Перейти к публикации

Самара - наш город счастья


Tatyanka K.

Полезные сообщения

Катюш, с днём Рождения, Ромашку!! Картинка что то не хочет прикрепляться.

Прошло всего лишь пара лет,

А он уж бегает, болтает.

И в доме, словно солнца свет,

Тепло и радость людям дарит.

Примите искренний привет,

И с днем рождения поздравление.

Пусть ваш сынишка много лет,

Вам дарит смех и вдохновение!

Изменено пользователем Olycha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! А можешь написать прям адрес здания. В Дубль Гисе все здания с адресами там.

Ты от ЖК направлялась туда? Хорошо бы, чтобы и папу пустили и фотку дали. Да и вообще отношение не помешало бы человеческое.

 

Полевая 80а. Да, жк меня туда направляло, на счёт пускают папу или нет я не знаю, я в обед с работы гоняла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, ВБХ, Infed, Olycha, девчата, спасибо БОЛЬШОЕ за поздравления!!! Аж прослезилась.

kartinka_so_spasibo.gif

 

Полевая 80а. Да, жк меня туда направляло, на счёт пускают папу или нет я не знаю, я в обед с работы гоняла.

ПИПЕЦ!!! Вот это беременный могХ отжигает!!! Я уже второй день забываю позвонить, чтобы записаться на УЗИ!!! Бесит!!! Вчера вырубилась спать, сегодня закружилась и напрочь забыла. Если завтра не позвоню - убьюсь ап стенку!!!

Спасибо! Всё равно папе туда меня везти. Так что договоримся.)

Мне девушка что-то вещала про то, что первый дом от Волги. Вот что меня смутило. :think1:

Ладно, завтра позвоню - уточню.)

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Записалась!!! :JC_goody:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, с прошедшим днем рождения твоего сыночка! Прости с опазданием поздравляю. Пусть растет смышленышем на радость тебе и папочке вашему!

 

Я немного обмякла здоровьем, езжу к Ириному дому в лор-центр лечиться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, спасибо, Оленька!!! :)

Выздоравливай!!! Скоро весна же ж! ;):D

 

Девчата, всех поздравляю с Днём Св. Валентина!!! :flower:

918066681.gif

Любите и будьте любимы!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  может в двух зданиях делают узи, от разных жк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Катюш поздравляю Ромочку с Днем Рождения! Здоровья крепкого маленькому мужчине,чтобы рос и радовал вас своими успехами! :flower: :flower: :flower:

Я очень извиняюсь,что запаздала,меня работа совсем из колеи выбила :dash_kolob_girl::aaa:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я немного обмякла здоровьем, езжу к Ириному дому в лор-центр лечиться.

 

О, приветик! Пригласила бы в гости с радостью, но у нас дома Олеська больная живет третий день ((( ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но у нас дома Олеська больная живет

хорошо сказала )))

У меня мама с девчонками сидит, а после к папе в больницу едет. У нас что-то все заболели не пустиково в раз.

КатяКатенькаКатюша, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, Оль, здоровья всей семье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, может в двух зданиях делают узи, от разных жк

В общем в 20 РД сказали идти. На здании должна быть вывеска "УЗИ".

Сказали что взять, что не есть.)

 

КатяКатенькаКатюша, Катюш поздравляю Ромочку с Днем Рождения! Здоровья крепкого маленькому мужчине,чтобы рос и радовал вас своими успехами! :flower: :flower: :flower:

Я очень извиняюсь,что запаздала,меня работа совсем из колеи выбила :dash_kolob_girl::aaa:

Спасибо, дорогая!!! :isnegzima:

Девочки, у нас аут - Машу принесла из садика паротит (свинка). ПИПЕЦ!!!

Вчера Т не сбивалась весь день. Пришлось отменять приезд подруги с семьёй-детьми. Были только бабушка с дедушками. Сидим дома. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас аут - Машу принесла из садика паротит (свинка). ПИПЕЦ!!!

она ж привитая иль нет?

Рому береги..

ппц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

она ж привитая иль нет?

Так никогда ни одна прививка не даст гарантии от заболевания! Только перенесение в облегчённой форме.

Мы прививались как положено - в год.

Рому береги.. ппц

А толку? Она заразная 2 дня до и 7-9 дней после симптоматики.

100% переболеет Ромыч.(

Второй день у неё Т 38,3. Не уходит.(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас аут - Машу принесла из садика паротит (свинка). ПИПЕЦ!!!

 

Кать, а почему из садика думаешь? У нее воздушно-капельный путь передачи? Кто-то еще в саду заболел?

Что, лимфоузлы на шее сильно увеличены?

Какие симптомы были?

Вы пока лидеры по редким болезням - эпштейн-барр, теперь свинка...

 

 

Выздоравливайте!!!!!!!!

 

Я вот знаю уже, что Олеся выдерживает даже очень сильную темпу. 39,8 пока зафиксированный мной максимум.

38.3 меня уже не пугает, а совсем недавно еще паниковала. помню, когда ветрянка была у нас Лене звонила несколько раз в расстроенных чувствах, что темпа не снижается после жаропонижающих.

А недавно видела на канале Мать и дитя передачу, где выступала Ирена Понарошку ( кажется так ее зовут) и так задорно утверждала, что она своему ребенку не снижает темпу ниже 40 градусов....я помню тогда в осадок выпала от ужаса!

Изменено пользователем Infed
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, а почему из садика думаешь? У нее воздушно-капельный путь передачи? Кто-то еще в саду заболел? Что, лимфоузлы на шее сильно увеличены? Какие симптомы были? Вы пока лидеры по редким болезням - эпштейн-барр, теперь свинка...

Зато мы ОРВ не болеем.)

100% из садика. Мы больше нигде не бываем. И тут упала посещаемость и соединили со старшей группой. До 5 лет болезнь не свойственна детям. А там как раз такой возраст. Да - воздушно-капельным путём.

Ссылка для информации:

Ссылки скрыты.

Мы узнали только вчера утром.

В СЭС о нас уже сообщили. В саду будет карантин.

Паротит у нас односторонний - справа. Сильно опухло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Ох, вот бяки Вам такой не хватало ... Может с Ромой пронесет ... Выздоравливайте!

 

Упала посещаемость - 90% детей болеют ... офигеть! У нас из 22-25 постоянно посещающих, ходили 12-14, но с этого понедельника должны уже выходить потихоньку, как воспитатели говорят, судя по постановке на питание.

 

ОРВ - это ОРВИ? У Вас ни разу температуры, может с насморком и кашлем не было?

 

Infed, У моей подружки, у крестника, 6 лет, недавно была 42!!! Я думала, такая темпа не совместима с жизнью! Оказывается, очень даже! Переболел и все нормально сейчас.

 

А у нас в саду, да и по ходу вообще, даже в деревни за 40 км родственники живут, были ВШИ! И в школах тоже, прям эпидемия! В наш сад даже СЭС приезжали, не знай по поводу этих кровососущих или нет.

Изменено пользователем Kaz@murza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Ох, вот бяки Вам такой не хватало ... Может с Ромой пронесет ... Выздоравливайте!

Спасибо. Врятли пронесёт. Контакт долгий и прямой.)

Упала посещаемость - 90% детей болеют ... офигеть! У нас из 22-25 постоянно посещающих, ходили 12-14, но с этого понедельника должны уже выходить потихоньку, как воспитатели говорят, судя по постановке на питание.

У нас из 32 списочных и 25 ходящих, последние два дня приходили 4!!!!!!!!!!

ОРВ - это ОРВИ? У Вас ни разу температуры, может с насморком и кашлем не было?

За время хождения в садик - ни разу!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, А вдруг! Будем надеяться на лучшее и Ромик не заболеет! ТТТ @@@@@@@@@@@@

 

А чем же вы болели тогда? Ты ж писала бывало, что у Маши температура, насморк, кашель. Это в 98% случаев ОРВИ.

 

4 ребенка! Вот это да!

Я в ПК была, за направлением ходила в пн, там такое, такие очереди - жуть! Такого не видела!

 

Infed, Почту проверяй ;)

Изменено пользователем Kaz@murza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем же вы болели тогда? Ты ж писала бывало, что у Маши температура, насморк, кашель. Это в 98% случаев ОРВИ.

До садика было. последний раз в поездке с моря. Мы в садик вышли только 8 сентября.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, То есть с 8 сентября вы ни разу не температурили, не сопливили и не кашляли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, абсолютно точно.)

Мы один раз принесли конъюнктивит и вот свинка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Это очень хорошо! Так держать! :)

 

А мне вот казалось, ближайшее, что ты писала про НГ каникулы, что приболели, но может и напутала что, много кто говорил про болячки :sorry:

 

Но все-таки, ОРВИ болеют все, в разной степени и по частоте по-разному. Все в основном и болеют ОРВИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Послушала я Вас, мои дорогие, и перехотелось Ульянку в сад везти. Мы как 25 января заболели, уже давно здоровы, адаптируемся после антибиотиков дома, так там и не появлялись. Думала в среду сходить справку взять, да к концу недели отправить. Она вся извелась дома уже. Но что-то аппетит пропал, пусть сидит еще недельку. Да и я еще не ахти, принесет пусть даже орви и у меня всё сначала... мой острый гнойный двусторонний синусит порядком поднадоел, мягко скажем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, это Рома у нас отжигал. Кашлял и сопливился. Маша глянула на него и пошла своей дорогой.)

Сейчас смотрю коляски и окуеваю от цен.(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...