Перейти к публикации

Самара - наш город счастья


Tatyanka K.

Полезные сообщения

КатяКатенькаКатюша, имя отличное. Редкое сейчас но все же есть. У нас в саду есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, я в шоке!!! Как так? Этот факт потом как-то объяснили? Почему Не проверили твое состояние, если Ты давала признаки выхода из наркоза? Это очень может отпугнуть людей которым кс по показаниям, а они начнут настаивать на ер. (Это к тому, что нас многие читают и не пишут)

 

Оленьке привет! В нашем полку прибыло, да ОльКи??? ))) Ольга Александровна - звучит!

Изменено пользователем Zaklя
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему Не проверили твое состояние, если Ты давала признаки выхода из наркоза? Это очень может отпугнуть людей которым кс по показаниям, а они начнут настаивать на ер. (Это к тому, что нас многие читают и не пишут)

да и не только КС....

от любого хир.вмешательства под наркозом..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарчанки-привет!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olala15, спасибо!

 

КатяКатенькаКатюша, имя отличное. Редкое сейчас но все же есть. У нас в саду есть.

Надеюсь, что у неё в группе не будет.))) Вот я эгоистка, да?)))

У Машули в группе она одна Маша.) Зато у неё в группе два Ромы.)))

У Саши на работе в отделе кадров сказали, что редкое имя сейчас.)))

Катя, я в шоке!!! Как так? Этот факт потом как-то объяснили? Почему Не проверили твое состояние, если Ты давала признаки выхода из наркоза? Это очень может отпугнуть людей которым кс по показаниям, а они начнут настаивать на ер. (Это к тому, что нас многие читают и не пишут)

Оль, не знаю... Я не поднимала этот вопрос даже. Как-то резко провалилась в материнство и всё. Сама объяснить не могу. Даже жаловаться не стала. С Сашей по телефону подняла это вопрос, а положив трубку сразу переключалась на дочь. На след. день кесарили мою девочку, тоже Катю, с БП, из августят наших. Она у ЗАГСа Голубки живёт, так у неё вообще всё отлично прошло. Прям какой-то единичный случай. Два предыдущих КС у меня чудесно прошли.

Оленьке привет! В нашем полку прибыло, да ОльКи??? ))) Ольга Александровна - звучит!

Спасибо!!! :D

В общем... КС состоялось 4 августа - юбилей моей мамы - 50 лет. Мама - Ольга Валентиновна. ПодарочеГ ей на ДР.

Мама не знала... Думала, что я 10 лягу и 11 КС.)))

Сначала Саше позвонила - поздравила с дочкой, потом маме. Эээх... Лицо бы её увидеть в тот момент.)))

Скоро сестрёнке рожать. Будет весело у нас вообще.)))

Она с 6 августа у мамы уже живёт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите. Кто в идк СГ сдавал, как вам? Все верно там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

autumn63, как то давненько это было, лет 5-6 назад. Нормальный результат был, сдавали не раз, у нас проблема в другом была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

autumn63, мы тоже там сдавали, но давно, у меня недоверия результат не вызвал.

 

 

Девочки, экспресс-опрос!

 

Помню, что многие делали детям прививки Пневмо-23и/или Превенар.

1) Расскажите как перенесли.

2) Не было ли после нее ухудшения болезней?

3) а улучшения (реже, легче, меньше продолжительность)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,Девочки кто рожал в роддоме Куйбышевского района. Проще говоря на 116?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, мы не делали, но недавно на форуме в декабрятах девочка высказывалась. Дети до прививки очень часто болели. Может тебе пригодится.: Всем привет! Кто ещё не сделал превинар, но подумывает - делайте. Мои дети не болеют уже 2 месяца! Последний раз такой перерыв был более 1,5 лет назад. Причем у М что-то вялотекущее проявляется: то в горле песочек (слегка красноватое), то чихнет, то кашлянёт, соплей нет, но ночью храпит немного, закладывает. Но при этом никакого развития нет, ничем не лечу. Раньше бы разболелся в течении 3-х дней. В бассейн ходим, холодным обливаемся, мороженое едим, пьём почти из холодильника. Красота! Я ещё повторно хочу поставить, но сейчас нет её в поликлинике. И ветрянка вроде прошла стороной (ТТТ)!

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/40426-letnij-domik-dekabryatok-zamechatelnyh-rebyatok/page__st__15400#ixzz3jGMnW8HN

 

Жук15, КатяКатенькаКатюша там кесарево делала . Моя знакомая вне форума там рожала. Договаривалась с врачем все понравилось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,Девочки кто рожал в роддоме Куйбышевского района. Проще говоря на 116?

Троих. Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин, пока не делали.. подумываю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,добрый вечер!может кто подскажет где можно сделать 3д УЗИ и какого врача (кроме идк)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, Оленьку с 11 месяцочком!!! :flower: :flower: :flower: Скоро годик будет малышке.)

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,добрый вечер!может кто подскажет где можно сделать 3д УЗИ и какого врача (кроме идк)?

 

В Школе УЗИ на Н-Садовой 8, к Литвиновой

 

У меня к тебе вопросы с похуделками,ты я смотрю по фото прям умничка,давай свои методики в народ!))

 

Спасибо!!! Не делаю сейчас ничего, Аль. Пропила сиофор весной для регулирования М, удалось сбросить 3-4 кг параллельно, и вес встал, так и держится. А ты опять "в борозду" диет встаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed,  привет! Мы делали превенар, рекомендовал имунолол, именно превенар.Реакции не было. Теперь если болеем, то намного легче, ттт, у нас больное место горло, чуть что, сразу ларигит начинался, теперь легко и быстро выздоравливает. Педиатр а Калинина, когда услышала что мы эту прививку делали, очень меня хвалила, тоже сказала, что превинар лучше пневмо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо))) Значит остановлюсь на 116 :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже сказала, что превинар лучше пневмо.

 

А вам сколько тогда было по возрасту? Просто нам сейчас 4,5 а превенар содержит штаммы опасные для более младших детей и после 5 лет его нецелесообразно уже делать.... теперь только пневмо 23, она содержит больше штаммов к тому же. В поликлинике мне Превенар отказались делать, сказали, что только Пневмо 23 из-за возраста. Вот так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

autumn63, мы тоже там сдавали, но давно, у меня недоверия результат не вызвал.

 

 

Девочки, экспресс-опрос!

 

Помню, что многие делали детям прививки Пневмо-23и/или Превенар.

1) Расскажите как перенесли.

2) Не было ли после нее ухудшения болезней?

3) а улучшения (реже, легче, меньше продолжительность)?

Вчера сделали младшей Превенар и от полиомиелита. Детё второй день спит плохо днем, капризничает. Прочитала в инете что может такое быть 2*3 дня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера сделали младшей Превенар и от полиомиелита. Детё второй день спит плохо днем, капризничает. Прочитала в инете что может такое быть 2*3 дня. Нравится

 

епрст..

я вчера обоим иммовакс впервые поставила... тоже не спят..оба!

а говорили реакций/последствий нет...

 

читаю и дуаю..что ждет нас превенар.. мы ларингохроники... лор нас даже на отдыхе узнает по имени...

трындец(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВБХ, нам сразу две прививки сделали, в обе ножки ((( Двойной удар так сказать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталия //, нет.. я на такое не согласна..

я даже ККП разбиваю на 2 захода.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, ААААААА! Катяяяя! Как я поздно заглянула в тему! Совсем нет времени! СП отнимает прилично!

А ты уже родила!!! ПОЗДРАВЛЯЮ! Ты наша мама-герой, многомама! У Вас теперь большая семья, даже собака есть! Со всем справляетесь! Я вот только до рыбок созрела благодаря Свинке Пеппа))) С мужем спор - какой аквариум брать)))

 

У меня в памяти осталось, что тебе в сентябре рожать, похоже спутала с подружкой.

 

Оленька-сейчас редкое имя, оно и к лучшему! Есть у меня знакомая - Ольга Александровна,хорошая женщина, с ней только теплые ассоциации)

 

Про наркоз ... нет слов ... как так??? А вдруг болевой шок и ... Страшно! УЖАС! Благо все позади!!! Анестезиолог должен же как-то был потом объясниться ... Пи@дец одним словом!

 

Как Вы там? Как доченька? На кого похожа?)))

 

Теперь буду стараться почаще заходить)))

 

 

Собственно, что зашла-то:

 

Собираюсь заказывать кресло для сына в Германии, кто-нибудь может тоже что хочет/собирается заказывать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираюсь заказывать кресло для сына в Германии, кто-нибудь может тоже что хочет/собирается заказывать?

 

Лена, курс евро совсем улетел!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в СП зафиксирован комбез в закупке Хуппа, я смотрю на сегодняшний курс и у меня волосы шевелятся везде!!!!

Счет будет на этой неделе, цена в евро ((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...