorry: Прохладно становилось и сразу в ор. :D

а у меня оба дрыхнут в мокром...еще и посапывают...

 

ой, пропустила.

Альбина, с выходом на работу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать с первой круглой неделькой!!!

Спасибо, Оль! :)

Только думаю, придется менять линейку. :malicious: Округляет, зараза!!! :malicious: У нас 9,4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы встали на учёт! :) Сдала 4 пробирки крови, мазки и записалась на первый скрин. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,ну мать, с постановкой!

как гиня отреагировала на столь малый перерыв?)

я к чему?- моя пыталась меня убедить что сохраняться не надо..а у нас получается примерно равный промежуток между Б.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВБХ, спасибо!

Хорошо отреагировала. У меня разница будет 2,5 между Ромой и малым. А между Машулей и Ромой почти 1,8.

И вообще она меня первый раз видит. Как она мне может сказать.

Я вообще не понимаю как можно отправить на аборт без показаний на это. :sorry:

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, с выходом тебя, входи в колею. Сложновато конечно.

Zaklя, спасибо за совет большое! Только поздно я увидела, мы с утра уж уехали.Мы купили корабль ему в ДМ. Мне оч понравился, там и сортер и музыка. Только наверно больше к лету пойдет. Ну я ему ещё книжку купила, вот он сейчас в неё играет.

 

КатяКатенькаКатюша, С

 

С официальной беременностью, в третий раз тебе пишем, офигеть! Скоро будешь многодетной))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, С С официальной беременностью, в третий раз тебе пишем, офигеть! Скоро будешь многодетной))

Спасибо, Ольчик.

Блин... ну и статус! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, я поплакаться... на педю мелкого..

в общем у нас с рождения гноится глазик. зондировать канал нас пока не берут((

ишемия головного мозга, есть небольшие отклонения в размерах сердца из-за этого на той неделе делали ЭКГ, кардиолога пока повторно не посетили.

далее у малявы с месяца стул жидкий, зеленый иногда аж пенится. сдали мы копрограмму. сегодня разговор с педей и м/с поверг меня в шок.. они ждут нас завтра на прививку. я тупо в ауте.

етить колотить.. это все не причина для мед.отвода. он же у нас не инвалид.

да, мля..вколите ему хз что и он им запросто станет РРРРР

ах да, 6.01. я вызывала домой скорую старшему.. мы до сих пор болеем(( соответственно иммунитет у мелкого на грани.. порою чихи проскальзывают..

вот что за врачи???? план важнее здоровья ребенка((

жду апреля и ухожу в другую ПК.

 

 

Кать, речь не об аборте шла. а о том, что была отслойка на малом сроке. она предлагала дождаться пока все само выйдет,т.е. не сохранять.. это ж бесплатная ЖК...

 

и да,

с Крещением всех!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВБХ, Натуськ, а сколько уже у вас от этой прививки мед. отвод в общем вышел на данный момент?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,в 3 мес должны ставить были, но там праздники впереди были. и она сказала придете числа 15-20го

но чую что завтра я приеду и напишу отказ до мая месяца. и в мае одновременно обоим поставлю - при условии что все хорошо будет у них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВБХ, у нас мед. отвод был 3-4 месяца. Так что пусть сидят и не вякают! Ребенок слаб, какая нахрен вакцинация!!!??? Уффф... Злая я...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,не хотят давать медотвод((( настаивают что или прививка или пишите отказ.

я грю- хорошо, завтра одна приеду - напишу отказ.ну на фига лишний раз дите таскать в ПК в сезон простуд??? к слову, у старшего на ДАННЫЙ момент только БЦЖ, ККП, ак-хиб и все. от остальных до 2 лет писала отказ, а потом из-за д/с сделать не могла и не могу(((

вообще очень странная ситуация с прививками и мед.отводом....

частный педиатр говорит после любой болезни -даже банального насморка - необходим мед.отвод на 2 месяца минимум. в ПК же пишут стандарт - 2 недели...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВБХ, пффф... Век живи, век учись... дураком помрешь. У нас месяц не делают после выздоровления!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

месяц - это уже хорошо!

а тож зачастую выписывают еще с остаточным кашлем, и считают от выписки..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВБХ, нам звонили осенью из ПК. Педя была дежурная в выхи.

Говорит - мы вас ждем.

Я говорю - Мы болели.

Она - когда считаете первый день свободным от болезни.

Я - такой-то.

она, отсчитала месяц - Ждём тогда-то.

Все дела.

 

В итоге мы АКДС и Полио очередные сделали не в 1,5 года 12 августа, а спустя 3 месяца - 12 ноября.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,здорово!)))

ой, я ж эту полио то никак и не поставлю Мише(((

 

 

да, еще, мамочки, а я одна шизанутая, настаиваю на анализах перед прививками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВБХ, мы никогда не сдавали. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВБХ,  я сама как правила спрашиваю направление на анализы, или просто приношу и мне на месте пишут . Т.е. Умолять не приходится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя,)) ну пока не умоляла, но сообщила, что от прививки сегодня я отказываюсь еще и потому, что у нас ОАМ только в месяц был сдан, а ОАК 30.12 а время прошло...

на что меня спросили, а вы что перед каждой привикиой анализы хотите сдавать? вам ребенка не жалко?

ппц... именно потому что жалко, я хочу быть подстрахована от осложнений прививки на не совсем здорового ребенка.

 

кстати, вчера полакомилась конфитюром из кизила - у малявки сегодня сыпь...

значит перед каждым визитом в Пк буду жрать кизил)))

ведь аллергическая сыпь вроде тоже медотвод ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВБХ, ох и хитра мать! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и форум замер.. иль застыл?

 

Татьян тут не помню((

а студенты есть?

 

Всех студентов и Татьян с ПРАЗДНИКОМ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВБХ, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос на засыпку, где вы страховали машину? Нужно оформить осаго без допстрахования. В росгосстрахе и ресо навязывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос на засыпку, где вы страховали машину? Нужно оформить осаго без допстрахования. В росгосстрахе и ресо навязывают.

НЕ советую в МАКС страховать, они наш полис ОСАГО в реестр не внесли, а так на полисе и печати и подписи... ХЗ где лучше страховать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милка//, привет. Мне самой нужно обновить. В феврале заканчивается. Я страхуюсь в "Поволжский страховой альянс" . Звонила в офис - никаких навязываний у них нет. А я в сам офис никогда не ездила. Своему страховщику-частнику звонила, она навязывает, с..ка! Поеду в офис. Но подорожала страховка, конечно.(((

До этого была "Московская страховая компания" Не знаю как у них сейчас. мы ушли, т.к. у супруга был страховой случай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...