Перейти к публикации

Самара - наш город счастья


Tatyanka K.

Полезные сообщения

девочки, ну когда в будни то выберетесь все в парк?! ну или большинство!

так Лена, Оля (Ольча) вы работаете.. давайте попробуем от вас плясать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВБХ, Ты когда в Самару собралась?

 

Я четверг - пятницу не работаю ;) И готова!

 

Твой вариант кровати меня не так пугает, не очень высоко) Но меня еще смущает момент не падения во сне, а игр на этих кроватках. Прям представляю, как залетают на второй, там трам-тарарам, обратно и т.д. ужась) Не для моей психики) Нервов на это нет ...

 

У нас спят отдельно в комнате 45 кв.м., но кровати также трехэтажные, выкатные. Холодрыга там в переходные периоды, помещение большое, пустует, приходят туда спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы каждый день гуляем в сквере на проспекте Ленина/набережной/сквер у Самарской площади. Будем рады компании

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, когда даже едят просто в одной комнате, а потом нам спят, тоже не айс... в этом случаи наличие второй комнаты-спальни очень хорошо. Наверное дело привычки для носа.

 

Девочки, у нас ясли есть! И в этом году новый набор идет в эти группы однозначно. Заверили, что и Киру на следующий год можно приводить, если очередь позволит, набор будет по состоянию на сегодняшний день. Зато нет набора с 3х лет в группы. А их у нас сейчас 2 В саду и обе большие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, тут понимаешь... сад особенный. У них давно нет яслей, зато две 2-ых младших. Одна из них санаторная. Для тех малышей, у кого матушка не соответствует требованиям. В общем-то нам туда предлагали пойти. Бесплатное питание, усиленное, отдельная спальня (единственная, в отличие от остальных групп в садике). У них отдельный вход и тэ дэ... Я отказалась. По нескольким причинам. :sorry:

пополнилась колясками и уменьшилась на собаку. пришлось усыпить, опасно ведет себя с ребенком ((

 

я на других сайтах мамских активно тусю

 

Кать, а кто в пузике живет?

Натусь, ну не... это не ответ! :D Расскажи нам, кто родился. сколько весит/рост.))) А то ты в табличке у нас имеешься, а данных нет.))) Кто? Когда? Как назвали...

Ссылки скрыты.

 

А псину нельзя было отдать? Ну, в деревню иль ещё куда..?

А у нас в пузике доча живёт. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусь, ну не... это не ответ! :D Расскажи нам, кто родился. сколько весит/рост.))) А то ты в табличке у нас имеешься, а данных нет.))) Кто? Когда? Как назвали...

Ссылки скрыты.

 

А псину нельзя было отдать? Ну, в деревню иль ещё куда..?

А у нас в пузике доча живёт. :)

нельзя, у него было явное психическое отклонение, очень агрессивный и кусачий.

Родился Филипп (не Киркоров). Я писала. 25 апрелч 2014, 52 см и 3370 кг. КС. Уже хочу хочу)))

Изменено пользователем Natalie1505
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Холодрыга там в переходные периоды, помещение большое, пустует, приходят туда спать.

Ленусь, у вас там, наверное, обогреватели ставят?

Zaklя, ну это да... Все наши родители, были бы рады отдельной спальне. особенно те, чьи малыши спят на раскладушках.(

 

нельзя, у него было явное психическое отклонение, очень агрессивный.

А порода?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

такса. Общались с лучшим кинологов, ветами. Пробовали ошейник с пультом. Очень доминантный самец с проблемами в голове явно органического характера. Он и щенком был агрессивен. Может родовая травма, может поломки на этапе формирования ЦНС и мозга. Он был самым маленьким и одиноким в помете, мне было его так жаль что сразу решила что возьму именно его. В последнее время даже бешенство подозревать стали, но вет не нашел подтверждения своему предположению;

Изменено пользователем Natalie1505
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie1505, да.. жалко собаку...( Мы свою отдали после 4 лет совместной жизни. Но мы отдали в богатый молоком и мысом дом.))) Ей там хорошо и она уже не раз щенилась.)))

Сейчас у нас карликовый пудель. 10 месяцев. Вчера ему рулетку-поводок купили новую. Классная, удобная.)

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, фигасе у вас детская спаленка)))

у нас игровой вариант внизу. забиваются туда втроем-вчетвером (с теткой/бабушкой) и тусят.

правда Миша научился спрыгивать сверху на стоящий сбоку стул...и стул то переставить пока некуда(

 

так я под вас хочу подстроиться))

вопросик правда один есть - по месту - вы где обычно? я тут нашла вариант ежедневных поездок - правда до красной глинки что ли..т.е. мне надо будет оттуда самой. но это я все уточню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВБХ, А у нас выкинули все из нижнего отсека в шкаф-купе и тоже там вдвоем тусят))) И по одному тоже)))

 

Далековато от Кр. Глинки тебе ... Мы так-то в Загородном встречались, но я бы с удовольствием разведала дорогу и погуляла по дубкам :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, а что за дубки?

 

ех... приеду домой-буду изучать карту вашу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВБХ, Они где Деловые линии, приблизительно, на въезде в город, до или после кольца заезд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, а что там в этих дубках сейчас? Я была там школьницей, в поход ходили. Не представляю там местность в виде парковой зоны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, Вот у нас там тоже день здоровья проходил в школе)

 

Там лес, поляны, воздух, погулять в естественной природе, а не в искусственно созданной парковой зоне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, там мусорка сейчас, сплошная, делать там нечего.

 

У нас в саду там где играют кушают, а спят отдельно. У всех своя кровать. Проблем с этим нет.

В Туалет и душ можно пройти и через спальню и через раздевалку. В раздевалке тёплый пол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВБХ,  привет! цены с того сайта ааптек не сходятся с рреальными. но зато наличие пооказывает и адрес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, Лен, Ир!!! Как я могу посмотреть цену чего выбрала окончательную на сайте maxis,,,? С доставкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olala15, редко, но бывает,что аптеки не обновляют цены((

я про дорогостоящим - всегда звоню-уточняю..

девочки, похоже завтра я в Самаре по грустному поводу((( но однозначно решила не ехать на кладбище - поэтому будет как я думаю пара часов днем свободна((

но у всех,наверное, сон-час...

в общем, думаю еще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, В корзину зайди и нажми "оформить заказ" или "пересчитать", типа того, у них может по другому называться, но смысл такой.

 

Там еще страну выбрать нужно или автоматом она выберется и будет стоимость доставки также написана в одном заказе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, Лен, я уже разобралась, теперь не могу оплатить, пишет про трекинг какой то. Пипец, я лох

 

Kaz@murza, и ещё лучше ДНL или почта россии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, Из Германии только ДНL раньше отправляли, а они уже в России Почте России передавали, получаешь на почте, где адрес указала.

 

Трекинг - это цифры/буквы для отслеживания посылки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, Так там выбрать надо почта России или DHL, значит это что то другое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, Может почта России стала работать в Европе ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, сомневаюсь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...