Перейти к публикации

Самара - наш город счастья


Tatyanka K.

Полезные сообщения

Infed, Ирин, переезжайте))

хотя у вас свои плюсы - до Волги 15 минут пешочком))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, да ладно бассейн наверняка платный будет, так что можно и в другое место водить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули. Прогестерон с 77 упал до 56. Может 2 табл дюфастона мало? Это же нижняя граница практически.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olala15,  утрожестан 200 на ночь или по 100 утром /вечером вагинально

 

С пкя этого следовало ожидать ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, это плюс к дюфастону?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olala15, у Утрика лучше усвояемость вроде.Плюс к дюфу или нет не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olala15, я правда на сроке 20+ -когда из Самары срочно уехала - одновременно принимала дюф+утрик ну и еще один препарат((тебе он пока не нужен.

 

Olycha, про бас. у насв одной школе есть бас. он бесплатен!раз в неделю или две в нем физ-ра. для талантов в плавании - чаще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olala15, я тебе небольшие дозы написала утрика + дюф. Или же без дюфа я вставляла по разному и 100 по 3р/день, и 200 2р/день. Дюф ничего не поднимет, он пытается регулировать, а утрик это натуральный гормон беременности.

 

Olala15, ты считаешь цикл с 19 марта?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебе небольшие дозы написала утрика + дюф. Или же без дюфа я вставляла по разному и 100 по 3р/день, и 200 2р/день

у меня была дозировка 2 по 200

+ дюф по в начале по 1 3 р.вдень, потом стала 2по200 и 1*2

 

Оль, как коляска?

я в ДМ покатала ХПНиколь.. которая аналог ППСи.. чет мне хлипкой показалась.. и да момент один важный не понра.. пишут - Великобритания , а несколько см ниже оооч мелко- маде ин Чина

трындец...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, спасибо.да с 19 марта. А что такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olala15, да просто посмотрела, когда тебе срок ставят.

 

чет мне хлипкой показалась..

после прогулки-джиппа в 10,5 кг тоже должна хлипкой козаться, но мне просто легко с ней невероятно. По мне она невесомая))) Сегодня помчалась в магазин, куда бы сто раз подумала ехать-неехать с капеллой. В маневренности супер, хотя каппела тоже меня этим привлекала. От высоты ручек балдею. Еще, что отличает пп си от других тростей, которые я катала - это то, что при ходьбе я ногами на задеваю задние колеса.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olala15, Оль, а твой Г что говорит? Ты у кого наблюдаешься и где?

Про прогестероновую поддержку:

- я в прошлые две Б-ти была на поддержке. В эту типа такой герой.

Ну и на втором скрининге проявился тонус. Причём такой себе серъезный на УЗИ. На деле ничего не чувствовала.

Так к чему я... в основном принимала в те Б-ти Дюфастон. Но с машей и Утрик был.

Всё было Ок.

А в эту Б-ть тонус проявился и на контрольном УЗИ после дневного стационара и откапываний Магнезией и Но-шпой. Моя гиня назначила на недельку Утрик.

Никогда не думала, что со мной такое может быть... началось жуткое раздражение, как молочница. Я параллельно мазала ТАМ Клотримазолом. Был зуд непереносимый. :confusion:

Всё прошло после отмены Утрика. А гиня мне поспешила Пимафуцин назначить. Я не купила, а проверила отменой. А то уж и правда подумала, что молочница. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВБХ - Натусь, с седьмым месяцочком Вовочку!!!133807628.297930400.jpeg

 

Ну вот, теперь завершился отопительный сезон. В СР у нас отключили отопление.

А до этого мы не делю мёрзли из-за завоздушивания системы. В ВС папа спустил воздух из системы и мы ещё два дня успели погреться. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2hn6hk5.jpgКатюша, от нас
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, я ещё ни у кого не наблюдаюсь. Иногда с гинеколог созваниваюсь. Та которая меня вела в первую беременность. Она завед. Женконс. Сейчас она на учёбе до июня. Посоветовала мне уйти на больничный до 12 нед,пить по 2 табл дюфа, кардиомагнил( который нельзя в 1 триместре), анализы говорит не сдавай не трясись, на учёт пока не вставай. Вот как то так. Меня смущает бездействие и моё само лечение. Хочу того с кем можно посоветоваться и добираться чтоб проще. На стошку мне удобно, не через город плюхаться. Но если посоветуете в Самаре, буду рада.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olala15, а ты к гематологу не ходила еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, я была до беременности. Осенью.

 

Пришла с ЖК. Всего 3-4 часа и больничный продлили. Сегодня моя гинеколог выходила на пару часов. Короче 5 опять на приём. Сказала 3 табл.дюфа пить и если так и будет падать прогестерон, то утрик добавим. 5 ого дадут направление к гематологу. Я можно так сказать выпросила. Вот как то так)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таааак... " Отмена/назначения" - с утрожестаном так нельзя, отмена прогестероновых препаратов на ранних сроках грозит выкидышами, ими долгие циклы заканчивают, вызывая месячные. Я сама на подобного вида свечек очень реагирую, там утрик стал исключением. А вот пить его я не смогла в свое время. Через пол часа после приема состояние хоть в обморок падай да плюс тремор рук начинался.

 

Мне до последнего не назначали его, я сама себе назначила и спокойная ходила с прогесткроном под 150. Хотя, наверное это не нужная сейчас инфа)))

 

А что с гемотологом то сейчас обсуждать? У тебя отличные показатели рфмк и Ддимер. Ну если только чтоб он отменил кардиомагнил, назначенный гинекологом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olala15, действительно пофигистический гинеколог. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, :Hello: Оль, занеси в табличку сразу, наши коляски :

- Коляска-трансформер Anmar Leon.

- Коляска-трость Mobility One Urban A5670.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

хз..

все упирается в скудные финансы((

хочу трость с амортизацией на 4 (!) колесах -не 6, не 8., с глубоким капором, приличной ширины, ну и спинка не менее 170гр

бюджет около 6 тыс ((( ну если прям супер колясон то подзайму чуток у сестры.

 

воть :-(

Ну вабще, у меня щас макларен квест деним, по всем статьям твои запросы. Мне привезли макларен воло и мне пора расставаться с моей старой тростью, а я не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, занеси в табличку сразу, наши коляски : - Коляска-трансформер Anmar Leon. - Коляска-трость Mobility One Urban A5670.

сделано!

 

ПП си лидер смотрю )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pale, посмотрела ваш макларен.

увы. по колесам, цене не мои запросы( кстати что у нее с амортизацией?

 

Zaklя, лидерство делят 901 капелла и ППСи))

 

КатяКатенькаКатюша, с транспортом вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВБХ, спасибо!:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите пожалуйста,как быстрее добраться на аэродромную,43 (кардиологическая поликлиника)с ташкентской поликлиники или с центрального автовокзала и на каком транспорте это лучшее и быстрее???очень надо

 

Я сама из тольятти

 

Город незнаком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...