Перейти к публикации

Самара - наш город счастья


Tatyanka K.

Полезные сообщения

вот кстати из вены кровь лучше и быстрее брать, чем из пальца и истерика меньше

+1!

 

Девочки, вопрос к тем, у кого дети спят на кроватках:

- вы какие матрасы и где покупали/заказывали?

Помню, что Оля не так давно этим вопросом занималась.

Сейчас сама столкнулась и в ступоре? Нам размер нужен 80*180. А это считается нестандартный?

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, епт.. Ирин, читаю и в шоке.... откуда ... ОТКУДА столько изменений у Олеси?

АнэтСамара, наш закаканный подгуз вам для ярчания))

правда недолго, но всё же. А может встретимся на буднях все? Или не удобно?

действительно недолго и в усеченном варианте)))

я ЗА будний день.

 

Кать, у нас 90 на 200.

полностью кокосовая койра и чет еще - буду менять постель - не забуду и если будут силы - сфотографирую

таааак,

только с тобой мы не виделись((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВБХ, где в итоге встретились. У нас только в меге! На детских площадках на наших тоже можно, но там народу не мерено. В будний день я на работе, если только вечером и то не каждый день, иногда муж работает и я хбераю сына из сада. А это уже пол седьмого. Потом если на автобусе куда то добираться уж ночь настанет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, у Олеси матрас орматек флекс стандарт, он беспружинный из ппу ( пена)

Ссылки скрыты.

 

Infed, епт.. Ирин, читаю и в шоке.... откуда ... ОТКУДА столько изменений у Олеси?

вот сегодня попробую узнать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, Может перерастет еще!

 

Желчный с загибом? Это может быть физиологический загиб, ей делали стоя узи желчного?

 

Поджелудочная могла из-за ОРВИ пострадать, вот тут стоит сдать анализ на сахар, а кисты могут и рассосаться, а могут и быть себе всю жизнь без отрицательного влияния.

 

А лимфоузлы где увеличены?

 

У Риты были в брюшной полости слегка увеличены, до 1 см, когда ей было 1,5 - 2 года, обследовали из-за этого дерматитного пятна. В инете написано про реакцию на прививку (у нас как раз была недели за 3 до узи АКДС ревакцинация) или ТБ, больше не перепроверяла.

 

Желчный был с загибом, когда перепроверяла в ИДК, сделали УЗИ стоя, оказалось физиологический загиб, норма.

 

Я в будни могу в четверг или в пятницу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, смотрели и стоя и лежа, да, про загиб сказали физиологический, но застой желчи есть (((

на сахар сдали удачно в самый первый раз ( как знала, что пригодится) - там норма.

Лимфоузлы увеличены в брюшной полости, брыжеечные, размер до 13х7 мм.

 

сейчас в профиле попробую все выложить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, Печень как раз нейтрализует все вредные вещества, которые при дерматитах выделяются, точнее дерматиты следствие интоксикации, печень еще е зрелая у детишек, чтобы переработать все.

 

А лейкоформула в + или -? Сдали как-то с Олегом кровь перед прививкой, а там лейкоцитов 2! всего 2! норма от 6. Прививка отложилась, а на следующий день поднялась температура, ОРВИ! Может и Вы что подхватили, но пока проявлений нет.

 

В застое желчи могут жить лямблии, от них тоже дерматиты бывают. Сдавали с Ритой кровь, отрицательно.

 

Есть предположения почему лимфоузлы (помню на б были) увеличены? И врачи что говорят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин.. засада((

будни - работа.

выхи - фазенда...

 

с Олей в Меге пересеклись..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Х., давай ждать вместе... но ты где? придут, попросятся и исчезают.. что за люди?

 

Soon_mom, вы нас просто читаете? может пообщаемся?

 

Olala15, куда пропала? .рассказывай свой план действий на ближайшее время... как ты себя чувствуешь? ... переживаю!

 

с Олей в Меге пересеклись..

я бы сказала в Ашане )))) Погодка просто шепчет для встреч в помещении)))

 

Kaz@murza, дача родительская

 

Девочки в мц здоровье детей дерматолог из клинической заведующий отделением что ли, хвалят этого дядьку, он молодой (до 40 лет).. он мне сразу сказал что атопический не поставит нам, хотя до этого писали атопический уже с 7 мес. Дал цу как экстренно спасаться с нашими "дермиками", более 3х дней пока пятна не задерживались, было дважды. А полностью вылечить это явление с гастроэнтерологом надо.

Изменено пользователем Zaklя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, у нас 90 на 200. полностью кокосовая койра и чет еще - буду менять постель - не забуду и если будут силы - сфотографирую

Пасиб, Натуль! :friend:

Я буду 80*180 заказывать.

Почти сутки уже ищу матрас. Нашла. Сегодня поеду заказывать. :)

таааак, только с тобой мы не виделись((

Обязательно увидимся! :friend:

иногда муж работает и я хбераю сына из сада. А это уже пол седьмого.

Ничего себе! Мы забираем в 17:00 - 17:30 максимум.

КатяКатенькаКатюша, у Олеси матрас орматек флекс стандарт, он беспружинный из ппу ( пена)

Ссылки скрыты.

Ага. Я рассматривала много вариантов. Выбирала под конец, уже из трёх:

 

Остановилась на Асконе. Потом узнала, что подруга своим девочкам такие же заказывала месяц назад. :Crazy: Вот это совпадение! :D

Но у нас размер не стандартный, поэтому дороже выйдет. :sorry:

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А лейкоформула в + или -?

Лен, я что-то и не знаю в + или в -, как трактовать результаты? В профиле все выложила, посмотрите.

Может и Вы что подхватили, но пока проявлений нет.

Очень не хотелось бы... пока нет проявлений

Есть предположения почему лимфоузлы (помню на б были) увеличены? И врачи что говорят?

Инфекция, перенесенная или присутствующая.

 

Я поговорила сегодня с врачом по телефону по поводу уже готовых анализов ( ОАК, IgE) Сказала, что признаки ослабления иммунитета из-за его интенсивной работы, в крови циркулирует вирус, который все еще активен из-за этого показатели падают. сидеть дома и гулять, в детский коллектив не ходить. все остальные анализы будут готовы позже, тогда будет более подробный разговор, надо увидеть титры вирусов. анализ пересдать через неделю

 

Есть предположения почему лимфоузлы (помню на б были) увеличены? И врачи что говорят?

Катя, скажи, а вас после ВЭБ куда-то на учет ставили? ( слышала о таком). Или вы обязаны периодически анализы сдавать? как он вообще у вас проявляется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:( девочки профукала я наверное Б в этом цикле, тестик сегодня не чуть не ярче ровно такой же, еле еле заметная полоска вторая, но ещё и розовые выделения начались с утра и не прекращаются, уж думаю пусть это монстры чтоль будут, а не выкидышь и не внематочная, завтра с утра снова замочу, если так и будет конечно побегу к врачу.... жуть какая то, вот уж и не подумала бы что с третьей б какие то проблемки будут

:( Сейчас в график попробую фотки тестов положить

рано радовалась

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем АнэтСамара
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Погодка просто шепчет для встреч в помещении)))

сегодня ливень был утром((

а затем снег((((

 

Дал цу как экстренно спасаться с нашими "дермиками", более 3х дней пока пятна не задерживались, было дважды.

блин, хоть езжай к вам в центр...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, Эх, Олесе привет! Пускай не болеет и иммунитет побыстрее восстанавливается!

 

АнэтСамара, Вроде поярчал немного, если сравнивать 2 теста. Они сделаны с разницей в сутки? Задержка есть? А розовые выделения не хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, привет! Я чувствую себя хорошо. В этот раз все по другому в плане ощущений. Хочу рыбу. На запахи так сильно не реагирую...

Гиняя моя на учёбе до июня. Вчера с ней созванилась. Она велела до первого скрининга сидеть дома. Вот я и ушла сегодня на больничный. Только я думаю, это в плюс мне? Спросила чтобы она мне выписал а направление на кровь. Говорит Нечего кататься в Самару трястись. Лежи .

Куртов мне список написал на 13000 тогда. Я думаю оттуда можно выбрать основное или все нужноо сдать для полной картины? Завтра поеду на гормоны сдам. Гиня выписала кардиомагнил по полтаблетки на ночь. Может она с курантилоом перепутала?

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, нет, не ставили на учёт, никуда. Никакие анализы контролирующие не назначали.

Он у нас никак не проявляется.

А процесс течения болезни на её период в профиле, ровно год назад. Высыпало 19 апреля...

После болезни только кровь на биохимию и УЗИ желчного.

 

Ань, я бы ХГЧ сдала. ИМХО.

Olala15, Оль, красивые тестики! Держитесь друг за дружку!!! :flower: И :chih: . :friend:

 

Мы заказали детям матрасы. 12 мая будут у нас. :)

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olala15, Оль, мне куртов прописывал кардиомагнил тоже, но строго до овуляции. Я пила 2 недели его, вот даже нашла свою запись:

13.03.2011 ... Кардиомагнил во 2 фазе кушать не буду - так гематолог велел.

Тестики заглядение!!!

Тебе гормон прогестерон сейчас важен как никакой другой, ИМХО. Уж на сколько он со мной не тружил, но зная его недостаток я, на сохраняющей терапии утрожестаном и папаверине, на 5 неделе самолетом в Самару летела. Это с Ульяной в пузе когда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, я пью дюфастон утром и вечером. Завтра анализы будут готовы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, поздравляю тебя)))))

 

Нет девочки яркий это первый, сегодня пустой вообще, пойду сегодня к ги,, понимаю что выкидышь((((((((( аж орать хочеться

Изменено пользователем АнэтСамара
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнэтСамара, Не переживай! Гораздо хуже ВБ! А это случайность, так бывает ... Если бы тесты не делала, вообще бы не узнала. В следующий раз обязательно получится!

 

Olala15, Я тебя даже ни разу не поздравила! Совсем уже ... ПОЗДРАВЛЯЮ! :flower: Растите, крепчайте! Молодцы!

 

Удивительно, 3 месяца отсутствия М и Б в итоге! ЗдОрова!

 

Infed, Ира, у Вас как раз лейкоциты снижены до 4,5 (норма от 6), что говорит о наличии вирусной инфекции.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнэтСамара, это просто может быть биохимическая.. сбой.. не страшно всё это, на след.цикл получится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Ну так я работаю до 17.30. Когда муж не в день мы тоже в 17.00 забираем.

 

АнэтСамара, не расстраивайся, почему сразу выкидыш, может тест ложный был, у меня один раз было такое. Тоже расстроилась, ну а что делать нужно идти дальше. Не в этом так в след. цикле получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдала кучу гормонов, д-димер, рфмк, и ещё один какой то из списка куртова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнэтСамара, Лена права. Все естественно закончилось и чистка не нужна. А у тебя двое деток и третий получится скоро, уверена! :yes:

Удивительно, 3 месяца отсутствия М и Б в итоге! ЗдОрова!

Ага. Я тоже удивлена чуду. :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...