Перейти к публикации

Самара - наш город счастья


Tatyanka K.

Полезные сообщения

Привет.

Не могу сказать, что я спокойно выдохнула.

Были у гематолога. Перед приемом сдали анализ ОАК+СОЭ в из лаборатории.

Результат ужасный - такого плохого ни разу не было! Лейкоциты 3,6. Гемоглобин 97. Поставила анемию легкой степени, прописала железо. Сказала пересдать через неделю и на повторную консультацию 23 июля.. На пункцию пока не кладет. Но ничего не обещает. Говорит: вы же все сюда приходите, чтобы исключить заболевание крови? Вот пока вам ничего сказать не могу.

ДГКБ №1 - жуткое место, хоть там и ремонт и все чисто, очень страшно там находиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, это Ивановой которая? А вы именно к этому врачу хотели? Может ещё к другому сходить? А что она по поводу лимфоцитов ничего не сказала?

 

Infed, пункцию КМ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, да. Я не записывалась специально к какому-то врачу, куда записали, к той и пошли. Я даже фамилии её до приема не знала. Калинина Е.В. В других больницах детских гематологов нет у нас в Самаре. Смысл идти к другому гематологу из этой же больницы? По поводу лимфоцитов ничего не сказала. Они, кстати в их автоматическом анализаторе меньше - 69%., а в ручном подсчете 72%. Было и хуже.

Еще неделю мне не будет покоя точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, оох, тянут резину. В других странах наверно по быстрее бы причину нашли. В нашей стране лучше не болеть! Отвлекайся как то, всё будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, ой а можно и меня так обчихать))))

 

Infed, Ирин, я как поняла ты с дочкой ходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, с неделькам очередными, через три можно уже рожать) У врача была уже в РД?

:( Мой врач сломал плечо и руку. :girl_cray: Отдаёт меня своей коллеге. Она в ПН выходит из отпуска. Будем звонить и ехать разговаривать. Спасибо! Да, скоро будем сдаваться. :)

КатяКатенькаКатюша, ой а можно и меня так обчихать))))

Обязательно! :)

КатяКатенькаКатюша, ой а можно и меня так обчихать))))

Ир, мы были в этой больнице. Рома не мог держать голову-подниматься на ручках. Ездили. чтобы сделать УЗИ шейного отдела. Что-то там исключали, неврологию вроде. Потом назначали два курса электрофореза и всё стало хорошо. Про остальное в этом учреждении ничего сказать не могу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:( Мой врач сломал плечо и руку. :girl_cray: Отдаёт меня своей коллеге. Она в ПН выходит из отпуска. Будем звонить и ехать разговаривать. Спасибо! Да, скоро будем сдаваться. :)

Обязательно! :)

Ир, мы были в этой больнице. Рома не мог держать голову-подниматься на ручках. Ездили. чтобы сделать УЗИ шейного отдела. Что-то там исключали, неврологию вроде. Потом назначали два курса электрофореза и всё стало хорошо. Про остальное в этом учреждении ничего сказать не могу.

Ура-Ура, меня обчихают)))) как самочувствие?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура-Ура, меня обчихают)))) как самочувствие?

В целом хорошо. Только 4-ый день отекать ноги стали. Пока все ок.)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, ну может это еще и погода влияет, влажность повышена очень, я и то отекаю))) особенно после ночи, а ты воду с лимоном не пьешь, что бы отек быстрей сходил??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❁Оксанаღточно буду мамой, нет.) Это мои беремчатые отеки. Как раз за 2-3 недели до родов появляются обычно.))) Так что бесполезно все. Только рожать.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Понятно)))) а я вот тест делать боюсь.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❁Оксанаღточно буду мамой, тогда сиди в неведении.))) Либо радоваться, либо продолжать борьбу.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, Ирин, я как поняла ты с дочкой ходила?

Да, детский гематолог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, ппц.. что-то и меня потряхивать начинает...

мне же сразу говорили в 2 года проверять ребенка, а я то вторым беременна, то далеко ехать с двумя, то денег нет...

уф... так и придется ехать и проверять обоих через год (подкопив деньгу)

 

Ир, дай Бог, чтоб все обошлось....

как Олеся крещенная, так и есть Олеся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, Я верю, что это пройдет, у меня в детстве тоже ставили анемию, пониженный уровень гемоглобина, но мама тогда посадила меня на "диету", т.е. ела продукты по большей части, которые повышают уровень гемоглобина, к 10 годам у меня все восстановилось!

 

Держу за вас @@@@@@.....все будет хорошо!!!!!

 

КатяКатенькаКатюша, БТ (базальная температура) упала сегодня, чую радоваться в этом цикле нечему....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❁Оксанаღточно буду мамой, всё получится, просто ещё не время значит) Не расстраивайся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, ппц.. что-то и меня потряхивать начинает...

мне же сразу говорили в 2 года проверять ребенка, а я то вторым беременна, то далеко ехать с двумя, то денег нет...

уф... так и придется ехать и проверять обоих через год (подкопив деньгу)

 

Ир, дай Бог, чтоб все обошлось....

как Олеся крещенная, так и есть Олеся?

 

Олеся не крещенная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, БТ упала сегодня, чую радоваться в этом цикле нечему....

Не расстраивайся. У моей сестренки тоже не получалось. Очень долго. Жду племянницу в сентябре! ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В идк...идк... душа противится жутко этому месту, только и вытягивают деньги, много отзывов от знакомых слышала, одна пара так вообще уже неск сотен тысяч в пустую потратила там...

я в ИДК уже лет 5 хожу и беременность там вела . Не заметила вытягивания денег.

 

Девочки всем привет! Пришёл мой заказ с максиса, ни фига там на ДНЛ по России, всё таже почта России. Так что не переплачивайте, что там за фигня я так и не поняла.

 

 

аналогично у меня было с ними. ДХЛ это внутри страны (их) , а дальше филиал ада ПР

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, КатяКатенькаКатюша, Спасибо за поддержку, но у меня пока пролет((( надеюсь этот цикл будет Б уж точно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто может дать отзыв о детских неврологах: Гражданко, Абрамова, Емельянова???

Изменено пользователем ღШ@луньяღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღШ@луньяღ, мы ходили к Гражданко 1 раз. Проблемы с речью. Ждала от нее лекарства-уколы, массажи-электрофорезы, но ничего не получила. Сказала, что пока ребенок не нуждается в медикаментах, массаж по своему желанию, если логопед не хочет работать без медикаментозной поддержки- менять логопеда. Ходили в Косму. Впечатление положительное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, моя младшая сосёт пальчик. Когда хочет спать или кушать насасывает пальчик. Причем очень трудно подменить пальчик на сисю. Подмена удается только когда она засыпает. Соску не берет.

Волнуюсь как отучать ее буду? Мне кажется это потруднее чем от соски отучить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталия //, если честно, то я бы тоже переживала за это... А врач что говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, врач в отпуске. Не смогла сегодня узнать.

А Интернет пишет, что это неудовлетворенный сосательный рефлекс ((( Не насасывается ребенок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...