Перейти к публикации

Самара - наш город счастья


Tatyanka K.

Полезные сообщения

КатяКатенькаКатюша, какое счастье!!! Поздравляю вас от всей души. Растите здоровые. Радуйтесь близких. Обнимаю вас. Как назвали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, :):kiss2: от всей души!!!!

PAOp5U8X6YY.jpg

Изменено пользователем Наталия //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВБХ - Натусь, поздравляю Вовочку с Десятым месяцочком!!!

:flower: 2da912c4e6ccb7ab5f3b97c48f715257.gif

спасиб моя красота!

мы на даче жили..там инет слабый(((

 

Привет всем. Родилась у нас дочка сегодня. Вес 2740, рост 51см.

обалдеть!

УРА пополнению Вашего цветника "Рома+Машка" (ну прости что вот так вот с именем дочурки... эт я одну фирму детской косметики покупаю - сразу вас вспоминаю)))

be1b3251277e.png

 

118876278_large_x_fa22f875.jpg

 

ВАС с мужем со статусом МНОГОДЕТНЫЕ РОДИТЕЛИ!!!

 

Машуню с - "дважды старшая сестра"!

Ромочку со "старшим братом"

 

гип-гип-УРРРАААА

 

*сейчас гуляли с семьей мимо РД и говорю так.....давно у нас никто из знакомых здесь не зависал..... скоро вот только пару знакомых должны родить...но не здесь... и вот!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  поздравляю с доченькой!!! Растите здоровые и счастливые на радость всем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Кто к кому ходит на узи/фолликулометрию и какая стоимость?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღШ@луньяღ, ни одну из них не знаю, мы у Мяминой в первой детской с рождения наблюдаемся,много отзывов на самарских родителях есть про неврологов.

Infed, Ира почитала тут про ваши страшилки...только не поняла из-за чего ты панику начала бить,из-за того,что у Леси кровь из носа пошла или из-за чего-то другого?

По поводу носа, у нас в том году это было прям частое явление,я жутко переживала на эту тему,но наш невролог сказала,что это скорее всего связано с тем,что у деток узкие носовые проходики и сосуды. И я успокоилась и больше ттт не было.

КатяКатенькаКатюша, вот это я удачно зашла, Катя поздравляю с рождением дочурки!Здоровья вам,чтобы скорее вернулись в вашу большую и дружную семью! :flower:

А мы с моря вернулись, как я снова хочу на песочек морской :confusion:

Изменено пользователем @киса-мама@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только не поняла из-за чего ты панику начала бить

 

Альбина, нет, не из-за носа. Еще в апреле после болезней всех сдали кровь и сделали УЗИ брюшной полости. И анализ плохой был и на узи кисты в селезенке нашли. потом много раз переделывали ОАК, всегда плохо было. Иммунолог отправила нас у гематологу, потому что не знала причину плохого анализа. Гематолог поставила нейтропению, но причина её неясна.

 

А мы с моря вернулись, как я снова хочу на песочек морской

 

Куда ездили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!! Давно Не была, живем на даче.

Катя с дочей тебя и всю семью с прибавлением!!! Растите здоровенькими на радость всем!!!

 

Не помню писала я вам что в июне поставила спираль. Все таки решилась. Месячные как часы второй месяц. Довольна полностью от этой инородности во Мне. Такие новости.

Изменено пользователем Zaklя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, А я что-то очкую спираль ставить... С ней тоже забеременеть можно, и действительно - инородное что-то внутри

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed,Ирин мы в Джемете,думаю в следующий раз будем осваивать другие районы нашего бескрайней России)))

А вы поедите в этом году?

Zaklя, Оля молодец, я так и не решилась если честно....

У меня к тебе вопросы с похуделками,ты я смотрю по фото прям умничка,давай свои методики в народ!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поймала, вся обмазалась, еще и об экран потерлась чтоб уж наверняка!!! Спасибо!!!

:D

Ну буду надеяться, что поможет. ;)

Привет всем. Родилась у нас дочка сегодня. Вес 2740, рост 51см.

Ну как обычно, по моей просьбе, об этом писал наш папа. :)

Всем привет. :Hello: У нас всё замечательно - кушаем, спим, какаем. писием. :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, мф в этом году никуда...

 

КатяКатенькаКатюша, привет, мамочка! рассказывай как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, какое счастье!!! Поздравляю вас от всей души. Растите здоровые. Радуйтесь близких. Обнимаю вас. Как назвали?

Спасибо!

Да Ты не поверишь, если я Тебе скажу! :D

Оленькой назвали. :)

КатяКатенькаКатюша, :):kiss2: от всей души!!!!

Спасибо, моя хорошая!!! :friend:

спасиб моя красота! мы на даче жили..там инет слабый(((

Растите здоровенькими - самое главное! :)

обалдеть!

УРА пополнению Вашего цветника "Рома+Машка" (ну прости что вот так вот с именем дочурки... эт я одну фирму детской косметики покупаю - сразу вас вспоминаю)))

ВАС с мужем со статусом МНОГОДЕТНЫЕ РОДИТЕЛИ!!!

Машуню с - "дважды старшая сестра"!

Ромочку со "старшим братом"

гип-гип-УРРРАААА

*сейчас гуляли с семьей мимо РД и говорю так.....давно у нас никто из знакомых здесь не зависал..... скоро вот только пару знакомых должны родить...но не здесь... и вот!

Спасибо большое, Натусь!!! Мы тоже эту косметику берем иногда - питьевую воду, влажные салфетки, бальзам для губ, крем. :)

КатяКатенькаКатюша, поздравляю с доченькой!!! Растите здоровые и счастливые на радость всем!!!

Спасибо!!! :)

 

КатяКатенькаКатюша, вот это я удачно зашла, Катя поздравляю с рождением дочурки!Здоровья вам,чтобы скорее вернулись в вашу большую и дружную семью!

Спасибо, Альбина! :)

Катя с дочей тебя и всю семью с прибавлением!!! Растите здоровенькими на радость всем!!!

Оля, спасибо БОЛЬШОЕ!!! :)

КатяКатенькаКатюша, привет, мамочка! рассказывай как дела?

:Hello: Привет! У нас всё замечательно. Вчера выписались. Как же чудесно дома!!! :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, чет вас долго промурыжили вРД.

все ОК?

а я вчера хотела как раз написать здесь вопрос - как вы дома уже обустроились, но замоталась и уснула...

 

Олечку, с первым путешествием.

Катюш, как ты после доп.операции?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВБХ, так всегда у меня столько дней. На 7 сутки выписывают с моим швом. Всё Ок.)

СПАСИБО! Это КС было просто жутким, даже вспоминать страшно.

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это КС было просто жутким, даже вспоминать страшно.

 

Расскажи, что там случилось ? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажи, что там случилось ? :(

Проще скопировать, а то много кто спрашивает, а времени писать нет. :Crazy:

 

Отходила от операции ужасно и вообще я хуже себя не чувствовала. Не могу поверить, что это всё было со мной. Не ожидала конечно... Саша в шоке вообще от моего того состояния. Отошла, да и вообще собрала себя в кучу только в ВС.

 

Настраивала себя на хорошее вхождение в наркоз всеми правдами и неправдами.

Отлично вошла в него и сам процесс подготовки меня к операции очень понравился. Всё очень чётко и слажено. Такое чувство, что операция длилась минут 10, не больше.

Убило, точнее просто на куски меня разнесло другое - зашивали на живую. Сейчас вспоминаю и очень-очень себя жалко, да так, что плакать хочется.

Наложили 17!!! швов!!! Как я это выдержала - ума не приложу.

Самое интересное. что Саше я не сразу рассказала. Видать настолько в шоке была. Ругался, что не пожаловалась ему до того, как он врача "отблагодарил".

Я чувствовала под конец операции абсолютно всё, всё слышала и кажется, что даже хруст от прокола кожи.

Но во рту был катетер, руки привязаны. Хотелось кричать от боли и как-то донести до врача, что как бэ я ешо жива, на минутку.

Ещё... наша малая была в зелёных водах.

И когда меня отвязал и вынули катетер, то врач благодарила меня, за то, что я УГОВОРИЛА!!! кесарить меня именно 4 августа, а не 5 или 7, как они хором настаивали! :malicious:

Девчат, шов - полукосметика. Такого мне ещё не делали. На наш с Сашей взгляд - это очень красиво. А мы уже с ним видели этот мой шов в трёх вариациях до этого КС!

 

Я сама в таком диком шоке, конечно. Не передать. А на самом деле неожиданно. Т.к. я же знала в какой РД ложилась. Но моё мнение - это другой анестезиолог. До этого другой был. В общем... *ОПА. одним словом. Наркоз, как обычно, был общим.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  так ты в другом роддоме была в этот раз??? Я поняла, что врач будет другой, потому что твой руку сломал- но думала, что роддом тот же. Ужас,конечно, так все чувствовать'бедняжка!!!! А почему эпидуралку не делали, напомни?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, епрст

ты разве не знаешь, что надо шевелить пальцами КАК ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ ОТХОДНЯК НА СТОЛЕ?????

или ресницы ... хоть каким-то движением надо дать понять что ВСЕ ЧУВСТВУЕШЬ....

трындец...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, так ты в другом роддоме была в этот раз??? Я поняла, что врач будет другой, потому что твой руку сломал- но думала, что роддом тот же. Ужас,конечно, так все чувствовать'бедняжка!!!! А почему эпидуралку не делали, напомни?

Почему в другом? В том же. В том то и дело. :( Я шла в тот же РД, но к врачу, которого мне посоветовал мой врач, который руку сломал. Она - бывшая заведующая.

Эпидуралку никогда не делали. Только общий. Пятый уже.

КатяКатенькаКатюша, епрст

ты разве не знаешь, что надо шевелить пальцами КАК ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ ОТХОДНЯК НА СТОЛЕ?????

или ресницы ... хоть каким-то движением надо дать понять что ВСЕ ЧУВСТВУЕШЬ....

трындец...

ШУТИШЬ???!!!

Да я вся там извертелась!!! Я профессионал по оперативным вмешательствам в моё тело!!!

Руками, головой, даже ногами толкала зашивающего меня врача!!! Слышала, как она меня успокаивает и говорит, что я снесу её с ног!!! :malicious: Хотелось кричать и умолять вынуть катетер!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышала, как она меня успокаивает и говорит, что я снесу её с ног!!! Хотелось кричать и умолять вынуть катетер!!!

ну тогда врач - ... не буду выражаться..

они обязаны на движения проверять наркоз!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВБХ, да пиндрец просто, Наташ!!! Не правильно рассчитал наркоз анестезиолог? Что это вообще было, блин?!(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Катюша, с рождением Оленьки! Пусть растет здоровой девочкой. А все неприятности пусть останутся позади.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, спасибо, Олечка!!!

Я тут потихоньку открываю глаза на то, сколько Оль вокруг меня. Но маленьких Олечек нет!!! Все это отмечают. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, имя ну просто самое лучшее))) с возвращением в родной дом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...