Перейти к публикации

Самара - наш город счастья


Tatyanka K.

Полезные сообщения

блиииииииииииииииин всего 6 недель осталось???? это ж капец как быстро....

Ага!!! Сами в прострации... :D Вот только тест полосатиться начал. :Crazy: 12 декабря сюрприз был нам. :D А уже июнь заканчивается. :)

хнык-хнык..хочу 25 недельное пузо и ходить так пару лет))) ощущать пиночки, смотреть узи, слушать сердечко ))))

Ооооо... Бойся своих желаний, Натуль! :Crazy:В такую жару носить. это нЕчто. :(В голове мысли о девчонках, что сейчас в РД с малышнёй мучаются. Если бы не кондиционер, мы с ума посходили бы.

 

Я тааак хотела третью Б-ть!!! Бредила просто!!! Хотя планировали годом позже, но видимо мои постоянные мысли, о том, что ооочень хочется... вот и нате ВАМ!!! Ведь кто реально планирует годом позже и ни шагу в сторону от плана... тот, пардон, и предохраняется соответственно плану! :D А мы вот так - спустя рукава. И "Ой... сегодня же 13-ый ДЦ!!! Всё!!! Попали!!! :D" Ну да ладно... главное, что всё равно деть планируемый, хоть и попозже. :)

с недельками!!!

:flower:

СПАСИБО!!! :friend:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Простите, что влезаю в ваше дружное общение, но может кто подскажет пару слов.

У нас в городе строится кошелев-проект, сейчас идет интересная акция на ипотеку от Кошелев-банка. Как считаете, надежный банк? Стоит связываться? Мож какие сильно негативные отзывы есть, напишите пжлста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, Ты из какого города? Наш город первый, где был построен Кошелев-проект - Крутые ключи.

Кошелев-банк появился не так давно и с ними работал Сбер по своей какой-то программе. Сейчас, видимо, условия изменились или так удобнее. не знаю... В общем по банку ничего не скажу. А сам проект... моё мнение. что это для тех, кому хоть с чего-то нужно начать. Новый район, для молодых семей. проще говоря. ИМХО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Кать, а чего бояться то? я ж спецом срок указала. пока еще не баржа, но уже ловишь пяточки рукой)))

это из ряда фантастики ....

все что случается - к лучшему! вот и ты сейчас отстреляешься и потом будешь "развлекаться кулинарно" ни о чем не думая))))

 

да и дети с небольшой разницей более сплоченные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВБХ, согласна.))) Просто сейчас реально тяжело уже этот "бампер" носить.))) Воздуха мне не хватает и без того, так ещё и духота. А что там с малой происходит - вообще ХЗ. :sorry: В ПТ на УЗИ и КТГ, посмотрим чо скажут.

Ха. Щас пишу, а она начала меня наяривать изнутри - тапа, мать, Ты чот загоняешься. :D

Про разницу - факт!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, вы ж ипотеку берёте, а не вкладываете? Кошелев-банк сейчас у нас очень популярен, и процент 5,5 тоже всех привлекает. Берите конечно и не думайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, вы ж ипотеку берёте, а не вкладываете?

логично))) спасибо за отзыв!

 

К@тюня, Ты из какого города?

из Калуги

А сам проект... моё мнение. что это для тех, кому хоть с чего-то нужно начать

это про нас.. вообще не привлекает, если честно, минусов много.. но как же хочется съехать от родственников!!

 

Спасибо, девочки, за мнения!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это про нас.. вообще не привлекает, если честно, минусов много.. но как же хочется съехать от родственников!!

Ааа... Ну тогда хорошие сапоги! Надо брать! :D

Если бы меня затюкали родственники, а старта не было готового, то я бы тоже с "кошелька" начала. :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Зашла наконец-то на родной БП и так приятно узнать, что вы нас не забыли и даже с 9ти мес поздравляли!

Катюша, Вас тоже с 4х летием Машули! Жду от тебя еще хорошую новость. Уже финиш ))

 

У нас в общем то все хорошо. Ездим по бабушкам, лечим бесконечные ОРВИ. Олечка уже совсем большая, как впрочем и Сашуля.

 

Встречу летнюю вы не планировали?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в общем то все хорошо.

Привет. Как у вас история с гитерплазией ТБС закончилась? подтвердили или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, к счастью нет!! Подняли на уши всех, смотрели ее консилиумом: зав дет ортопедией Калинина и еще 2 врача оттуда (Данилов и баранов). Щелчки то были, но не стали. Крутили ее крутили, и сказали валите, мамаша, отсюда и будьте спокойны! Щелчки скорее всего от неразработанных суставов (я не особо уделяла внимания зарядке, ножки ей не сильно разводила). И нет тут никакой дисплазии.

На ту врачиху из здоровых детей написала жалобу. Но она там до сих пор работает. Договор продлевать не стану, уйду в здоровье детей.

 

Они потом у меня сразу вирусняк за вирусняком подхватывали, поэтому видно забыла отписаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша, Вас тоже с 4х летием Машули! Жду от тебя еще хорошую новость. Уже финиш ))

Спасибо! С такой жарой до финиша мне ещё ползти и ползти... :Crazy:

ВБХ - Натусь, с девятым месяцочком Вовочку!!! :flower:123015863.262812177.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Мы вернулись из нашего маленького путешествия)) ездили все-таки в Витязево, хотя до последнего металась. Отдохнули очень хорошо, отель очень понравился, не хуже турецких 4*, это точно, здесь писали про, готовку и уборку, не поняла....что присутствуют ассоциации, если наш юг, то самим обязательно готовить и убирать.... К своему удивлению, сервис у нас, по крайней мере, в Анапе стал значительно лучше, последний раз была у нас на юге в 2009г, современные гостиницы, доброжелательный персонал, отличная кухня, разнообразно и не по столовски кормили, в общем рекомендую. Хозяева отеля молодцы, очень стараются, все недочёты, про которые, читала в отзывах исправили. Кроме коньюктевита, после детского бассейна, или так совпало, у нас ничего не было, и тот мы быстро вылечили.Питались только в отеле, фрукты покупные мыли очень хорошо.Дорога на машине, нам очень понравилась, ребенок вел себя прекрасно, гаишники оставили только раз, на обратном пути, проверить документы, своего рода, маленькое путешествие, ощущение свободы. Раньше категорически не понимала, КАК можно ездить на море, на машине, а оказалось очень круто! На следующий год хотим еще)) Море немного, вроде цвело, это самое неприятное(( но не так страшно, как я себе представляла, немного отплыть от берега и практически чистое, если бы не водоросли, цены бы не было этому месту, песок очень приятный, макс из него не вылазил.Наш отель стоял на окраине города, и пляж был дикий, мало народа, очень свободно и чисто, вечерами спокойно, спали с открытым балконом. Отдых удался (отдыхали в Греции, Турции и Египте, есть с чем сравнивать), могу смело сказать у нас не хуже, а даже лучше!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tany063, с возвращением! Молодцы, что съездили.

У нас в дороге был один дискомфорт - жара, т.к. машина б/кондиционера. На этой машине больше не поедем.)

А в остальном да. согласна. На нашем юге здОрово!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  спасибо))

Представляю, без кондиционера, наверное мы бы не выжили, особенно в это лето, когда останавливались по нужде, выходили из машины, как в парную))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tany063, да, лето то ещё.))) Мы ездили в августе 2014, 9-го выехали утром, 10-го поздно вечером приехали в Анапу. Открытые окна спасали. Но убивала пробка в Ростове. Стояли-жарились. Остальное время было хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки посоветуйте стоматологическую клинику для ребенка, вижу 2 зубика в середине чернеют, думаю кариес, надо срочно исправлять ситуацию......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга дочку в "Практик" возила. У них лечили очень серьёзные проблемы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Катюш, спасибо!

 

про наш юг - мы вот тоже собираемся на авто))) только вот не знаю соберемся ли...задолбала непонятка с датой отпуска мужа.

Кстати, а в Ростове всегда пробки? что-то уж очень часто о них слышу(((

может поехать через Элисту-Ставрополь? кондей есть, но стоять - не вариант((( оборемся(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ехали, не через Ростов, от Волгограда ушли на Сальск, нигде не стояли в пробках, Волгоград, объезжали по обводной, немного дальше, но зато избежали городских пробок, выехали из Нефтегорска в 5:30, в 7 вечера были в Котельниково, переночевали, в 5:30 стартанули и в 14:30 были в Витязево, это с учетом остановок на обед в кафе, и так по нужде, Максу уж очень понравилось травку поливать))

 

Если подробнее о маршруте, могу у мужа поинтересоваться...

 

Если подробнее о маршруте, могу у мужа поинтересоваться...сама особо не вдавалась в подробности, но точно знаю, что не через ростов, там же рядом граница с Украиной, я его очень просила там не ехать, я боюсь((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но точно знаю, что не через ростов, там же рядом граница с Украиной, я его очень просила там не ехать, я боюсь((

и я хочу по этой же причине подальше проехать....

 

если не трудно - то напишите маршрут и как дорога? качество и наличие/отсутствие пробок в общем

зы. а я если поедем через Волгоград - ОБЯЗАТЕЛЬНО хочу туда заехать на часов 6-10.

ностальджи.... да и мальчишек воспитывать патриотически надо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про наш юг - мы вот тоже собираемся на авто))) только вот не знаю соберемся ли...задолбала непонятка с датой отпуска мужа.

У нас так было. Мы не знали. уволится ли Саша с работы, а значит - светит ли нам отпуск в принципе (а я настроилась уже и у меня были внутренние истерики) и получится ли у нас на том фоне взять ипотеку. Всё получилось: папа не уволился - на тот момент (мы ездили в августе, а он вот только в этом марте перешел в другую кантору :D ), ипотеку оформили в конце июля! :D

 

ВБХ, нет. Обычно там нет пробок. Просто там был ремонт трассы как раз и нам оч "повезло".)))

Но про близость к Украине - согласна. Не по себе было. Быстро проехали поворот и с этой трассы ушли на юг.)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Пришёл мой заказ с максиса, ни фига там на ДНЛ по России, всё таже почта России. Так что не переплачивайте, что там за фигня я так и не поняла.

 

У нас ветрянка 4 день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ветрянка 4 день.

:( Как переносите? В саду поймали?

Мы третий день дома. Садик на ремонт закрылся на июль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ветрянка 4 день.

 

Держитесь! Зеленкой мажетесь? или ничем? Я мазала Циндолом - недорого и не "зелено" - никто не шарахается от ребенка потом.

Olycha, если вам назначат потом анализ крови сдать и вы будете сдавать - пожалуйста, напиши мне какие результаты будут ( мне очень важна лейкоформула)!!!

 

что там за фигня я так и не поняла.

 

может быстрее пришло? меньше месяца?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...