Перейти к публикации

Самара - наш город счастья


Tatyanka K.

Полезные сообщения

Милка//, позвоните в главный офис где страховали раньше. В главных офисах не имеют права навязывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, нашли где без допов. Страховая компания ЖАСО (Губанова,17) и Астро-волга (металлургов, 56) , вдруг кому надо будет ;)

 

Olycha, мы были в росгосстрахе, они даже на разговаривают если не страхуешь жизнь, плевать им на закон и вообще на все, говорят пишите заявление, будем рассматривать 1,5 месяца, потом сообщим результат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы были в росгосстрахе

Вы в офисе прям были? Или у агента?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, в офисе.

Смотрела по телевизору, что директор Росгосстраха кстати и придумал эту услугу по страхованию жизни. В прошлом году эта страховка стоила 1 тыс, сейчас уже 2тыс.

Изменено пользователем Милка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милка//, смело-смело он... Интересно, не боится? Ибо незаконно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, а чего им бояться? Закон есть, но его никто не соблюдает. Безнаказанность порождает вседозволенность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милка//, значит платят ленивые. Двоих точно знаю. Вам же не лень было поискать и поднять попу, съездить и сделать как положено.

А мои кум и свекр думали, что выхода нет. Да ещё и нам втирали, что не найдем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет ,девочки ! Есть кто в Семашко рожал?! остались контакта врача ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки приветики всем. Меня зовут Ирина :) такой вопросик: кто-нибудь обращался к гематологу? и если - да, то к кому именно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LUCHIKSVETA, Привет! Куртов и Гриценко лучшие гематологи , которые работают с Б. в Самаре. Обращайся смело к любоиу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы пока не Б :( только планируем.... а где принимают эти гематологи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LUCHIKSVETA,клиники САМГМУ, Куртов вроде еще и в ИДК принимает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksusha63, можешь в табличке в профиле у Оли Zaklя глянуть. Но там только pale рожала и насколько помню без договорённостей, хотя напиши ей в личку, могу ошибаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы пока не Б только планируем.... а где принимают эти гематологи?

Правильно, в клиниках СамГму.

В ИДК не попасть -легче в клиники.

Ну и с планирующими они тоже работают! :)

Изменено пользователем Infed
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девченки)))) а никто не слышал про гематолога Данилову? она консультирует в Центре планирования на Ташкентской?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Добралась таки до таблички я. Сейчас буду редактировать. Кать, когда тебя ждать с новыми данными?

 

LUCHIKSVETA, привет. Я к Куртову попала впервые на стадии активного планирования, вернее даже уже на стадии обследования к эко. Попала к нему через идк тогда еще. Потом напрямую в клиники ходила. Это было давно, аж 5,5 лет назад. А распрощалась я с ним год с лишним назад, когда донашивала свою вторую дочку))))

 

Данилову не знаю.

 

Ksusha63, привет! Рожали у меня подружки и по договоренности и без в семашко. Разницы как выяснилось - никакой, кроме как перед самими родами принимают регулярно на осмотры, а процесс самих родов "без особенностей", скажу больше Pale по ее рассказам без договоренностей родила "успешнее" немного, чем мои две подруженции, хотя может вторые роды сами по себе проходят "успешнее" первых.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Добралась таки до таблички я. Сейчас буду редактировать. Кать, когда тебя ждать с новыми данными?

 

LUCHIKSVETA, привет. Я к Куртову попала впервые на стадии активного планирования, вернее даже уже на стадии обследования к эко. Попала к нему через идк тогда еще. Потом напрямую в клиники ходила. Это было давно, аж 5,5 лет назад. А распрощалась я с ним год с лишним назад, когда донашивала свою вторую дочку))))

 

Данилову не знаю.

Zaklя, спасибки за ответ))) а если не секрет, что за проблемка была с кровью?

 

а если к нему записаться, это нужно звонить в клиники самгму?

Изменено пользователем LUCHIKSVETA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LUCHIKSVETA, тромбофилия. Проблема не была, она как бы и есть, штука генная - не сотрёшь, просто вне беременности не проявляется.

Да звонить туда, они перенаправят в регистратуру гематологии. У них уже непосредственно записываться. Сейчас у них, по-моему, и печать договора и оплата происходит всё там на месте, раньше было в главном корпусе. Уточните!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, так она ж Ренату рожала в Семахе, не?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, когда тебя ждать с новыми данными?

Ой... Я иногда забываю что Б. :)

ЕБ - пол пока не знаем ( в середине апреля будет ясно) - ПДР на 19 августа (но т.к. будет ПКС, то раньше) - ЖК (МСЧ № 2, Чертыковцева Наталия Алексеевна).

Пока вся информация.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, нее, ее в Пироговке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

ПДР на 19 августа

</p>

всегда мечтала о дочке-августенке...

но после рождения сына в марте чет задумалась... да, хочу родить в августе, в первой половине, но .. хочу еще мальчика.

Вовик меня прокатил... - сентябреныш..

придется пробовать есчо раз.

 

Кать, а по табличкам всяким кто у вас выходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, а по табличкам всяким кто у вас выходит?

Только сегодня в августятах меня спрашивали.)))

В общем.. по всем возможным таблицам - не рожать мне пацанов совсем.))) Каким образом Рома оказался мальчиком - не пойму.)))

У меня радость... ревела сегодня прям... Позвонила сестренка из Мск - я буду... ТЁТЕЙ!!! :novgod:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деочки, крик о помощи вашей(нашей) землячки

http://www.babyplan.ru/otvety/_/prosba-o-molitve-r87184

 

страшно...

 

 

<p>

У меня радость... ревела сегодня прям... Позвонила сестренка из Мск - я буду... ТЁТЕЙ!!!

</p> случайно не одинаковы у вас сроки?)

а то весело будет, при условии что жить рядом будете. или это невозможно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

случайно не одинаковы у вас сроки?) а то весело будет, при условии что жить рядом будете. или это невозможно?

Сроки разные.

Жить рядом? :think1: Нееет... Они же масквачи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...