Перейти к публикации

Самара - наш город счастья


Tatyanka K.

Полезные сообщения

Infed, КатяКатенькаКатюша, только давайте в выходной,в будни я на работе :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, ооо, это стописят % будет выходной и скорее СБ, чем ВС.) Таков обычай. :D

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уезжаем в Липецк с недели на неделю, так что переносить вам из-за нас бессмысленно. Тем более завтра могли уже прийти, так как были у врача и ликвидировали проблему, сегодня уже общались с родственниками в компании детей на даче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы покупаем полную страховку когда в Турцию летим, отвечают по номеру быстро, по русски, врача ждать ко времени.. Я на той неделе второй раз летала с девочками в Турцию. Очень довольна, именно то что внутри отеля все и не готовить не убирать.. Искренне не понимаю, этот геморрой с дорогой(кроме тех кому конешно нравится сам путь) сел в самолет и через 3 часа в турции, в автобусе с кондеем довезли до отеля.. Забрали.. Фруктов там вагон, вода бесплатная, пляжи чистые.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pale, сколько за страховку полную отдали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки SOS!!! :shok9:

Юля отказывается от груди. Я на грани отчаяния!!!! Уже второй день. Ест хорошо только ночью, сонной сколько не суй сисю всегда берет и кушает. Днем.. это что-то, пока не положишь ее на кормление и не оголишь грудь - весела и бодра, но потом ор, доходящий до истерики. Успокаивается только если ее держать столбиком спинкой к себе. Бывает по пол дня не могу накормить ее! Удается опять таки сонную, утомленную после ее истерик.

Это жесткач конечно! Я не знаю почему это происходит и как с этим бороться. Ведь грудь не берет, зато вовсю кулак сосет! :dash_kolob_girl:

У кого-нибудь было такое? Как справлялись?

ПС в прошлом году (Оксане было 4 года) ездили в Турцию. Расширенной страховки не брали, ездили конец мая-начало июня. Брали чемодан лекарств, но Слава Богу ничего не понадобилось! Отдохнули супер! Правда - ни готовки , ни уборки - ЛЕПОТА!

Зато когда Оксане было 3 года мы ездили в Лазаревское, так кам доче досталось, подцепила отравление или акклиматизацию. На 3-й день вечером ее начало тошнить и рвота была. В тот год очень многих туристов рвало, сами местные говорили.

Изменено пользователем Наталия //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталия //, прям странности какие то. С уздечкой все Нормально? Во рту ни стоматита ничего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталия //, прям странности какие то. С уздечкой все Нормально? Во рту ни стоматита ничего?

Уздечка нормальная, рот чистый (видно когда она голосит). Сама в шоке, сегодня кормлю ее сонную. Когда бодрствует-отворачивается, но главное что не орёт!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталия//, может что-то с твоим питанием? Вкус молока не устраивает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталия // - Наташенька, поздравляю Тебя С Днём Рождения!!!

s-dnem-rozhdeniya-136.jpg

 

Девчата, всех с праздником!

659224386.gif

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, с 30!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Оль! :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, жестоко...

 

Катюша, с осьмнадцатилетием))))))

Здоровья, чтоб родить вырастить себе тройное счастье!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВБХ, Наташенька, :hohot: Это Ты сшас с чем меня поздравила? :D

Оля поздравила с неделькой вчера. Т.к. нам в среду стукнуло 30 неделек. :)

А линеечка моя ваще сумачечая! Она заранее мне приписывает дни - нам 31 только через 4 дня. Торопиться, блин. :Crazy:

 

Zaklя, Оль, выздоравливай! Я сама боюсь тонзиллита до ужаса. Только не сейчас и не в первые месяцы кормления. Иммунитет никакой! :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Катя, прости тормоза...вроде помню недавно было ДР....вроде уже Лена приглашала тебя в клуб за 30....

но потом сижу и туплю...

Оля ведет табличку, у тебя возраст 30... Оля поздравляет с 30кой, но по линейке не 30...

честно ....

складывала, складывала и почему-то решила что те 30ть))))

 

ну вот так работает моСк больного человека.... (я тут малость приболела... короче голова не варит... темпа держится, подозревают пневмонию :( )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВБХ, Ты это... давай-ка не пугай! Лечись и выздоравливай скорее!!! :flower:

Я сразу поняла что что-то не то написано.))) Однако мой беремчатый мозХ ешо не совсем того. ПАРАДОКС! :Crazy:

А что Ты на линейке видишь? У меня 31 написано. Утром было 30 ещё.))) Хотя сейчас 30+3. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"кто-то в домике живет 29 недель осталось 11 недель"

сейчас заскринила - но выкладывать тяжко..завтра залью куда-нить и выложу

 

спасибо, ноГВ.... короче хз чем лечиться...((( пока только витамины, горячее питье, точнее теплое и усе... только вот ни фига не проходит... только хуже стало за последнюю неделю((( в пн на рентген(((боюсь, что приполз каюк нашему ГВ(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, с девятым месяцочком Оленьку!

0_12f2ef_c7e349ad_L_18306190461270084.gif?V

 

"кто-то в домике живет 29 недель осталось 11 недель"

Не переживай, я Тебе верю. Всё может быть.) У нас, в Августятах, у многих на чужих компах/планшетах линейки глючат.)))

Знаешь чо!!!??? Никогда ГВ не ставь на одни весы со здоровьем!!! :girl_mad: Вове не нужно молоко, если мама так болеет! :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня видно, что на линеечке 30 недель.

Наташ, у меня год назад ангина была. Кирке 6 месяцев. Я на 5 дней на смесь посадила и прописала 3 дня сумамед. Всё восстановила без проблем. Ты чего как в каменном веке? Бросай дурить, включи голову... так нельзя!!!

Кстати, у меня опять ангина. И опять на сумамеде. Вторая таблетка утром, а я уже человеком себя ощущаю, темпа была, горло хоть режь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, Оль. как молоко сохранила за время антибиотиков? сцеживалась?

выздоравливай!

 

у нас просто зубы..итак для ре стресс.... а если еще и молоко отжать...

*смесь уж купила давно...никак не решусь((

 

7 Alena-nik, с девятым месяцочком Оленьку!

Присоединяюсь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, сцеживала первые дни два-три раза в день хоть грамм по 20, а последние два дня разок сцедилась и всё, ничего не пропало, Кирки всё забрала назад))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, Да питаюсь варено-тушеным, одна курица, мясо, супы без зажарки. Овощи не ем и фрукты тоже. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Зарегистрирована здесь давно, раньше можно сказать жила здесь)) Родила первого на этом форуме, потом второго, а теперь задумались о третьем, оказывается помню все явки и пароли :) Сразу зашла в болталку - думала, что здесь все новенькие, а увидела еще "стареньких". Девочки, Наталия //, Zaklя, КатяКатенькаКатюша, приятно вас здесь видеть и рада, что у многих уже не по одному и даже не два ребенка :D В общем, эмоциональный спам :confusion: Короче, я рада что вернулась :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tоsi@, ничоси! Вот это пропажа нашлась! :D А я Тебя помню. :Hello:

и даже не два ребенка

:confusion::D

А Ты, я смотрю, за дочей пришла? ;):D И возраст у наших малых одинаковый. :) Давай-ка делай линейку и вперёд - на подвиги! :D Ааапчхиии на Тебя 31-недельный! :chih:Девчачий-слюнявый!

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tоsi@, помним, конечно!

 

Девочки, у нас опять не славабогу!!!

Сегодня кровь из носа у Олеськи пошла...

Ну пошла это сильно сказано - так, размазалась чуть-чуть.

У кого такое было у детей? Искали причину?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...